Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 28 авг 2015, 01:54

:hi: приветствую, эта страничка для пожеланий и отзывов о товаре и закупке :)
Каталоги по текущей закупке здесь :give_rose: :arrow: :
Последний раз редактировалось Анна Руденко 08 май 2021, 16:07, всего редактировалось 46 раз.

aa8848
Ответственный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:25
Меня зовут: Крохалева Ангелина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение aa8848 » 19 сен 2015, 20:43

Всем здравствуйте! Участвовала в закупке продукты Алтая, мед - вкуснейший, свежий-свежий! (заказывала "Донник"), травы понравились все, кроме душицы.... какие-то там елки-палки, соцветий совсем мало, в отличие от других сборов (чабрец, мать-и- мачеха, акация, малина, лаванда). Грибочки еще не пробовали - оставили на зиму. Порадовала упаковка, на каждом пакетике ярлычки, очень удобно, в травках не запутаешься. Замечательная закупка, буду участвовать еще.

Tigra-BMV
Ответственный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:50
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Tigra-BMV » 21 сен 2015, 14:53

Всем Добрый день!!!!!! Закупка Алтай - Сила мне очень понравилась, посоветовала всем своим близким! Заказывала мед гречишный, донниковый, дягильный. Я не могу себя назвать экспертом в области меда, как правило ориентируюсь на собственное "нравится или не нравится". Гречишный мед мне очень понравился, для меня это тот самый настоящий вкус (с горчинкой ), цвет (темный) и аромат гречишного меда. Всех больше моей семье понравился дягильный мед, аромат у него тонкий, нежный. Вкус резкий, насыщенный, специфический, присутствуют нотки карамели и нежная горчинка. Цвет у дягильного меда тоже темноватый как я и читала про него в интернете. Мед донниковый, мне и моей маме показался как простой цветочный, аромат поля и нежный вкус. Самое главное, после каждой ложки пробуемого мной меда в орту остается послевкусие, что характерно для натурального мёда. Гречишный мед заказывала в стеклянной упаковке, в очень удобной банке пришел (как на фото в закупке). А донниковый, дягильный в пластмассе, все хорошо запечатано, не прольется не сломается, проложены бумагой упаковочной, но желательно потом переливать в банку стеклянную так как мед в ней лучше хранится.
Также заказывала в этой закупке - травяной чай "Иммунный" и лечебный сбор "Детский (иммунный)". Упакованы очень хорошо, герметично полиэтиленовые пакетик в бумажном на каждой состав и способ применения, что очень удобно. Сам сбор ... не могу ничего плохого или хорошего сказать, так как не знаю как он должен выглядеть, ну да, палки попадаются, но может это так и должно быть?!

Flori
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: мкр-н Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Flori » 27 сен 2015, 22:07

Большое спасибо за закупку! Заказывала липу - прям настоящие цветочки, в аптеке такого не купишь. Мед донниковый - очень вкусный! Растягиваем удовольствие, хотим еще! Ребенок болел ОРВИ, поила противопростудным чаем, теперь выздоровел, а чай до сих пор другой никакой не воспринимает, просит его. )) Так и пьем. Упаковка приятная, натуральная, стильная, ничего лишнего. Можно смело брать в подарок близким. Хотим повторить закупку, пригласите, пожалуйста, когда откроете!

Елена Жебелева
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Елена Жебелева » 29 сен 2015, 10:13

Всем здраствуйте! Закупка Алтай - Сила понравилась, заказывала Мёд "Эспарцет" и "Донник" пластик 0.7 кг , открыв банки по запаху поняла, что это настоящий мед, эти сорта меда пробовала впервые, так как у нас на Урале в основном "Цветочнный или "Липовый" преобладают. С удовольствием ем каждое утро по чайной ложке на тощак, очень полезно. Вкус не передать, его надо пробовать, покупайте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

taspr
Ответственный участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 19:38
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение taspr » 30 сен 2015, 12:42

Большое спасибо за закупку! Такая классная "фирменная" упаковка на травках и корешках. Решила заняться своим здоровьем ! А тут такое разнообразие!!! В моей старинной книге "Лекарственные растения" (досталась от прабабушки) даже таких названий нет!Теперь штудирую интернет-ищу рецепты и советы. На сайте поставщика очень много информации. Молодцы!!! Но в следующей закупке закажу готовые смеси. Всем советую! И жду приглашения в следующую закупку.

