Травы башкирии- здоровье в Семье!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41766
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Gulnara » 25 ноя 2012, 00:32

Добрый час! :) Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы и хвасты! Спасибо! :give_rose:


Аватара пользователя
Минни Маус
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Надя
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Минни Маус » 25 ноя 2012, 00:54

Получила свой заказ,состав чаёв из трав;сиропы из сахара,водного экстракта трав, лимонной кислоты,в нескольких ещё плюс аскорбиновая кислота (очень радует что продукт натуральный :good: ,без всяких добавок,спирта,консервантов).Теперь будем старатся не болеть,глазкам поможем и мужчин будем радовать! :yahoo: Спасибо Валя за закупку,за заботу о здоровье всех нас и наших деток! :girl_angel:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение zyranova59 » 25 ноя 2012, 01:36

Заказала много,еле до дому дотащила,но не зря.Сегодня сразу давай пробовать,эхинацею и «Мишкино лето» с витамином с,вкусные,сыну понравились и мне тоже,сама часто кашляю.заказала много от кашля,солодку,лакричный,будем пить,посмотрим,как помогать будут,состав радует,алкоголя нет,как в той же солодке из аптеки,а вес с ценой вообще отменные :good:

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Эка » 26 ноя 2012, 16:41

В прошлую закупку брала Витаминный и Мишкино лето, еще некоторые чаи. До ноября не хватило сиропов, начали пить чай Витаминный. Мои девчонки пьют с удовольствием. Стараюсь до болезни не дотягивать - вижу что вялые ходят, сопельки начинаются - сразу даю Витаминный 3 р. в день, и на следующий день от начинающейся болезни и следа не остается. В эту закупку взяла не только эти сиропчики, решила еще и другие попробовать, но думаю, что обещанный эффект должен быть. Так же в этой закупке сиропов и для подружки набрала (все никак сама не хочет регистрироваться здесь :D ). Так что к началу зимы мы готовы, но наверное к февралю-марту будем проситься в новую закупку :flirt: Валя, спасибо за закупочку! :girl_angel:

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение shanegka » 29 ноя 2012, 20:42

Забрана наконец-то я свои бутылочки, а их 9 штук!!! Как до дома дотащила не знаю т.к. вместе с этим заказом еще 5 :) веселее было ехать в автобусе со всем этим богатством т.к. сиропчики у меня в рюкзак не залезли то пришлось везти их в полиэтиленовом пакете, а т.к. наши водители возят людей как дрова, то и мои бутылочки гремели на весь автобус, одна женщина даже поинтересовалась, что это я так много везу :rofl: , и не детское питание ли это, на что я ей все и рассказала, и она обещала свою дочь к нам отправить :yahoo: 1 сироп уже попробовали "витаминный" который вкусненький, сладенький думаю больше мы болеть не станем!!!!Валя, Спасибо за закупку!!!!

Аватара пользователя
Эка
Ответственный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:44
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Эка » 04 дек 2012, 21:50

Эка писал(а):В прошлую закупку брала Витаминный и Мишкино лето, еще некоторые чаи. До ноября не хватило сиропов, начали пить чай Витаминный. Мои девчонки пьют с удовольствием. Стараюсь до болезни не дотягивать - вижу что вялые ходят, сопельки начинаются - сразу даю Витаминный 3 р. в день, и на следующий день от начинающейся болезни и следа не остается. В эту закупку взяла не только эти сиропчики, решила еще и другие попробовать, но думаю, что обещанный эффект должен быть. Так же в этой закупке сиропов и для подружки набрала (все никак сама не хочет регистрироваться здесь :D ). Так что к началу зимы мы готовы, но наверное к февралю-марту будем проситься в новую закупку :flirt: Валя, спасибо за закупочку! :girl_angel:

Активно пробуем сиропы. Сейчас для профилактики даю эхинацею с травами - это просто эликсир здоровья! У нас уже полгруппы в садике переболело, мы находимся в безболезненном костяке группы :D Да, я тут сама немного приболела... Стала пить Чабрец от кашля 2 р. в день - очень хорошо смягчает горло, кашель сменился с сухого на влажный буквально за 1,5 суток. Можно употреблять вместо лекарств :)
НО!!! Сиропов катастрофически не хватает!!! Даю двум детишкам по 2 десертные ложки каждой детишке утром и вечером, сейчас чередую витаминный и эхинацею. Бутылочки на исходе! Еще на подарок заказывала. Вроде бы заказала много, а все равно мало... Валюша, когда планируешь закупочку? Если не сложно, позови меня, пожалуйста. Всем желаю здоровья! :)

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Чудесница » 04 дек 2012, 21:56

Можно добавлять в чай или разбавлять с водой.
Закупку стартанем скоро)

Аватара пользователя
yulya_a
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение yulya_a » 19 дек 2012, 20:09

Заказывала чайные напитки: лань, витаминный, вечерний, сироп Черничный - с ними знакома давно - продаются в Усть-Качке (цены там соответственно выше, да и не часто туда поедешь), в аптеке нигде не видела! изменилась расцветка упаковки, качество как всегда на высоте. Обычный черный/зеленый надоели, а эти и для разнообразия и полезно для здоровья!!! :good: Валя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку! Обязательно буду участвовать еще!!! :yahoo:

Ольга 59
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 12:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Ольга 59 » 24 дек 2012, 16:44

Спасибо за закупку заказывали сироп на травах "Мишкино лето" пьем взрослые маме с папой купила и 5 летний сынуля - полезная вкусняшка! Напиток "вечерний" отлично успокаивает всех перед сном! :good:

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение olika » 16 янв 2013, 13:28

Все никак руки не доходят написать отзыв еще с прошлой закупки :oops: , отчитываюсь :) :
брала чайный напиток Лань себе и подруге, мы очень мучаемся обе с головными болями(метеочувствительность повышенная), прям друг за другом болеем, так вот Лань нам обеим оооочень помогла, прям не ожидала, что такой результат будет :good:
Валя ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!!

