Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Анжелика Евгеньевна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:30
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Анжелика Евгеньевна » 02 окт 2016, 22:18

Участвую в закупке не первый раз, беру урбеч из проростков конопли, темного льна, расторопши, абрикосовых косточек, арахиса, коричневого кунжута. Ем без всяких добавок, чайную ложку с утра и чайную ложку перед сном. По вкусу нравятся все. Родителям покупаю из абрикосовых косточек и арахиса, им очень нравится. В расторопше правда много жмыха попалось. А так все очень вкусные, а главное полезные. Почитала разные истории про урбеч, теперь понимаю почему на Кавказе так много долгожителей. Спасибо за полезную закупку!

peshinka
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:05
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение peshinka » 21 окт 2016, 21:21

Спасибо за отличную закупку!раньше покупала урбеч в магазинах здорового питания, но ассортимент закупки на микай впечатляет!Огромное счастье, что здоровые, натуральные и полезные продукты стали ближе и доступнее!!!Урбеч - кладезь микроэлементов в натуральном(а значит превосходно усваиваемом организмом) виде!!!я добавляю и в каши, и на хлебцы мажу)))подсадила маму и рада, что могу помочь ей поддержать здоровье!!!самый любимый урбеч - из тыквы)очень нежный, с ярко выраженным вкусом, также нравится урбеч из белого кунжута (из темного горчит, но добавлять в кашу очень неплохо). Из новинок приобрела урбеч из семян чиа, абрикосовых косточек,из мякоти кокоса с абрикосовой косточкой, из семян конопли,а также проверенные уже: из расторопши, светлого льна, арахиса, белого кунжута, тыквы, семян подсолнуха!Еще раз спасибо за полезную закупку!!!

Невеста
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 13:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Невеста » 30 окт 2016, 13:00

Добрый день. Заказывала урбеч из семян расторопши и семян белого льна. Очень понравилось. Спасибо, Татьяна за такую вкусную и полезную закупку, обязательно буду еще участвовать.

KorAna
Ответственный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:41
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение KorAna » 16 янв 2017, 12:03

Хочу поделиться: заказала "шоколадно-кокосовый урбеч" - вкуснотища, очень понравилось. Заказала в подарок сестре, желею что не заказала 2, один себе. Спасибо за закупку.

Gala188
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:32
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Gala188 » 12 апр 2017, 20:53

Попробовали Урбеч впервые. Брала кунжутный и из семян черного льна. Сначала вкус не поняли, немножко не обычный. Консистенция жидковатая, но наверное так и должно быть, если он свежий. Сейчас распробовали- вкусненько, и думаю полезно. Будем пробовать и другие вкусы. Спасибо большое Татьяне за такую закупку. Приглашайте.

Аватара пользователя
Елена Калинкина
Ответственный участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:18
Меня зовут: Калинкина Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Елена Калинкина » 16 авг 2017, 17:52

Добрый вечер! :hi:
Вчера получила свой заказ: урбеч из мякоти кокоса, из семян темного льна и черного кунжута. Попробовала урбеч впервые. Это очень вкусно!!! :yahoo: чему я безмерно рада :yes: Читала ранее в отзывах, что урбеч горчит, что лучше подсластить, например, медом.. Не знаю, на мой вкус все замечательно! Урбеч из мякоти кокоса на вкус прямо кокос-кокос :jokingly: может несколько маслянистый. Урбеч из семян черного кунжута на вкус сладковатый. Конечно, содержимое баночки производит впечатление, но вкус превосходный :good: Урбеч из семян темного льна также весьма приятный на вкус, разве что несколько вяжет. А как только вспоминаю сколько всего полезного содержат в себе эти махонькие баночки - радостно становится!
Татьяна, большое спасибо Вам за закупку :give_rose:
❤️❤️❤️

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение dragonfly » 17 авг 2017, 02:19

