РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение komochek » 01 ноя 2018, 14:01

Здравствуйте! Вот и я с отзывом) заказываю редко, но сразу кучу! Моей семье особенно нравятся лимонно-кокосовые кексики, в этот раз их 6 коробочек заказала :dance: очень все нравится, быстро, вкусно, мало посуды пачкается, удобно, когда лень печь, а свеженькую выпечку ну ой как хочется, самое то, когда гости на пороге! На Пасху пекла куличи, за уши не оторвать было! А какой аромат во время готовки... :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТатьянаС
Ответственный участник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь, Свердловский
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение ТатьянаС » 10 янв 2019, 23:51

:hi: Очень понравились оладушки . А уж пончики - чудо! Внуки все смели.Теперь на очереди пицца.И снова делаю заказ.Спасибо ! :give_rose:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение zyranova59 » 21 фев 2019, 14:19

Шоколадный бисквит и шоколадная глазурь. Глазурь хорошо застывает, понравилась , бисквит разложила по мелким кексикам. Вкусно и быстро :good:
IMG_20190216_122758.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Biskvit
Ответственный участник
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:50
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовил, Свердловск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Biskvit » 13 апр 2019, 17:01

Девочки, благодаря отзывам взяла на пробу лимонные кексики. Сын слопал, сказал :" сделай ещё". Эта коробочка просто спасение для " что- нибудь к чаю".
Ничего проще я ещё не пекла!!! Оля, спасибо за закупку!!!

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение liza123654 » 28 апр 2019, 20:07

Добрый вечер, заказывала кулич царский. На Пасху испекли кулич, получился очень вкусный, ароматный и не сухой, правда глазурь не очень понравилась, но мы другой глазурью покрыли. Заказывала первый раз, сейчас всем рекомендую, вкусно и печь просто. Спасибо организатору за закупку. Будем пробовать и дальше.

AnnaMen
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Курган
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение AnnaMen » 03 май 2019, 08:41

Добрый день. Брала для выпечки к Пасхе,все остались довольны. Очень быстро, легко,а главное вкусно. Справится даже ребенок.
IMG_20190427_211847_HDR.jpg

AnnaMen
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Курган
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение AnnaMen » 03 май 2019, 08:48

IMG_20190427_211847_HDR.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение олишна2906 » 14 май 2019, 08:44

Перед пасхой заказывала куличи, кексы с цукатами и пиццу. Кулич брала и в прошлом году, понравились, в этом тоже решила тут их купить. Честно признаюсь, что стряпуха я никакая, вот не мое это...А вот ваша закупка просто палочка выручалочка для таких, как я. :good:
Кулич как всегда вкусный, не сухой, очень понравился. Кексы с цукатами еще не делала, раньше брала с шоколадной крошкой, думаю, что эти тоже будут вкусные. А вчера сделали пиццу. Получилась очень вкусная, а главное быстро. На упаковке написано выпекать в духовке мин 15-20, я держала минут 12, этого вполне хватило, края даже немного поджарились. Вообщем, для нашей семьи из 4х человек пицца ушла на ура))))
Спасибо огромное! :give_rose:
Буду и дальше заказывать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение shopogolik » 12 июн 2019, 20:45

Заказывала заварной крем, очень понравился! Делала с ним эклеры. Для приготовления нужно молоко и сливочное масло. Можно добавить желтки, но я без них делала. Крем белого цвета получился и по вкусу напоминает пломбир. Рекомендую!
435bed7f-8bcb-11e8-94f4-9c5c8e97f098_8ba8268e-4d66-11e9-b8d1-9c5c8e97f098.resize1.jpg

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58413
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение marsuha » 05 ноя 2019, 12:40

Новогодние рецепты


Кексики с ванильной глазурью "Размешайка" декорировать кусочками маршмеллоу. Разрисовать пищевыми гелевыми карандашами в виде снеговиков. Приделать нос из оранжевых цукатов или мастики
Изображение Изображение

Торт из кексиков: "Рождественский венок"

По традиции, перед католическим Рождеством в домах вешают еловые венки и пекут кексы с пряностями. В доме становится уютно и пахнет приближением праздника.

Такой венок можно сделать из кексиков. Подойдут самые пряные смеси из ассортимента "Размешайки". Например, "Кексики с яблоками и корицей" или "Кексики с черемухой".

Расставьте 8 штук кексов по внутреннему кругу и 16 - по внешнему. Из кондитерского шприца выдавите на них крем с добавлением зеленого пищевого красителя. Украсьте фигурками снежинок, снеговиков, посыпьте кондитерским конфетти. Внизу выложите красивый алый бант из мастики
Изображение
Изображение


Новогодние рецепты: торт "Тигрис"

Идея торта - соединить "полосатый", ванильно-шоколадный кекс с ярким и ароматным топпингом из цитрусовых. Предлагаем два варианта приготовления: легкий и незатратный по времени - только кекс и цитрусовая заливка, либо более сложный и объемный - всё то же самое плюс муссовая прослойка между слоями кекса.
**********************************************
1. Заранее приготовьте цитрусовую заливку. Она же будет служить основным украшением торта.

Ингредиенты (варьируйте по вкусу):
цедра 2 мандаринов
горсть кумкватов
апельсин 1 шт.
мандарин 1 шт.
сахар 1 стакан

Готовим цитрусовые в сиропе:
Кумкваты, апельсин и мандарин нарежьте тонкими ломтиками, добавьте цедру, сахар и стакан воды.
Доведите до кипения и варите, пока дольки не станут полупрозрачными.
Цедру откиньте на дуршлаг, дольки разложите на листе бумаги, чтобы обсохли.

2. Для приготовления коржа понадобится смесь "Кекс мраморный".
1 пачка, если готовите торт без муссовой прослойки, или 2 пачки для более сложного рецепта.

