РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34007
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение lala » 15 мар 2015, 15:32

Mariyan писал(а):Опробовали Взбитые сливки. Очень ароматные, с мягким вкусом ванили. Сразу скажу, что молока брать надо точно по рецептуре, а лучше даже чуть меньше, если хотите получить действительно массу с твердыми пиками. У меня первый пакетик получился жидкий, но воздушный. Сделала из его мороженое: отличное молочное мороженое, чуть кристаллическое, но надо было просто в процессе заморозки взбивать несколько раз, я же поленилась. Все равно, получилось очень вкусно!

У меня тоже в первый раз получился молочный коктейль, вместо взбитых сливок, подумала, что плохо взбивала. А во второй раз молока налила ровно по рецепту и получились взбитые сливки :good:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение zyranova59 » 15 мар 2015, 19:46

Получила очередную закупку и принялась за хлеб.
Пеку сама его уже давно,в хлебопечке,обычно белый,иногда добавляю ржаную муку.
Вот решила попробовать смеси.
Сегодня испекла Французский,из всего пакета,вот что получилось

Изображение

Мне не понравилось.Т.е вкусно,но это простой хлеб,взвесить самой муку и все ссыпать в хлебопечку будет раза в 3-4 дешевле,т.к к пакетику еще и свои дрожжи надо,а это +10 руб к цене пакета.В свой хлеб я всегда кладу сахар,в этом хлебе его нет,получилось кисловато,дрожжи видимо плохо поработали.
Вообщем этим хлебом я разочарована,сама испеку лучше.

А вот хлеб Фитнесс нам очень-очень понравился :good: .
Его я пекла вчера к ужину из полнормы,к утру остался вот такой кусочек

Изображение

Хорошо поднялся,душистый,вкусный :good: ,семечки внутри,чувствуется сладось солода,вообщем вкуснота :claping:
Булку не взвесила,но из полнормы,если посчитать 250 гр смеси и 150 гр воды выходит 400 гр хлеба.В магазине на него цена выходит такая же,но там он какой то пустой,а тут очень сытный и вкусный.
Вот его я еще буду брать,даже сыну-привиреде,который черный хлеб не жалует,он очень понравился :good:
И еще,воды я добавила больше нормы,там написано 280 гр,а у меня ушло гр 350 почти,т.к на полнормы налила сразу 150 гр и потом еще на глаз чуть подлила,потому что получился очень тугой комочек.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Mariyan » 20 мар 2015, 09:06

Мне французский тоже показался обычным и слегка кисловатым. Выпекала в духовке, добавила кунжут для вкуса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anikus
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение anikus » 21 мар 2015, 16:39

А у меня дрожжевая пицца! Предпочитаю пиццу на пышном тесте, но здесь оно не такое уж и пышное получилось, на мой вкус самый раз :good: Ели - не могли остановиться! И на следующий день тесто осталось вкусным, не превратилось в сухарь. Очередное спасибо за закупочку :claping:
IMG_20150317_210240.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Ganett22 » 23 мар 2015, 11:53

Заказали много всяких кексиков, выбирала в основном по принципу закрытия ряда, вчера приготовили кексы с шоколадными каплями, очень понравилось, быстро, не затратно, вкусно, съели все за 1 присест, и так же приготовили кекс маковый, тоже понравился, но мне показалось чуть суховат, хотя я не постряпушка, может он такой и должен быть) но все равно все съели, спасибо за закупку, будем участвовать еще)

simakova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:18
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение simakova » 01 апр 2015, 22:44

2015-04-01_22.37.48.jpg
Вкусно и мне ленивой, показалось все очень быстро. ;) Результат порадовал. На очереди мраморный. Обязательно поучаствую еще в следующих закупках . :claping: :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34007
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение lala » 01 апр 2015, 22:57

simakova писал(а):
2015-04-01_22.37.48.jpg
Вкусно и мне ленивой, показалось все очень быстро. ;) Результат порадовал. На очереди мраморный. Обязательно поучаствую еще в следующих закупках . :claping: :yes:

:good:
Сейчас открыта закупка, заказывайте viewtopic.php?f=262&t=46072

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение zyranova59 » 03 апр 2015, 10:33

Плюшки с корицей,оочень мягкие и ароматные :yahoo:

Изображение
Изображение
У меня чуть подгорели,но так еще вкуснее.
На днях хлеб пекла ХЛЕБ "РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ" хлебная смесь "Фитодар" 500г

Изображение


Получился просто чернущий,но очень вкусный,сладкий,мягкий.Солода там много,вкус очень приятный :good:
Рекомендую :yes:

simakova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:18
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение simakova » 05 апр 2015, 22:10

2015-04-05_21.55.01[1].jpg
Нет слов. :claping: Просто очень вкусно :-) Пышный, воздушный, не приторный, в меру сладкий, и все это - Мраморный. Чуть не съели вместе с тарелкой :-) :good: :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Напик
Ответственный участник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:15
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Напик » 11 апр 2015, 00:43

Хочу тоже оставить свой отзыв ;) только что сделала два кулича, я в полном восторге!!!!!!! Поднялся очень хорошо как на картинке, ребенок пока пекла бегал кругами во круг кухни :D . Добавила туда еще разрыхлитель и ванильный сахар, сделала пропитку и помадку!!! Куличи получились выше всех похвал :yahoo: Большое спасибо за закупку!!!! Уже заказала еще вкусняшек!!!!!!

