Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
999Катерина999
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-79-72-813
Благодарил (а): 4470 раз

Re: Нежнейшая белевская пастила, мармелад, зефир! Отзывы.

Сообщение 999Катерина999 » 14 окт 2018, 14:57

Nagorskih писал(а):Получила сегодня с последнего выкупа посылку, попробовала пока хрустилу 2 вкусов, и что удивило, малиновая вообще не хрустит... Я ее еле раскусываю... не первый раз заказываю, но такого еще не было... то ли не просушена она, не знаю технологии, но это не хрустила...

Наталья, здравствуйте. Отпишитесь мне пожалуйста как остальные на вкус, ну и подожду еще мнения других участников. Сама не заказывала в этот раз, так что даже не знаю пока что сказать

Nagorskih
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nagorskih » 14 окт 2018, 15:43

999Катерина999 писал(а):
Nagorskih писал(а):Получила сегодня с последнего выкупа посылку, попробовала пока хрустилу 2 вкусов, и что удивило, малиновая вообще не хрустит... Я ее еле раскусываю... не первый раз заказываю, но такого еще не было... то ли не просушена она, не знаю технологии, но это не хрустила...

Наталья, здравствуйте. Отпишитесь мне пожалуйста как остальные на вкус, ну и подожду еще мнения других участников. Сама не заказывала в этот раз, так что даже не знаю пока что сказать

Ок)

Наталья DD
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение Наталья DD » 24 окт 2018, 16:28

Зефир Коломчаночка обалденный. Такой нежный, воздушный, менее сладкий, по сравнению с белевским (тоже потрясающе вкусным). Стал для меня супер открытием. А помадка того же производителя не впечатлила как-то... сладкая, все что могу про нее сказать.

Вернуться в «Продукты»