РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение shopogolik » 15 июн 2016, 13:29

Пекла лимонный бисквит, выше всяких похвал! Пышный, воздушный, лёгкий, в меру сладкий. И ещё я поняла, что это идеальная основа для торта: разрезать на коржи, пропитать и с любым кремом получится суперский тортик, фрукты-ягоды ещё добавить, ммм))) :claping: Конечно, можно и просто так его есть, тоже вкусно.
фото 089.jpg

Аватара пользователя
*Оленька*
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение *Оленька* » 01 окт 2016, 23:35

Всем здравствуйте. Снова я и мои впечатления! Покупала здесь много чего: и кексы, и оладьи, и пончики и т.д. - все мне нравится, но..... Появилась в бочке мёда ложка дегтя(((( А именно лимонно-кокосовые кексы. Я не знаю, что это была за партия, но после приготовления и поедания во рту неприятный привкус МЫЛА!!!! Так что и первая и вторая (разница в приготовлении где-то месяц) партии были утилизированы ((( Кстати, ещё весной брала, все было хорошо и вкусно, но летняя закупка этих кексов не удалась(((( Может кто тоже сталкивался с этим? Лично я больше их брать точно не буду.

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 30 окт 2016, 10:14

Уже писала отзыв, т.к. много всего беру, уже давно здесь закупаюсь. Мои домашние оценили пока что выше всего кексики с шоколадными каплями и плюшки с корицей, они у меня почти всегда в наличии имеются)))как-то не пошли у нас другие виды кексов,но тоже вкусно, для разнообразия иногда беру и их. А еще большое спасибо организатору за закупку - она действительно очень нужная и кучу времени экономит!
Еще добавлю : у меня шоколадные капли всегда получаются каплями, просто миксер ставлю на самую маленькую скорость и смешиваю недолго, ничего не растворяется!
Мои доченьки- моя радость...

СветаЖабо
Ответственный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:22
Меня зовут: Света
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение СветаЖабо » 09 ноя 2016, 17:18

Всем добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв: являюсь постоянной участницей закупки, брала все на пробу. Понравились все, но особенно: лимонный бисквит - ОООчень вкусный и воздушный получается, торт из него делала один раз, обычно съедается так, маковый кекс - потрясающе - нежная текстура и тоже очень-очень вкусно, кекс дрожжевой с изюмом и кексики с шоколадными каплями. Последние дочь (10лет) теперь печет сама. Брали так же сливки взбитые, очень вкусно с фруктами и как мороженное (делала на сливках 10%). Спасибо Огромное Ольге за замечательную и вкусную закупку!

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 18 ноя 2016, 21:49

*Оленька* писал(а):Всем здравствуйте. Снова я и мои впечатления! Покупала здесь много чего: и кексы, и оладьи, и пончики и т.д. - все мне нравится, но..... Появилась в бочке мёда ложка дегтя(((( А именно лимонно-кокосовые кексы. Я не знаю, что это была за партия, но после приготовления и поедания во рту неприятный привкус МЫЛА!!!! Так что и первая и вторая (разница в приготовлении где-то месяц) партии были утилизированы ((( Кстати, ещё весной брала, все было хорошо и вкусно, но летняя закупка этих кексов не удалась(((( Может кто тоже сталкивался с этим? Лично я больше их брать точно не буду.

а я взяла шарлоттку впервые, первую коробку с удовольствием съели а вторая точно с таким же привкусом- мыла!!!.я есть не смогла, выкинули, видимо действительно брак на производстве???
Мои доченьки- моя радость...

