Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение nyrobzeva » 18 ноя 2016, 12:21

Добрый день!
Брала оливковое, из виноградных косточек и тыквенное. Оливковое понравилось, особенно понравилось тыквенное-вкус семечек :good: , для салата очень вкусно!!!!! :)
Спасибо за закупку! Очень полезная! Буду еще участвовать!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 18 ноя 2016, 12:34

nyrobzeva писал(а):Добрый день!
Брала оливковое, из виноградных косточек и тыквенное. Оливковое понравилось, особенно понравилось тыквенное-вкус семечек :good: , для салата очень вкусно!!!!! :)
Спасибо за закупку! Очень полезная! Буду еще участвовать!

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв.
Да, масло полезное, это точно.
Рада видеть Вас в своих закупках. :yes:

А.А.Бяков
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:06
Меня зовут: Алена Бякова
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение А.А.Бяков » 19 май 2017, 08:41

Масло салатное (смесь нерафинированного масла тыквенных семечек и рафинированного рапсового масла) "Pelzmann" - лучшее из всех, что доводилось пробовать в салатах. Спасибо!!! Ждем еще закупок, т.к. масло доедаем!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 19 май 2017, 08:58

А.А.Бяков писал(а):Масло салатное (смесь нерафинированного масла тыквенных семечек и рафинированного рапсового масла) "Pelzmann" - лучшее из всех, что доводилось пробовать в салатах. Спасибо!!! Ждем еще закупок, т.к. масло доедаем!

Алексей, доброе утро. Спасибо за отзыв. Поставщик прислал сообщение о повышении цен. Все цены изменю и открою выкуп. Но есть позиции, на которые цены снижены.

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение fyz_ru » 27 авг 2017, 13:02

Заказывала Масло оливковое "Трасимено" нерафинированное "Extra virgin oil" ПРЕМИУМ КЛАСС ARIOLI Selezione, Стандартное 1,00 л. Очень довольна. Хороший вкус, точно не разбавленное. И цена не реальная, за эти деньги в магазина только 250 мл можно купить.
Спасибо большое, закупка отличная.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 28 авг 2017, 10:33

fyz_ru писал(а):Заказывала Масло оливковое "Трасимено" нерафинированное "Extra virgin oil" ПРЕМИУМ КЛАСС ARIOLI Selezione, Стандартное 1,00 л. Очень довольна. Хороший вкус, точно не разбавленное. И цена не реальная, за эти деньги в магазина только 250 мл можно купить.
Спасибо большое, закупка отличная.

Анна, добры день. Спасибо за отзыв. Рада, что качество масла понравилось.

olgрa istomina
Ответственный участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение olgрa istomina » 26 окт 2017, 11:45

Елена! Спасибо Вам за такую полезную закупку! ( о пользе такого масла думаю и так всем понятно )! Особая благодарность за индивидуальный подход к каждому участнику и за Вашу доброжелательность!!! С Вами очень приятно общаться!!! Спасибо еще раз!!!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 26 окт 2017, 14:18

olgрa istomina писал(а):Елена! Спасибо Вам за такую полезную закупку! ( о пользе такого масла думаю и так всем понятно )! Особая благодарность за индивидуальный подход к каждому участнику и за Вашу доброжелательность!!! С Вами очень приятно общаться!!! Спасибо еще раз!!!

Ольга, добрый день. Огромное Вам спасибо за тёплые слова. Очень рада, что масло нравится. Всегда рада общению и быть полезной. :bye:

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Элике » 18 мар 2018, 18:24

Буквально на днях открыла взятое из пристроя на запас "Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное ПРЕМИУМ КЛАСС Extra Virgin КОШЕРНОЕ “Менахем” в стек.кувшине" пр-ва Греция. Ммммм, какое же мягкое и вкусное :so_happy: :give_heart: Ароматное, не жжет, не горькое, очень приятное. рада, что взяла его из пристроя
menakhem-olivkovoye-maslo-extra-virgin-koshernoye-15l.jpg


