Качественная свежемороженая рыба

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Baragosa » 03 фев 2017, 20:40

Рыбачка Соня писал(а):
Baragosa писал(а):Рыбка как всегда на высоте! Рыбка вкуснющая. Берем свою любимую и никогда не разочаровываемся. Организатор умничка. Спасибо!

Оксаночка, очень рада, что ты рада! :claping:
Но я же не одна, у нас же тут коллектив для вас всех старается :give_rose:

Уже поняла)))) Молодцы!

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 08 фев 2017, 12:46

мои деточки писал(а):Здравствуйте,получили свой заказ. Так как заказ был больше 1500, доставили домой, это в нашу глухомань :yahoo:, спасибо огромное. Единственное, только немного озадачена. Заказала кету, в описании сказано,что потрошеная, а там отрезана только голова и полное пузо молоков. Я конечно использую, молоки жареные очень вкусные,но рассчитывала на рыбку тогда покрупнее, так как заказала 1,7 кг,а с полным пузом она меньше по размеру, :?, немножко расстроена, ну да ладлно. А в остальном всё нормально спасибо за хорошую рыбку с доставкой :give_rose:

Светлана, здравствуйте! Вобще то кета потрошеная, пустая. С молоками - это приз! Очень редко бывает и практически не бывает :claping:

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение мои деточки » 08 фев 2017, 13:29

Удалила своё сообщение и написала новое, а на поедосмотре увидела ответ.Алёна,все-таки я осталась без приза, уже даже жаль немножко :D. Ниже новое сообщение.
Ой,я такая балда :stars: ( это я про кету,написала ниже).получили свой заказ, так как заказала на сумму больше 1500, то доставили домой, это в нашу глухомань :yahoo:, огромное спасибо. Здорово:заказала, оплатила,получила! Всё в кратчайшие сроки. Рыбка как всегда замечательная. Скумбрию покрупнее отобрали на копчение, поменьше на засолку и на " экспресс копчение " в духовке ( это когда рыбку хочется,а времени и сил разводить костёр для коптильни нет): рыбка+ соль,специи,Лимон= полежать + фольга = духовка. Филе минтая тоже разобрала,так как готовлю его для маленьких, хватает на долго ( котлетки,супик, со смнтанкой потушить) . А с кетой вышел небольшой казус.когда достала,подумала,что с полным пузом,а там одна сторона брюха так завернулось,что как будто оно полное и торчат молоки :D. И показалась маловата.,Но сейчас знаю примерные размеры длина 38 см( это я хвост на уху уже отрезала) , вес 1,700+, закажу потом побольше.
Алёнушка, спасибо Вам и Вашей команде огроменное. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Извините, что ввела в заблуждение :sorry:

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 08 фев 2017, 14:18

Светлана, нормально. Просто кальмара неочищенного с полным брюхом креветок я видела :)
Бывало, что рыба красная без головы и потрошённая - а в партии 1 штука с головой и непотрошёная попадается... ПОэтому всякое бывает.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение олишна2906 » 25 фев 2017, 17:38

Данную закупку приметила давно, но почему то не заказывала.....
Начитавшись хвалебных отзывов про филе минтая, не удержалась, решила заказать. И не зря!!!
Филе действительно свежее, вкусное, мягкое. Косточек нет, ну попались парочку малюсеньких, ничего страшного, убрала. Льда (как обычно в магазине) нет.
Если честно, минтай в магазине я уже давно не покупала.
Вообщем в планах было что-нибудь намудрить с этим филе, но мои домашние захотели просто рыбу в кляре. И мы этот целый кг приготовили в кляре и все слопали, все таки дома три мужика (муж и два сына) :)
Так что даже фото не успела сделать.
Спасибо огромное. Буду еще заказывать.

ТатьянаС
Ответственный участник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь, Свердловский
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение ТатьянаС » 27 фев 2017, 23:39

:hi: Очень благодарна за отзывчивость и быструю доставку ! Спасибо!Филе очень понравилось ! Остальное будем готовить и пробовать . :give_rose:

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 28 фев 2017, 10:03

ТатьянаС писал(а)::hi: Очень благодарна за отзывчивость и быструю доставку ! Спасибо!Филе очень понравилось ! Остальное будем готовить и пробовать . :give_rose:

Татьяна, благодарю за отзыв! Кушайте с радостью!

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Velena325 » 05 мар 2017, 16:32

Прочитала отзывы, все восхищаются вкусом свежей рыбки, которую не сравнить с магазинной. Хочется заказать, попробовать, но не в Перми живу, жаль, но закажу как-нибудь все равно (на праздник))) У меня вопрос: что же нам тогда в магазинах продают такое невкусное!???

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 05 мар 2017, 17:13

Velena325 писал(а):Прочитала отзывы, все восхищаются вкусом свежей рыбки, которую не сравнить с магазинной. Хочется заказать, попробовать, но не в Перми живу, жаль, но закажу как-нибудь все равно (на праздник))) У меня вопрос: что же нам тогда в магазинах продают такое невкусное!???

