Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
anbale
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:50
Меня зовут: Антон
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение anbale » 25 окт 2018, 07:31

Я всю жизнь был только "чаевником". Кофе не признавал совсем. Ну не нравился вкус! Всё что мог сказать про кофе - "кислятина". О, как я ошибался! Всё началось с того, что нашей семье подарили ручную кофемолку, ну знаете, такую родом из СССР, тяжёлую как не знаю что, и турку. И тут для меня началась эра кофе. Большую роль в этом, сыграло, то что сразу купили хороший кофе. Нет, не Tasty, он был вторым и окончательным выбором. Заказывали из Москвы из известной зарубежной сети кофеен. Позже, узнав, что наш Редкап берет Tasty, решили его попробовать. И не прогадали! Разница во вкусе Tasty и кофе этой кофейни как их кофе отличается от растворимого. Сейчас каждый раз здесь беру новый вкус. Какой-то нравится больше, какой-то меньше. Но наметились свои любимчики. Мне трудно описать вкус как на пакете с кофе - нотка лета, капля заката, аромат нежно-розового. )))) Но в целом вкусовое впечатление все же создаётся. Итак, небольшой рейтинг нашей семьи. Да-да, уже пьем всей семьёй.
1. Куба Серано Лавадо. Мммм.
2. Гондурас. как ни странно звучит название. )))
3. Эфиопия Иргачефф
4. Араматизированный Карамель. Из всех ароматизированных этот показался нам наиболее сбалансированным. На наш вкус почти все вкусы из этой серии обладают очень сильным ароматом. А этот в самый раз. Слабее его только Ваниль.
5. Мой друг "улетает" по Марагоджип Колумбия.

Это наш выбор. Но на вкус и цвет... Так что пробуйте!

Помол самый мелкий, почти пыль ))), варю в турке и пью с молоком.

Приятного вам наслаждения!

Аватара пользователя
kitsune
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:42
Меня зовут: Алёна
Район проживания: г добрянка
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kitsune » 01 ноя 2018, 15:38

Прекрасный кофе! :give_rose: Настоящее наслаждение для истинных кофеманнов :good: Не кусается по цене и не сравнимо с обычными марками в магазинах :hi:

НатальяКот
Ответственный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 21:13
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение НатальяКот » 16 янв 2019, 00:11

Татьяна, от меня искренняя благодарность! Я столько организаторов в этой закупке пережила)), но вы прям организатор-организатор! Четко и быстро! И самый вкуснючий кофе!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 16 янв 2019, 11:03

НатальяКот писал(а):Татьяна, от меня искренняя благодарность! Я столько организаторов в этой закупке пережила)), но вы прям организатор-организатор! Четко и быстро! И самый вкуснючий кофе!

Наталья,спасибо. :give_rose: Очень приятно слышать положительную оценку моей работе.
Но девочки тоже внесли свою лепту в эту закупку. :oops:

Лена Кирьянова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 22:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение Лена Кирьянова » 19 май 2019, 13:41

Добрый день! Я давно уже беру и беру разный кофе. Но особенно прямо подсела на Марагоджип Никарагуа и Марагоджип Мексика, и очень понравился Кения АА. Именно эти сорта как то по жирности плотнее и вкуснее на мой вкус. Беру всегда в зернах, запах и вправду обалденный.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 22 май 2019, 23:14

Лена Кирьянова писал(а):Добрый день! Я давно уже беру и беру разный кофе. Но особенно прямо подсела на Марагоджип Никарагуа и Марагоджип Мексика, и очень понравился Кения АА. Именно эти сорта как то по жирности плотнее и вкуснее на мой вкус. Беру всегда в зернах, запах и вправду обалденный.

Елена,спасибо за отзыв.Всегда рада видеть Вас в своих закупках :give_rose:

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение Kiki_Kollir » 02 дек 2019, 11:50

Добрый день. Спасибо большое за закупку кофе. Я до 25 лет его вообще не пила. Не понимала. И до сих пор не понимаю магазинный молотый, про остальные уж не говорю. Горечь пережаренная лежалая, никаких вкусовых оттенков. Но этот кофе, свежий, ароматный, огромный выбор и доступная цена! Закупка номер 1 для меня. И для моих коллег на работе, которые теперь тоже не признают других производителей и нежно и трепетно любят кофе с кислинкой.
Изображение
На фото рабочая коллекция, можно поиграть в игру - найди два одинаковых сорта)

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение МамаСупер » 07 дек 2019, 17:26

Добрый день всем кофеманам. Ещё несколько лет назад я не любила кофе, наверное потому что я не нашла свое. Но когда я первый раз попробовала Tasty coffee я в него влюбилась и теперь не представляю утро без моего любимого Суль-де-Минас. Перепробовала несколько сортов Tasty coffee и очень понравился Жёлтый бурбон, Серрадо, Милд, Суль-де-Минас. Очень люблю кофе из этой закупки тем, что кофе всегда свежий, ароматный, зёрна качественной обжарки, большой выбор кофе, демократичные цены, упаковка проста, но в строгом дизайне, который не стыдно подарить. Каждый желающий может найти свой любимый вкусный Tasty coffee. Я всегда беру маленькую упаковку, и чаще заказываю, предпочитаю пить только свежий кофе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

оляляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:42
Меня зовут: ольга
Район проживания: садовый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение оляляля » 20 фев 2020, 16:15

Добрый день!!! очень нравится кофе Бразилия Сантос.. и цена и качество на высоте, берем всегда по 1 кг. также пробовали ароматизированнный, тоже очень хороший.. спасибо за закупку..

