Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
zamik
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 14:16
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение zamik » 27 ноя 2017, 21:50

Спасибо за закупку! Очень вкусные и свежине конфеты :good: :)

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 27 ноя 2017, 22:31

zamik писал(а):Спасибо за закупку! Очень вкусные и свежине конфеты :good: :)

:hi: Ирина, здравствуйте. Кушайте с удовольствием. Спасибо за отзыв.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение avi » 07 дек 2017, 14:05

Добрый день. Спасибо за вкусную закупку. Участвовала в закупке много раз. Все всегда свежее, упаковано хорошо. Терпения, удачи, здоровья.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 07 дек 2017, 14:08

avi писал(а):Добрый день. Спасибо за вкусную закупку. Участвовала в закупке много раз. Все всегда свежее, упаковано хорошо. Терпения, удачи, здоровья.
:hi: Анна, здравствуйте. Очень рада, что вкусняшки понравились. Спасибо большое за отзыв. Всегда рада видеть Вас в своих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение О-ля-ля » 09 дек 2017, 17:49

Заказывала шоколад и конфеты, подтвердился только шоколад. Получила плитку замечательного, вкусного, натурального шоколада. Бабаевский после Казахстанского даже не похож по вкусу на шоколад. Пять баллов! Получила наслаждение! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 09 дек 2017, 17:54

О-ля-ля писал(а):Заказывала шоколад и конфеты, подтвердился только шоколад. Получила плитку замечательного, вкусного, натурального шоколада. Бабаевский после Казахстанского даже не похож по вкусу на шоколад. Пять баллов! Получила наслаждение! Спасибо!
:hi: Ольга, спасибо большое за отзыв. Кушайте с удовольствием. Конфеты еще раз можно заказать, сейчас идет закупка. Буду рада Вашему участию.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение О-ля-ля » 24 янв 2018, 14:23

Добрый день. Заказывала на пробу конфеты "Астана", цена с орг и доставкой 450 руб. за кг. Конфетки вкусные, с кремовой мягкой начинкой и вафелькой внутри, покрыты сверху шоколадом. Так же получила в заказе конфеты "Рандеву" в коробках (около 140 руб), заказывала на подарки к новому году, не удержалась, вскрыла одну и попробовала: конфеты шоколадные, ассорти с разными жидкими начинками, на мой избалованный вкус немного приторно- сладкие, но если с чаем без сахара....ммм...вкусно!Сверху толстый слой шоколада, а шоколад у Рахат, конечно, выше всех похвал! Коробки большие,конфеты приятные, не стыдно было дарить! Спасибо! Ну и дополнили мои сладкие покупки обожаемые "Молочно-вафельные" (230 руб.), люблю их за насыщенный сливочный вкус и хрустящие вафельные крошки. Буду ещё заказывать, пробовать новые вкусы. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 24 янв 2018, 23:10

О-ля-ля писал(а):Добрый день. Заказывала на пробу конфеты "Астана", цена с орг и доставкой 450 руб. за кг. Конфетки вкусные, с кремовой мягкой начинкой и вафелькой внутри, покрыты сверху шоколадом. Так же получила в заказе конфеты "Рандеву" в коробках (около 140 руб), заказывала на подарки к новому году, не удержалась, вскрыла одну и попробовала: конфеты шоколадные, ассорти с разными жидкими начинками, на мой избалованный вкус немного приторно- сладкие, но если с чаем без сахара....ммм...вкусно!Сверху толстый слой шоколада, а шоколад у Рахат, конечно, выше всех похвал! Коробки большие,конфеты приятные, не стыдно было дарить! Спасибо! Ну и дополнили мои сладкие покупки обожаемые "Молочно-вафельные" (230 руб.), люблю их за насыщенный сливочный вкус и хрустящие вафельные крошки. Буду ещё заказывать, пробовать новые вкусы. :hi:
:hi: Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Очень прятно, что понравились конфеты. Всегда рада видеть Вас в закупках. :give_heart:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Larec
Ответственный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:10
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Сверловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Larec » 11 фев 2018, 19:22

