Король Орех.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58011
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 417 раз

Король Орех.Отзывы.

Сообщение marsuha » 11 мар 2016, 20:56

Буду рада вашим отзывам :bye:
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
ange_etrange
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 11:54
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение ange_etrange » 13 мар 2016, 21:19

Я брала эту пасту через другой форум. Пробовала обычную, хрустящую с кусочками арахиса и с какао. Очень и очень вкусно! С какао чуть сладковата, за счет стевии. Вкусно на хлебцы или тосты намазывать. И еще я обожаю по утрам овсянку с арахисовой пастой, любой!
Всем рекомендую. Идеальное сочетание цены и качества, да и состав супер, ничего лишнего )))

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32975
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Руся » 13 мар 2016, 21:22

ange_etrange писал(а):Я брала эту пасту через другой форум. Пробовала обычную, хрустящую с кусочками арахиса и с какао. Очень и очень вкусно! С какао чуть сладковата, за счет стевии. Вкусно на хлебцы или тосты намазывать. И еще я обожаю по утрам овсянку с арахисовой пастой, любой!
Всем рекомендую. Идеальное сочетание цены и качества, да и состав супер, ничего лишнего )))

Большое спасибо за отзыв , думаю многим будет полезен при выборе :give_rose:

Аватара пользователя
Varvar.Utro
Ответственный участник
Сообщения: 7215
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:17
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79128817009
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Varvar.Utro » 10 апр 2016, 03:17

Очень давно хотела попробовать: с чего это американцы так "прутся" - у них ведь в каждом да через один фильме эту пасту едят тоннами. :D

А оказалось, они совсем не дураки! Это очень вкусная штуковина! Сначала немного странные ощущения, т.к. паста густая и вязкая. И, как не странно, не такая сладкая, как я ожидала. В составе арахис и соль, больше ничего!!! Зато послевкусие - обалденное. Чистый арахисовый вкус, без каких либо там примесей. Держится очень долго во рту.
Это прямо круто! Всем рекомендую пробовать, есть, покупать ещё!! Снова и снова.... :stars:

P/S/: Я брала "Арахисовая паста классическая, мягкая Вес: 320 граммов". Изготовлено 27/03, съедено 10/04. :jokingly:

P/P/S/: Спасибо большущее, Вера! Жду приглашения в новый выкуп (и все последующие ;) )

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 32975
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Руся » 11 апр 2016, 00:59

Большое спасибо за первый отзыв , продукт новый и я очень рада ,что понравился. Не часто можно встретить на прилавках натуральные продукты ,которые еще и вкусны .Обязательно приглашу :give_heart:

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение sokolovka » 02 окт 2016, 23:35

Добрый день! Заказывала пасту Король орех с какао и стевией. Очень вкусная и в меру сладкая. Я добавила ещё себе мёд. Рада, что натур продукт и вкусен! Спасибо за закупку, приглашайте ещё.

Anji75750
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:08
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Anji75750 » 17 ноя 2016, 13:34

Добрый день! Получила свою пасту, брала Арахисовая паста Классическая мягкая (не сладкая) 510 гр. Очень и очень вкусная ни чего лишнего, только орешки и чуть-чуть соли, все как я люблю!!! Закончится буду учавствовать ещё. Спасибо :hi:

Аватара пользователя
ИринаКомарова
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:51
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение ИринаКомарова » 19 ноя 2016, 11:46

Здравствуйте! Заказывала пасту классическую, с кусочками арахиса. Вкусная, но почему-то жидкая. Раньше брала все время арахисовую пасту в Метро, американскую, так она там такая густая, аж ложка стоит. А если из холодильника, то вообще берется с трудом. А эта была для меня неожиданностью, немножко странно, неужели в арахисе столько масла? Или там добавлено что-то еще(что в составе не заявлено). Так что ощущения неоднозначные. Но на вкус всем понравилась.

kingnut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:09
Меня зовут: kingnut
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение kingnut » 09 янв 2017, 09:15

ИринаКомарова писал(а):Здравствуйте! Заказывала пасту классическую, с кусочками арахиса. Вкусная, но почему-то жидкая. Раньше брала все время арахисовую пасту в Метро, американскую, так она там такая густая, аж ложка стоит. А если из холодильника, то вообще берется с трудом. А эта была для меня неожиданностью, немножко странно, неужели в арахисе столько масла? Или там добавлено что-то еще(что в составе не заявлено). Так что ощущения неоднозначные. Но на вкус всем понравилась.


