Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
TanyshaV
Ответственный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:37
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Костарево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение TanyshaV » 26 дек 2017, 22:20

999Катерина999 писал(а):
Иринга писал(а):Всё получили, всё очень вкусное. Рис в виноградных листьях - песня! Жаль, что всего четыре штучки в упаковке. Вяленыз помидоров хватит на подольше, а вот перчики, начинённые оливкой и миндалём только пикнули) Очччень вкусно! Вопрос: что делать с оставшимся маслом, его можно как-то использовать? Спасибо.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я оставшееся масло использую для салатов и приготовления другой пищи :yes:

Попробовала обычный салат из капусты залить маслом из под ассорти (оливки, патиссоны, перчик) - салат заиграл новыми красками - было очень вкусно. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение олишна2906 » 27 фев 2018, 11:58

Катя, спасибо спасибо спасибо!!!! :kiss:
Получила вкусняшку. :yahoo:
Жду эту закупку с нетерпением, только немного огорчает, что ряды на фаршированные перчики, патиссоны и тд очень плохо собираются :(
Очень вкусно, очень :good:
В этот раз ещё заказала оливки Греко. Хоть я оливки не люблю( уже писала об этом), но не удержалась, решила на пробу взять. Сегодня мама забрала из ЦВ, мне привезла, я решила открыть, пару штучек попробовать.....в итоге не заметила, что съела всю упаковку (правда она небольшая). Оливки вкусные!!! :so_happy:
Ещё заказала вяленые томаты. Брала перед НГ, съели тоже быстро, вкусные. Хотела ещё перчики вяленые попробовать, но к сожалению нам они не достались. Думаю в след раз обязательно попробуем.
Спасибо Екатерина огромнейшее за такую вкуснятину!!!!!!!! В магазинах не встречала...
Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PS. Масло от фаршированных перчиков тоже потом использую в салаты.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 27 фев 2018, 12:14

олишна2906 писал(а):Катя, спасибо спасибо спасибо!!!! :kiss:
Получила вкусняшку. :yahoo:
Жду эту закупку с нетерпением, только немного огорчает, что ряды на фаршированные перчики, патиссоны и тд очень плохо собираются :(
Очень вкусно, очень :good:
В этот раз ещё заказала оливки Греко. Хоть я оливки не люблю( уже писала об этом), но не удержалась, решила на пробу взять. Сегодня мама забрала из ЦВ, мне привезла, я решила открыть, пару штучек попробовать.....в итоге не заметила, что съела всю упаковку (правда она небольшая). Оливки вкусные!!! :so_happy:
Ещё заказала вяленые томаты. Брала перед НГ, съели тоже быстро, вкусные. Хотела ещё перчики вяленые попробовать, но к сожалению нам они не достались. Думаю в след раз обязательно попробуем.
Спасибо Екатерина огромнейшее за такую вкуснятину!!!!!!!! В магазинах не встречала...
Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PS. Масло от фаршированных перчиков тоже потом использую в салаты.

Ольга, очередное вам спасибо за полезные и информативные отзывы :give_heart:

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение odincova » 01 мар 2018, 21:14

Уауууу! Это я про размер оливок! Вкуснятина! Когда попробовала Пряный греко - сразу вспомнила оливки зарубежья. На фото ложка, как сравнение для размера))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 01 мар 2018, 22:06

odincova писал(а):Уауууу! Это я про размер оливок! Вкуснятина! Когда попробовала Пряный греко - сразу вспомнила оливки зарубежья. На фото ложка, как сравнение для размера))

Добрый вечер. Спасибо за фотоозыв) Название себя оправдывает - Восхитительный греко действительно восхитителен))

schurieger
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:01
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Ленинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение schurieger » 03 мар 2018, 09:48

:hi: Всем доброго времени суток! В данной закупке поучаствовала впервые. Уж очень хотелось попробовать настоящих оливок и сравнить с теми, что в наших магазинах обычно. На пробу взяла оливки фаршированные перчиком Чили (остренько), корнишонами и чесноком. Оказалось все оооочень вкусно! Оливки большие, мясистые и очень отличаются по вкусу от магазинных. В упаковке 280 гр их оказалось всего 11 шт, но от этого они только ценнее были для нас :jokingly: хочу теперь попробовать что-нибудь ещё! Почитала тут отзывы, уже взяла себе не заметку некоторые товары) Спасибо за закупку! :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением,
Тарасенко Алёна

