"Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Ева
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:46
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Ева » 14 мар 2017, 14:38

Беру во второй раз. В первый раз паштеты ушли влет. Вкусные печеночные, из кролика, из птицы. Из оленины не понравился, специфичный.
Тушенка свиная отличная. Говядину не брали, не скажу. Взяли каши на пробу, в походе затестить. Потом отпишусь.

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение ulcer » 05 апр 2017, 11:55

Всем доброго дня! Брали Тушенку из говядины Войсковой спецрезерв ( 525 гр. ) и паштеты из оленины и говядины (это пока то, что попробовали).Говядина выше всех похвал, крупными кусками с аппетитным запахом, в общем, открыли на пробу и через пол часа проб ничего не осталось , мужики схомячили даже не разогревая, прямо из банки, а они у меня мясом избалованные. Паштеты порадовали, консистенция не жидкая, достаточно плотная, но мажется на хлеб хорошо. С олениной больше понравился мне , люблю вкус дичи (раньше писали, что много специй....по мне можно ещё перец добавить)). Вкус сливочный, мягкий, можно спокойно давать детям. Паштет с говядиной по вкусу более традиционный, очень понравился мужу, избытка специй тоже не нашли. Самое главное отсутсвует вкус глютамата, вкус натуральный!Остальное как попробуем, напишу.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 05 апр 2017, 12:09

ulcer писал(а):Всем доброго дня! Брали Тушенку из говядины Войсковой спецрезерв ( 525 гр. ) и паштеты из оленины и говядины (это пока то, что попробовали).Говядина выше всех похвал, крупными кусками с аппетитным запахом, в общем, открыли на пробу и через пол часа проб ничего не осталось , мужики схомячили даже не разогревая, прямо из банки, а они у меня мясом избалованные. Паштеты порадовали, консистенция не жидкая, достаточно плотная, но мажется на хлеб хорошо. С олениной больше понравился мне , люблю вкус дичи (раньше писали, что много специй....по мне можно ещё перец добавить)). Вкус сливочный, мягкий, можно спокойно давать детям. Паштет с говядиной по вкусу более традиционный, очень понравился мужу, избытка специй тоже не нашли. Самое главное отсутсвует вкус глютамата, вкус натуральный!Остальное как попробуем, напишу.

Спасибо за отзыв , очень радует ,что производитель не отходит от изначального качества продукции и продолжает нас радовать отличной продукцией :yahoo:

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение pumaperm » 29 май 2017, 16:26

Получила заказик на днях. Вчера открыла тушенку ищ говядины 325грам которая. И офигела! Офигела в зорошем смысле, столько мяса я еще ни в одной тушенки не видела. А какой Аромат.... не передать. Сразу сварила суп. Пришла подруга, попробовала и заказала мне такой же тушенки. Супер тушенка. Затариваться буду на дачу. Что удивителтно и не привычно что жидкости почти нет. Даже не булькает. Мясо очень вкусное!. Завтра на работу несу для пробы рыбакам,они то уж толк в тушенке знают и чую что ящичек скоро закажу)) Спасибо

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 29 май 2017, 17:28

pumaperm писал(а):Получила заказик на днях. Вчера открыла тушенку ищ говядины 325грам которая. И офигела! Офигела в зорошем смысле, столько мяса я еще ни в одной тушенки не видела. А какой Аромат.... не передать. Сразу сварила суп. Пришла подруга, попробовала и заказала мне такой же тушенки. Супер тушенка. Затариваться буду на дачу. Что удивителтно и не привычно что жидкости почти нет. Даже не булькает. Мясо очень вкусное!. Завтра на работу несу для пробы рыбакам,они то уж толк в тушенке знают и чую что ящичек скоро закажу)) Спасибо

:yahoo: Елена , спасибо за ваш отзыв .Очень приятно , когда получаю такие отзывы.Продукция отличная и поставщик \производитель очень за этим следит .Вижу по закупкам ,что есть постоянные участники :give_heart: Буду рада видеть вас в закупках . :give_rose:

Анжелика Евгеньевна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:30
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Анжелика Евгеньевна » 25 июл 2017, 01:15

Супы Харчо и Рассольник очень вкусные, густые, нам понравились. Отличное качество у тушеной говядины и баранины. Никаких жил и жира, одно мясо и немного желе. Вкусно)

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 25 июл 2017, 10:30

Анжелика Евгеньевна писал(а):Супы Харчо и Рассольник очень вкусные, густые, нам понравились. Отличное качество у тушеной говядины и баранины. Никаких жил и жира, одно мясо и немного желе. Вкусно)