Елена, здравствуйте! Мы бывает возим в Лысьву и Чусовой ;) Буду иметь Вас в виду тогда
Отвечу на вопрос:
1. Мы занимаемся рыбой заготовленной на траулере в шоковой заморозке, выловленную в Российский морях далеко от берега, которую отправляют на экспорт в страны Европы и на Японию, самого высшего качества. Мы всё таки - сырьевой придаток, политически. Из нас выжимают ресурсы природные....
А та, что в магазинах, попросите документы - это Китай, Аргентина, Чили.
2. Есть такой термин - прибрежка. Т.е. рыба подходит близко к берегу, там её и ловят: в тёплых водах структура мяса уже не такая, как если за 5 км от берега. Это и менее затратно по транспортным расходам. Но качество рыбы не очень. Её продаёт дёшево и в назначении: на корм скоту.
3. Есть рыба в некоторых совхозах лежит о 1 до 5 лет в морозилках. Чем больше срок, тем меньше цена. Такую рыбу любят покупать переработчики недобросовестные. Все хотят минимизировать затраты.
4. Некоторые покупатели-заказчики рыбы просят сделать наледь от 7 до 40%. Рыба может быть не старой, но во льду.
Поэтому ньюансов много ;)

Velena325
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 15:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Velena325 » 05 мар 2017, 17:19

Ничего себе...спасибо за исчерпывающий ответ..

minoga85
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение minoga85 » 05 мар 2017, 20:11

Я получила кижуча. Льда нет, приятно. Но при разделке рыбка оказалась очень рыхлой, стала вся распадаться на кусочки. У меня только одна догадка, почему так происходит: что она неоднократно замораживалась и размораживалась.

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 05 мар 2017, 20:34

minoga85 писал(а):Я получила кижуча. Льда нет, приятно. Но при разделке рыбка оказалась очень рыхлой, стала вся распадаться на кусочки. У меня только одна догадка, почему так происходит: что она неоднократно замораживалась и размораживалась.

Елена, здравствуйте! странно, конечно. У нас это исключено. ПОка жалоб на эту партию не было. Завтра в офисе озвучу Ваш отзыв всем :yes:
Если предоставите фото, можем забрать рыбу и вернуть деньги

Суламита
Ответственный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:47
Меня зовут: Лариса Наумова
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Суламита » 06 мар 2017, 00:01

Рыбачка Соня писал(а):
Velena325 писал(а):Прочитала отзывы, все восхищаются вкусом свежей рыбки, которую не сравнить с магазинной. Хочется заказать, попробовать, но не в Перми живу, жаль, но закажу как-нибудь все равно (на праздник))) У меня вопрос: что же нам тогда в магазинах продают такое невкусное!???

Елена, здравствуйте! Мы бывает возим в Лысьву и Чусовой ;) Буду иметь Вас в виду тогда
Отвечу на вопрос:
1. Мы занимаемся рыбой заготовленной на траулере в шоковой заморозке, выловленную в Российский морях далеко от берега, которую отправляют на экспорт в страны Европы и на Японию, самого высшего качества. Мы всё таки - сырьевой придаток, политически. Из нас выжимают ресурсы природные....
А та, что в магазинах, попросите документы - это Китай, Аргентина, Чили.
2. Есть такой термин - прибрежка. Т.е. рыба подходит близко к берегу, там её и ловят: в тёплых водах структура мяса уже не такая, как если за 5 км от берега. Это и менее затратно по транспортным расходам. Но качество рыбы не очень. Её продаёт дёшево и в назначении: на корм скоту.
3. Есть рыба в некоторых совхозах лежит о 1 до 5 лет в морозилках. Чем больше срок, тем меньше цена. Такую рыбу любят покупать переработчики недобросовестные. Все хотят минимизировать затраты.
4. Некоторые покупатели-заказчики рыбы просят сделать наледь от 7 до 40%. Рыба может быть не старой, но во льду.
Поэтому ньюансов много ;)

А в Осу случайно не возите? Я б с удовольствием заказала рыбки!

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 06 мар 2017, 09:12

В Осу у нас икру заказывают местные работники Лукойла. Иногда и там бываем ;)

minoga85
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение minoga85 » 06 мар 2017, 10:27

Рыбачка Соня писал(а):
minoga85 писал(а):Я получила кижуча. Льда нет, приятно. Но при разделке рыбка оказалась очень рыхлой, стала вся распадаться на кусочки. У меня только одна догадка, почему так происходит: что она неоднократно замораживалась и размораживалась.

Елена, здравствуйте! странно, конечно. У нас это исключено. ПОка жалоб на эту партию не было. Завтра в офисе озвучу Ваш отзыв всем :yes:
Если предоставите фото, можем забрать рыбу и вернуть деньги

Рыбку уже не верну, т.к. очень ждала ее и все равно пустила в дело. Фото прикрепляю
кижуч.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 06 мар 2017, 10:58

Елена, а она не испорченна? Нормальная, просто развалилась?

Суламита
Ответственный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:47
Меня зовут: Лариса Наумова
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Суламита » 06 мар 2017, 12:42

Рыбачка Соня писал(а):В Осу у нас икру заказывают местные работники Лукойла. Иногда и там бываем ;)

Сообщите, пожалуйста,когда будет такая возможность, чтобы я могла заказать рыбку. Спасибо!

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение ulcer » 07 мар 2017, 14:16

Всем доброго времени суток. Кумила мидии и креветки. Мидии просто изумительные, крупные, розоватые, в упаковке с вакуумом льда практически нет . Креветки высшей категории, без головы, не варёные (что очень радует), льда как и заявлено 10% тоненький слой. Очень довольна, спасибо большое!

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение larakr10 » 09 мар 2017, 21:18

Сегодня первый раз заказала салаку. Пожарила и тут же сьели. Очень вкусная. в 400гр 11 рыбок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Ответственный участник
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 00:13
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79504488788
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Качественная свежемороженая рыба

Сообщение Рыбачка Соня » 09 мар 2017, 21:24

larakr10 писал(а):Сегодня первый раз заказала салаку. Пожарила и тут же сьели. Очень вкусная. в 400гр 11 рыбок.

Лариса, благодарю за такие замечательные фото!
Кушайте с радостью! :claping:


Вернуться в «Продукты»