Добрый Вечер! Почему- то такой пересорт по киселям пришел? заказала: абрикос-3 шт. пришло -2 шт. барбарис - 3 шт. пришло - 2 шт., вишня -2 шт. пришло -1 шт., клубника - 4 шт. пришло- 3 шт., черешня - 1 шт. пришло - 0, красная смородина - 2 шт. пришло - 0, фруктовый - 2 шт. пришло - 2 шт., ассорти - 1 шт пришло - 1 шт., плодово-ягодный - 2 шт. пришло (лесная ягода) - 2 шт., а остальное :oops: (которое в заказе не было)- яблоко - 4 шт., гранат - 2 шт. :stars: До этого уже заказывала у вас в закупке кисель но такого не было :D

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 11 фев 2018, 21:08

Larec писал(а):Добрый Вечер! Почему- то такой пересорт по киселям пришел? заказала: абрикос-3 шт. пришло -2 шт. барбарис - 3 шт. пришло - 2 шт., вишня -2 шт. пришло -1 шт., клубника - 4 шт. пришло- 3 шт., черешня - 1 шт. пришло - 0, красная смородина - 2 шт. пришло - 0, фруктовый - 2 шт. пришло - 2 шт., ассорти - 1 шт пришло - 1 шт., плодово-ягодный - 2 шт. пришло (лесная ягода) - 2 шт., а остальное :oops: (которое в заказе не было)- яблоко - 4 шт., гранат - 2 шт. :stars: До этого уже заказывала у вас в закупке кисель но такого не было :D

:hi: Лариса, здравствуйте. Каждый раз пишу в условиях, что по киселю возможен пересорт. Кисель приходит в ассортименте. Делю между всеми. Если нужен конкретный вид, пишите в комментарии: только такой. Об этом тоже всегда пишу в Особых условиях закупки. Извините, но по другому не получается.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Larec
Ответственный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:10
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Сверловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Larec » 11 фев 2018, 22:25

Эльфия писал(а):
Larec писал(а):Добрый Вечер! Почему- то такой пересорт по киселям пришел? заказала: абрикос-3 шт. пришло -2 шт. барбарис - 3 шт. пришло - 2 шт., вишня -2 шт. пришло -1 шт., клубника - 4 шт. пришло- 3 шт., черешня - 1 шт. пришло - 0, красная смородина - 2 шт. пришло - 0, фруктовый - 2 шт. пришло - 2 шт., ассорти - 1 шт пришло - 1 шт., плодово-ягодный - 2 шт. пришло (лесная ягода) - 2 шт., а остальное :oops: (которое в заказе не было)- яблоко - 4 шт., гранат - 2 шт. :stars: До этого уже заказывала у вас в закупке кисель но такого не было :D

:hi: Лариса, здравствуйте. Каждый раз пишу в условиях, что по киселю возможен пересорт. Кисель приходит в ассортименте. Делю между всеми. Если нужен конкретный вид, пишите в комментарии: только такой. Об этом тоже всегда пишу в Особых условиях закупки. Извините, но по другому не получается.

:hi: спасибо за ответ, кисель очень вкусный :good: , теперь буду постоянным клиентом :yahoo:

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 11 фев 2018, 23:05

Larec писал(а):
Эльфия писал(а):
Larec писал(а):Добрый Вечер! Почему- то такой пересорт по киселям пришел? заказала: абрикос-3 шт. пришло -2 шт. барбарис - 3 шт. пришло - 2 шт., вишня -2 шт. пришло -1 шт., клубника - 4 шт. пришло- 3 шт., черешня - 1 шт. пришло - 0, красная смородина - 2 шт. пришло - 0, фруктовый - 2 шт. пришло - 2 шт., ассорти - 1 шт пришло - 1 шт., плодово-ягодный - 2 шт. пришло (лесная ягода) - 2 шт., а остальное :oops: (которое в заказе не было)- яблоко - 4 шт., гранат - 2 шт. :stars: До этого уже заказывала у вас в закупке кисель но такого не было :D

:hi: Лариса, здравствуйте. Каждый раз пишу в условиях, что по киселю возможен пересорт. Кисель приходит в ассортименте. Делю между всеми. Если нужен конкретный вид, пишите в комментарии: только такой. Об этом тоже всегда пишу в Особых условиях закупки. Извините, но по другому не получается.

