"Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 548 раз

"Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение lala » 25 апр 2016, 00:58

Здравствуйте, уважаемые форумчане :hi: !
Буду рада Вашим отзывам!

Оксана1983
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:40
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Оксана1983 » 13 июл 2016, 10:03

Заказывала печенье в коробке "Тюльпаны" , я очень довольна, такая красота пришла, на фото не так ярко видно, а реале очень красивая коробочка, на подарок самое то. Спасибо огромное органзатору :air_kiss: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Мари_я » 28 июл 2016, 10:46

Всем доброго времени суток! :hi:

Заказывала баунти, марс и сникерс макси. Всё пришло свежее, сроки годности в порядке. Заказ пришёл очень быстро :claping: По сумме вышло дешевле, чем в магазине :good: Организатор быстро отвечает :yes:

Марс: Нежнейшая молочно-шоколадная нуга, мягкая карамель и все это в молочном, тающем во рту шоколаде! Пожалуй, самый мой любимый шоколадный батончик!
Сникерс: Калорийность велика, но его много и не съешь. Арахис, сверху карамель, снизу нуга. К зубам не сильно липнет, не твердо, если не брать в счет орехи.
Баунти: Батончик покрыт вкуснейшим молочным шоколадом , а внутри нежная кокосовая стружка с густым сиропом.

Вера, спасибо за сладкую закупку! :give_rose:
Обязательно ещё поучаствую, приглашайте. Жду с нетерпением следующий свой заказ :girl_phone:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Мари_я » 02 авг 2016, 20:09

Доброго времени суток! :hi:

В этот раз заказала ШОКОЛАД MILKA КЛУБНИКА-СЛИВКИ 90 Г., ШОКОЛАД АЛЬПЕН ГОЛД КЛУБНИКА С ЙОГУРТОМ 90 Г. и ШОКОЛАД АЛЬПЕН ГОЛД ЧЕРНИЧНО-ЙОГУРТОВЫЙ 90 Г.
Я уже не раз пробовала подобные шоколадки, мне все три безумно нравятся. Милка поинтереснее, т.к. в начинке настоящий джем. Да и по составу милка выигрывает, в составе альпен гольд одни сплошные Е, но я по составу шоколада не очень-то напрягаюсь и так понятно, что за натуральный состав нужно заплатить раз в 5 больше минимум :dance: Все три шоколадки очень сладкие, как я люблю. Спокойно съедаю целую за одно чаепитие, не могу остановиться на паре долек :D
Альпен гольд вкусы очень похожи, с черникой идёт только чуть кислинка. У милки за счёт джема вкус натуральных ягод. Но для разнообразия я их всё время чередую, не могу есть одно и тоже постоянно 8-)

Спасибо за закупку! :give_rose:
Обязательно ещё закажу какую-нибудь вкуснятину, зовите :girl_phone:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Мари_я » 27 авг 2016, 11:35

Всем привет :hi:

Заказала в этот раз марс и ФРУТТИ С Ж/Р, АССОРТИ 12 Г*25 ШТ. Фрутти очень нужны, когда в гости заходят друзья с дитями, детвора обожает эти "чупики" :D
Все идут с разными вкусами и с жвачкой внутри. Как всегда пришло всё очень быстро :claping:

Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

"Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Мари_я » 06 окт 2016, 14:16

Всем :bye:

Заказывала ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН 7 Г. УЛУН, ЧАЙ РИЧАРД "ROYAL CEYLON" 90 Г., BOUNTY ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК 55 Г., MARS ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК 50 Г. и КОФЕ TCHIBO "EXCLUSIVE INTENSE" 95 Г.

Как всегда всё пришло очень быстро, хорошо упаковано, особенно кофе в стеклянной таре. Да ещё и презент получила из разряда мелочь, а так приятно :claping: , за что отдельное спасибо!

