Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 14 окт 2018, 14:57

Nagorskih писал(а):Получила сегодня с последнего выкупа посылку, попробовала пока хрустилу 2 вкусов, и что удивило, малиновая вообще не хрустит... Я ее еле раскусываю... не первый раз заказываю, но такого еще не было... то ли не просушена она, не знаю технологии, но это не хрустила...

Наталья, здравствуйте. Отпишитесь мне пожалуйста как остальные на вкус, ну и подожду еще мнения других участников. Сама не заказывала в этот раз, так что даже не знаю пока что сказать

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Nagorskih » 14 окт 2018, 15:43

999Катерина999 писал(а):
Nagorskih писал(а):Получила сегодня с последнего выкупа посылку, попробовала пока хрустилу 2 вкусов, и что удивило, малиновая вообще не хрустит... Я ее еле раскусываю... не первый раз заказываю, но такого еще не было... то ли не просушена она, не знаю технологии, но это не хрустила...

Наталья, здравствуйте. Отпишитесь мне пожалуйста как остальные на вкус, ну и подожду еще мнения других участников. Сама не заказывала в этот раз, так что даже не знаю пока что сказать

Ок)

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Наталья DD » 24 окт 2018, 16:28

Зефир Коломчаночка обалденный. Такой нежный, воздушный, менее сладкий, по сравнению с белевским (тоже потрясающе вкусным). Стал для меня супер открытием. А помадка того же производителя не впечатлила как-то... сладкая, все что могу про нее сказать.

Аватара пользователя
Шляпникова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Шляпникова Наталья » 19 ноя 2018, 10:32

Здравствуйте.Заказывала яблочный сыр,завлекло название,в принципе это просто пастила но кружочком.Ещё заказывала зефир Белевский,апельсин и мята,для меня он ну очень сладкий.Цена в 2 раза дешевле чем в магазине.Попробую что- нибудь еще заказать.Спасибо за закупку.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Elena_Nik » 27 ноя 2018, 20:06

Добрый вечер! Открыла для себя новую вкусняшку: цукаты тыквы Nomad. Очень вкусно, не ожидала)) думала, что просто полезно)) Можно и с чаем и как самостоятельный перекус . Жалею, что раньше не открыла, не успела в последний выкуп(( Очень жду следующий)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение marta8 » 20 дек 2018, 22:38

Катенька, огромное спасибо за закупку!
Давно фанатею от белевского зефира, решила познакомить с ним учителей старш. сына.В соседних закупках отоварилась чаем и пакетами. И вуаля!:) подарок на НГ готов!
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Adanedhel
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:10
Меня зовут: Ирина Старкова
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Adanedhel » 24 мар 2019, 18:24

Катя, я поклонник ваших закупок. И эта - не исключение. Заказывала ванильный зефир в шоколаде, заварную пастилу и классическую белевскую пастилу. Все очень свежее и нежное. И состав замечательный. Я сейчас на ГВ и с удовольствие заказываю ещё заварную пастилу. Не слишком сладкая, мягкая. Все, как я люблю. Спасибо за ваш труд!

BERLENA
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение BERLENA » 24 апр 2019, 10:08

Уже не раз заказывала Белевский зефир и пастилу, вот уже второй раз заказала Коломчановский зефир: яблочный, карамельный и кокосовый, остальные еще не заказывала, но для себя отметила очень вкусный кокосовый зефир. Спасибо за закупку!

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Lupania » 22 май 2019, 10:30

Здравствуйте, как всегда довольна закупкой, все безумно вкусно, очень порадовало что печушку стали выпускать меньшим объёмом, очень большой выбор, в магазине такого не найти. Спасибо организатору
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lupania 22 май 2019, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 22 май 2019, 10:34

Lupania писал(а):Здравствуйте, как всегда довольна закупкой, все безумно вкусно, очень порадовало что печушку стали выпускать меньшим объёмом, очень большой выбор, в магазине такого не найти. Спасибо организатору

Спасибо, Юлия :give_rose:

IrinaSterkhova
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 19:50
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение IrinaSterkhova » 15 июн 2019, 13:14

Получила заказ и пребываю в восторге!!!
Все очень вкусное и свежее.
Сироп из фиников покорил меня, вкусный, свежий, густой, в составе нет сахара и плохих добавок, только финики и вода. РЕКОМЕНДУЮ!

FEsblrFQKUQ.jpg


Хрустила без сахара сладкая, вполне заменит сладости на диете.

Bk8UaOMTuc0.jpg


Спасибо организатору за нужную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 15 июн 2019, 16:25

IrinaSterkhova писал(а):Получила заказ и пребываю в восторге!!!
Все очень вкусное и свежее.
Сироп из фиников покорил меня, вкусный, свежий, густой, в составе нет сахара и плохих добавок, только финики и вода. РЕКОМЕНДУЮ!

FEsblrFQKUQ.jpg


Хрустила без сахара сладкая, вполне заменит сладости на диете.

Bk8UaOMTuc0.jpg


Спасибо организатору за нужную закупку!

Добрый день. Ирина, спасибо за отзыв :give_heart:

bodarya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:13
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение bodarya » 19 июл 2019, 21:09

Добрый вечер! Только сегодня забрала заказ и пишу отзыв под впечатлением от съеденного))) заказывала первый раз, на пробу, остались с дочкой очень довольны. Хрустила классическая очень интересное лакомство, на вид как сухарики, кажется, что сейчас откусишь и почувствуешь соленый вкус, а нет, кисло-сладкий)) Щербет с арахисом и изюмом это просто что-то невообразимо вкусное, нежнейший, мягкий, свежий. Пастила классическая тоже очень понравилась, на вид как хлебушек. Очень порадовал срок хранения, он совсем небольшой, что дает повод думать, что всякой химии там нет. Все вкусняшки свежие, мы в восторге. Будем заказывать еще, хочется попробовать все! Спасибо огромное за закупку!

