Свежий сочинский орех.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
feonsim
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:01
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +79504626233
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение feonsim » 16 фев 2017, 16:52

Друзья! Очень хорошие и свежие орехи в этой закупке. А главное- дешево! К примеру здесь кедровые орехи около 900 руб, в магазине 1700. А фундук в скорлупе 255 против 800 руб в магазине. Чувствуете разницу!!! Жалею, что ранее не участвовала в этой закупке. Всегда детям делаю витаминную смесь из орехов и сухофруктов. Я противник синтетических витаминов. Сейчас сын в качалку ходит, подросток , требуется много белка. Для меня эта закупка- находка. Спасибо организатору. Хотелось бы , чтобы и другие участники оценили эту закупочку по достоинству. Брала также сухофрукты. Очень понравилась груша с дымком - компот бесподобен. Правда 2 штуки немного "мхом " покрылись. Но это потому, что в Губаху доставка раз в две недели. Очень хотела получить приглашение в следующ закупку , но форма почему-то не открывается. :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 16 фев 2017, 21:13

feonsim писал(а):Друзья! Очень хорошие и свежие орехи в этой закупке. А главное- дешево! К примеру здесь кедровые орехи около 900 руб, в магазине 1700. А фундук в скорлупе 255 против 800 руб в магазине. Чувствуете разницу!!! Жалею, что ранее не участвовала в этой закупке. Всегда детям делаю витаминную смесь из орехов и сухофруктов. Я противник синтетических витаминов. Сейчас сын в качалку ходит, подросток , требуется много белка. Для меня эта закупка- находка. Спасибо организатору. Хотелось бы , чтобы и другие участники оценили эту закупочку по достоинству. Брала также сухофрукты. Очень понравилась груша с дымком - компот бесподобен. Правда 2 штуки немного "мхом " покрылись. Но это потому, что в Губаху доставка раз в две недели. Очень хотела получить приглашение в следующ закупку , но форма почему-то не открывается. :good: :good: :good:

Лариса, добрый вечер. Спасибо за отзыв, очень приятно. :oops:
Форму-приглашение завтра проверим, но у меня открылась нормально.
Я Вас обязательно приглашу в следующий выкуп. На следующей неделе открою закупку. :yes:

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Osinka » 17 фев 2017, 14:42

Пенелопа писал(а):
Osinka писал(а):Видно мне не повезло, все хвалят курагу, а мне пришла забродившая... Брала "КУРАГА ЛИМОННАЯ 1,0 кг", мягкая, чистая, но очень сильный запах и вкус перебродившего продукта. Не вся конечно испорчена, но не очень приятно, приходится выбирать.

Наталья, добрый день.
Жаль, конечно, что не повезло. Видимо сказывается еще и то, что не сразу можно получить заказ, продукт долго лежит в закрытом пакете. Лучше брать либо компотную, либо высшего сорта. Она более подсушенная.

Спасибо, буду иметь введу. До этого брала в закупке Орехи, сухофрукты новые. проблем не было, а в этот раз решила сэкономить....
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 17 фев 2017, 15:22

Osinka писал(а):
Пенелопа писал(а):
Osinka писал(а):Видно мне не повезло, все хвалят курагу, а мне пришла забродившая... Брала "КУРАГА ЛИМОННАЯ 1,0 кг", мягкая, чистая, но очень сильный запах и вкус перебродившего продукта. Не вся конечно испорчена, но не очень приятно, приходится выбирать.

Наталья, добрый день.
Жаль, конечно, что не повезло. Видимо сказывается еще и то, что не сразу можно получить заказ, продукт долго лежит в закрытом пакете. Лучше брать либо компотную, либо высшего сорта. Она более подсушенная.

Спасибо, буду иметь введу. До этого брала в закупке Орехи, сухофрукты новые. проблем не было, а в этот раз решила сэкономить....

Наталья, Вы еще не забывайте, что там Турция, а здесь наше - ничем не обработанное. Портится продукт намного быстрее. Может нужно было промыть сразу и подсушить? Я просто думаю, что она из-за пакетов начала задыхаться.

Наталия Шустова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 20:30
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Наталия Шустова » 25 фев 2017, 11:59

Заказала 2 кг. фундука в скорлупе. В этот раз не повезло. Слишком много попадается сухих и испорченных орехов. Больше заказывать не буду.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 25 фев 2017, 19:52

Наталия Шустова писал(а):Заказала 2 кг. фундука в скорлупе. В этот раз не повезло. Слишком много попадается сухих и испорченных орехов. Больше заказывать не буду.