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34007
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение lala » 18 ноя 2016, 22:41

buria82 писал(а):
*Оленька* писал(а):Всем здравствуйте. Снова я и мои впечатления! Покупала здесь много чего: и кексы, и оладьи, и пончики и т.д. - все мне нравится, но..... Появилась в бочке мёда ложка дегтя(((( А именно лимонно-кокосовые кексы. Я не знаю, что это была за партия, но после приготовления и поедания во рту неприятный привкус МЫЛА!!!! Так что и первая и вторая (разница в приготовлении где-то месяц) партии были утилизированы ((( Кстати, ещё весной брала, все было хорошо и вкусно, но летняя закупка этих кексов не удалась(((( Может кто тоже сталкивался с этим? Лично я больше их брать точно не буду.

а я взяла шарлоттку впервые, первую коробку с удовольствием съели а вторая точно с таким же привкусом- мыла!!!.я есть не смогла, выкинули, видимо действительно брак на производстве???

:unknown: не знаю что такое, спрошу у менеджера, потом отпишусь, что ответят

Аватара пользователя
kelly_keith
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:56
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Мотовилиха
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение kelly_keith » 25 ноя 2016, 22:09

Оле спасибо за закупку! :give_rose:
Между делом приготовила шарлотку - пышная, вкусная, не приторная, без посторонних привкусов. Объедение! :good:
Немного отступила от рецепта при приготовлении - добавила три яйца (вместо двух) и пеклась она у меня 25 минут при температуре 200-220 градусов (вместо заявленных 35).
Яблок в следующий раз положу больше))
Изображение

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение ТатьянаZ » 12 дек 2016, 11:41

Попробовали бисквит. Понравился меньше кексов, хотя качество, структура готового теста очень хороши, чисто в сравнении — кексы вкуснее. Любимый кекс — мраморный. Последний раз делала его с яблоками ("утопила" 2 нарезанные грушовки). Очень понравилось! Яблоки и шоколадный вкус прекрасно сочетаются. Яблок было много, чуть сверху присыпала сахаром — самое то, немного хрустел потом, но это даже назову плюсом.

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение ТатьянаZ » 12 дек 2016, 11:44

lala писал(а):
buria82 писал(а):
*Оленька* писал(а):Всем здравствуйте. Снова я и мои впечатления! Покупала здесь много чего: и кексы, и оладьи, и пончики и т.д. - все мне нравится, но..... Появилась в бочке мёда ложка дегтя(((( А именно лимонно-кокосовые кексы. Я не знаю, что это была за партия, но после приготовления и поедания во рту неприятный привкус МЫЛА!!!! Так что и первая и вторая (разница в приготовлении где-то месяц) партии были утилизированы ((( Кстати, ещё весной брала, все было хорошо и вкусно, но летняя закупка этих кексов не удалась(((( Может кто тоже сталкивался с этим? Лично я больше их брать точно не буду.

а я взяла шарлоттку впервые, первую коробку с удовольствием съели а вторая точно с таким же привкусом- мыла!!!.я есть не смогла, выкинули, видимо действительно брак на производстве???

:unknown: не знаю что такое, спрошу у менеджера, потом отпишусь, что ответят

Привкус мыла бывает, когда в рецептуре лишку соды. В этот раз, видимо, переложили...

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34007
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение lala » 12 дек 2016, 12:11

ТатьянаZ писал(а):Привкус мыла бывает, когда в рецептуре лишку соды. В этот раз, видимо, переложили...

Возможно. Менеджер только удивилась, сказала впервые такую претензию слышит :pardon:

buria82
Ответственный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение buria82 » 12 дек 2016, 13:02

lala писал(а):
ТатьянаZ писал(а):Привкус мыла бывает, когда в рецептуре лишку соды. В этот раз, видимо, переложили...