Добрый день! Я официальный представитель компании Король орех. В арахисе действительно оч много масло. Наша технология отличает от других тем, что мы перетираем арахис , а не дробим его. поэтому паста становиться более жидкой и своего масла ему достаточно. Никаких других масел воды мы не добавляем. Заявленный состав он оригинален, наш товар прошел сертификацию и имеется протокол испытание. В американской в состав добавляется усилитель вкуса, сливается масло арахисовое и добавляются другие масла. могу добавить крахмал для густоты.
По сравнению с аналогами других паст за счет перетирания на специальном оборудовании у нашей пасты получается более мелкий и нежный помол.

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение buria82 » 10 янв 2017, 02:22

Я не знаю, мне сравнить не с чем, нам с мужем очень понравилась паста. Дети как то прохладно отнеслись, а муж вообще ложками лопал и жаловался что мало! Мне толком пасты и не досталось, он один все съел. Попросил еще- в этот раз 4 большие баночки заказываем, думаю, что будем участвовать в закупке регулярно. Большое спасибо за супер закупку!
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
Leocatty
Ответственный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Leocatty » 10 янв 2017, 03:16

Здравствуйте! А мне пасты "Король орех" очень понравились! Заказывала в прошлой закупке две пасты: с кокосом и хрустящую с кусочками арахиса, понравились обе. Я, конечно, не большой знаток в ореховых пастах, до этого покупала пару раз американские пасты в магазине, но эти пасты однозначно для меня вкуснее!
Очень понравилась нежная кремовая консистенция, приятное послевкусие. После опыта магазинных паст у меня был просто шок, что арахисовая паста может быть такой вкусной!
Спасибо большое организатору за такую вкусную закупку)) я открыла для себя очень вкусный и главное - полезный продукт для перекусов.

kingnut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:09
Меня зовут: kingnut
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение kingnut » 11 янв 2017, 11:41

buria82 писал(а):Я не знаю, мне сравнить не с чем, нам с мужем очень понравилась паста. Дети как то прохладно отнеслись, а муж вообще ложками лопал и жаловался что мало! Мне толком пасты и не досталось, он один все съел. Попросил еще- в этот раз 4 большие баночки заказываем, думаю, что будем участвовать в закупке регулярно. Большое спасибо за супер закупку!

Детям очень тяжело воспринять вязкость пасты. поэтому на моем опыте и мои рекомендации сначала попробуйте пасту добавлять в каши вместо сливочного масла. Она не будет вязкой и придаст изысканный вкус каше... Мои дети ( 3 и 5 лет) именно так и начали есть ее, сначала через каши или в твороге или с мороженым, коктейли... а сейчас они просто сами открывают банку и едят ложками))).

Спасибо за ваш отзыв

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Элинор » 14 фев 2017, 09:54

Добрый день! Я тоже новичок в этой закупке, брала Арахисовая паста Новинка!!!Набор в упаковке по 100 гр ( 5 штук) мягкая, с кокосом, с корицей, с какао и хрустящую. Нам не очень понравилась с какао, ждали, что будет отдавать шоколадом, но как-то связала все во рту, очень хотелось запить (возможно, это натуральные ингредиенты таковы). Впечатления неоднозначные, для меня - это как оливки в первый раз - надо съесть банку, чтобы привыкнуть и распробовать. Но я сладкоежка, а пасты не все с сахаром, так что мне скидка на первое впечатление. Зато именно этот набор из 5 баночек прекрасно подойдет на случай "в гости не с пустыми руками", ново и оригинально, кому-то все равно понравится! Спасибо за закупку, думаю, что поучаствую еще! ;)

tatyana1973
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:32
Меня зовут: татьяна
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 40 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение tatyana1973 » 14 фев 2017, 19:28

Столько всего я прочитала и даже услышала от коллег об этих пастах: все очень неоднозначно. Решила заказать и попробовать сама. Заказали самую простую пасту и очень ею довольны: жидковата, но вкус арахисовый, ничего лишнего. Американскую пасту из Метро тоже покупали, вкусная, но другая. Нисколько не разочарованы покупкой.

tatyana1973
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:32
Меня зовут: татьяна
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 40 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение tatyana1973 » 21 фев 2017, 21:36

Хочу дополнить отзыв: технолог по питанию нам сказал, что арахисовая паста без добавок должна быть жидкой-арахис содержит много ненасыщенных масел, говоря просто, поэтому настоящая чистая арахисовая паста жидкая!

