Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Iriin4ik » 02 фев 2017, 10:19

Заказывала заварную пастилу, это оказалась пастила в виду традиционных брусочков, но в сравнении с магазинными более нежная, как суфле. Вкус не приторный, мягкий, сладковатый. на фото состав и вид.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 03 фев 2017, 12:42

Нупа писал(а):Добрый день! Спасибо большое за закупку! Вся наша семья очень любит Белёвскую пастилу и мы попробовали пастилу всех фирм) Эта действительно самая вкусная. Она воздушная и в меру сладкая. Пахнет яблоками, без всяких примесей. Кстати, 100 гр. нежнее оказались, чем 350гр.

olgamustakimova
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:13
Меня зовут: Мустакимова Ольга Ив
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение olgamustakimova » 06 фев 2017, 08:33

Екатерин, доброе утро! Благодарю Вас за закупку! Заказали на пробу конфеты птичье молоке - вкусные, свежие, нежные, воздушные, замечательные конфеты!!! Будем заказывать, спасибо!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 06 фев 2017, 12:51

olgamustakimova писал(а):Екатерин, доброе утро! Благодарю Вас за закупку! Заказали на пробу конфеты птичье молоке - вкусные, свежие, нежные, воздушные, замечательные конфеты!!! Будем заказывать, спасибо!!!

Ольга, здравствуйте. Спасибо :give_rose:
Мне тоже эти конфеты очень понравились - с насыщенной начинкой, как из детства :girl_angel:

Anka1762
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 21:45
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Anka1762 » 05 мар 2017, 17:36

Добрый день! Первый раз заказывала "Белевскую пастилу", "Цукаты Грейпфрута", хрустилу классическую и смокву детскую. Пастилу еще не пробовала, а цукаты подарила маме. Ей очень понравились, мне тоже кусочек достался. Свежие, нежные, мягкие, чуть с кислинкой и немного с горчинкой от грейпфрута. А главное полезные!!! Смоква тоже нежнейшая! А от хрустиков не оторваться, рука сама тянется. Тают во рту и не очень сладкие, с кислинкой от яблочек, что очень нравится!
Жалко в этот раз не пришли полезные конфеты, но думаю, что в следующий раз закажу. Спасибо большое Екатерине за закупку, за знакомство с такой вкусной и полезной продукцией.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 05 мар 2017, 21:00

Anka1762 писал(а):Добрый день! Первый раз заказывала "Белевскую пастилу", "Цукаты Грейпфрута", хрустилу классическую и смокву детскую. Пастилу еще не пробовала, а цукаты подарила маме. Ей очень понравились, мне тоже кусочек достался. Свежие, нежные, мягкие, чуть с кислинкой и немного с горчинкой от грейпфрута. А главное полезные!!! Смоква тоже нежнейшая! А от хрустиков не оторваться, рука сама тянется. Тают во рту и не очень сладкие, с кислинкой от яблочек, что очень нравится!
Жалко в этот раз не пришли полезные конфеты, но думаю, что в следующий раз закажу. Спасибо большое Екатерине за закупку, за знакомство с такой вкусной и полезной продукцией.

Марина, здравствуйте. Спасибо за отзыв, заходите еще :give_rose:

Elemix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082688266
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Elemix » 16 мар 2017, 20:48

Добрый вечер. Случайно попробовала белевский зефир и влюбилась. В этой закупке у Екатерины заказала аж шесть разных вкусов и все очень классные. Весь зефир свежий, нежный, жалко что не все платят вовремя и приходится ждать(

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 16 мар 2017, 21:12

Elemix писал(а):Добрый вечер. Случайно попробовала белевский зефир и влюбилась. В этой закупке у Екатерины заказала аж шесть разных вкусов и все очень классные. Весь зефир свежий, нежный, жалко что не все платят вовремя и приходится ждать(

Елена, добрый день. Спасибо, буду рада видеть вновь :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение Наталья DD » 17 мар 2017, 10:10

Зефир вкуснейший, после него обычный магазинный даже не покупаю. Иногда вспоминаю про него, так хочется, что бегу и покупаю в магазине, но там цена другая :( Хрустилу в этот раз взяла классическую и постную, классическая, кнешно, повкуснее, дети ее охотнее кушают, постную забрала на работу... Мармелад гранатовый - пока не поняла, очень сладкий, вкус граната слабо выражен (возможно, из-за избыточной сладости), но пробовала в сухомятку, может под чай будет по-другому.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 17 мар 2017, 10:44