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 03 мар 2018, 11:28

schurieger писал(а)::hi: Всем доброго времени суток! В данной закупке поучаствовала впервые. Уж очень хотелось попробовать настоящих оливок и сравнить с теми, что в наших магазинах обычно. На пробу взяла оливки фаршированные перчиком Чили (остренько), корнишонами и чесноком. Оказалось все оооочень вкусно! Оливки большие, мясистые и очень отличаются по вкусу от магазинных. В упаковке 280 гр их оказалось всего 11 шт, но от этого они только ценнее были для нас :jokingly: хочу теперь попробовать что-нибудь ещё! Почитала тут отзывы, уже взяла себе не заметку некоторые товары) Спасибо за закупку! :give_heart:

Алена, спасибо :)

thesweta
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:19
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение thesweta » 19 мар 2018, 15:10

Очень вкусная и нужная закупка!
Продукцию данной торговой марки, а в частности перцы, фаршированные сыром и вяленые помидоры, я полюбила, когда увидела ее в гипермаркете Семья. Там они продаются на развес и цена за 100 грамм сильно пугает, но вкусно безумно! Брали редко, только на праздники. В закупке цена ниже в ДВА раза. Заказывала 4 стеклянные банки, в начале года, сейчас заказываю снова, так как всё съели!
Спасибо организатору за закупку!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 19 мар 2018, 22:58

thesweta писал(а):Очень вкусная и нужная закупка!
Продукцию данной торговой марки, а в частности перцы, фаршированные сыром и вяленые помидоры, я полюбила, когда увидела ее в гипермаркете Семья. Там они продаются на развес и цена за 100 грамм сильно пугает, но вкусно безумно! Брали редко, только на праздники. В закупке цена ниже в ДВА раза. Заказывала 4 стеклянные банки, в начале года, сейчас заказываю снова, так как всё съели!
Спасибо организатору за закупку!

Светлана, здравствуйте. Спасибо за отзыв :give_rose:

Natalka1975
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 02:07
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Natalka1975 » 21 мар 2018, 19:36

Заказывала коктейль "Греко" (оливковый салат без косточек ) в пластмассовом ведерке 1800/3100гр. Семья была в "отпаде" - в плане, куда нам такое ведро?! У-у-пс! А мы его уже доедаем!)))Вкус необычный немного - т.к. маринад из масла и уксуса, но много вяленых помидорчиков, оливочек и перчика! Вкуснотища!!! Все, кого угощала, говорят:"Да, к вкусу нужно привыкнуть, но гораздо лучше, чем просто в банках из магазина!")))

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 21 мар 2018, 22:16

Natalka1975 писал(а):Заказывала коктейль "Греко" (оливковый салат без косточек ) в пластмассовом ведерке 1800/3100гр. Семья была в "отпаде" - в плане, куда нам такое ведро?! У-у-пс! А мы его уже доедаем!)))Вкус необычный немного - т.к. маринад из масла и уксуса, но много вяленых помидорчиков, оливочек и перчика! Вкуснотища!!! Все, кого угощала, говорят:"Да, к вкусу нужно привыкнуть, но гораздо лучше, чем просто в банках из магазина!")))

Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв :give_rose:

Малегина
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2017, 09:52
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение Малегина » 04 апр 2018, 19:32

Участвовали в закупке второй раз. Очень понравились оливки фаршированные фетой - не разваренные, с натуральным вкусом, смотрятся вполне презентабельно даже для дорогих гостей. Также впечатлили фаршированные перчики сладкие, вкус как у свежих, соли в меру - идеально для канапе. Оливки в тетропаке фольгированной заказывали с базиликом и с чесноком - правда очень вкусно. Удобно - открыл, съел. Спасибо организатору, указанные сроки доставки всегда соблюдаются, информация о продукте развернутая и объективная.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 04 апр 2018, 20:02

Малегина писал(а):Участвовали в закупке второй раз. Очень понравились оливки фаршированные фетой - не разваренные, с натуральным вкусом, смотрятся вполне презентабельно даже для дорогих гостей. Также впечатлили фаршированные перчики сладкие, вкус как у свежих, соли в меру - идеально для канапе. Оливки в тетропаке фольгированной заказывали с базиликом и с чесноком - правда очень вкусно. Удобно - открыл, съел. Спасибо организатору, указанные сроки доставки всегда соблюдаются, информация о продукте развернутая и объективная.