Возможно. Менеджер только удивилась, сказала впервые такую претензию слышит :pardon:

У меня вроде бы больше такого не было, два раза готовила кекс мраморный - просто объедение!!! Жду снова закупку
Мои доченьки- моя радость...

nadindi59
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:53
Меня зовут: Бондаренко Александр
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение nadindi59 » 22 мар 2017, 20:58

Заказывала кексики лимонно кокосовые. Мне очень понравились. Готовятся быстро, минимум грязной посуды ;). На вкус не приторные. Жаль быстро две коробочки закончились)

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение elenshestakova » 13 апр 2017, 23:43

Участвовала в закупке первый раз, но заказала несколько видов на пробу. Сегодня приготовила кексики с шоколадными каплями, дома все оценили. В приготовлении все очень просто, капли не растворились, мне не хватило чего-нибудь сверху на кексиках, в следующий раз присыплю сахарной пудрой или глазурью.
Спасибо организатору за закупку, в магазинах такую продукцию не встречала, а здесь наткнулась и сразу поучаствовала!
IMG_01522.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение elenshestakova » 17 апр 2017, 15:16

Добрый день.
По горячим следам еще один отзыв от меня. Вчера кушали куличи. Так вот на всякий случай (вдруг из коробочки не получатся или будет не вкусно) я все-таки покупала пару куличей в магазине, но попробовав те, что я приготовила из данной смеси, муж отказался кушать магазинные ))))
По времени тесто поднималось меньше, чем указано на упаковке, т.к. я стольким временем не располагала, но все поднялось и пропеклось отлично. Очень удобно, что бумажная форма входит в комплект. Куличи получились вкусными.
20170416_144321-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение елена желнина79 » 22 апр 2017, 18:32

Оля покупала у Вас "Кекс дрожжевой с изюмом 288г (20)*2шт", очень вкусный! Я пекла их как кулич, всем очень понравились. Спасибо огромное

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 14 фев 2018, 20:15

Пришли кексики с шоколадными шариками и сливки. Сразу попробовали. Кексики очень нежные получились. Сливки очень воздушные. Сливки еще замораживаться поставила- попробуем как мороженое. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Ольга 0705 » 08 апр 2018, 09:15

Пекла вчера куличи из закупки. Рецепт модернизировала, добавила орехи и цукаты. Сверху покрыла апельсиновый глазурью.
Куличи прекрасно пропеклись, структура теста однородная, не сухая. Очень вкусно!!!

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение олишна2906 » 08 апр 2018, 10:46

В этот раз взяла кулич. Если честно, я стряпуха никакая. :D Решила попробовать. Пекла почти ночью, и голова уже видимо не соображала :crazy:
Кулич получился вкусным, воздушным, не сухим (как магазинский). А вот с глазурью я немного намудрила. Так как делала первый раз, естественно многого незнала...прочитала на коробке как рекомендовано сделать глазурь, только вместо 2-3 чайных ложек молока я добавила столовые ложки, пришлось потом срочно переделывать, но пудры уже осталось мало, так что внешне немного получился не такой, но вкус от этого не испортился. Домашним очень понравился. Сейчас уже научена, так что в след раз я думаю все получится. Спасибо огромное :give_rose:
Да, ещё делала Кексики. Только почему то в этот раз они не очень поднялись. Но ничего. Т к пудра закончилась, решила сверху украсить взбитыми сливками ( тоже здесь брала), вкусно.
Ещё раз спасибо.
На очереди лимонный кекс.. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Наталья DD » 01 авг 2018, 10:45

Мне смесь для пиццы экспресс очень понравилась: пока дети нарезали все для начинки, подготовила и раскатала основу. Тесто получается эластичным, раскатывается легко, в приготовленном виде получается вкусным, не крошится. Я особо пироги-плюшки не готовлю, если семья хочет пиццу - обычно заказываем, т.к. если делать самой, то времени на нее уходит уйма. А тут - час максимум вместе с выпеканием. Из одной упаковки получается примерно 2-3 пиццы диаметром 32 см (в зависимости от толщины теста). Заказала еще. Блинчики с дочкой делали, тоже очень вкусные получаются.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: РАЗМЕШАЙКА-смеси для выпечки.Отзывы.

Сообщение Фантазия » 26 авг 2018, 19:38

Получились отличные кексики,спасибо!


Вернуться в «Продукты»