Елена Калинкина писал(а):Добрый вечер! :hi:
Вчера получила свой заказ: урбеч из мякоти кокоса, из семян темного льна и черного кунжута. Попробовала урбеч впервые. Это очень вкусно!!! :yahoo: чему я безмерно рада :yes: Читала ранее в отзывах, что урбеч горчит, что лучше подсластить, например, медом.. Не знаю, на мой вкус все замечательно! Урбеч из мякоти кокоса на вкус прямо кокос-кокос :jokingly: может несколько маслянистый. Урбеч из семян черного кунжута на вкус сладковатый. Конечно, содержимое баночки производит впечатление, но вкус превосходный :good: Урбеч из семян темного льна также весьма приятный на вкус, разве что несколько вяжет. А как только вспоминаю сколько всего полезного содержат в себе эти махонькие баночки - радостно становится!
Татьяна, большое спасибо Вам за закупку :give_rose:

Спасибо за отзыв.Кушайте с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
LynxNLz
Ответственный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:49
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение LynxNLz » 25 авг 2017, 16:55

Пробовала урбеч из абрикосовых косточек, грецкого ореха, проростки арахиса, ядра конопли - все очень очень вкусные и очень жидкие, из кокосовой мякоти застыл в холодильнике, тоже вкусный. Из светлого и темного льна более густые, по вкусу похуже, чем предыдущие, из темного отдает рыбьим жиром по-моему. Также мне кажется раньше баночки у некоторых урбечей побольше были.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение malishkav1 » 29 авг 2017, 20:30

А вся наша семья не смогла кушать это лакомство, брали 6 видов, в итоге так и лежат на полке. Даже на работе никто кушать не стали :nea:

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение dragonfly » 09 сен 2017, 12:11

malishkav1 писал(а):А вся наша семья не смогла кушать это лакомство, брали 6 видов, в итоге так и лежат на полке. Даже на работе никто кушать не стали :nea:

Спасибо за отзыв.Очень жаль, что урбеч не понравился, но вкусы у всех разные :pardon:

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение dragonfly » 09 сен 2017, 12:56

LynxNLz писал(а):Пробовала урбеч из абрикосовых косточек, грецкого ореха, проростки арахиса, ядра конопли - все очень очень вкусные и очень жидкие, из кокосовой мякоти застыл в холодильнике, тоже вкусный. Из светлого и темного льна более густые, по вкусу похуже, чем предыдущие, из темного отдает рыбьим жиром по-моему. Также мне кажется раньше баночки у некоторых урбечей побольше были.

Спасибо за отзыв.Действительно, раньше нам поставляли в баночках по 225 г и по 310 г.Теперь все баночки о 225 г, и цена, соответственно уменьшилась.

Аватара пользователя
shiko59
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение shiko59 » 25 сен 2017, 19:27

А мы попробовали урбеч из кунжута ( очень жидкий с горчинкой) и семян льна (вяжет во рту), но с медком очень вкусно!!!

КсенияГатауллина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 10:26
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79028022190
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение КсенияГатауллина » 05 ноя 2017, 15:42

Доброе время суток!
Заказывала урбеч :из семян белого кунжута и семян темного льна. Все очень понравилось! Отдала родителям и себе оставила. Добавляю в кашу ребенку,а муж есть с медом, и говорит давай еще закажем!) Буду заказывать еще!). Спасибо за закупку!

Катя Лямина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:52
Меня зовут: Лямина Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Катя Лямина » 04 янв 2018, 18:58

Урбечи покупала в Лакшми и в других закупках, здесь гораздо дешевле и вкуснее, т. к. все свежее. Очень нравится урбеч из семян тыквы, вкуснота!!! Ну темный лен это, конечно, классика - очень хорош сам по себе, а с бананом и медом на вкус как конфеты. Рекомендую есть с фруктами или смешивать со сливочным маслом и медом. Очень понравился также кокосовый урбечи, прямо рафаелло. А так спасибо большое за закупку, буду брать здесь еще.

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Trollbas » 14 янв 2018, 03:42

