Отзывы о натуральных киселях!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение MAP1978 » 19 апр 2014, 16:58

Получила я, наконец свой Облепиховый кисель! :claping: Очень, ну очень, он нам понравился, особенно мне. Аромат, вкус, цвет.....как настоящий ягоды! Оля, спасибо за закупку. Буду заказывать еще. И посмотрите какой он красивый! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Заеныш » 19 апр 2014, 21:55

Алла, спасибо за фото-отзыв! :good: :claping: Пейте на здоровье! :give_rose: Мне тоже очень по душе именно ОБЛЕПИХОВЫЙ, ммммммм, вкусняшка :) :) :) :so_happy:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение last_leaf » 18 май 2014, 22:08

Дааа, я эти кисели пью с большим удовольствием, натуральные, вкусные, быстрые.
Мой любимый - облепиховый =)

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 18 май 2014, 23:00

Доброго времени суток всем! Ольга спасибо за вкусную и полезную закупку! Кисель всегда любила с детства. Только давали его в школе редко, да и дома не часто им баловали... Сама своих детей не балую т.к. варить совсем его лень... А этот- заварила (все легко и просто) и стала ждать пока остынет (вот это кстати единственный минус- долго остывает). Попробовала и влюбилась! И детям моим всем понравился (что старшему 20 лет, что малому 3,5)! Вкуснятина неимоверная! Уж полезнее "кока коллы" будет...желудок обволакивает,насыщаешься им. И вкусов разных много-выбирай нехочу...В общем берите,не пожалеете- ВКУСНОСТЬ!

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение marta8 » 19 май 2014, 11:21

нам понравился КЛЮКВЕННЫЙ киселёк :so_happy:
Очень приятный сладкий вкус с легкой кислинкой.
Также взяла отруби.Начиталась отзывов, решила тоже почистить организм :)
Большое спасибо девочкам, которые делятся интересной и полезной информацией в хвастах :give_rose:
Оленька, благодарю за закупку и приятное сотрудничество :give_heart:
IMAG4079.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение irina33 » 21 май 2014, 19:23

Доброго времени суток! Дорогие участники данной закупки, проконсультируйте, пожалуйста, по клечатке. :girl_angel: Купила первый раз... польза такая же, как и отруби? на упаковке написано развести в киселе,соке и т.п. подождать 1-2 мин. и выпить. всё сделала согласно инструкции, но они у меня не растворились и не набухли даже(так и должно быть?) выпить мне это всё не удалось, т.к. всё осело на дно кружки ...ела потом эту "крупу" ложкой...так и надо? или я что то не по технологии сделала? :unknown:

Аватара пользователя
lyubov
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:03
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение lyubov » 24 май 2014, 14:41

Заказывала клетчатку: Q10, иммунотоник и с йодом, на вид мелко порубленные овсяные хлопья, мне нравится, добавляю в кефир, жду минуту, иногда сразу ем - не жду, только не за 30 мин. до еды, а вместо еды. Дочке тоже нравиться, ест по утрам (когда не хватает времени) вместо утренней каши и в школу.
Но, в последнем выкупе клетчатка иммунотоник пришла совсем другая, т.е. очень мало овсянки и полным-полно эхинацеи, кефир даже позеленел :? Можно чай из клетчатки заваривать :impossible: Или в прошлый раз мне эхинацеи не доложили :D
У меня сложилось мнение, что технология производства этого продукта: на глаз. :unknown:
А закупка полезная, СПАСИБО, участвую ещё!

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Заеныш » 24 май 2014, 15:17

irina33 писал(а):Доброго времени суток! Дорогие участники данной закупки, проконсультируйте, пожалуйста, по клечатке. :girl_angel: Купила первый раз... польза такая же, как и отруби? на упаковке написано развести в киселе,соке и т.п. подождать 1-2 мин. и выпить. всё сделала согласно инструкции, но они у меня не растворились и не набухли даже(так и должно быть?) выпить мне это всё не удалось, т.к. всё осело на дно кружки ...ела потом эту "крупу" ложкой...так и надо? или я что то не по технологии сделала? :unknown:

Ира, может кто и напишет про добавление в сок :roll: Я добавляла только в кефир , но там консистенция напитка сама плотная, там нет возможности полностью "осесть" клетчатке на дно кружки, и на кружку я не жалею клетчатки, на 330мл добавляю 2-3 десертные ложки с горкой :D поужинать такой порцией точно хватит :) в след.раз попробую тоже добавить в сок, пока закончились у меня запасы, не могу поэкспериментировать :pardon:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

LaFleur
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:08
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение LaFleur » 29 май 2014, 14:11

lyubov писал(а):Но, в последнем выкупе клетчатка иммунотоник пришла совсем другая, т.е. очень мало овсянки и полным-полно эхинацеи, кефир даже позеленел :? Можно чай из клетчатки заваривать :impossible: Или в прошлый раз мне эхинацеи не доложили :D
У меня сложилось мнение, что технология производства этого продукта: на глаз. :unknown:
А закупка полезная, СПАСИБО, участвую ещё!