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54131
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 02 мар 2020, 13:12

Здравствуйте. Я кофеман, с кофе иду по жизни. Благодаря этой чудесной закупке расширяю кофейный кругозор. Пробую самые разные сорта. Выбор - впечатляющий! Спасибо Татьяне Борисовне за эту возможность.
Когда открываю пакет, запах кофе стоит на весь дом. Очень удобная упаковка, зип-замок сохраняет все свойства кофе. Приходят заказы очень быстро, цена радует. Рекомендую от души - отличная закупка. Великолепный кофе!
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
yulala
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:49
Меня зовут: юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение yulala » 13 мар 2020, 20:06

Татьяна, спасибо за закупку и рекомендации при выборе!!! Попробовали чай Зеленый Золотой самовар - понравился.

grayferea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение grayferea » 29 апр 2020, 18:46

Редко пишу отзывы,сегодня не выдержала,пишу отрицательный !Участвовала в этой закупке не раз, последний раз заказывала кофе около года назад. Всегда была довольна,как описано,так и есть,размер,обжарка,цвет,аромат!Вчера получила три разных вида-уганда сими фолз,бариста,Бразилия суль-де-минас,Сегодня открыла все три пакета-очень неприятно,но весь кофе,как из одного мешка фасовали,а цена различается прилично!Аромат хороший,но почти не различается по сортам!Обидно,хотелось разнообразия!Организатору -спасибо за закупку! Но производитель....К ,сожалению,все меняется не в лучшую сторону!

grayferea
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение grayferea » 29 апр 2020, 19:21

Редко пишу отзывы,но сегодня пишу отрицательный!Периодически заказывала кофе,почти всегда разный,дегустировали и были довольны!Вчера получила три вида-Уганду сили фолз,бариста,Бразилию суль-де -минас.Открыла пакеты-цвет,размер-как из одного мешка,хотя размер в описании разный!Чуть различается аромат!Производитель,как это часто бывает,раскрутился и решил не старатся-все равно купят!Организатору -большое спасибо за работу-все четко и быстро!!!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 29 апр 2020, 19:25

Екатерина, добрый день! Сама беру кофе в каждой закупке, так как домашние стабильно потребляют кофе литрами. Качество всегда на высоте.
Очень много факторов влияют на вкус кофе: способ заварки, вода и.. даже настроение того, кто готовит кофе. В декабре проходила обучение в Тейсти&кофе. Была на производстве и поэтому уверена в качестве продукта. Весь процесс от закупки на плантациях до упаковки организован на очень высоком уровне. Чтобы кофе попало к конечному потребителю, он насколько раз проходит проверку на качество.
P/S Посмотрела историю заказов, последний раз Вы брали кофе в 2016 году :oops:

ЕкатеринаПЕРМЬ
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение ЕкатеринаПЕРМЬ » 07 май 2020, 11:09

Здравствуйте, пьём этот кофе уже пятый год. Всегда всё прекрасно было. Но в последний раз брала сорт Кения АА 1 кг. И он пережарен, прямо жженым пахнет. Есть с чем сравнить, поэтому так и пишу. Я расстроилась, сорт не из дешевых.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 07 май 2020, 12:23

Екатерина, добрый день! Передам Ваше замечание производителю :|

шветка
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:51
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение шветка » 26 май 2020, 12:46

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой на вкус чай Пуэр Юннань 3 года, прочитала, что очень полезный?

шветка
Ответственный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:51
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение шветка » 05 июн 2020, 10:19

Здравствуйте! Сегодня напишу не про кофе, он здесь всегда на высоте и на любой каприз, а за чай. Последние два раза брала Травяной с имбирём и Молочный улун. Я не любитель чаев с различными добавками, поэтому Травяной я разбавила с черным чаем (рухун, его тоже здесь можно приобрести) очень вкусно получилось, ароматный чай с островатым послевкусием, чай хорош на все случаи жизни, утром, вечером, особенно после бани, думаю зимой без него точно не сможем. Молочный улун нас всех покорил, как только распечатали пачку полились цветочно-молочные ароматы, чай очень вкусный, приятный. Организатору спасибо за такую прекрасную закупку!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 05 июн 2020, 16:04

шветка писал(а):Здравствуйте! Сегодня напишу не про кофе, он здесь всегда на высоте и на любой каприз, а за чай. Последние два раза брала Травяной с имбирём и Молочный улун. Я не любитель чаев с различными добавками, поэтому Травяной я разбавила с черным чаем (рухун, его тоже здесь можно приобрести) очень вкусно получилось, ароматный чай с островатым послевкусием, чай хорош на все случаи жизни, утром, вечером, особенно после бани, думаю зимой без него точно не сможем. Молочный улун нас всех покорил, как только распечатали пачку полились цветочно-молочные ароматы, чай очень вкусный, приятный. Организатору спасибо за такую прекрасную закупку!

Светлана, ОЧЕНЬ приятно! Спасибо!
Всегда рада видеть Вас в своей закупке :give_rose:

MarinaAChus
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Меня зовут: Агапкина Марина
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Свежеобжаренный кофе со всех концов света. Чай ПОЛУкилограммами. Отзывы.

Сообщение MarinaAChus » 23 июн 2020, 17:35

Хочу поблагодарить за закупку,уже не первый год в ней участвую,заказываю колумбия сьупремо.Очень люблю с утра запах свежесваренного кофе.Заказывала несколько разных сортов,остановилась на этом.Спасибо за закупку.


Вернуться в «Продукты»