Про батончики уже писала. Расскажу про чай и кофе:
ЧАЙ РИЧАРД для заваривания. Почему-то вообще не признаю пакетончики :D , только если нет выбора. У чая очень красивая упаковка, которая притягивает взгляд и кричит "Ну купи меня, я то, что тебе нужно!". Помимо такой основательного и добротного оформления этот чай отличается приятным ароматом, естественным цветом. От этого чая невозможно устать, хочется ещё пару кружечек "оформить". В нем нет противного привкуса, как обычно бывает у недорогих марок, поэтому и пьется он легко. В то же время, это крепкий черный чай, для любителей "морковного" чая, думаю стоит сменить марку!

ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН. Идёт в маленькой герметичной упаковочке, которая занимает меньше половины ладошки. Но несмотря на малый размер упаковки, чая хватит как минимум на один большой чайник. Заваривать нужно не кипятком, а горячей водой, около 70-75 градусов. Заваривается быстро (4-5 минут, красиво распускаются листочки, и оседают на дно чайника. Вкус слегка горчит, зависит от крепости, которую вы заварите себе, приятный, яркий запах сухого молока. Я предпочитаю пить без сахара, иначе весь вкус "забивается" сахаром. Когда заливаем водой интересно наблюдать как листочки на глазах распускаются. После того, как все листочки раскрылись, можно приступать к чаепитию :yes:

КОФЕ TCHIBO "EXCLUSIVE INTENSE"
В качестве рекомендуемого количества кофе, производитель советует брать из расчета две чайные ложки на чашку. Но лично мне на мою "стандартную" порцию в 380 мл вполне достаточно одной чайной ложки. Кофе достаточно крепкий, на мой взгляд. Аромат приятный, с горчинкой. Даже по запаху понятно, что обжарка не слабая у кофе. Цвет темный, насыщенный. На вкус очень даже хорош, без кислого привкуса и горького послевкусия. В целом, кофе приглянется любителям крепкого бодрящего напитка. Особенно, учитывая свою достаточно доступную цену. Мне он понравился, несмотря на то, что я предпочитаю менее крепкие виды кофе. Здесь хорошее сочетание цены и качества :claping:

Благодарю за очередную закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Bepa » 07 окт 2016, 00:27

Мари_я писал(а):Всем :bye:

Заказывала ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН 7 Г. УЛУН, ЧАЙ РИЧАРД "ROYAL CEYLON" 90 Г., BOUNTY ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК 55 Г., MARS ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК 50 Г. и КОФЕ TCHIBO "EXCLUSIVE INTENSE" 95 Г.

Как всегда всё пришло очень быстро, хорошо упаковано, особенно кофе в стеклянной таре. Да ещё и презент получила из разряда мелочь, а так приятно :claping: , за что отдельное спасибо!

Про батончики уже писала. Расскажу про чай и кофе:
ЧАЙ РИЧАРД для заваривания. Почему-то вообще не признаю пакетончики :D , только если нет выбора. У чая очень красивая упаковка, которая притягивает взгляд и кричит "Ну купи меня, я то, что тебе нужно!". Помимо такой основательного и добротного оформления этот чай отличается приятным ароматом, естественным цветом. От этого чая невозможно устать, хочется ещё пару кружечек "оформить". В нем нет противного привкуса, как обычно бывает у недорогих марок, поэтому и пьется он легко. В то же время, это крепкий черный чай, для любителей "морковного" чая, думаю стоит сменить марку!

ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН. Идёт в маленькой герметичной упаковочке, которая занимает меньше половины ладошки. Но несмотря на малый размер упаковки, чая хватит как минимум на один большой чайник. Заваривать нужно не кипятком, а горячей водой, около 70-75 градусов. Заваривается быстро (4-5 минут, красиво распускаются листочки, и оседают на дно чайника. Вкус слегка горчит, зависит от крепости, которую вы заварите себе, приятный, яркий запах сухого молока. Я предпочитаю пить без сахара, иначе весь вкус "забивается" сахаром. Когда заливаем водой интересно наблюдать как листочки на глазах распускаются. После того, как все листочки раскрылись, можно приступать к чаепитию :yes:

КОФЕ TCHIBO "EXCLUSIVE INTENSE"
В качестве рекомендуемого количества кофе, производитель советует брать из расчета две чайные ложки на чашку. Но лично мне на мою "стандартную" порцию в 380 мл вполне достаточно одной чайной ложки. Кофе достаточно крепкий, на мой взгляд. Аромат приятный, с горчинкой. Даже по запаху понятно, что обжарка не слабая у кофе. Цвет темный, насыщенный. На вкус очень даже хорош, без кислого привкуса и горького послевкусия. В целом, кофе приглянется любителям крепкого бодрящего напитка. Особенно, учитывая свою достаточно доступную цену. Мне он понравился, несмотря на то, что я предпочитаю менее крепкие виды кофе. Здесь хорошее сочетание цены и качества :claping:

Благодарю за очередную закупку! :give_rose:

Мария, спасибо за столь подробный и лестный отзыв! :give_rose:

Flavia
Ответственный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 20:51
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Flavia » 27 окт 2016, 17:40

Заказывала кофе Egoiste, чай калмыцкий, шоколад "Апельсиновое настроение". Организатор очень быстро и оперативно осуществила замену чая. Спасибо за закупку!

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Светат091019 » 02 ноя 2016, 20:30

Добрый вечер, получила свой очередной заказ :yahoo: , я постоянно заказываю чай, и сейчас решила на пробу заказать еще и подарочный на новый год, поразила упаковка-подарочный чай был упакован еще в отдельный пакет :D , видимо, чтобы не повредилась упаковка :good: , так приятно, огромное спасибо организатору :claping:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Мари_я » 10 ноя 2016, 12:40

И снова здравствуйте :bye:
Сегодня поделюсь впечатлениями от ШОКОЛАД "РОССИЙСКИЙ" МОЛОЧНЫЙ И БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ 82 Г.
Изображение

Состав очень даже приемлемый
gcKD7rgCTlaFRcOPkutQw.jpg


Внутри своеобразная "начинка" из пузырьков белого шоколада, который оказался совсем не приторным, как я предполагала! А покрыто всё это дело нежнейшим молочным шоколадом! С таким шоколадом на одном кусочке точно не остановишься. Плитка кажется невообразимо большой, но в действительности вес составляет всего 82 гр. Хочу заметить, раньше данная плитка весила 90 гр, но хитрожопый производитель решил не поднимать цену на шоколад, а чуть уменьшить его вес, по-моему, замечательный ход, т.к. на вес далеко не все обращают внимание :good:
Шоколад для тех, кто любит мягкий и нежный вкус!

Спасибо за очередную вкусноту :give_rose:
PS: мне очень нравится как Вера бережно всё упаковывает. Чтобы я не заказала, всегда приходит в лучшем виде, упаковка целая, шоколад не мятый и не подтаявший, даже летом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Bepa » 10 ноя 2016, 13:03

Мари_я писал(а):И снова здравствуйте :bye:
Сегодня поделюсь впечатлениями от ШОКОЛАД "РОССИЙСКИЙ" МОЛОЧНЫЙ И БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ 82 Г.

Состав очень даже приемлемый

Внутри своеобразная "начинка" из пузырьков белого шоколада, который оказался совсем не приторным, как я предполагала! А покрыто всё это дело нежнейшим молочным шоколадом! С таким шоколадом на одном кусочке точно не остановишься. Плитка кажется невообразимо большой, но в действительности вес составляет всего 82 гр. Хочу заметить, раньше данная плитка весила 90 гр, но хитрожопый производитель решил не поднимать цену на шоколад, а чуть уменьшить его вес, по-моему, замечательный ход, т.к. на вес далеко не все обращают внимание :good:
Шоколад для тех, кто любит мягкий и нежный вкус!

Спасибо за очередную вкусноту :give_rose:
PS: мне очень нравится как Вера бережно всё упаковывает. Чтобы я не заказала, всегда приходит в лучшем виде, упаковка целая, шоколад не мятый и не подтаявший, даже летом!