:hi: Большое спасибо за отзыв , буду рада видеть в закупках .Вот новый выкуп viewtopic.php?f=238&t=130569

сальдо
Ответственный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 13:23
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение сальдо » 06 сен 2017, 08:48

Всем привет! Тушенка классная, беру не первый раз, брала харчо, но как то не поняла как его нужно использовать: есть прямо из банки густой, добавлять к супу, мало остроты и этого специфического вкуса, т.е. харчо не понравилось. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 06 сен 2017, 13:23

сальдо писал(а):Всем привет! Тушенка классная, беру не первый раз, брала харчо, но как то не поняла как его нужно использовать: есть прямо из банки густой, добавлять к супу, мало остроты и этого специфического вкуса, т.е. харчо не понравилось. Спасибо за закупку.

:hi: Спасибо за отзыв .По супу - Содержимое банки просто добавляется в кипящую воду.Ну по вкусу , конечно домашний харчо всегда вкуснее :pardon:

Аватара пользователя
Bird-87
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Джержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Bird-87 » 28 фев 2018, 08:22

Очень довольна тушенкой) давно не видела чтобы в ней было мясо :D
говядина тушеная:
Изображение
говядина ветчина:
Изображение

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 28 фев 2018, 17:26

Bird-87 писал(а):Очень довольна тушенкой) давно не видела чтобы в ней было мясо :D
говядина тушеная:
Изображение
говядина ветчина:
Изображение

Спасибо за отзыв , очень рада ,что вам понравилось .Надеюсь производитель и далее будет нас радовать качественной продукцией . :good:

Lubov1217
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:01
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Lubov1217 » 03 мар 2018, 19:41

Добрый день! Не первый раз заказываю супчики. Вкусно, мясо половина банки, вкусно. Очень удобно на дачу. Спасибо организатору.

kataewwa
Ответственный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский р-он
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение kataewwa » 19 май 2018, 12:05

Наша семья уже тоже стала постоянным покупателем, нам очень нравится. Мясо много, прилагаю фото)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 19 май 2018, 12:09

kataewwa писал(а):Наша семья уже тоже стала постоянным покупателем, нам очень нравится. Мясо много, прилагаю фото)

Спасибо за отзыв , буду рада видеть вас в закупках.

olita80
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:13
Меня зовут: Ольга Носкова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение olita80 » 23 май 2018, 17:00

Первый раз участвовала в этой закупке.
Заказала Тушенку из говядины, баранины и конины. Попробовали тушенку из говядины (в стеклянной банке). Содержимое порадовало, огромный цельный кусок мяса без жил а вокруг тонкий слой желе не более 5-7 мм. Жира сверху тоже было не много. Баранину и конину еще не открывали. Отпишусь потом, как попробуем.
Спасибо за закупку, будем участвовать в следующей снова.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 23 май 2018, 17:05

olita80 писал(а):Первый раз участвовала в этой закупке.
Заказала Тушенку из говядины, баранины и конины. Попробовали тушенку из говядины (в стеклянной банке). Содержимое порадовало, огромный цельный кусок мяса без жил а вокруг тонкий слой желе не более 5-7 мм. Жира сверху тоже было не много. Баранину и конину еще не открывали. Отпишусь потом, как попробуем.
Спасибо за закупку, будем участвовать в следующей снова.

Спасибо за отзыв . Надеюсь , что вам все понравится и буду рада видеть вас в закупках :give_rose:

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение liza123654 » 16 июн 2018, 15:17

Беру тушенку постоянно из говядины и курицы. Тушенка мясная, ароматная и вкусная. Спасибо за закупку, каждый раз жду с нетерпением!!!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33237
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение Руся » 16 июн 2018, 15:19

liza123654 писал(а):Беру тушенку постоянно из говядины и курицы. Тушенка мясная, ароматная и вкусная. Спасибо за закупку, каждый раз жду с нетерпением!!!

Добрый день , спасибо за отзыв и участие .Закупка как раз открыта viewtopic.php?f=262&t=168041 :bye:

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение внуча » 08 июл 2018, 23:45

первый раз заказали тушенку говядину, свинину и цыпленка. свинина немного жирновата была, но вкусно. а цыпленок одно мясо. супер. :so_happy: говядину не открывали еще. спасибо ВЕРА. :give_rose:

livi-chan
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:10
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Войсковой Спецрезерв".Отзывы.

Сообщение livi-chan » 28 ноя 2018, 12:44

Заказывала тушенку говядину. Жира совсем чуть, немного желе, остальное - мясо. Очень хорошая тушенка, лучше, пожалуй, не встречала. Буду участвовать еще, приглашайте :yes:


Вернуться в «Продукты»