Аватара пользователя
Люси
Ответственный участник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:23
Меня зовут: Люда
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Люси » 19 окт 2015, 16:30

Всем доброго дня! Огромное спасибо за закупку "Алтай - сила" Заказывала монотравы. Очень понравилось оформление. Рекомендую на подарки близким и друзьям. Вкус чая с чабрецом известен многим. Это один из любимых вкусов мной и моих друзей. В новой закупке пришла монотрава саган дайля, одного листочка достаточно на заварочный чайник. Вкус, аромат!!! Просто изумительно!!! Попробуйте, я уверена, поклонников этой закупки станет больше. Жду приглашение в следующую закупку.
Жизнь прекрасна и удивительна, улыбайтесь чаще)))

таня1973
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 22:10
Меня зовут: челпанова таня
Район проживания: орджоникидзевскиЙ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение таня1973 » 05 ноя 2015, 08:59

Добрый день! Большое спасибо за закупку! В 2010 году ездила на Алтай в горы и попутно на биофабриках покупала реликтовые травы и чайные сборы. Потом в течении года, пока пила эти травы ощущала сильный оздоровительный эффект. Я давно искала способ покупать алтайские травы и вот нашла Вашу закупку! Очень полюбила золотой корень, курильский чай, а саган дайля вообще просто сказка, очень приятный на вкус! Детям покупаю исландский мох для лечения бактериальных инфекции. Я довольна! Спасибо!

leyya
В черном списке
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:04
Меня зовут: Яна
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение leyya » 05 ноя 2015, 20:19

Заказываю чай от бронхиальной астмы для мамы уже второй раз. Первый раз заказала сама (у мамы были страшные приступы), а второй раз уже мама попросила заказать для неё. Сказала, что чай ей понравился, чувствует себя нормально. Безусловно это заслуга не только чая, но и лекарств которые она принимает, но в совокупности получился хороший результат. Спасибо. Хочу и для себя что-то выбрать.

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение ольга?ольга » 07 ноя 2015, 21:08

Получила свой заказ,в первый раз заказывала травки,мешочки большие ,травки душистые.Только в душице,много толстых стеблей,не листьев.не цветочков,будем надеяться палки тоже полезные. :D Чабрец взяла второй раз,нравится.Мед дягиль,упакован хорошо,крышку открываешь,а там аромат....Вкус карамельный с горчинкой,прям чувствуется его "полезность".Много не сьешь,как светлые сорта например...Буду заказывать и дальше.Спасибо Ане,всегда организует полезные закупки! :)

babalyba
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:08
Меня зовут: Конюхова Любовь Дмит
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение babalyba » 11 ноя 2015, 19:20

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора Анну Руденко за очень нужные закупки "Алтай - сила" и "Мед Алтая". Травы замечательные, редкие, здесь трудно такие достать, большое спасибо за такую нужную закупку. Мед тоже отличный и перга настоящая. Сегодня получил гинго-билоба. Буду еще заказывать обязательно.

Flori
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: мкр-н Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Flori » 12 ноя 2015, 10:11

Аня, я повторяюсь, спасибо огромное! Заказывала прополис - пришел настоящий, не расплавленный старый, а свежий, в баночке! Чаи и травки просто замечательные, заказала уже себе, мужу, подружкам, маме, ребенку - всем. )) И хочу еще - на подарки к НГ. Участвую уже в каждой закупке, и всегда боюсь пропустить, потому что, ну правда, для меня открытие - такое вот качество сырья, ибо всякое видела. ))

MarishaCh
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:47
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение MarishaCh » 18 ноя 2015, 15:58

Хочу поблагодарить) :yes: Заказывала мед разнотравье в стеклянной таре, такая прочная такая и выглядит прилично. На вкус тоже ничего нормальный мед. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irisha11
Ответственный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:32
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Irisha11 » 18 янв 2016, 10:00

Добрый день! Заказывала исландский мох и эвкалипт для лечения бронхита и кашля. Очень помогает! Спасибо за закупку!