Взбейте тесто. Третью часть смешайте с какао из маленького пакетика и поместите в кондитерский шприц. В смазанную жиром форму выложите сначала всё светлое тесто. Затем с помощью шприца выдавите параллельные дуги из шоколадного теста, от края к центру.

Выпекайте согласно инструкции на упаковке. Готовый кекс остудите. Срежьте острым ножом "шапочку", чтобы корж стал ровным.

3. Муссовая прослойка
Ингредиенты:
темный шоколад 50 г
апельсиновый сок 200 мл.
мандариновый сок 500 мл
сок 1 лимона по вкусу
мякоть хурмы (пюре) 1/2 стакана
сахар 1 стакан
желатин 40 г

Готовим мусс:
Шоколад растопите, добавьте сваренную в сиропе цедру, выложите на лист бумаги, охладите, наломайте на кусочки.
Желатин замочите в части сока.
Остальной сок смешайте с сахаром и хурмой, доведите почти до кипения, добавьте желатин, дайте ему раствориться. Охладите, пока смесь не начнёт густеть, но ещё не застынет (примерно консистенция киселя).
Взбивайте миксером на максимальной скорости около 15 минут. В готовый мусс добавьте кусочки шоколада.

Один корж мраморного кекса уложите в форму с высокими бортиками, обрезав по размеру. Сверху распределите мусс. Второй корж мраморного кекса также обрежьте по размеру формы и накройте им муссовый слой. Уберите в холодильник до полного застывания, после чего форму с тортом аккуратно переверните на сервировочное блюдо.

4. Топпинг
Дольки цитрусовых разложите на поверхности торта, с помощью кисточки покройте слоем желе, дайте застыть.

Ингредиенты для желе:
апельсиновый сок 1/2 стакана
сироп, в котором варились цитрусовые 1/2 стакана
желатин 10 г

Готовим желе:
Желатин замочите в соке, сироп нагрейте до кипения, влейте сок с желатином, варите до полного растворения
Изображение
Изображение



Песочный пирог со сметанной карамелью

Пироги - непременный атрибут домашней кухни. Они всегда уютные, сытные, не такие тожественные, как торты. С какой начинкой сегодня?
Сейчас расскажем...

****************************

Домашняя сметанная карамель

Ингредиенты:
150 мл сметаны 15 % жирности
150 гр сахара
40 г меда

1) Все ингредиенты смешайте в ковшике с толстым дном, доведите до кипения.
2) Уваривайте при слабом огне, постоянно помешивая деревянной ложкой. Карамель изменит цвет на более золотистый и загустеет.

На тесто пойдут 2 пачки смеси "Песочное печенье", т.к. пирог ещё будет посыпаться сверху штрейзелем.

Дно квадратной формы или противня смажьте сливочным маслом, выложите в нее 3/4 теста, утрамбуйте руками.

1) Распределите по тесту карамель ровным слоем.
2) Оставшееся тесто пропустите через крупную терку и посыпьте пирог этой крошкой.
3) Выпекайте примерно 30 минут при 190 гр., горячим сразу нарежьте на квадраты.
Изображение
Изображение


Торт "Сникерс" Весь секрет в сочетании шоколада, арахиса и вареной сгущенки!
1. Приготовьте корж-основу из смеси "Шоколадный бисквит" от "Размешайки". Остудите, разрежьте на две половинки.
2. Каждую половинку слегка пропитайте сладким чаем.
3. Сделайте крем. Взбейте 1 банку вареной сгущенки и 150 г сливочного масла комнатной температуры.
4. Подготовьте орехи. Жареный арахис, примерно 200 г (или по вкусу) измельчите скалкой, не очень мелко.
5. Собирайте торт по слоям. Одну половинку шоколадного бисквита смажьте кремом, посыпьте орехами. Сверху разложите безе или разрезанные пополам кругляши зефира. Этот белый слой также смажьте кремом и посыпьте орехами. Сверху накройте второй половинкой шоколадного бисквита, слегка придавите.
6. Торт полейте шоколадной глазурью и посыпьте оставшимися орехами. Для глазури растопите на водяной бане плитку шоколада и 2-3 столовые ложки молока. Приятного аппетита!
Изображение
Изображение

А также много рецептов и идей в группе в ВК здесь »
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 07 июл 2020, 23:14

Почему-то давно не участвовала в этой закупке (вечно на диетах сижу потому что=))), нашла на полках во время самоизоляции упаковку плюшек с корицей, испекла - детям понравилось, попросили ещё. Видимо, снова стану постоянным покупателем))) самое классное, что дети - 8 и 16 лет - вполне сами справляются с готовкой, под моим ненавязчивым присмотром. Наше очередное творение - шоколадный торт. В прошлый раз ещё делали прослойку из абрикосов. В этот раз без прослоек, но все равно очень вкусно. Старшая готовила практически сама, почти без моей помощи)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение marta8 » 21 июл 2020, 16:04

Ммммм... :girl_angel:
Вкусно!Просто!Разнообразно!
Давно вместе с Размешайкой готовим кексы, кексики и шарлотки.Младший сам взбивает сливки, замораживает или делает коктейли.
image.jpeg

image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение elenshestakova » 30 дек 2020, 09:32

Люблю эту закупку. Кексики - раз-два и готово угощение к чаю. Детям больше нравятся с цукатами или шоколадной крошкой. На Пасху уже 2 года подряд брала кулич - получался отлично, дети сами украшали глазурью. Вот рулет у меня не получилось завернуть, тесто разломилось, выложила его как коржи, промазав кремом. Из недавнего - в восторге от плюшек с корицей - ароматная выпечка. Дома всегда стоит коробка Размешайки про запас. Спасибо за закупку.


Вернуться в «Продукты»