Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
ЕленаМ
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 15:16
Меня зовут: елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение ЕленаМ » 05 ноя 2014, 20:36

Огромное Спасибо,за долгожданную закупку !!!очень вкусные чизкейки!!!!надеюсь возьметесь еще за нее в ближайшее время!!!

Аватара пользователя
Irina_Biushkina
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Irina_Biushkina » 06 ноя 2014, 19:16

Покупали Чизкейк Нью-Йорк Ванильный 12 порций 1кг. Нам с мужем очень понравился! На мой взгляд, намного вкуснее, чем во многих кафе и ресторанах. В меру сладкий, не сухой и не вязкий, правда размораживали недолго. Очень удобно, что чизкейк поделен на кусочки. Будем участвовать в закупке еще! Спасибо!

nekosempay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:27
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение nekosempay » 08 ноя 2014, 11:22

Присоединяюсь к положительным отзывам о ванильном чизкейке Нью-Йорк. Очень вкусный, а стоимость кусочка получается всего 36 рублей, при том что в кафе такие же по 150-200 рублей:)) Очень хочется повторения закупки до Нового года!!!! Огромное спасибо организатору!

Анастасия80
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Анастасия80 » 09 ноя 2014, 16:17

добрый день. заказывала Чизкейк Нью-Йорк Ванильный Чизберри очень вкусный :good: съели с мужем за три дня :D. хотим ещё :oops:.

Larisochka
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:28
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Larisochka » 10 ноя 2014, 13:12

Заказывала чизкейк и тирамису. Чизкейк очень вкусный, съели быстро. А тирамису оказался с маленькой прослойкой бисквита и большим слоем крема сверху, что не совсем соответствует картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение tiaraL » 15 дек 2014, 00:47

Я брала ванильный, вишневый, яблочный и сладкую жизнь. Больше всех мне понравился яблочный, не такой приторный и очень приятный вкус, вишневый тоже вкусный, но ничего необычного. Сладкая жизнь соответствует своему названию, ооочень сладкий:-) ну и очень вкусный, особенно толстый слой молочного шоколада сверху.. А вот ванильный на фоне всех остальных мне показался каким то скучненьким и пресненьким. В общем он мне не понравился.. Ну а цена у этих чизов просто прекрасная! Долго ждала эту закупочку:-)

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение олишна2906 » 26 дек 2014, 19:54

Вот и я созрела написать отзыв. :hi: На эту закупку смотрела давно, но почему то не заказывала. В этот раз все таки решилась. :yahoo: Заказала вишневый и яблочный. Ммм, очень вкусно. :good: Правда я его не размораживала как написано 15-25 мин, от силы всего минут 5-7 стоял в тепле. Вобщем домашние оценили. И вишневый и яблочный очень вкусные. Правда пришлось до кушать за ребенком через какое то время (когда чизкейк простоял в тепле не менее 30 мин), так вот в таком состоянии он мне не очень, сразу чувствуется приторность. так что сделала вывод, что надо кушать слегка подмороженный. Спасибо огромное, :give_rose: приглашайте еще, сейчас я думаю буду постоянным клиентом. Надо продегустировать и другие. :drinks:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Chapita2015
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 16:29
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Chapita2015 » 07 окт 2015, 18:21

А мы только что забрали чизкейк и уже опробовали :D ! Заказала для пробы Нью-Йорк, ну что ж, буду пробовать остальные, т.к. ооооочень вкусно!!! Не смогли удержаться, поэтому ели по ходу не до конца размороженный :crazy: . Нежный, сладкий в меру, с несладким напитком самое то. Спасибо за закупку, буду ждать приглашения еще :give_heart: ),

Аватара пользователя
КатеринаБалерина
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение КатеринаБалерина » 09 окт 2015, 08:50

Люблю чизкейки, но не люблю слишком сладкое. New York для меня был то что надо. Совсем не приторный. Корж нижний тоже вкусный. Муж сказал, что совсем не отличается от кафе-шного)))

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение олишна2906 » 21 окт 2015, 20:24

Заказывала шоколадный и яблочный чизкейки. Яблочный к сожалению отказали. Попробовали шоколадный. Ммммм, я обожаю их. Очень вкусно. Я только полностью не размораживаю, едим немножко подмороженные :)
Спасибо огромное. Жду след закупку, надо и другие попробовать. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

stp0887
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:55
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение stp0887 » 12 ноя 2015, 22:50

В этот раз решила заказать тортик побольше (до этого пробовала чизкейк Нью Йорк и яблочный весом по 1,1 кг. каждый), выбрала Чизкейк Вишневый 1,8 кг/4, 16 порц. Чизберри. В итоге получила следующее: коробка была уже другая, не цветная, однотонная, на бирке вес нетто - 1,66 кг. Судя по внешнему виду - это не то, что было заявлено на фото с описанием, т.е. прослойки вишневой нет, я молчу о кусочках вишни сверху. Больше похоже на чизкейк Нью-Йорк малиновый или клубничный по виду. Сам тортик вкусный, но чувство какой то обманчивости осталось(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mali12
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:15
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Mali12 » 19 ноя 2015, 22:03

stp0887 писал(а):В этот раз решила заказать тортик побольше (до этого пробовала чизкейк Нью Йорк и яблочный весом по 1,1 кг. каждый), выбрала Чизкейк Вишневый 1,8 кг/4, 16 порц. Чизберри. В итоге получила следующее: коробка была уже другая, не цветная, однотонная, на бирке вес нетто - 1,66 кг. Судя по внешнему виду - это не то, что было заявлено на фото с описанием, т.е. прослойки вишневой нет, я молчу о кусочках вишни сверху. Больше похоже на чизкейк Нью-Йорк малиновый или клубничный по виду. Сам тортик вкусный, но чувство какой то обманчивости осталось(((