беру уже год тут урбечи, очень всё нравится. Подсадила на урбеч маму, свекровь, бабушку и подруг. Одна подруга так им впечатлилась, что берёт теперь по 20-30 банок))) себе и родственникам. Спасибо за закупку, очень полезна закупка. Вопрос только с абрикосовым урбечем. Везде в инете пишут отзывы, что вкус нежный и сладкий, а мне попалась баночка с кислым вкусом. Что это может быть?
Кунжутные урбечи из белого, коричневого и чёрного кунжута отличаются вкусом слегка, но привкус у всех стандартно одинаковый с лёгкой горчинкой немного вяжущие и очень вкусные).
Из тёмного льна с запахом и привкусом шпрот)) очень вяжет во рту, смешав с мёдом 1 к 1 вкус становится очень приятным, не сильно вяжет во рту и махом съедается баночка)).
Из тыквенных семечек вяжущий вкус, маслянистый с привкусом тыквенных семечек, как-будто только что их пощелкал) тоже очень вкусно просто так и с мёдом.
Из семечек подсолнуха мы пробовали даже подсаливать) и с мёдом пробовали, солёный вкус очень необычный, а с мёдом будто козинак поел)
Кокосовый урбеч очень вкусный, кому нравится жидким - не охлаждайте, кто любит пожевать - лучше охладить) вкус будто кокос ешь, но стружка в зубах не застревает)) самый мой любимый урбеч.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение dragonfly » 18 янв 2018, 15:49

Trollbas писал(а):беру уже год тут урбечи, очень всё нравится. Подсадила на урбеч маму, свекровь, бабушку и подруг. Одна подруга так им впечатлилась, что берёт теперь по 20-30 банок))) себе и родственникам. Спасибо за закупку, очень полезна закупка. Вопрос только с абрикосовым урбечем. Везде в инете пишут отзывы, что вкус нежный и сладкий, а мне попалась баночка с кислым вкусом. Что это может быть?
Кунжутные урбечи из белого, коричневого и чёрного кунжута отличаются вкусом слегка, но привкус у всех стандартно одинаковый с лёгкой горчинкой немного вяжущие и очень вкусные).
Из тёмного льна с запахом и привкусом шпрот)) очень вяжет во рту, смешав с мёдом 1 к 1 вкус становится очень приятным, не сильно вяжет во рту и махом съедается баночка)).
Из тыквенных семечек вяжущий вкус, маслянистый с привкусом тыквенных семечек, как-будто только что их пощелкал) тоже очень вкусно просто так и с мёдом.
Из семечек подсолнуха мы пробовали даже подсаливать) и с мёдом пробовали, солёный вкус очень необычный, а с мёдом будто козинак поел)
Кокосовый урбеч очень вкусный, кому нравится жидким - не охлаждайте, кто любит пожевать - лучше охладить) вкус будто кокос ешь, но стружка в зубах не застревает)) самый мой любимый урбеч.

Добрый день.Спасибо за отзыв. :give_rose:
Урбеч из абрикосовых косточек я сама пробовала.Вкус действительно с кислинкой, как и все, немного вяжет.

kat7258
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение kat7258 » 19 янв 2018, 10:54

Попробовала урбеч в первый раз. Брала из льна, кунжута - не очень мне понравилось, не моя история совершенно. Кунжутный добавляю в салаты, а вот из льна вообще не идёт (на вкус и цвет, как говорится). И заказала урбеч из кокоса и абрикосовой косточки - вот он понравился, добавляю в творог, получается очень вкусно! Спасибо за закупку

Оль4ik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Оль4ik » 03 мар 2018, 16:36

Татьяна, огромное Вам спасибо за вкусные и полезные , а главное свежие урбечи! цена радует, доставка оперативная! теперь мы ваши постоянные клиенты!

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Trollbas » 18 мар 2018, 10:36

Здравствуйте, продолжаем тестировать вкусы:
урбеч из светлого льна напоминает вкус сырого теста);
урбеч из конопли немного вяжет, слегка горчинка и сладчинка вместе) что самое интересное, после него очень хочется пить))) с мёдом вкус урбеча совсем теряется;
урбеч из абрикосовой косточки отличный, за уши от него не оттянешь;
урбеч из тёмного льна, имбиря и корицы на вкус вяжущий и тёплый, поднимает настроение, с мёдом вкусно его;
урбеч из расторопши не такой вяжущий, как тёмный лён, но тоже вяжет, без горчинки, особого специфического вкуса нет, с мёдом если, то чувствуешь только мёд и совсем не вяжет.
теперь мои самые любимые вкусы - кунжутные, абрикосовый и кокос. Буду пробовать дальше.

Fedya
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Урбеч - натуральная паста из семян и орехов.

Сообщение Fedya » 12 апр 2018, 09:34

Сегодня тыквенный попробовала... Просто нереально вкусно!!!!!! Спасибо


Вернуться в «Продукты»