:(

avi
Ответственный участник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение avi » 16 мар 2017, 08:24

Вчера получила с/ф (чернослив и курагу компотную), когда дома открыла пакет, аромат был на всю квартиру, на рынке такого не купишь. Елене спасибо за закупку, все всегда отлично упаковано и быстро доставлено.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 16 мар 2017, 10:40

avi писал(а):Вчера получила с/ф (чернослив и курагу компотную), когда дома открыла пакет, аромат был на всю квартиру, на рынке такого не купишь. Елене спасибо за закупку, все всегда отлично упаковано и быстро доставлено.

Анна, добрый день. Спасибо Вам.

Дон
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Дон » 17 мар 2017, 18:11

Елена спасибо за закупку,пришло все свежее и чистое

Дон
Ответственный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Дон » 17 мар 2017, 18:12

IMG_20170317_172839.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 17 мар 2017, 19:01

Дон писал(а):Елена спасибо за закупку,пришло все свежее и чистое

Марина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв с фото. Рада, что все понравилось. :bye:

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение konlog » 20 мар 2017, 21:47

Заказывала в этой закупке сухофрукты: чернослив, курагу компотную, яблоки, груши и изюм. Всё неплохого качества, гнилых фруктов нет. В отличие от первого раза при промывании сухофруктов оседает песок. Но всё промывается. Вкус и аромат сохраняются. Товар на на 4++. До пятёрки, по моим меркам, немного не дотягивает. Меня устроило соотношение "цена-качество". Спасибо организатору за очередную порцию витаминов!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 20 мар 2017, 22:17

konlog писал(а):Заказывала в этой закупке сухофрукты: чернослив, курагу компотную, яблоки, груши и изюм. Всё неплохого качества, гнилых фруктов нет. В отличие от первого раза при промывании сухофруктов оседает песок. Но всё промывается. Вкус и аромат сохраняются. Товар на на 4++. До пятёрки, по моим меркам, немного не дотягивает. Меня устроило соотношение "цена-качество". Спасибо организатору за очередную порцию витаминов!

Ольга, добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв.

МЭГ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 20:28
Меня зовут: Эльза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение МЭГ » 28 мар 2017, 14:45

Принимала участие в закупке ( под номером 21), выдача была с 1 марта. Брала курагу, чернослив и орехи в скорлупе.
Все получила, сухофрукты были расфасованы по 0,5 кг. Все просматривалось, но сразу открывать не стала, так как были ещё другие запасы. Сегодня решила провести ревизию. Один пакет с черносливом был полностью в плесени. Хотя в другом, все было идеально, без намёка. Очень жаль, пришлось 0,5 кг выбросить.
В остальном сухофрукты хорошего качества.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 28 мар 2017, 15:10

МЭГ писал(а):Принимала участие в закупке ( под номером 21), выдача была с 1 марта. Брала курагу, чернослив и орехи в скорлупе.
Все получила, сухофрукты были расфасованы по 0,5 кг. Все просматривалось, но сразу открывать не стала, так как были ещё другие запасы. Сегодня решила провести ревизию. Один пакет с черносливом был полностью в плесени. Хотя в другом, все было идеально, без намёка. Очень жаль, пришлось 0,5 кг выбросить.
В остальном сухофрукты хорошего качества.

Эльза, добрый день. Хранить в пакетах просто нельзя. Ведь Вы должны понимать, что там влага и продукт плесневеет. Тем более, что почти месяц прошел. Жаль, конечно. Я сразу все перекладываю в бумажные пакеты, если не сразу съедаем. Даже орехи рекомендуют сразу перекладывать в холщёвые мешочки. Они должны дышать. Что уж говорить о сухофруктах. Они ведь влажные.

МЭГ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 20:28
Меня зовут: Эльза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежий сочинский орех.в

Сообщение МЭГ » 28 мар 2017, 15:30

Пенелопа писал(а):
МЭГ писал(а):Принимала участие в закупке ( под номером 21), выдача была с 1 марта. Брала курагу, чернослив и орехи в скорлупе.
Все получила, сухофрукты были расфасованы по 0,5 кг. Все просматривалось, но сразу открывать не стала, так как были ещё другие запасы. Сегодня решила провести ревизию. Один пакет с черносливом был полностью в плесени. Хотя в другом, все было идеально, без намёка. Очень жаль, пришлось 0,5 кг выбросить.
В остальном сухофрукты хорошего качества.

Эльза, добрый день. Хранить в пакетах просто нельзя. Ведь Вы должны понимать, что там влага и продукт плесневеет. Тем более, что почти месяц прошел. Жаль, конечно. Я сразу все перекладываю в бумажные пакеты, если не сразу съедаем. Даже орехи рекомендуют сразу перекладывать в холщёвые мешочки. Они должны дышать. Что уж говорить о сухофруктах. Они ведь влажные.