:hi: спасибо за ответ, кисель очень вкусный :good: , теперь буду постоянным клиентом :yahoo:

Лариса, буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
sofija
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: с.Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение sofija » 17 мар 2018, 23:34

Здравствуйте! Участвую в этой закупке уже 6-ой раз. Много чего заказывала, очень нравится парварда, но хочу написать о чае "Тенгри"(Кинейский и Индийский), вкус и запах отличные! Заказываю уже второй раз эти чаи. Закончится- опять буду участвовать в закупке...Организатору закупки большое спасибо. Устраивает и цена, и качество.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 17 мар 2018, 23:47

sofija писал(а):Здравствуйте! Участвую в этой закупке уже 6-ой раз. Много чего заказывала, очень нравится парварда, но хочу написать о чае "Тенгри"(Кинейский и Индийский), вкус и запах отличные! Заказываю уже второй раз эти чаи. Закончится- опять буду участвовать в закупке...Организатору закупки большое спасибо. Устраивает и цена, и качество.

:hi: Надежда, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Чай действительно очень вкусный. Буду рада видеть Вас в следующих закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Trollbas » 23 апр 2018, 08:28

Здравствуйте, пишу отзыв о конфетах грильяж в шоколаде. Вкус просто потрясающий, вкус из СССР. Давно ищу такого качества конфеты, но никак не найду. Рецептура давно изменена. А эти конфеты просто прелесть, хрустят, к зубам не прилипают, свежайшие. Огромное спасибо.
Ещё заказывала чай Тарлан крупнолистовой, но лист в нём очень мелкий, расстроилась. Отдала его маме, они любят мелкий лист чаи)

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 23 апр 2018, 11:39

Trollbas писал(а):Здравствуйте, пишу отзыв о конфетах грильяж в шоколаде. Вкус просто потрясающий, вкус из СССР. Давно ищу такого качества конфеты, но никак не найду. Рецептура давно изменена. А эти конфеты просто прелесть, хрустят, к зубам не прилипают, свежайшие. Огромное спасибо.
Ещё заказывала чай Тарлан крупнолистовой, но лист в нём очень мелкий, расстроилась. Отдала его маме, они любят мелкий лист чаи)
:hi: Татьяна, спасибо большое за отзыв. Конфеты действительно очень вкусные. По чаю информацию учту обязательно. Приходите в закупку почаще. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение liza123654 » 08 ноя 2018, 19:25

Добрый вечер , участвую в закупке уже несколько раз, заказывала специи, в этот раз решила попробовать кисели, очень понравились, и варить не надо. Спасибо организатору, буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 08 ноя 2018, 23:36

liza123654 писал(а):Добрый вечер , участвую в закупке уже несколько раз, заказывала специи, в этот раз решила попробовать кисели, очень понравились, и варить не надо. Спасибо организатору, буду заказывать ещё.
:hi: Ирина, добрый час. Спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть вас в закупке. Кушайте с удовольствием.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Светат091019 » 12 дек 2018, 15:14

Добрый день, заказывала Шоколад На здоровье с орехами , а пришел Шоколад На здоровье с тертым орехом, это что пересорт?

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54112
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Сладости из Казахстана! Хвастаем.

Сообщение Эльфия » 12 дек 2018, 15:15

Светат091019 писал(а):Добрый день, заказывала Шоколад На здоровье с орехами , а пришел Шоколад На здоровье с тертым орехом, это что пересорт?

Нет, Светлана, никакого пересорта. Другого не бывает Шоколад ведь с орехом.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31


Вернуться в «Продукты»