Свежий сочинский орех.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 24 дек 2017, 12:28

Rychkova писал(а):Здравствуйте! Из моего заказа курага самая замечательная, , а вот кешью... И запах странный, вкус горьковатый с затхлым привкусом. Вид сильно отличается от картинки в закупке
PC230073.JPG
Сомневаюсь, что это свежий урожай.
У фундука вид получше, есть немного испорченных, но также специфический запах.

Марина, добрый день. Я отправлю фото поставщику. Думаю, что сделают замену.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Elena_Nik » 26 дек 2017, 19:23

Добрый вечер. Получила нынче хурму вяленую. Брала ранее в прошлых закупках. Очень нравилась. Была вкусная, сладкая, сухая. То что пришло в этот раз, честно говоря, открывать боюсь. Такая и должна быть?? В вакуумном пакете - это хорошо, конечно. Но по ощущениям, там каша(( присутствуют пузырьки...бродит?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 27 дек 2017, 22:34

Elena_Nik писал(а):Добрый вечер. Получила нынче хурму вяленую. Брала ранее в прошлых закупках. Очень нравилась. Была вкусная, сладкая, сухая. То что пришло в этот раз, честно говоря, открывать боюсь. Такая и должна быть?? В вакуумном пакете - это хорошо, конечно. Но по ощущениям, там каша(( присутствуют пузырьки...бродит?

Добрый вечер. Первый раз пришла такая. Сама не пробовала. Открывайте, пробуйте. Ждём отзывов.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Elena_Nik » 28 янв 2018, 17:27

Пенелопа писал(а):
Elena_Nik писал(а):Добрый вечер. Получила нынче хурму вяленую. Брала ранее в прошлых закупках. Очень нравилась. Была вкусная, сладкая, сухая. То что пришло в этот раз, честно говоря, открывать боюсь. Такая и должна быть?? В вакуумном пакете - это хорошо, конечно. Но по ощущениям, там каша(( присутствуют пузырьки...бродит?

Добрый вечер. Первый раз пришла такая. Сама не пробовала. Открывайте, пробуйте. Ждём отзывов.

Добрый вечер. Наконец, решилась открыть вяленую хурму. На вид не очень)) но на вкус, после промывки, оказалось очень ничего! Очень мягкая, сладкая. Но все же, когда она была более сухая, мне больше нравилась))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 28 янв 2018, 18:15

Elena_Nik писал(а):
Пенелопа писал(а):
Elena_Nik писал(а):Добрый вечер. Получила нынче хурму вяленую. Брала ранее в прошлых закупках. Очень нравилась. Была вкусная, сладкая, сухая. То что пришло в этот раз, честно говоря, открывать боюсь. Такая и должна быть?? В вакуумном пакете - это хорошо, конечно. Но по ощущениям, там каша(( присутствуют пузырьки...бродит?

Добрый вечер. Первый раз пришла такая. Сама не пробовала. Открывайте, пробуйте. Ждём отзывов.

Добрый вечер. Наконец, решилась открыть вяленую хурму. На вид не очень)) но на вкус, после промывки, оказалось очень ничего! Очень мягкая, сладкая. Но все же, когда она была более сухая, мне больше нравилась))

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Просто она очень быстро сохнет. Поэтому и стали её в вакуум упаковывать, чтобы дольше продержалась. Она ведь потом становится твёрдой.

Замужняя_Домовенок
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:09
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Замужняя_Домовенок » 22 фев 2018, 19:26

Добрый вечер. Получила курагу, делаю уже не первую закупку. Очень благодарна. Курага просто прелесть. Приглашайте еще.

Аватара пользователя
хельга
Ответственный участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:34
Меня зовут: ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 353 раза

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение хельга » 22 фев 2018, 20:41

Елена, спасибо, орешки фундук как всегда отличные, гнилых пока совсем не встретилось. Спасибо за вкусную и полезную закупку! :give_rose:

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 22 фев 2018, 21:16

Замужняя_Домовенок писал(а):Добрый вечер. Получила курагу, делаю уже не первую закупку. Очень благодарна. Курага просто прелесть. Приглашайте еще.

Добрый вечер, Ирина. Спасибо за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках. В следующую обязательно приглашу. :yes:

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 22 фев 2018, 21:18

хельга писал(а):Елена, спасибо, орешки фундук как всегда отличные, гнилых пока совсем не встретилось. Спасибо за вкусную и полезную закупку! :give_rose:

Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рада, что орешки нравятся и жду вас в следующем выкупе.

Шанти1975
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Шанти1975 » 24 фев 2018, 11:13

Орешки вкусные, чистенькие, приятно пожевать)). Зовите в следующие закупки!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 24 фев 2018, 19:57

Шанти1975 писал(а):Орешки вкусные, чистенькие, приятно пожевать)). Зовите в следующие закупки!