Наталья DD писал(а):Зефир вкуснейший, после него обычный магазинный даже не покупаю. Иногда вспоминаю про него, так хочется, что бегу и покупаю в магазине, но там цена другая :( Хрустилу в этот раз взяла классическую и постную, классическая, кнешно, повкуснее, дети ее охотнее кушают, постную забрала на работу... Мармелад гранатовый - пока не поняла, очень сладкий, вкус граната слабо выражен (возможно, из-за избыточной сладости), но пробовала в сухомятку, может под чай будет по-другому.

Наталья, добрый день. Спасибо.
С мнением о мармеладе согласна с вами. Он на любителя. По мне так очень сладкий, а в зефире всего в меру, вкусняшка :girl_angel:

Аватара пользователя
ksusha_20_07
Ответственный участник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:54
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение ksusha_20_07 » 17 мар 2017, 15:51

Обычны беру только любимую классическую пастилу, в прошлую закупку решила попробовать и зефир мятный, клюквенный и детский. Больше всего понравился детский, он с какой то легкой кислинкой, остальные очень сладкие показались. И поняла что пачки пастилы по 100 гр можно заказывать только если сразу сьесть. Одну открыла когда привезла закупку, пастила была хорошая. Вторую недели через 2. ПАстила была уже твердая, очень тяжело резать было.

musyamayu
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:24
Меня зовут: ирина
Район проживания: пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение musyamayu » 01 апр 2017, 23:53

Добрый день. .Забрала и я свой заказ и, честно, разочарована. В прошлой закупке брала на пробу хрустилу в маленьких упаковках. Очень понравилось. Решилась взять килограмм.... И уже не такая и по виду и по вкусу (взяла еще одну маленькую с новым вкусом на пробу, есть с чем сравнить). Больше на сухарики смахивает. А что еще обиднее, расфасована по 0,5 кг. А приходится брать кг, а это довольно дороговато в декрете. Да и разных вкусов не взять сразу. Честно, денег жаль.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 02 апр 2017, 00:40

musyamayu писал(а):Добрый день. .Забрала и я свой заказ и, честно, разочарована. В прошлой закупке брала на пробу хрустилу в маленьких упаковках. Очень понравилось. Решилась взять килограмм.... И уже не такая и по виду и по вкусу (взяла еще одну маленькую с новым вкусом на пробу, есть с чем сравнить). Больше на сухарики смахивает. А что еще обиднее, расфасована по 0,5 кг. А приходится брать кг, а это довольно дороговато в декрете. Да и разных вкусов не взять сразу. Честно, денег жаль.

Ирина, добрый вечер. Хрустила весовая приходит в различной упаковке - бывает коробку расфасовываю сама по 1кг, бывает в пакетах по 0,5 приходит.
Если вам больше по вкусу упаковка по 70/50гр - мой вам совет заказывайте нужно количество ее и, думаю, будете всегда удовлетворены :give_rose:

musyamayu
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 21:24
Меня зовут: ирина
Район проживания: пролетарка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение musyamayu » 02 апр 2017, 23:16

999Катерина999 писал(а):
musyamayu писал(а):Добрый день. .Забрала и я свой заказ и, честно, разочарована. В прошлой закупке брала на пробу хрустилу в маленьких упаковках. Очень понравилось. Решилась взять килограмм.... И уже не такая и по виду и по вкусу (взяла еще одну маленькую с новым вкусом на пробу, есть с чем сравнить). Больше на сухарики смахивает. А что еще обиднее, расфасована по 0,5 кг. А приходится брать кг, а это довольно дороговато в декрете. Да и разных вкусов не взять сразу. Честно, денег жаль.

