~Рыбное место~

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
ALEXANDRA88
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:27
Меня зовут: Александра
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение ALEXANDRA88 » 03 июн 2016, 09:35

Доброе утро :hi: Заказывала семгу с/с в вакуумной упаковке, горбушу+скумбрию и селедку с/с. Начну по порядку: 1. Семга кусок - без посторонних запахов, отнюдь не слабосоленая, а скажем так, хорошо просоленая и при нарезке вся распалась. 2. Сельдь с/с - попробовала селедку и поняла, что с/с в данном случае СИЛЬНО соленая, просто голимая соль, разве, что на зубах не хрустела, есть такую рыбу, без предварительного вымачивания просто невозможно. 3. Набор скумбрия + горбуша - скумбрия тоже хорошо просолена, на мой вкус даже чересчур, а вот горбуша по соли и вкусу то, что надо :!: из всего заказа, понравилась только горбуша. В закупке написано, что производитель местный, следовательно сырье в основном получает замороженное, этим я объясняю развалившуюся на части сёмгу, также не исключаю, что это единичный случай и как раз мой, хотя по отзывам семга, в данной закупке, практически у всех вызывает восхищение, своим бесподобным вкусом и текстурой :unknown: В любом случае, Татьяне спасибо за оперативное проведение закупки :good:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 28 июн 2016, 20:49

Александра, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Наталья DD » 13 дек 2016, 13:59

Брала горбушу+скубрию (п/к) - горбуша неплохая, скумбрия на вкус тоже нормальная, но почищена плохо (черные пленки и остатки внутренностей). Татьяна, просингализируйте поставщику - когда рыбу в нарезку покупаешь, рассчитываешь, что она готова к употреблению и только косточки и шкурку нужно будет убрать, при нарезке остатки внутренностей так или иначе и на мышечную ткань попадают(((.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 13 дек 2016, 14:29

Наталья DD писал(а):Брала горбушу+скубрию (п/к) - горбуша неплохая, скумбрия на вкус тоже нормальная, но почищена плохо (черные пленки и остатки внутренностей). Татьяна, просингализируйте поставщику - когда рыбу в нарезку покупаешь, рассчитываешь, что она готова к употреблению и только косточки и шкурку нужно будет убрать, при нарезке остатки внутренностей так или иначе и на мышечную ткань попадают(((.

Наталья, спасибо за отзыв.
Вот, к сожалению, такая ситуация со скумбрией у поставщика. С менеджером этот вопрос проговаривали спустя несколько первых выкупов. После негативных отзывов убирала все позиции со скумбрией из каталога, но позднее вернула обратно - по просьбам участников.

Я проговорю этот момент еще раз.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение udacha5479 » 18 дек 2016, 08:06

Добрый день. Попробовали обрезь лосося, вкусная и свежая. Хочу попозже к Новому году ещё заказать. Спасибо

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79824524210
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение IrinaVetoshkina » 18 дек 2016, 19:06

обрезь лосося очень вкусная, а главное свежая и не пересолёная, ещё хотим!!!!

вдв
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:38
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение вдв » 18 дек 2016, 19:58

Первый раз участвовали в закупке. Брали обрезь лосося на пробу. Немного поели с бутербродами, а остальное пустили на лососевое масло. Замечательно получилось. Татьяне спасибо за закупку вкусную и очень быструю.

olika
Ответственный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ольга
Район проживания: очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение olika » 24 дек 2016, 12:28

Почитала отзывы и решила заказать обрезь лосося с/с, действительно ну очень вкусная рыбка, заказала снова, спасибо всем участникам, написавшим отзывы! Татьяне большое спасибо за закупку!

юшка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение юшка » 26 дек 2016, 16:31

забрала закупку. Лежит до НГ. Сижу и думаю, а годна ли она будет в НГ? Заказывала 0,5 скумбрия +горбуша. Была уверена что придет в вакуумной упаковке, а оказывается вы сами фасуете. Боюсь даже открывать. Прошу продублировать ответ в личку.

Аватара пользователя
juja
Ответственный участник
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение juja » 28 дек 2016, 13:29

Татьяна, здравствуйте! :hi: Заказывала обрезь лосося очень вкусная, свежая, не пересоленная и очень нежное филе. :good: Очень жалею, что так мало взяла. Думала попробую и заказать еще успею в последнем выкуп.Но увы и ах, видимо у поставщика все закончилось :oops: очень и очень жаль. Татьяна, с наступающим вас новым годом :dead_moroz: и всего-всего вам самого наилучшего. :make tree: :one gift: :salut:

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 02 янв 2017, 14:24

juja писал(а):Татьяна, здравствуйте! :hi: Заказывала обрезь лосося очень вкусная, свежая, не пересоленная и очень нежное филе. :good: Очень жалею, что так мало взяла. Думала попробую и заказать еще успею в последнем выкуп.Но увы и ах, видимо у поставщика все закончилось :oops: очень и очень жаль. Татьяна, с наступающим вас новым годом :dead_moroz: и всего-всего вам самого наилучшего. :make tree: :one gift: :salut:

Ирина, спасибо вам за отзыв и пожелания :)

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Mariyan » 02 янв 2017, 16:42