Елена, спасибо за отзыв. Кушайте на здоровье :)

София93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 09:24
Меня зовут: София
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение София93 » 06 апр 2018, 12:30

Добрый день! :dance: Я брала оливки в маленькой упаковке 240 гр и очень пожалела, что взяла так мало :D Потому что они очень вкусные, я своим заказом довольна, обязательно возьму еще! :good:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение олишна2906 » 06 апр 2018, 13:12

Екатерина, в очередной раз огромное спасибо за вашу закупку :hi:
Как всегда взяла перчики, патиссоны фаршированные сыром, оливки Греко, и новинки семена Чиа и суперфуд напиток Чиа. Обожаю ваши закупки :give_heart:
Напиток понравился, можно конечно и побольше было взять, но дороговато...
Семена начну пробовать, надо к отпуску себя в форму привезти, посмотрим что получится :hahaha:
Открыла оливки Пряный Греко...
В прошлый раз очень понравились. В этот раз оливки размером гораздо мельче и более соленые...но тоже вкусно..
Ещё раз огромное спасибо! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 06 апр 2018, 20:28

София93 писал(а):Добрый день! :dance: Я брала оливки в маленькой упаковке 240 гр и очень пожалела, что взяла так мало :D Потому что они очень вкусные, я своим заказом довольна, обязательно возьму еще! :good:

София, спасибо за отзыв. Буду рада видеть вас вновь :give_rose:

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 06 апр 2018, 20:29

олишна2906 писал(а):Екатерина, в очередной раз огромное спасибо за вашу закупку :hi:
Как всегда взяла перчики, патиссоны фаршированные сыром, оливки Греко, и новинки семена Чиа и суперфуд напиток Чиа. Обожаю ваши закупки :give_heart:
Напиток понравился, можно конечно и побольше было взять, но дороговато...
Семена начну пробовать, надо к отпуску себя в форму привезти, посмотрим что получится :hahaha:
Открыла оливки Пряный Греко...
В прошлый раз очень понравились. В этот раз оливки размером гораздо мельче и более соленые...но тоже вкусно..
Ещё раз огромное спасибо! :give_rose:

Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв и за информацию :give_rose:

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение ola-la137 » 10 апр 2018, 11:47

Доброго дня, пробовали Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток и Оливки "ГРЕКО" с сыром Фета ну просто восторг и те и другие, крупные, вкуснота неописуемая))) Масло от восхитительного греко потом чудесно ушло в обычный салат из огурцов-помидоров. В магазинах такие ни разу не попадались, действительно по вкусу-размеру-консистенции близко к тому что за границей пробовали. Приглашайте еще в закупки... Спасибище за вкусноту!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67007
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 10 апр 2018, 14:54

ola-la137 писал(а):Доброго дня, пробовали Оливки Восхитительный "ГРЕКО" пл/лоток и Оливки "ГРЕКО" с сыром Фета ну просто восторг и те и другие, крупные, вкуснота неописуемая))) Масло от восхитительного греко потом чудесно ушло в обычный салат из огурцов-помидоров. В магазинах такие ни разу не попадались, действительно по вкусу-размеру-консистенции близко к тому что за границей пробовали. Приглашайте еще в закупки... Спасибище за вкусноту!

Ольга, здравствуйте. Спасибо за вкусный отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Бочковые оливки, разносолы и масло из Греции! Отзывы

Сообщение олишна2906 » 25 май 2018, 18:25

И снова здравствуйте!!!
В этот раз заказывала Оливки Восхитительный Греко (фаршированные корнишонами, чесноком и перцем Чили). Вкуснота!!!!!! Даже сфоткать не успела, лоточек маленький, умяли за пять минут. Жалко, что только одна оливка была перчиком фаршированная, я люблю остренькое...Оливки крупные, и так мило, что внутри аж по два малюсеньких корнишона вместились))))
Екатерина, спасибо огромное !!!!!!
Заказывала ещё и суперфуд, и перец фаршированный....все супер! Отзывы писала, повторяться не буду. Я фанатка этой закупки...
Ещё раз огромное спасибо!


Вернуться в «Продукты»