Jinn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:45
Меня зовут: Петр
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Jinn » 06 фев 2016, 18:30

:yahoo: Как здорово, что есть такие замечательные продукты и все в одном месте и по приятным ценам!!
почему я раньше не знал о этом сайте?! :wall:
Уже в который раз убеждаюсь, что заказывать на этом сайте - не только удобно и приятно, но и выгодно.
Если вы еще ничего здесь не покупали, то очень рекомендую попробовать урбечи!! - как я их обожаю :good:
и теперь только тут беру, и еще прошу брать на меня друзьям И ПОБОЛЬШЕ, когда сам не могу приехать ;)
Вообщем, раз вы читаете эти отзывы - значит вы удачливый человек! - вам тоже очень очень повезло, :yes:
Походите по каталогам продуктов - сразу будет понятно почему ) :so_happy:

Благодарю всех сотрудников и создателей сайта! :write:
МирМеня *))

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 06 фев 2016, 21:32

Jinn писал(а)::yahoo: Как здорово, что есть такие замечательные продукты и все в одном месте и по приятным ценам!!
почему я раньше не знал о этом сайте?! :wall:
Уже в который раз убеждаюсь, что заказывать на этом сайте - не только удобно и приятно, но и выгодно.
Если вы еще ничего здесь не покупали, то очень рекомендую попробовать урбечи!! - как я их обожаю :good:
и теперь только тут беру, и еще прошу брать на меня друзьям И ПОБОЛЬШЕ, когда сам не могу приехать ;)
Вообщем, раз вы читаете эти отзывы - значит вы удачливый человек! - вам тоже очень очень повезло, :yes:
Походите по каталогам продуктов - сразу будет понятно почему ) :so_happy:

Благодарю всех сотрудников и создателей сайта! :write:

:hi: Петр, благодарю за отзыв. У нас у каждой закупки (каждого поставщика) имеется отдельная тема для отзывов. По товарам из закупки КЛАДОВАЯ ЗДОРОВЬЯ, где вы, вероятнее всего, заказывали урбеч, имеется своя тема для отзывов viewtopic.php?f=311&t=25025 :)

ЕленаУЗ
Ответственный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение ЕленаУЗ » 20 фев 2016, 00:23

Всем привет!
Всегда серьёзно относилась к травкам и сборам! Очень рада, что появилась такая закупка, учавствую уже не в первый раз!
Для начало- оформление прекрасное, смело можно подарить!
Сами травки- чистенькие и хорошо просушены!
Результат- есть!
Не знаю, может , конечно, самовнушение срабатывает, но в конце концов, не важны средства, если результат есть!!!
Рекомендую!!!

Занами
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028046905
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Занами » 23 апр 2016, 19:58

Добрый вечер. Спасибо за закупку. Прополис пришёл отличный. В след.раз ещё закажу не только прополис. Спасибо.

Barsukova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение Barsukova » 30 авг 2016, 18:53

Добрый вечер :hi: Сегодня забрала травы, которые заказывала в закупке - очень красивые и ароматные! И упаковка такая интересная, в стиле эко :good: Мне не стыдно было бы такие подарить. В следующей закупке хочу тоже поучаствовать!
В этот же раз так вышло, что две травки (полынь и пижма) оказались уже без надобности тому, для кого я их заказывала, и у меня явно пролежат без дела. Поэтому пристрою, если кому-то вдруг нужны - они сейчас свежайшие ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fortunate
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:32
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Продукты Алтай Сила ОТЗЫВЫ

Сообщение fortunate » 08 сен 2016, 16:40

Благодарю за закупку. Брала гречишный мед. Я уже покупала гречишный мед в такой закупке в прошлом году. Этот мед вкусный и ароматный, но в прошлый раз понравился больше. Да и мед из ноябрьской закупки оказался более жидкий, чем этот, августовский.


Вернуться в «Продукты»