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Оксана_Cherri » 25 июл 2019, 15:52

Всем привет! Много сказано и спето в адрес Билёвской пастилы и правильных сладостей. Ассортимент радует, состав правильный, "здоровый", всегда все свежее. Свой отзыв хочу оставить в части конфет из грецкого ореха. Ранее (года полтора-два назад) уже брала такие конфеты осталась довольна. И вот сейчас, будучи кормящей мамой, вновь решила побаловать себя. Какого же было мое удивление, когда в составе конфет увидела арахис!!!!!, который изначально в составе не заявлялся. Это аллерген, который избегаю, пока кормлю малыша грудью. Ладно, это первое, второе и основное, когда решила попробовать чуток от конфеты, оказалось, что грецкий орех остался лишь в названии!!!! . Его попросту не чувствуется и ешь сплошной арахис. Поэтому большой вопрос относить такие конфеты к полезному лакомству. Очень разочарована.
Катерина, к вам просьба уточнить описание и попросите у поставщика актуальный состав желательно в процентном соотношении ингридиентов. Думаю, арахиса там окажется не менее70-90%. Грецким орехом даже не пахнет(((
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный продукт. Цена завышена 138 рублей за 100 г арахиса
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 25 июл 2019, 17:19

Оксана_Cherri писал(а):Всем привет! Много сказано и спето в адрес Билёвской пастилы и правильных сладостей. Ассортимент радует, состав правильный, "здоровый", всегда все свежее. Свой отзыв хочу оставить в части конфет из грецкого ореха. Ранее (года полтора-два назад) уже брала такие конфеты осталась довольна. И вот сейчас, будучи кормящей мамой, вновь решила побаловать себя. Какого же было мое удивление, когда в составе конфет увидела арахис!!!!!, который изначально в составе не заявлялся. Это аллерген, который избегаю, пока кормлю малыша грудью. Ладно, это первое, второе и основное, когда решила попробовать чуток от конфеты, оказалось, что грецкий орех остался лишь в названии!!!! . Его попросту не чувствуется и ешь сплошной арахис. Поэтому большой вопрос относить такие конфеты к полезному лакомству. Очень разочарована.
Катерина, к вам просьба уточнить описание и попросите у поставщика актуальный состав желательно в процентном соотношении ингридиентов. Думаю, арахиса там окажется не менее70-90%. Грецким орехом даже не пахнет(((
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный продукт. Цена завышена 138 рублей за 100 г арахиса

Оксана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Уточню сей момент у производителя и отпишусь вам.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Zzulya » 29 окт 2019, 14:36

Всем добрый день. Только что получила свой первый заказ в этой закупке. Всё попробовать ещё не успела, открыла только хрустики с клубникой, классические и хрустилу яблочную. Мммм, такая вкуснятина! С кислинкой, не сладкие, как мне нравится и хрустиииит! :good: Мне ну оооочень понравились. :claping: Не знаю, понравится ли дочке, она не любитель кислого, но очень лубит различные вредные хрустяшки (чипсы, сухарики), которые мы ей не разрешаем. Поэтому, я очень надеюсь, что эти полезные хрустяшки ей понравятся. Катерина :give_rose: , спасибо за такую вкусную и полезную закупку, теперь я Ваш постоянный участник! Сейчас обязательно заполню приглашение.

КсюЛя
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:31
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение КсюЛя » 16 ноя 2019, 15:28

Очень люблю эту пастилу, она сладкая вмеру с небольшой кислинкой, нежная. НО, у нее есть один огромный минус. Она очень быстро заканчивается. :D Поэтому решила в одной из закупок заказать Хрустилу и ее мне хватает надольше. :oops: Рекомендую.

bodarya
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:13
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение bodarya » 06 дек 2019, 22:39

Очень вкусная закупка, хочется попробовать все и сразу! Все приходит свежее. Зефир на высшем уровне, нежнейший. Ойла очень красивое и интересное лакомство, но не понравился вкус лимона, я не любитель цитрусовых. Хрустила очень быстро съедаются, щелкаем как семечки))) Гозинаки на любителя. Щербет с изюмом это наше любимое. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Котик25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 19:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Котик25 » 28 фев 2020, 19:12

Чудесная закупка! Заказывала 2 раз. В этот раз попробовали колечки. Просто тает во рту! :yes: Обязательно буду заказывать ещё!

Lilia0606
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 05:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Lilia0606 » 05 мар 2020, 20:49

Доброго всем времени суток! Спешу поделиться впечатлениями о закупке. Заказывала я Зефир Ассорти 430 и печенье Купеческое. Покупала на подарок к 8 марта. Фото не успела сделать, надо было уже дарить (получилось что заранее). Но насчет вкуса даже не сомневаюсь. Качество у зефира всегда отменное. Раньше покупала в магазинах белевский зефир. Лакомство пришло свежайшее. Упаковочка у зефира праздничная, яркая и сочная. Тут уж производитель постарался на 200%. За это ему отдельное спасибо! Потому что дарить такую вкуснятину да еще в такой упаковку особенно приятно! Надо будет уже для себя поучавствовать в закупочке, т.к. такого свежего зефира не найдешь ни в одном магазине. А тут прямо из печки на стол).
Покупками я оооочень довольна. Спасибо организатору за работу! А производителю за отличнейшее качество.


Вернуться в «Продукты»