Я вас полностью поддерживаю, мне пришло тоже самое.

fincho
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:52
Меня зовут: Фирюкова Анастасия
Район проживания: Пермская область
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение fincho » 29 ноя 2015, 20:27

Спасибо, :claping: обожаю ореховый чизкейки!!! Спасибо

Евгения Шаньгина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 18:17
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Евгения Шаньгина » 10 дек 2015, 21:44

Действительно вкусно! Но черничный по описанию себя не оправдал, я хотела то что прочитала, а получила как малиновый или клубничный, а цены так разные..... Лучше бы два нью йорка взяла бы! Или как хотела до этого лксные ягоды и нью йорк, повелась на фотку и сливки)) думаю дай ка попробую, а нэт, не повезло(((((?

Аватара пользователя
любастик
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:06
Меня зовут: любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение любастик » 13 янв 2016, 16:47

А мы заказывали лесные ягоды. Ну что сказать....... Очень разочарованы. Увы он не оправдал ни каких ожиданий. Это не чизкейк( как он должен быть). Тесто сырое, начинка не соответствует вообще ничему. Просто джем. Да и у нас в принципе не найти настоящий. Ели чизкейк в Швейцарии - вот там то что надо. Моя сестра тоже заказывали. Им тоже не понравился. А жаль. :(

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение Анна Михайловна » 13 янв 2016, 23:59

любастик писал(а):А мы заказывали лесные ягоды. Ну что сказать....... Очень разочарованы. Увы он не оправдал ни каких ожиданий. Это не чизкейк( как он должен быть). Тесто сырое, начинка не соответствует вообще ничему. Просто джем. Да и у нас в принципе не найти настоящий. Ели чизкейк в Швейцарии - вот там то что надо. Моя сестра тоже заказывали. Им тоже не понравился. А жаль. :(

Любовь, попробуйте ореховый чиз) он намного круче. Нам лесные ягоды тоже не понравился, за-то яблочный и ореховый обожаем просто.
А мне ещё нью-йорк нравится. Но бисквит вообще-то у всех вроде как одинаковый. :)

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение mamapolli » 10 мар 2016, 19:38

Chapita2015 писал(а):А мы только что забрали чизкейк и уже опробовали :D ! Заказала для пробы Нью-Йорк, ну что ж, буду пробовать остальные, т.к. ооооочень вкусно!!! Не смогли удержаться, поэтому ели по ходу не до конца размороженный :crazy: . Нежный, сладкий в меру, с несладким напитком самое то. Спасибо за закупку, буду ждать приглашения еще :give_heart: ),

спасибо за отзыв

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение mamapolli » 10 мар 2016, 20:06

stp0887 писал(а):В этот раз решила заказать тортик побольше (до этого пробовала чизкейк Нью Йорк и яблочный весом по 1,1 кг. каждый), выбрала Чизкейк Вишневый 1,8 кг/4, 16 порц. Чизберри. В итоге получила следующее: коробка была уже другая, не цветная, однотонная, на бирке вес нетто - 1,66 кг. Судя по внешнему виду - это не то, что было заявлено на фото с описанием, т.е. прослойки вишневой нет, я молчу о кусочках вишни сверху. Больше похоже на чизкейк Нью-Йорк малиновый или клубничный по виду. Сам тортик вкусный, но чувство какой то обманчивости осталось(((

добрый день! видимо при создание каталогов картинки напутала

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение mamapolli » 10 мар 2016, 20:08

Анна Михайловна писал(а):
любастик писал(а):А мы заказывали лесные ягоды. Ну что сказать....... Очень разочарованы. Увы он не оправдал ни каких ожиданий. Это не чизкейк( как он должен быть). Тесто сырое, начинка не соответствует вообще ничему. Просто джем. Да и у нас в принципе не найти настоящий. Ели чизкейк в Швейцарии - вот там то что надо. Моя сестра тоже заказывали. Им тоже не понравился. А жаль. :(

Любовь, попробуйте ореховый чиз) он намного круче. Нам лесные ягоды тоже не понравился, за-то яблочный и ореховый обожаем просто.
А мне ещё нью-йорк нравится. Но бисквит вообще-то у всех вроде как одинаковый. :)

мне тоже нью-йорк больше нравится

aureliana11
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:20
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ч*И*З*К*Е*Й*К*И - ммм.... вкуснятина Отзывы

Сообщение aureliana11 » 03 апр 2016, 13:55

Добрый день. Заказывали лаймовый чизкейк. Внешний вид как на картинке. Очень вкусный!!!. Особенно свежий лайм, его много на чизкейке и внутри. Кушаем замороженный))) получается как очень дорогое мороженое на вкус. Спасибо за закупку! ждем еще!))


Вернуться в «Продукты»