Никогда не перекладывала, всегда держу в пакетах. Такое в первый раз за всю жизнь, даже у мамы такого не помню,чтоб было. И для сравнения: в другом пакете все было идеально.
Что уж думать. Да и сухофрукты, на мой взгяд, не должны быть влажными, на то они и сухофрукты.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.в

Сообщение Пенелопа » 28 мар 2017, 15:45

МЭГ писал(а):
Пенелопа писал(а):
МЭГ писал(а):Принимала участие в закупке ( под номером 21), выдача была с 1 марта. Брала курагу, чернослив и орехи в скорлупе.
Все получила, сухофрукты были расфасованы по 0,5 кг. Все просматривалось, но сразу открывать не стала, так как были ещё другие запасы. Сегодня решила провести ревизию. Один пакет с черносливом был полностью в плесени. Хотя в другом, все было идеально, без намёка. Очень жаль, пришлось 0,5 кг выбросить.
В остальном сухофрукты хорошего качества.

Эльза, добрый день. Хранить в пакетах просто нельзя. Ведь Вы должны понимать, что там влага и продукт плесневеет. Тем более, что почти месяц прошел. Жаль, конечно. Я сразу все перекладываю в бумажные пакеты, если не сразу съедаем. Даже орехи рекомендуют сразу перекладывать в холщёвые мешочки. Они должны дышать. Что уж говорить о сухофруктах. Они ведь влажные.

Никогда не перекладывала, всегда держу в пакетах. Такое в первый раз за всю жизнь, даже у мамы такого не помню,чтоб было. И для сравнения: в другом пакете все было идеально.
Что уж думать. Да и сухофрукты, на мой взгяд, не должны быть влажными, на то они и сухофрукты.

Эльза, вот рекомендация по хранению сухофруктов: http://hozobzor.ru/kak-hranit/suxofruktyi.html
Я не вижу ни своей вины, ни вины поставщика. Если даже и попался один подпорченный чернослив, то Вы должны были сразу проверить, что в пакетах и убрать плохой фрукт. Мы просматриваем все пакеты, когда раскладываем, да и поставщик не положил бы порченный продукт. И столько уже времени прошло, что я сейчас должна предъявить поставщику?

МЭГ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 20:28
Меня зовут: Эльза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежий сочинский орех.в

Сообщение МЭГ » 28 мар 2017, 16:14

Пенелопа писал(а):Эльза, вот рекомендация по хранению сухофруктов: http://hozobzor.ru/kak-hranit/suxofruktyi.html
Я не вижу ни своей вины, ни вины поставщика. Если даже и попался один подпорченный чернослив, то Вы должны были сразу проверить, что в пакетах и убрать плохой фрукт. Мы просматриваем все пакеты, когда раскладываем, да и поставщик не положил бы порченный продукт. И столько уже времени прошло, что я сейчас должна предъявить поставщику?

Я вроде как претензий не предъявляла, а просто оставила отзыв, чтобы другие были внимательнее. Вы расценили по другому.
Если бы у меня с хранением было все плохо, то во всех 4 пакетах было одинаково.
Да, я не стала перебирать каждую штуку из 2 кг сухофруктов. Но и вины своей тоже в этом не чувствую. Месяц, не так уж и много.
Спасибо, но в этой закупке учавствовать больше не буду.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.в

Сообщение Пенелопа » 28 мар 2017, 21:29

МЭГ писал(а):
Пенелопа писал(а):Эльза, вот рекомендация по хранению сухофруктов: http://hozobzor.ru/kak-hranit/suxofruktyi.html
Я не вижу ни своей вины, ни вины поставщика. Если даже и попался один подпорченный чернослив, то Вы должны были сразу проверить, что в пакетах и убрать плохой фрукт. Мы просматриваем все пакеты, когда раскладываем, да и поставщик не положил бы порченный продукт. И столько уже времени прошло, что я сейчас должна предъявить поставщику?

Я вроде как претензий не предъявляла, а просто оставила отзыв, чтобы другие были внимательнее. Вы расценили по другому.
Если бы у меня с хранением было все плохо, то во всех 4 пакетах было одинаково.
Да, я не стала перебирать каждую штуку из 2 кг сухофруктов. Но и вины своей тоже в этом не чувствую. Месяц, не так уж и много.
Спасибо, но в этой закупке учавствовать больше не буду.

Эльза, я расценила ваш отзыв, как недовольство. Извините, если не так поняла.

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Мира Голд » 06 апр 2017, 22:03

:hi: добрый день) первый раз учавствовала в закупке :write:
Что понравилось... это изюм!!! Очень вкусный, вкуснее не пробовала :give_heart:
А вот грецкие орехи и кедровые орехи не очень понравились. Свежими ни как не назовёшь, оно и понятно!! Сколько лежат, уже весна, через пару месяцев уже новый урожай.
Организатору спасибо за закупку.


Вернуться в «Продукты»