Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мяфка » 26 ноя 2015, 15:50

Опять на моем столе благодаря Кате много вкусняшек! Из нового для меня:
Фрумба вяленые (черные оливки) пл/лоток - очень соленые, может быть только в этот раз они такие)))
Брускетта из вяленых томатов не впечатлила, в ней очень много других вкусов - чеснока и лука. Все-таки Средиземноморская для меня более сбалансирована по вкусу, брали ее в предыдущем выкупе улетела за 5 минут с хлебом.
Все остальное как обычно безупречно! Спасибо! Жду приглашения вновь. Надеюсь будет закупка к новому году)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 27 ноя 2015, 00:24

Мяфка писал(а):Опять на моем столе благодаря Кате много вкусняшек! Из нового для меня:
Фрумба вяленые (черные оливки) пл/лоток - очень соленые, может быть только в этот раз они такие)))
Брускетта из вяленых томатов не впечатлила, в ней очень много других вкусов - чеснока и лука. Все-таки Средиземноморская для меня более сбалансирована по вкусу, брали ее в предыдущем выкупе улетела за 5 минут с хлебом.
Все остальное как обычно безупречно! Спасибо! Жду приглашения вновь. Надеюсь будет закупка к новому году)

Ольга, спасибо. :yes:
Фрумба всегда очень соленые, т.к. после вяления на солнце их хранят в крупной морской соли с добавлением оливкового масла.
Эти оливки - отличная закуска к сухому вину со свежим хлебом и домашним сыром.

Авозизаг
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: г. Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Авозизаг » 03 дек 2015, 21:38

Здравствуйте! Вот это вкусняшка!!! Чуть пальцы не откусила вместе с перчиком фаршированным!!! Спасибо большое за закупку! Буду еще участвовать и всем советовать!!!

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мяфка » 18 дек 2015, 23:07

Перчик зелёный остро-сладкий фаршированный сыром очень вкусный, приятное сочетание сладкого хрустящего в меру острого перца и соленого сыра. Брускетта из черных оливок весьма посредственная, теперь буду ждать когда соберётся ряд на Средиземноморскую) вспоминаю её вкус и слюнки текут)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 19 дек 2015, 01:52

Мяфка писал(а):Перчик зелёный остро-сладкий фаршированный сыром очень вкусный, приятное сочетание сладкого хрустящего в меру острого перца и соленого сыра. Брускетта из черных оливок весьма посредственная, теперь буду ждать когда соберётся ряд на Средиземноморскую) вспоминаю её вкус и слюнки текут)

Ольга, спасибо за очередной отзыв. А мне наоборот брускетта из черных оливок больше всех по душе пришлась, т.к. не острая, в меру соленая, на подсушенном хлебе белом или чиабатте - самое то! :girl_angel:

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение oksana_sp » 03 фев 2016, 08:20

Закупилась перед новым годом в этой закупочке, вот созрела на отзыв. Покупала огурчики, большая банка не смутила. Огурчики суперские, в них всё в меру! Улетели огурчики за два дня, надеялась, что надольше хватит. Их и в салатик можно, и в рассольник и просто так кушать! Оливки греко фаршированные в масле - мои не очень оценили, привыкли к обычным. Но вкусно, просто необычно. Перчики и патиссоны фаршированные тоже быстро улетели! Еще жгучие перчики заказывала ведёрко. Муж в восторге, он любитель остренького! Кушает с ними всё, ладно хоть в чай не кладёт! Неделю назад закончились, так заставлял меня каждый день проверять: не началась ли закупка, чтобы перчики жгучие заказать! Так что заказали снова. Спасибо организатору за вкусняшки!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12074
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2212 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение kangaroo » 03 фев 2016, 13:52

oksana_sp писал(а):Закупилась перед новым годом в этой закупочке, вот созрела на отзыв. Покупала огурчики, большая банка не смутила. Огурчики суперские, в них всё в меру! Улетели огурчики за два дня, надеялась, что надольше хватит. Их и в салатик можно, и в рассольник и просто так кушать! Оливки греко фаршированные в масле - мои не очень оценили, привыкли к обычным. Но вкусно, просто необычно. Перчики и патиссоны фаршированные тоже быстро улетели! Еще жгучие перчики заказывала ведёрко. Муж в восторге, он любитель остренького! Кушает с ними всё, ладно хоть в чай не кладёт! Неделю назад закончились, так заставлял меня каждый день проверять: не началась ли закупка, чтобы перчики жгучие заказать! Так что заказали снова. Спасибо организатору за вкусняшки!