Мария, спасибо огромное за очередной подробный и лестный отзыв! Очень приятно :give_rose:

Iris1965
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:42
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Iris1965 » 16 фев 2017, 20:30

Заказывала чай в праздничной упаковке , очень оригинальные подарки родным и близким ! Спасибо большое за закупку ! :good:

iren.inga@mail.ru
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:54
Меня зовут: Инна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение iren.inga@mail.ru » 28 фев 2017, 22:57

Заказывала шоколад "генеральский" пришел в целостности, хоршо упакован. На подпрок к 23 февраля очень хорошо.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение oksana6781 » 17 июн 2017, 20:15

Сегодня получили свой заказ, цикорий Эльза, горький шоколад 90%, хлопья кукурузные без сахара, цикорий заказала по отзывам, многим только этот цикорий заменил кофе, он на самом деле очень вкусный, в магазине видела такой за 250, шоколад тоже попробовали сразу, поняла что теперь буду вашей постоянной заказчицей, спасибо организатору :hi:

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Лора77 » 16 авг 2017, 19:40

Здравствуйте.
Получила ЧАЙ BETFORD "LE THE NOIR" ПОДАРОК УЧИТЕЛЮ, ОСЕНЬ 80 Г.
Коробочка оригинальная, вкус конечно незнаю, но надеюсь будет приятным. Подарок для учителя, очень оригинальный.
Спасибо за закупку.

Chirshila
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский,Данилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Chirshila » 02 дек 2017, 19:42

Очень нравится зефир для какао, ребенок всегда просит его добавить в напиток ))) сама не против насладиться))

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Bepa » 02 дек 2017, 20:57

Chirshila писал(а):Очень нравится зефир для какао, ребенок всегда просит его добавить в напиток ))) сама не против насладиться))

:hi: Татьяна, спасибо за отзыв! Моей семье тоже очень нравится этот зефир, я добавляю его в кофе. Этот зефир в большом формате sp/catalog/673793/59635022 просто обалденный, если жарить его на костре. Сейчас у Поставщика появился зефир-мини в большой упаковке sp/catalog/673793/59635024

Валетинка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Валетинка » 12 дек 2017, 15:55

Добрый день. Закалала ШОКОЛАД VOYAGE ПОМАДНО-ШОКОЛАДНЫЙ 48 Г. Если честно - разачарованна, по вкусу и тому как шоколад тает, больше напоминает сладкую плитку. Но закупка порадовала ШОКОЛАДОМ "КОММУНАРКА" ТРЮФЕЛЬНЫЙ ЭЛИТ МОЛОЧНЫЙ, ПЕНАЛ 200 Г. Вкус и консистенция выше всяких похвал. Даже супруг, не любитель сладкого, оценил ! Плюсом, шоколад в очень красивой коробочке. На презент, очень даже ! Обязательно буду заказывать ещё.
P.S.Вера,огромное СПАСИБО за упаковку закупки !!! В такой обмотке никакого лома не будет !

Аватара пользователя
Bepa
Аттестованный организатор
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:19
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: джержинский
Телефон организатора: +79028088712
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Bepa » 12 дек 2017, 16:03

Валетинка писал(а):Добрый день. Закалала ШОКОЛАД VOYAGE ПОМАДНО-ШОКОЛАДНЫЙ 48 Г. Если честно - разачарованна, по вкусу и тому как шоколад тает, больше напоминает сладкую плитку. Но закупка порадовала ШОКОЛАДОМ "КОММУНАРКА" ТРЮФЕЛЬНЫЙ ЭЛИТ МОЛОЧНЫЙ, ПЕНАЛ 200 Г. Вкус и консистенция выше всяких похвал. Даже супруг, не любитель сладкого, оценил ! Плюсом, шоколад в очень красивой коробочке. На презент, очень даже ! Обязательно буду заказывать ещё.
P.S.Вера,огромное СПАСИБО за упаковку закупки !!! В такой обмотке никакого лома не будет !

Екатерина, спасибо за отзыв, стараемся))

Lusha5514
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:32
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Лавка кофе чая" и сладостей - отзывы

Сообщение Lusha5514 » 17 авг 2018, 21:46

Добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за отличную закупку. Заказпла кофе индийский Infinity. Кофе отличный. Я обязательно буду учавствовать ещё в Ваших закупках.
Спасибо! :yes:


Вернуться в «Продукты»