Аватара пользователя
медвежонок2001
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение медвежонок2001 » 19 апр 2015, 00:04

Тоже хочу поделиться своими шедеврами :oops:
попробовали плюшки с корицей и кексики с яблоками и корицей,все ооочень понравилось!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34007
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение lala » 19 апр 2015, 00:28

Я уже не представляю, как жила раньше без Размешаек))) У нас уже традиция каждые выходные на завтрак что-то вкусненькое стряпаем :D . У меня уже даже дети сами кексики и бисквиты делают :so_happy: , ничего сложного. Кстати, миксер вообще не достаем, перемешиваем просто вилкой и в духовку.

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение kostroma » 25 апр 2015, 18:14

Заказала 12 пачек разной смеси для выпечки. Что -то уже испекли, булочки с корицей, шоколадные кексики. Вот сфотограировать не додумалась. Ну. насколько вкусная получается выпечка из этих смесей, просто нет слов! Тесто прямо во рту тает! И притом, что так эстетично выглядит, например кексики в специальных бумажных формочках! К бумаге тесто не прилипает, как часто у покупных - отдирать приходится. Наши гости от кексиков тоже были в восторге. Большое спасибо за такую закупку. Как все съедим, снова наберу несколько коробок :claping:

Елена С.
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:45
Меня зовут: Елена Суржик
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Елена С. » 06 май 2015, 23:53

Заказывала кексики с цукатами и шоколадными каплями. Кексики просто ЧУДО!!! Хлопот никаких, выпекаются очень быстро, а вкус .... как сказал ребенок - божественный!!!! Еле дождались очередной закупки!
Наши творения ниже:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Cvet0ck
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 11:32
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Cvet0ck » 17 июн 2015, 18:06

Заказывала кексики с цукатами, с шоколадными каплями и кекс мраморный. Очень понравилось. Очень легко и быстро в приготовлении и главное вкусно. Просто незаменимо, если к вам неожиданно пришли гости. Полчаса и угощение готово. С удовольствием еще буду участвовать в закупке. :so_happy:

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 05 июл 2015, 11:37

Отличная закупка, особенно для семей с детьми! У меня вчера дочки сами ( конечно под моим контролем))) делали кексики- получилось слегка кривовато, зато как вкусно! Дети довольны, родители тем более! Участвуем снова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75501
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Анна Руденко » 05 авг 2015, 00:27

:hi: Заказала 2 вида кексиков на пробу, сегодня забрала из ЦВ и испекла сразу же один вид с шоколадными каплями :) Хочу заметить, что духовка у меня не очень и обычно выпечка подгарает или не допекается. Пеку редко, обычно занимает кучу времени и сил. Здесь специально засекла то время, что нахожусь на кухне. Все вместе 20 минут :!: Выложила в кастрюльку ингредиенты, перемешала миксером, выложила в формочки, убрала в духовку. После сполоснула противень :) Вот и все дела. Капельки шоколадные во время приготовления опустились внутрь кексиков. Быстро, вкусно, просто и финансово доступно :good: Спасибо! Всегда думала, что не умею печь :D
Изображение

Утя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Поблагодарили: 2 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Утя » 08 авг 2015, 13:17

Спасибо за такую суперскую закупку!! у нас в магазине очень сложно застать "Размешайку"- разбирают быстро, а в последнее время, кроме куличей оставшихся, ничего не пополняется.. Как я обрадовалась, когда увидела такую закупку здесь и по цене гораздо ниже)) В моей семье вся выпечка из "Размешайки" идет на УРА! Не было ни одного случая не удачной выпечки, даже гости приходят в восторге от угощения)))Это наши кексики с шоколадными каплями)) Очень благодарна Ольге, приглашайте ещё!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Ириcка87 » 05 сен 2015, 15:39

Доберусь до отзыва что ли наконец... :D
Заказывают в этой закупке регулярно и помногу, ибо мы всем семейством уже подсели на размешайку :) В кладовке стоит коробка со смесям. Так дочка из садика приходит и сразу туда, сидит выбирает что сегодня будем готовить. Готовим вместе с детьми, они старательно помогают, особенно кексики им нравится делать, по формочкам тесто распределять. Готовится все один мах, никакой возни, 5 минут и все в духовке. Кстати, за неимением блендера и миксера взбивают все по старинке вилкой, все нормально получается, пышненько.

Испробовали много чего, в аутсайдерах у нас оказалась пицца бездрожжевая, суховатая получилась и не такая мягкая, больше не будут заказывать. Кексики маленькие все идут на ура, особенно с шоколадными каплями. С глазурью мне не очень понравились, потому что возиться с этой глазурью надо :D Мы с мужем в восторге от мраморного кекса, я его еще разрезаю вдоль на две части и промазываю смесью из сгущенки и сметаны. Вкуснота такая получается! Шарлотка тоже обалденная получается.

Все пытаюсь заказать оладушки с блинчиками, да безуспешно, ряды чет не набираются :( Вот, а так, эта одна из моих любимых закупок. На природу едем или гости приходят - раз, кексики быстро заделала, и минут через 15-20 детям вкусняшка готова)))

Виттолина
Ответственный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:23
Меня зовут: Альфия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Виттолина » 01 окт 2015, 10:08

а у меня, почему то, не очень получаются маленькие кексики в формочках... :(
пробовали с каплями, с глазурью - результат один, в духовке пока пекутся - поднимаются, как только достаю - проседают и получаются вполовину ниже :?
не могу понять - что не так делаю?...
за то очень удивил и порадовал Кекс мраморный!! вот это - вкусняшка :good: :D всем советую попробовать
никогда не дружила с большими бисквитами, а тут с первого раза получился прямо на ура ;) в меру пышный, но главное внутри весь равномерно пропекся - ни сухой корки, ни сырой серединки :D
надо попробовать шарлотку....
Кстати, поначалу тоже взбивала миксером, а потом просто вручную венчиком - разницы никакой :good:


Вернуться в «Продукты»