У меня муж тоже второе ведро доедает. :D
У меня сначала глаза на лоб лезли от такой "вкуснятины" :shock:
А теперь ничего,привыкла :D
Сейчас,когда сезон простудных заболеваний и эпидемий, перец особенно актуален. :good:

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение ольга?ольга » 18 фев 2016, 19:28

В этот раз снова взяла большое ведерко коктель Греко 3100гр, очень много уксуса и перца,во рту огонь :o .Брала в прошлый раз такие же, были помягче и сьели мы их за три дня.Этих на дольше конечно хватит,слопаем...Закупка "затягивает" :D ,уже заказала снова....Спасибо,Екатерине ,за закупку вкусненькую :give_rose:

ОльгаPlushko
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение ОльгаPlushko » 19 фев 2016, 22:31

Безумно вкусно. Хотим ещё :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение oksana_sp » 25 фев 2016, 21:47

Очередное спасибо организатору, особенно от моего мужа за перчики жгучие! А от меня за вкуснейшие огурчики!
IMG_5426_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Мари_я » 09 апр 2016, 22:34

Всем доброго времени суток!

Начитавшись супер-положительных отзывов, решилась заказать Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток, 240 гр. С мужем на пару съели вмиг! Очень вкусные :good: Было 3 варианта необычной фаршировки :D С корнишончиком маринованным, который наполовину торчал из оливки, аналогично с красным горьким перчиком и с чесноком, он не торчал. Нам обоим больше понравились с чесноком - самое идеальное сочетание в данных вариациях. С перцем - вырви глаз, очень ядрёно! На наш взгляд, огурец чуть перебивает вкус оливки. А с чесноком всё чётко, всего в меру, дополняют друг друга. Но на вкус и цвет... Единственный минус для меня - масляная заливка :? жирновато выходит, я просто не люблю жирную пищу, приходилось ждать, чтобы все капельки с оливок упали, но оливки всё равно пропитались маслом, хотя сама заливка на вкус очень хороша, муж сказал оставить, будет хлебушко макать :dance: А огромный плюс - это состав!!!! Всё натуральное! Как видно по фото, единственный консервант только присутствует!

Спасибо за закупку, зовите ещё на вкуснятину! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 09 апр 2016, 23:57

Мари_я писал(а):Всем доброго времени суток!

Начитавшись супер-положительных отзывов, решилась заказать Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток, 240 гр. С мужем на пару съели вмиг! Очень вкусные :good: Было 3 варианта необычной фаршировки :D С корнишончиком маринованным, который наполовину торчал из оливки, аналогично с красным горьким перчиком и с чесноком, он не торчал. Нам обоим больше понравились с чесноком - самое идеальное сочетание в данных вариациях. С перцем - вырви глаз, очень ядрёно! На наш взгляд, огурец чуть перебивает вкус оливки. А с чесноком всё чётко, всего в меру, дополняют друг друга. Но на вкус и цвет... Единственный минус для меня - масляная заливка :? жирновато выходит, я просто не люблю жирную пищу, приходилось ждать, чтобы все капельки с оливок упали, но оливки всё равно пропитались маслом, хотя сама заливка на вкус очень хороша, муж сказал оставить, будет хлебушко макать :dance: А огромный плюс - это состав!!!! Всё натуральное! Как видно по фото, единственный консервант только присутствует!

Спасибо за закупку, зовите ещё на вкуснятину! :give_rose:

Мария, здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Я оливочки выкладываю в дуршлаг, под него тарелочку и оставляю на 5-10 минут - все лишнее мало стекает и можно спокойно кушать не переживая за пищеварение и красоту фигуры :)

NatSav
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:11
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение NatSav » 15 май 2017, 15:15

Добрый день! Заказывала в прошлой закупке Острый перчик, но поставщик напутал и нам достались Оливки "ГРЕКО" с острым перчиком Пири-Пири. Это просто сказка, особенно для любителей остренького, сочетание вкуснейших оливок и острого перчика... очень вкусно. Муж сказал, что теперь только Оливки "ГРЕКО" с острым перчиком Пири-Пири, просто острого перчика ему не надо. Спасибо большое за закупку. Буду заказывать теперь постоянно. Надеюсь ряды будут набираться.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 15 май 2017, 16:05

NatSav писал(а):Добрый день! Заказывала в прошлой закупке Острый перчик, но поставщик напутал и нам достались Оливки "ГРЕКО" с острым перчиком Пири-Пири. Это просто сказка, особенно для любителей остренького, сочетание вкуснейших оливок и острого перчика... очень вкусно. Муж сказал, что теперь только Оливки "ГРЕКО" с острым перчиком Пири-Пири, просто острого перчика ему не надо. Спасибо большое за закупку. Буду заказывать теперь постоянно. Надеюсь ряды будут набираться.