Ирина, добрый вечер. Хрустила весовая приходит в различной упаковке - бывает коробку расфасовываю сама по 1кг, бывает в пакетах по 0,5 приходит.
Если вам больше по вкусу упаковка по 70/50гр - мой вам совет заказывайте нужно количество ее и, думаю, будете всегда удовлетворены :give_rose:

Видимо, так и придется делать. Эту даже ребенок отказывается есть (хотя для него и заказывала, от маленьких упаковок не могла оторвать). :(

Аватара пользователя
kcucha009
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 12:44
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермский р-н,с.Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение kcucha009 » 05 апр 2017, 21:55

Добрый вечер, первый раз заказала пастилу, мармелад и зефир детский. Пастила очень понравилась, раньше ни где не ела такую. Мармелад тоже вкусный, хорошо, что не осыпан сахаром, и очень вкусный детский зефир. Спасибо за такую вкусную и полезную закупку. Буду еще заказывать.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 05 апр 2017, 22:03

kcucha009 писал(а):Добрый вечер, первый раз заказала пастилу, мармелад и зефир детский. Пастила очень понравилась, раньше ни где не ела такую. Мармелад тоже вкусный, хорошо, что не осыпан сахаром, и очень вкусный детский зефир. Спасибо за такую вкусную и полезную закупку. Буду еще заказывать.

Ксения, здравствуйте. Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
ksusha_20_07
Ответственный участник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:54
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение ksusha_20_07 » 15 май 2017, 21:57

ksusha_20_07 писал(а):Обычны беру только любимую классическую пастилу, в прошлую закупку решила попробовать и зефир мятный, клюквенный и детский. Больше всего понравился детский, он с какой то легкой кислинкой, остальные очень сладкие показались. И поняла что пачки пастилы по 100 гр можно заказывать только если сразу сьесть. Одну открыла когда привезла закупку, пастила была хорошая. Вторую недели через 2. ПАстила была уже твердая, очень тяжело резать было.

И в дополнение по пастиле. Раньше на сколько я помню, она была упакована помимо картона еще в целлофан. И тогда хранилась хорошо. Сейчас целлофана нет и за две недели пастила просто высыхает. Да, срок годности у нее не вышет, но есть совсем не приятно. Что будет в концу срока действия? Огромная просьба, передать поставщику , что бы снова упаковывали пастилу в пленку)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 16 май 2017, 08:48

ksusha_20_07 писал(а):И в дополнение по пастиле. Раньше на сколько я помню, она была упакована помимо картона еще в целлофан. И тогда хранилась хорошо. Сейчас целлофана нет и за две недели пастила просто высыхает. Да, срок годности у нее не вышет, но есть совсем не приятно. Что будет в концу срока действия? Огромная просьба, передать поставщику , что бы снова упаковывали пастилу в пленку)

Ксения, здравствуйте. В целлофане идет только часть ассортимента. Вы хранит согласно условиям?
Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.

У меня при соблюдении этих условий не наблюдалось проблем со свойствами продукта :?

Аватара пользователя
ksusha_20_07
Ответственный участник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 23:54
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с.Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение ksusha_20_07 » 16 май 2017, 09:07

999Катерина999 писал(а):
ksusha_20_07 писал(а):И в дополнение по пастиле. Раньше на сколько я помню, она была упакована помимо картона еще в целлофан. И тогда хранилась хорошо. Сейчас целлофана нет и за две недели пастила просто высыхает. Да, срок годности у нее не вышет, но есть совсем не приятно. Что будет в концу срока действия? Огромная просьба, передать поставщику , что бы снова упаковывали пастилу в пленку)

Ксения, здравствуйте. В целлофане идет только часть ассортимента. Вы хранит согласно условиям?
Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света.

У меня при соблюдении этих условий не наблюдалось проблем со свойствами продукта :?


А какие фассовки идут в целлофане? Последнее время я брала 100 гр и 175гр, они идут без. Она лежит обычно на кухне, на столе. И у вас даже через 3 недели пастила мягкая? А где вы храните?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66997
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 16 май 2017, 09:28

ksusha_20_07 писал(а):А какие фассовки идут в целлофане? Последнее время я брала 100 гр и 175гр, они идут без. Она лежит обычно на кухне, на столе. И у вас даже через 3 недели пастила мягкая? А где вы храните?

Точно не вспомню, но по 350гр все в целлофане уже идут.
Я храню в холодильнике на самой теплой полке, т.к. у меня дома зачастую выше 25С, да и свет попадать может.
Замечала, что если вскрытую долго хранить при обычных условиях на кухне, то да - засыхает, в холодильнике хранится хорошо до следующего распечатывания :yes:


Вернуться в «Продукты»