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение mimika » 26 фев 2017, 20:25

Брала в другой закупке арахисовую пасту, она твердая, с трудом набирается ложкой. Вкусная конечно, но жидкий вариант мне подошел лучше.
Паста вязкая, поэтому на любителя. Угощала, кому-то понравилось, кому-то нет.
Но я уже 3 раз беру эту пасту и в полном восторге.
Любимый вкус шоколадный.
Только когда брала большую банку 510гр. в составе был "кэроб ", а в 320гр. банке - "какао". Почему так? мне правда хотелось бы покупать с кэробом. Он слаще, чем какао.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение Персик » 07 апр 2017, 00:35

Здравствуйте! Участвовали первый раз в закупке. долго ждали свою пасту и наконец-то дождались. Нам с мужем понравилось. Дети конечно попробовали и пока отказались. У меня такой вопрос: почему на упаковке нет даты производства? (банка 510гр. Мягкая несладкая) Как ориентироваться, когда она была произведена и что не просрочена? И баночка совсем не такая, как на фото...

kingnut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:09
Меня зовут: kingnut
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение kingnut » 09 апр 2017, 15:56

mimika писал(а):Брала в другой закупке арахисовую пасту, она твердая, с трудом набирается ложкой. Вкусная конечно, но жидкий вариант мне подошел лучше.
Паста вязкая, поэтому на любителя. Угощала, кому-то понравилось, кому-то нет.
Но я уже 3 раз беру эту пасту и в полном восторге.
Любимый вкус шоколадный.
Только когда брала большую банку 510гр. в составе был "кэроб ", а в 320гр. банке - "какао". Почему так? мне правда хотелось бы покупать с кэробом. Он слаще, чем какао.


Изначально при изготовлении шоколадной пасты использовался кэроб. По просьбе многочисленных наших клиентов кэроб был заменен на натуральное какао. Но этикетки старые ( в составе где написан кэроб) не все использовались, поэтому иногда их еще используют. Приносим свои извинения за недонесение этой информации.

Насчет кэроба и какао, как раз наши клиенты говорили, что с кэробом более горький вкус получается, поэтому было принято решение заменить его на какао.

kingnut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2016, 18:09
Меня зовут: kingnut
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение kingnut » 09 апр 2017, 16:09

Персик писал(а):Здравствуйте! Участвовали первый раз в закупке. долго ждали свою пасту и наконец-то дождались. Нам с мужем понравилось. Дети конечно попробовали и пока отказались. У меня такой вопрос: почему на упаковке нет даты производства? (банка 510гр. Мягкая несладкая) Как ориентироваться, когда она была произведена и что не просрочена? И баночка совсем не такая, как на фото...


Добрый день! ведерки 510 гр могут отличаться от тех, что на фото. Все зависит от того, какого вида тару привозит нам поставщик по упаковке,(привозят от разных производителей). Поэтому в той или иной закупке часто встречается разница во внешнем виде между ведерками. Мы прорабатываем сейчас одного поставщика производителя, чтобы тара в 510 гр была одна без существенных отличий. Остальная тара ( 300 гр, 320 гр, 100 гр, 200 гр) отличаться от фото не должны, их всегда привозят с одного места.
По срокам, ввиду того, что мы не добавляем никаких загустителей в пасту, при траспортировке в тарах 510 гр, 320 гр, 100 гр может немного подтекать масло арахисовое ( наверное вы сами не раз это замечали). И если масло случайным образом попадает на этикетку то это может привести к 2 видам порчи: 1. отклеивания этикетки и защитной ленты 2) стирание даты производства в момент, когда товар разбирают или собирают ( это случайны фактор).
На данный у нас закуплен аппарат, которые ставит дату производства ( которую невозможно испортить или стереть) только для 300 гр банок, в ближайщее время планируем закупить аппарат для всей остальной тары.
У последней закупки дата производство должно стоять 12 декабря 2016 года (в основном на 100 гр банках) и на больших банках дата производства 22 марта 2017 года.

svetlanasereb
Ответственный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Красноуфимск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Король Орех.Отзывы.

Сообщение svetlanasereb » 30 апр 2017, 19:13

Заказывала набор из 5-ти стограмовых баночек. Выбрала 2 классических, 2 сладких и одну хрустящую.
Все очень понравились. :good:
Арахисовую пасту пробовали в первый раз. Муж не оценил, а мне понравилось. Съела всё одна. :jokingly:
Один минус - быстро закончилось. Закажу ещё! :yes:
Хочу теперь попробовать другие виды, с добавками. :)


Вернуться в «Продукты»