добрый день. Спасибо, Наталья, рада, что пересорт вам понравился больше, чем основной заказ :give_rose:

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Иринга » 03 июн 2017, 21:45

Всё получили, всё очень вкусное. Рис в виноградных листьях - песня! Жаль, что всего четыре штучки в упаковке. Вяленыз помидоров хватит на подольше, а вот перчики, начинённые оливкой и миндалём только пикнули) Очччень вкусно! Вопрос: что делать с оставшимся маслом, его можно как-то использовать? Спасибо.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 03 июн 2017, 22:41

Иринга писал(а):Всё получили, всё очень вкусное. Рис в виноградных листьях - песня! Жаль, что всего четыре штучки в упаковке. Вяленыз помидоров хватит на подольше, а вот перчики, начинённые оливкой и миндалём только пикнули) Очччень вкусно! Вопрос: что делать с оставшимся маслом, его можно как-то использовать? Спасибо.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я оставшееся масло использую для салатов и приготовления другой пищи :yes:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение олишна2906 » 28 окт 2017, 16:29

Совершенно случайно наткнулась на отзывы данной закупки. Почитала....почитала....и очень уж захотелось попробовать,что же это за вкуснятина такая. ;)
На пробу заказала ассорти (перчик,оливки,патиссоны с сыром Фета) и в ст.банке ещё перчики с сыром. Я вообще оливки не люблю, вот незнаю,ну ни ем я их. :crazy: Здесь оливки крупные такие.. Вообщем ассорти нам хватило на пять минут, необычно, оригинально, понравилось. :good: Определились со вкусом, мужу понравилось всё, мне и старшему -перчик и патиссоны. Так что надо будет к Новому году прикупить побольше. Спасибо огромное!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
TanyshaV
Ответственный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:37
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение TanyshaV » 21 дек 2017, 20:35

олишна2906 писал(а):Совершенно случайно наткнулась на отзывы данной закупки. Почитала....почитала....и очень уж захотелось попробовать,что же это за вкуснятина такая. ;)
На пробу заказала ассорти (перчик,оливки,патиссоны с сыром Фета) и в ст.банке ещё перчики с сыром. Я вообще оливки не люблю, вот незнаю,ну ни ем я их. :crazy: Здесь оливки крупные такие.. Вообщем ассорти нам хватило на пять минут, необычно, оригинально, понравилось. :good: Определились со вкусом, мужу понравилось всё, мне и старшему -перчик и патиссоны. Так что надо будет к Новому году прикупить побольше. Спасибо огромное!!! :give_rose:

Присоединяюсь, безумно вкусно. НО очень -очень мало :(.

Capurgana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:41
Меня зовут: Александра
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Capurgana » 23 дек 2017, 19:34

Девочки, спасибо всем за отзывы :give_rose: , благодаря вашим отзывам, заказала оливки :yahoo: . Вообще-то, я не фанат оливок, и хотела чеснок, аритишоки, маленькую упаковочку восхитительного греки и что-то еще;
как же я благодарна всем, что ряд с маленькими упаковками греки не собрался! Восхитительный Греко, правда, ВОСХИТИТЕЛЕН!!!! Взяла ведерко)))) Думала - ну поделюсь с кем-нибудь, нет, не поделюсь, самой мало)))))) Буковками через монитор не передать, как же это вкусно!!!! Хотела оставить на НГ, посмотрела - после открытия 14 суток можно хранить- думаю, ну попробую, если что - то на НГ нормально еще будет))); с трудом я себя остановила, оторваться от оливок невозможно; жалею только об одном - слишком поздно попробовала и мало заказала
Екатерина, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пусть в жизни Вашей все будет так же вкусно и восхитительно, как оливочки в этой закупке :air_kiss:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 24 дек 2017, 14:42

Capurgana писал(а):Девочки, спасибо всем за отзывы :give_rose: , благодаря вашим отзывам, заказала оливки :yahoo: . Вообще-то, я не фанат оливок, и хотела чеснок, аритишоки, маленькую упаковочку восхитительного греки и что-то еще;
как же я благодарна всем, что ряд с маленькими упаковками греки не собрался! Восхитительный Греко, правда, ВОСХИТИТЕЛЕН!!!! Взяла ведерко)))) Думала - ну поделюсь с кем-нибудь, нет, не поделюсь, самой мало)))))) Буковками через монитор не передать, как же это вкусно!!!! Хотела оставить на НГ, посмотрела - после открытия 14 суток можно хранить- думаю, ну попробую, если что - то на НГ нормально еще будет))); с трудом я себя остановила, оторваться от оливок невозможно; жалею только об одном - слишком поздно попробовала и мало заказала
Екатерина, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пусть в жизни Вашей все будет так же вкусно и восхитительно, как оливочки в этой закупке :air_kiss:

Александра, здравствуйте. Спасибо, очень приятно, что оценили.
Я вскрытые упаковки значительно дольше 14 дней храню - если в холодильнике, то нормально все, они не портятся :give_rose:


Вернуться в «Продукты»