Муж у меня подсел на тыквенное масло. Брала ему и "Масло из тыквенных семечек нерафинированное "Pelzmann" в стекл. бут. Marasca", и "Масло из тыквенных семечек нерафинированное штирийское "Pelzmann" в стекл. бут. Farmacia". Второе понравилось больше, теперь только его заказываю. На штирийское тыквенное масло подсадила и некоторых коллег. Рекомендую всем женщинам, кто заботится о здоровье своего мужчины.
bf4b26b0ad206e69803ba1a5898.jpg
нерафинированное_тыква_250.jpg


В закупке участвовала несколько раз, беру сразу много, потому что ряды собираются тяжело :cry: Могу еще вот это масло выделить, оно тоже в любимчиках у меня
8ea0cab72d535d66e6c3b8c2f61.jpg

Тоже очень мягкое, ароматное и вкусное! Дочка пятилетняя с удовольствием его с белым хлебушком и бальзамическим кремом просто так кушает.

Организатору огромная благодарность, что не опускает руки и ведет-таки эту закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: В магазинах хорошее масло найти проблема, да и не особо я доверяю масс-маркету, тем более хранится оно в магазинах абы как; на свету, солнце...В закупке нравится и качество приобретаемой продукции, и что получаем мы ее от поставщика со склада.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Элике 19 мар 2018, 11:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 18 мар 2018, 20:26

Элике писал(а):Буквально на днях открыла взятое из пристроя на запас "Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное ПРЕМИУМ КЛАСС Extra Virgin КОШЕРНОЕ “Менахем” в стек.кувшине" пр-ва Греция. Ммммм, какое же мягкое и вкусное :so_happy: :give_heart: Ароматное, не жжет, не горькое, очень приятное. рада, что взяла его из пристроя
menakhem-olivkovoye-maslo-extra-virgin-koshernoye-15l.jpg


Муж у меня подсел на тыквенное малос. Брала ему и "Масло из тыквенных семечек нерафинированное "Pelzmann" в стекл. бут. Marasca", и "Масло из тыквенных семечек нерафинированное штирийское "Pelzmann" в стекл. бут. Farmacia". Второе понравилось больше, теперь только его заказываю. На штирийское тыквенное масло подсадила и некоторых коллег. Рекомендую всем женщинам, кто заботится о здоровье своего мужчины.
bf4b26b0ad206e69803ba1a5898.jpg
нерафинированное_тыква_250.jpg


В закупке участвовала несколько раз, беру сразу много, потому что ряды собираются тяжело :cry: Могу еще вот это масло выделить, оно тоже в любимчиках у меня
8ea0cab72d535d66e6c3b8c2f61.jpg

Тоже очень мягкое, ароматное и вкусное! Дочка пятилетняя с удовольствием его с белым хлебушком и бальзамическим кремом просто так кушает.

Организатору огромная благодарность, что не опускает руки и веде-таки эту закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: В магазинах хорошее масло найит проблема, да и не особо я доверяю масс-маркету, тем более хранится оно в магазинах абы как; на свету, солнце...В закупке нравится и качество приобретаемой продукции, и что получаем мы ее от поставщика со склада.

Олеся, добрый вечер. Спасибо огромное за такой подробный отзыв о масле. И очень приятно за тёплые слова в свой адрес. Жаль, конечно, что с трудом собирается закупка. Масло, действительно, очень полезное и вкусное.

Малегина
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:52
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Малегина » 04 апр 2018, 21:18

Добрый вечер! Поделюсь и своими впечатлениями)) В закупке участвовала несколько раз. Цена - оптимальная, выбор большой, жаль, что ряды собираются иногда с трудом. Масло тыквенное Пельцманн - выше всяких похвал, заправляю салат 2 к 1 - тыквенное и оливковое, на мой взгляд оптимально для организма. Нерафинированное Обливион рекомендую есть обмакивая в него чуть присвоенный ржаной хлеб, утром, до кофе и завтрака. Реальная профилактика проблем ЖКТ, так рекомендуют знакомые греки. Виноградное просто идеально для жарки - лёгкое, сохраняет натуральный вкус продуктов. Спасибо организатору, одна из самых полезных закупок.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Пенелопа » 04 апр 2018, 22:07