Ольга, добрый вечер. Спасибо за отзыв. Обязательно приглашу. :bye:

Аватара пользователя
Олёнка
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:28
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Олёнка » 26 фев 2018, 14:39

Ой порадовали. Всем день добрый. Очень довольна осталась закупкой.... Фундук крупный вкусный, так же и кешью хорош, (до грецкого ещё не добралась) а курага это просто сказка крупная, мягкая ( даже распаривать не надо), сладкая ... В общем большое спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 26 фев 2018, 14:55

Олёнка писал(а):Ой порадовали. Всем день добрый. Очень довольна осталась закупкой.... Фундук крупный вкусный, так же и кешью хорош, (до грецкого ещё не добралась) а курага это просто сказка крупная, мягкая ( даже распаривать не надо), сладкая ... В общем большое спасибо за закупку!

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. И я рада, что Вам всё понравилось. Ешьте на здоровье. Ещё попробуйте в следующий раз "Урюк б/к (Курага сахарная)". Её, конечно, нужно будет в кипятке отмачивать, но тоже очень вкусная, сладкая. :good:

MaryD
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:07
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение MaryD » 11 мар 2018, 15:25

Добрый день! Заказывала грецкие орехи 0,5 кг. Вкусные, но немного плесень была. Перемыла и высушила как следует. Если бы забрала позже, наверное и плесени было бы больше. Жаль, что недосушивают перед отправкой(((

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 11 мар 2018, 16:36

MaryD писал(а):Добрый день! Заказывала грецкие орехи 0,5 кг. Вкусные, но немного плесень была. Перемыла и высушила как следует. Если бы забрала позже, наверное и плесени было бы больше. Жаль, что недосушивают перед отправкой(((

Мария, добрый день. Спасибо за отзыв. Да, лучше орешки промывать и подсушивать.

tatyana1973
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:32
Меня зовут: татьяна
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 40 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение tatyana1973 » 17 мар 2018, 14:04

Мы каждый год заказываем зимой орех грецкий очищенный и фундук в скорлупе: как всегда все отличного качества. В этом году взяли еще и миндаль - это выше всяких похвал. спасибо)

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 17 мар 2018, 23:15

tatyana1973 писал(а):Мы каждый год заказываем зимой орех грецкий очищенный и фундук в скорлупе: как всегда все отличного качества. В этом году взяли еще и миндаль - это выше всяких похвал. спасибо)

Татьяна, добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что всё нравится. :yes:

veda7
Ответственный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 10:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение veda7 » 19 мар 2018, 09:31

Впервые заказала орехи и сухофрукты по закупке. Брала курагу высший сорт, кубанский чернослив, изюм черный, крупный, миндаль сырой, фисташки соленые. Пока попробовала курагу и чернослив. Была приятно удивлена.
Сначала показалось, что сухофрукты блестят и мягкие из-за обработки (с детства привыкла к "каменным"). Промыв несколько штук, поняла, что никакой обработки нет. Это обычная мякоть.
В руках фрукты не маслянистые, как это бывает при покупке на рынках или в магазинах. На вкус курага и чернослив не приторно сладкие и не кислые. Это именно сушеный абрикос и мягкая бархатная слива. Сразу запахло летом.
Все детство до 11 лет я провела на юге России, поэтому могу сравнить качество привозимых фруктов и сухофруктов с прежними.
Организатору огромное спасибо за закупку! В следующий раз планирую купить больше орехов. :))

Аватара пользователя
Пенелопа
Ответственный участник
Сообщения: 9071
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79026438214
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение Пенелопа » 19 мар 2018, 09:58

veda7 писал(а):Впервые заказала орехи и сухофрукты по закупке. Брала курагу высший сорт, кубанский чернослив, изюм черный, крупный, миндаль сырой, фисташки соленые. Пока попробовала курагу и чернослив. Была приятно удивлена.
Сначала показалось, что сухофрукты блестят и мягкие из-за обработки (с детства привыкла к "каменным"). Промыв несколько штук, поняла, что никакой обработки нет. Это обычная мякоть.
В руках фрукты не маслянистые, как это бывает при покупке на рынках или в магазинах. На вкус курага и чернослив не приторно сладкие и не кислые. Это именно сушеный абрикос и мягкая бархатная слива. Сразу запахло летом.
Все детство до 11 лет я провела на юге России, поэтому могу сравнить качество привозимых фруктов и сухофруктов с прежними.
Организатору огромное спасибо за закупку! В следующий раз планирую купить больше орехов. :))

Екатерина, добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать слова благодарности. А я, в свою очередь, очень рада, что участники довольны закупкой. :give_rose:

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Свежий сочинский орех.

Сообщение udacha5479 » 04 апр 2018, 10:59

курага лимонная- крупная и вкусная, фундук сырой очищенный Абхазия- крупный, чистый. Спасибо


Вернуться в «Продукты»