Аватара пользователя
lyubov
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:03
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение lyubov » 22 мар 2013, 10:06

Заказывала сироп плодов черники, лично мне он не понравился очень бледный и запах странный, но дети запаха не заметили :D и уже сироп допивают, в чай добавляют вместо сахара; кисель яблочный понравился, вкус не навязчивый такой, приятный, но кисель не густой получается (если придерживаться рецепта).

Шиповник (плоды) ну очень хорош, я часто его покупаю, этот оказался лучше всех.

И заказывала три подушки, наперник х/б, расцветки яркие, дата изготовления подушек буквально перед отправкой, теперь детям во сне каша гречневая сниться :D :D :D

Валя спасибо большое, очень полезная закупка :good: !!!!!

Аватара пользователя
Моделька XL
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:17
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Дзержинский ПАРКОВЫЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Моделька XL » 22 окт 2013, 23:34

С началом сезона простуд закупка очень кстати пришлась!Заказала от кашля сиропчик ЧАБРЕЦА и не прогадала-у ребёныша горлышко разболелось.После первого же приёма наступило заметное облегчение(со слов чада болящего)..Желею,что мало заказала.В следующий раз буду смелее в этой закупке,закажу много-много разных разнообразностей для здоровья полезных!Валентина,от души благодарю Вас за работу! :claping:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Чудесница » 22 окт 2013, 23:57

Самое главное для меня- вот такие отзывы- что детки и родители действительно оценили пользу закупки!
мы их очень любим и всегда только натуральным лечимся, никаких антибиотиков и химии.
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение zyranova59 » 13 ноя 2013, 22:13

Как же нас Мишкино лето выручает :yes:
Начался сезон простуд,только вижу,что деть захандрил,на ночь ему сиропчика и в постель.От него ребенок хорошо пропотевает.Утром как огурец :good:
Это ,конечно,если болезнь еще не зашла слишком далеко,а только первые признаки.
Берите-не пожалеете :yes:
От кашля очень нравится просто солодка и лакричный,сыночек очень любит эти сиропчики,которые еще к тому же и без алкоголя)

kseniya1081
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:28
Меня зовут: ксения
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение kseniya1081 » 18 ноя 2013, 19:36

Покупала лань в сиропе и в пакетиках ,уже допиваю.Вкус точно такой же как мне давали в санатории "Янган-тау". Очень помогает от головной боль и добавляет бодрость. Еще я пожалела что сироп шиповника только 1 бутылочку взяла, моя семья ее за 3 дня выпили.Спасибо большое за закупку. :hi:

nyrova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:11
Меня зовут: Оля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение nyrova » 21 дек 2013, 14:40

Действительно очень полезная закупка. Я набрала чайных напитков из трав и бальзамы. Попробовали еще не все, но уже жалею, что мало заказала. С нетерпением жду следующей закупки - наберу больше. :good: Правда, подушечку в форме кошечки я бы не назвала "подушечкой", потому что она маленькая даже для моей двухлетней дочки. Но зато запах от нее - отменный!!!поэтому она ее просто обнимает и спит с ней всю ночь не просыпаясь. Вообще это - закупка которая будет пользоваться спросом всегда! :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Чудесница » 21 дек 2013, 19:24

Да, подушечка, это скорее условно)) мои рядышком тоже всегда клали.
и, запах вообще очень долго не выветривается. Год точно продержался!

Оксана Владимировна
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:45
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Оксана Владимировна » 26 дек 2013, 19:13

Получила заказ
-бальзам Солнышко
- Витаминный
- Эхинацея с травами, а также
- Сонная бязь и Сонная кошечка.
Бальзамы очень полезные для поддержания иммунитета, добавляю даже 3-х летнему ребенку. И всё просто чудесно.
А подушечки - очень маленькие, но запах трав обалденный - советую всем. :good: Спасибо за закупку.

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение Пушиночка » 01 янв 2014, 20:06

Заказывала Сироп шиповника и «Мишкино лето» с витамином С.
Добавляю понемногу в чай, вкусно и полезно, особенно в зимний сезон.
Сироп Мишкино лето очень понравился - с кислинкой.
А сироп шиповника сладкий, но не такой приторный, как покупала в аптеке.
Спасибо за закупку! :claping:

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Травы башкирии- здоровье в Семье!

Сообщение xany83 » 04 янв 2014, 22:53

Заказывала первый раз,сиропы солодки,вечерний,горец,лакричный и мишкино лето-сиропы хорошие,сладенькие,в чай самое то,и польза и вкус.Еще заказывала подушку сонную Медвежонок-супер вещь :yahoo: ,запах у подушки обалденный,не приторный и не очень слабый,размер мне кажется в самый раз,они как раз для того что бы или рядом ложить с ребенком(не большая,много места не занимает) или вместо игрушки для сна.У нас дочь в обнимку спит со своим медвежонком,засыпает за 5 мин и вообще стала спокойней спать,раньше несколько раз за ночь могла проснуться.Днем мы убираем в кулек подушечку,что бы запах подольше не выветривался :D .Очень хорошая закупка,всем рекомендую :good:


Вернуться в «Продукты»