Малегина писал(а):Добрый вечер! Поделюсь и своими впечатлениями)) В закупке участвовала несколько раз. Цена - оптимальная, выбор большой, жаль, что ряды собираются иногда с трудом. Масло тыквенное Пельцманн - выше всяких похвал, заправляю салат 2 к 1 - тыквенное и оливковое, на мой взгляд оптимально для организма. Нерафинированное Обливион рекомендую есть обмакивая в него чуть присвоенный ржаной хлеб, утром, до кофе и завтрака. Реальная профилактика проблем ЖКТ, так рекомендуют знакомые греки. Виноградное просто идеально для жарки - лёгкое, сохраняет натуральный вкус продуктов. Спасибо организатору, одна из самых полезных закупок.

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вам нравится закупка. Главное, на здоровье. :yes:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек.

Сообщение Платоша » 06 сен 2018, 11:10

Здравствуйте! :hi: Впервые участвую в такой интересной закупке. :D Хотела заказать оливковое масло в жест. банке 1 л. Но не сложилось... Как-то само сабой получилось, что заказала нерафинированное оливковое Премиум, в жестяной баночке, но 3 л. :so_happy: Ну, конечно же, ОЧЕНЬ довольна!!!!! :yes: Спасибо всем, организатору и участникам, которые невольно убедили меня это сделать! :give_rose: Как - то не решалась..., а зря. А сейчас вот еще начиталась отзывов, теперь жду новую Закупку, хочу заказать разное масло... Думаю, получится. :yes: СПАСИБО всем еще раз! :air_kiss_2: А Организатору - особая благодарность! :claping: :claping: :claping: :give_rose: :give_rose: :give_rose: За терпение и организацию! Ждем закупочку! :write: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Платоша » 30 янв 2019, 21:58

Здравствуйте! :hi: Получила, очень оперативно, "Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin «Basso» в стекл. бут. 0,50 л". Масло классное!!! :claping: Ничего лучшего больше сказать не могу! :good: Мой пост выше см..Это масло, тоже, ОЧЕНЬ понравилось! :bye: Немного опоздала, нужно было масло из виноградных косточек. Ну, что же, жду следующую закупку! Спасибо, Валюша, за организацию! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Чудесница » 30 янв 2019, 22:27

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Получила, очень оперативно, "Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin «Basso» в стекл. бут. 0,50 л". Масло классное!!! :claping: Ничего лучшего больше сказать не могу! :good: Мой пост выше см..Это масло, тоже, ОЧЕНЬ понравилось! :bye: Немного опоздала, нужно было масло из виноградных косточек. Ну, что же, жду следующую закупку! Спасибо, Валюша, за организацию! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Марина, благодарю за отзывы! :give_heart:
Так замечательно, когда участники сомневаются, но всё же решаются на покупку, и затем получают столько удовольствия от незапланированного приобретения :good:
Очень рада, что вам понравилось! :claping:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Платоша » 24 май 2019, 14:04

Здравствуйте! :hi: Получила масло из виноградных косточек.... :yahoo: Мммммм... Это что-то... :claping: Даже не подозревала, что это такая вкуснятина! :good: Валюша, благодаря такой закупке попробовала уже много всего, да и в наличии теперь всегда что-то из закупки есть! :yes: Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Чудесница » 24 май 2019, 15:47

Марина, вот как замечательно! И Виноградное на этот раз получилось выкупить! На здоровье, только на здоровье!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Платоша » 24 май 2019, 16:33

Чудесница писал(а):Марина, вот как замечательно! И Виноградное на этот раз получилось выкупить! На здоровье, только на здоровье!

Спасибо большое! Удалось. :claping: Как раз, во время. Очень было нужно. Ну, очень понравилось на вкус! :bye:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Платоша » 20 июл 2019, 09:29

Здравствуйте! :hi: Получила, в очередной раз, масло из виноградных косточек! :claping: Спасибо огромное, Валюша, за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Масло - супер! :good:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Масло из оливок, виноградных косточек и тыквенных семечек. ОТЗЫВЫ

Сообщение Чудесница » 20 июл 2019, 12:54

Марина, благодарю! На здоровье, на здоровье!


Вернуться в «Продукты»