Брала горбушу х/к 0,5 кг . Если честно, ожидала, что будет нечто, напоминающее фото в каталоге: нарезка без кожи и костей-хребта, годная на бутерброды. Пришла же рыбка, нарезанная стейками. Разумеется, если отвлечься от ожиданий, то рыба вкусная, и очень. Но почему фото в каталоге не соответствует товару? Заказывала для определённого блюда, пришлось перестраиваться и покупать в магазине. Не очень запланированные растраты.
За закупку спасибо. Рыба действительно вкусная и ароматна. Отдельно спасибо за контроль за заказом в предновогодней суете!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 06 янв 2017, 01:27

Mariyan писал(а):Брала горбушу х/к 0,5 кг . Если честно, ожидала, что будет нечто, напоминающее фото в каталоге: нарезка без кожи и костей-хребта, годная на бутерброды. Пришла же рыбка, нарезанная стейками. Разумеется, если отвлечься от ожиданий, то рыба вкусная, и очень. Но почему фото в каталоге не соответствует товару? Заказывала для определённого блюда, пришлось перестраиваться и покупать в магазине. Не очень запланированные растраты.
За закупку спасибо. Рыба действительно вкусная и ароматна. Отдельно спасибо за контроль за заказом в предновогодней суете!

Добрый вечер. Мария, фото в каталогах следующего выкупа будет изменено. Спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Ириcка87 » 12 янв 2017, 12:56

Аналогично удивилась и расстроилась, получив не такую горбушу, как заявлено в каталоге. :( На фото филе, по факту просто нарезанные кусочки рыбы. Вкусные, конечно, но все же...

Svetlana987
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:41
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Поблагодарили: 10 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Svetlana987 » 12 янв 2017, 13:42

Добрый день. Мы очень много раз покупали рыбу из данной закупки (нарезка из горбуши + скумбрии), всегда всей семьей с удовольствием съедали всю баночку, но перед новым годом рыба испортилась, вернее поставщик начал , по видимому, класть всё, что есть. В начале декабря получили рыбку и я удивилась, что вид нарезки изменился, раньше кусочки были более тонкие и внутренности тщательно вычещены, а тут рыба была неаккуратно толсто нарезана.Ну ладно, подумали мы, возможно смена другая была, а не тут-то было, скумбрия была прокисшая и слишком мягкая, сразу видно, не свежая, расстроились и выбросили. Даже к Новому году побоялась заказывать, чтобы не испортить себе настроение. Татьяна, раньше рыба была замечательная, а вот сейчас очень хочется заказать, но уже думаешь, вдруг опять испорченную подсунут. Поговорите с поставщиком, почему так бывает.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 12 янв 2017, 15:44

Svetlana987 писал(а):Добрый день. Мы очень много раз покупали рыбу из данной закупки (нарезка из горбуши + скумбрии), всегда всей семьей с удовольствием съедали всю баночку, но перед новым годом рыба испортилась, вернее поставщик начал , по видимому, класть всё, что есть. В начале декабря получили рыбку и я удивилась, что вид нарезки изменился, раньше кусочки были более тонкие и внутренности тщательно вычещены, а тут рыба была неаккуратно толсто нарезана.Ну ладно, подумали мы, возможно смена другая была, а не тут-то было, скумбрия была прокисшая и слишком мягкая, сразу видно, не свежая, расстроились и выбросили. Даже к Новому году побоялась заказывать, чтобы не испортить себе настроение. Татьяна, раньше рыба была замечательная, а вот сейчас очень хочется заказать, но уже думаешь, вдруг опять испорченную подсунут. Поговорите с поставщиком, почему так бывает.

Светлана, здравствуйте. Про качество нарезки с вами согласна, сразу поставщику сообщила, рыба в предпоследнем и последнем выкупе порезана и уложена была значительно лучше. То, что скумбрия не качественно вычищена писали ранее, с поставщиком беседовали, но ситуация не изменилась - убирала позицию из каталога, но по просьбе участников вернула обратно.
Ваше сообщение поставщику переправила, ответ обязательно выложу.

n74v
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:04
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение n74v » 22 янв 2017, 08:45

Сельдь невкусная: старая и очень соленая, заказывать больше не буду. Очень вкусное ассорти горбуша и скумбрия.

аленький цветок
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:02
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение аленький цветок » 03 фев 2017, 17:03

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о рыбке. Семга просто супер! Едим с удовольствием. Ни разу не подвела. Селедка тоже очень радует, в магазине теперь никогда не покупаю. Селедочка всегда свежая, салатик из нее просто класс! Спасибо Таня!!!

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51785
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение PetrovaT » 03 фев 2017, 21:29

аленький цветок писал(а):Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о рыбке. Семга просто супер! Едим с удовольствием. Ни разу не подвела. Селедка тоже очень радует, в магазине теперь никогда не покупаю. Селедочка всегда свежая, салатик из нее просто класс! Спасибо Таня!!!

Екатерина, спасибо за отзыв. Рада видеть вас в числе постоянных участников закупки :)

Марфушечка
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:27
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ~Рыбное место~

Сообщение Марфушечка » 07 мар 2017, 14:25

Первый раз участвовала в этой закупке. Заказывала обрезь лосося. Хотя обрезью это назвать язык не поворачивается! Ровные кусочки, если и попались косточки, то они были очень маленькие. Рыбка свежая, нежная. Спасибо Татьяне за закупку :so_happy:


Вернуться в «Продукты»