Абсолютно поддерживаю!!!Уже несколько раз заказывала клетчатку иммунотоник и впервые просто её есть не возможно блин так растроилась,а я ещё и для свекрови купила,теперь вот незнаю отдавать или нет.
А вообще закупка суперская!!!
Клетчатку или отруби добавляю в легкий йогурт или прямо в кисель из этой же закупочки.Утром вместо завтрака и часов в 8 вечера,чтоб нечаянно что-нибудь до сна в рот не затащить лишнего

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение marta8 » 29 май 2014, 14:28

пробовали с коллегой отруби пшеничные с йогуртом (ж.2,7%).Вечером на работе не хватает времени перекусить, поэтому для нас этот вариант очень даже подходящий.ПОлучается сытно и вкусно и полезно, по консистенции как жидкая кашка (отруби хорошо разбухают).После такого ужина чувства голода абсолютно нет.
Оля, огромное благодарю :give_heart: :give_rose: :so_happy:

Аватара пользователя
lyubov
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:03
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение lyubov » 29 май 2014, 19:36

LaFleur писал(а):Абсолютно поддерживаю!!!Уже несколько раз заказывала клетчатку иммунотоник и впервые просто её есть не возможно блин так растроилась,а я ещё и для свекрови купила,теперь вот незнаю отдавать или нет.
А вообще закупка суперская!!!
Клетчатку или отруби добавляю в легкий йогурт или прямо в кисель из этой же закупочки.Утром вместо завтрака и часов в 8 вечера,чтоб нечаянно что-нибудь до сна в рот не затащить лишнего

Не, свекрови отдавать иммунотоник из СП №16 не советую, это что-то вообще непонятное, я это есть боюсь, да и заказывать повторно тоже (((

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение ant333038 » 16 сен 2014, 16:40

Написано что разрешено детям с 3 лет, а как детки 2-годовалые реагируют? Нет аллергии? Хочу своей дочке взять на пробу. Кто давал?

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Заеныш » 16 сен 2014, 18:47

ant333038 писал(а):Написано что разрешено детям с 3 лет, а как детки 2-годовалые реагируют? Нет аллергии? Хочу своей дочке взять на пробу. Кто давал?

Я даю кисель с 1,5лет младшему сыну, ТТТ аллергии не было.


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Ol'chik » 06 дек 2014, 20:11

Первый раз участвовала в закупке, заказала кисель яблочно-облепиховый и отруби пшеничные с шиповником. Кисель понравился похож вкусом на морсик облепиховый (у родителей растет облепиха , они делают из ягод морсик), а вот отруби... что-то там, не знаю даже как объяснить что это. Какие то крупинки (размером около 5 мм) очень твердые, которые даже зубами не раскусить, приходится из отрубей перед тем как ложить в йогурт эти крупинки убирать. Может это пшеницу плохо перемололи... У кого то было это? или это только в отрубях с шиповником?

Аватара пользователя
igrulya
Ответственный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: пос. Пашия
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение igrulya » 08 дек 2014, 13:21

Спасибо за такую вкусную закупку! Кисель просто обалденный :claping: ! больше всего понравился моей доче брусничный, его и буду заказывать. Заказывала так же отруби с шиповником,большие крупинки там есть, мне кажется это семечки от шиповника.

Елена Моз
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 13:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Елена Моз » 11 дек 2014, 21:41

Сегодня, наконец муж забрал кисель яблочно-облепиховый из ЦВ! Действительно очень-очень ВКУСНЫЙ!!! Семья довольна :yahoo: :yahoo: :yahoo: сыну 2 года пьет с удовольствием и даже старшая, которая кисели не очень любит выпила даже не фыркая :D ! Это благодаря его консистенции, которая не тянущая. Не притарный. В общем все в нем в норме! Но 0,5 это мало даже для первого раза.
Жалею, что сразу не заказала еще один.

Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
оксана*_*
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 11:30
Меня зовут: оксана никитина
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение оксана*_* » 14 янв 2015, 10:52

Начиталась отзывов по киселям,заказала сразу 4 баночки,первой открыла облепиховый (т.к.его больше всех хвалят) и ничего не поняла :unknown: : или мне какая-то подделка попалась или я привыкла пить хороший кисель: в баночке очень мало гранул (как на фото с 1 стр.,больше пыли) и он какой-то приторный,сладкий,с каким-то"ненатуральным" привкусом ... :? Я,конечно,попробую ещё остальные,но пока-что осталась разочарованной...Может партия такая пришла,"предновогодняя"?! :unknown: А у кого-нибудь тоже была "пыль" в баночке?
С уважением, Оксана!

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Myanma » 05 фев 2015, 20:04

Вместо яблочно-арониевого и облепихового мне положили два пакета яблочно-облепихового. С кем-то перепутали? Я не против оставить оба пришедших пакета у себя, но тогда должна быть сдача.
Если надо обменять, то обменять могу только один пакет - второй уже раскрыт :pardon:
На стандартную кружку положила почти три ложки чайных, только тогда консистенция стала похожа на кисель. Вкус приятный, чувствуется облепиха :D
SAM_8316.JPG
SAM_8317.JPG
SAM_8318.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Армира
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:59
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79028338392
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Армира » 08 фев 2015, 10:25

Myanma писал(а):Вместо яблочно-арониевого и облепихового мне положили два пакета яблочно-облепихового. С кем-то перепутали? Я не против оставить оба пришедших пакета у себя, но тогда должна быть сдача.
Если надо обменять, то обменять могу только один пакет - второй уже раскрыт :pardon:
На стандартную кружку положила почти три ложки чайных, только тогда консистенция стала похожа на кисель. Вкус приятный, чувствуется облепиха :D
SAM_8316.JPG
SAM_8317.JPG
SAM_8318.JPG

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ответила в лс.

Лесма
Ответственный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:30
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Отзывы о натуральных киселях!

Сообщение Лесма » 19 июн 2015, 21:22

Сегодня получили свои первые две баночки киселя, которые заказали начитавшись хороших отзывов от девочек и сразу же их начали дегустировать :) , кисель на самом деле очень вкусный и муж и дети по пили с удовольствием, очень удобно что его можно заваривать по одной кружечке. Теперь и мы будем постоянно участвовать в этой замечательной закупке :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»