ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 02 дек 2014, 17:48

Здесь будет выкладывать свои наслаждения и впечатления о продукции ТМ Фишка ;)

Лоскутница
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Лоскутница » 29 ноя 2019, 09:25

Добрый день! Огромное спасибо Татьяне за такую вкусную закупку! Мне очень понравилась скумбрия в горчичной заливке: рыбка свежайшая, соли в меру и сама заливочка выглядит как соус. Очень вкусно, рекомендую! В закупке участвую не в первый раз, а вот скумбрию почему-то раньше не брала, может потому что в каталоге нет фото? Ещё раз спасибо, Татьяна!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 29 ноя 2019, 10:33

Ольга,добрый день!Всегда рада видеть Вас в своих закупках. :yes:
Да,горбуша и скумбрия у поставщика просто отпад.
Нет у них своего сайта,а любительские фото не передают всей прелести свежей продукции.
Что-нибудь придумаю с фото,обещаю :yes:

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Розмарин » 13 фев 2020, 16:41

Добрый день! А про корюшку нет новых отзывов? А то фасовка только килограммовая...и боязно заказывать, вдруг невкусная....

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 13 фев 2020, 19:44

Розмарин писал(а):Добрый день! А про корюшку нет новых отзывов? А то фасовка только килограммовая...и боязно заказывать, вдруг невкусная....

Анастасия,добрый вечер!
Корюшку давно не брали,нет свежих отзывов.

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение mogle » 18 фев 2020, 16:50

Добрый день) Несколько месяцев назад, купила печень трески, убрала в холодильник и.. забыла о ней( только сегодня дошли руки до этой баночки)
Печень очень вкусная-нежная, пальчики оближешь! съела 2 бутера, еле остановилась) единственный минус на мой взгляд, в баночке много жидкости/масла.
Татьяна, спасибо Вам за закупку)

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 18 фев 2020, 17:32

Наталья,на здоровье :give_rose:

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение НадеждаР » 01 июн 2020, 08:57

Ела у них сельдь в сливочном соусе. Сроки нормальные. Брала в магазине. Но мне показалось, что не очень свежая. К вечеру разболелся живот. На следующий день пришлось вызывать скорую. Сутки откапывали капельницами.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 01 июн 2020, 11:51

НадеждаР писал(а):Ела у них сельдь в сливочном соусе. Сроки нормальные. Брала в магазине. Но мне показалось, что не очень свежая. К вечеру разболелся живот. На следующий день пришлось вызывать скорую. Сутки откапывали капельницами.


Надежда, добрый день! Я 5 лет работаю с эти производителем, не было никаких жалоб и нареканий по качеству. Сырье всегда только свежее, нам изготавливают в день получения и доставляют с соблюдением холодовой цепочки.
На производстве сидит технолог, который строго отбирает входящее сырье и не допускает не качественной продукции. :hi:

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение НадеждаР » 18 июн 2020, 00:17

kangaroo писал(а):
НадеждаР писал(а):Ела у них сельдь в сливочном соусе. Сроки нормальные. Брала в магазине. Но мне показалось, что не очень свежая. К вечеру разболелся живот. На следующий день пришлось вызывать скорую. Сутки откапывали капельницами.


Надежда, добрый день! Я 5 лет работаю с эти производителем, не было никаких жалоб и нареканий по качеству. Сырье всегда только свежее, нам изготавливают в день получения и доставляют с соблюдением холодовой цепочки.
На производстве сидит технолог, который строго отбирает входящее сырье и не допускает не качественной продукции. :hi:

Зачем мне вас обманывать?

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 18 июн 2020, 22:03

НадеждаР писал(а):
kangaroo писал(а):
НадеждаР писал(а):Ела у них сельдь в сливочном соусе. Сроки нормальные. Брала в магазине. Но мне показалось, что не очень свежая. К вечеру разболелся живот. На следующий день пришлось вызывать скорую. Сутки откапывали капельницами.


Надежда, добрый день! Я 5 лет работаю с эти производителем, не было никаких жалоб и нареканий по качеству. Сырье всегда только свежее, нам изготавливают в день получения и доставляют с соблюдением холодовой цепочки.
На производстве сидит технолог, который строго отбирает входящее сырье и не допускает не качественной продукции. :hi:

Зачем мне вас обманывать?

Надежда, может "стоило по горячим следам" обращаться в магазин, а не писать здесь свои предположения?

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Ломик » 13 авг 2020, 16:44

Я тоже свои пять копеек вставлю по поводу сельди. Раньше, когда они только на рынок зашли, кремлевская и сливочная сельдь была просто сказочная. Я готова была через весь город в их магазинчик на Комсомольской площади ехать за ней. Потом их продукция стала появляться в крупных магазинах сети "Семья". Брала там несколько раз, с разной периодичностью, памятуя о чудесном вкусе. Но, увы, качество просто отврат. Хотя даты были этого или предыдущего дня. Причем консистенция рыбы была какой-то паштетообразной, разваливалась при прикосновении. Такого при использовании только соли в процессе приготовления быть не должно. Видимо используют какие-то Е-шки...Все хотела здесь в закупке попробовать, может они по спец заказу больше стараются. Но судя по отзывам, этого не происходит. Про другую продукцию не скажу, не пробовала.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 13 авг 2020, 16:55

Ломик писал(а):Я тоже свои пять копеек вставлю по поводу сельди. Раньше, когда они только на рынок зашли, кремлевская и сливочная сельдь была просто сказочная. Я готова была через весь город в их магазинчик на Комсомольской площади ехать за ней. Потом их продукция стала появляться в крупных магазинах сети "Семья". Брала там несколько раз, с разной периодичностью, памятуя о чудесном вкусе. Но, увы, качество просто отврат. Хотя даты были этого или предыдущего дня. Причем консистенция рыбы была какой-то паштетообразной, разваливалась при прикосновении. Такого при использовании только соли в процессе приготовления быть не должно. Видимо используют какие-то Е-шки...Все хотела здесь в закупке попробовать, может они по спец заказу больше стараются. Но судя по отзывам, этого не происходит. Про другую продукцию не скажу, не пробовала.

Добрый день! По сельди в закупке нареканий не было, всегда свежая и вкусная. По качеству в магазине я не могу дать комментарии :oops:
В закупке производитель всегда реагирует и дает обратную связь.
Вчера заехала в магазин (захотелось рыбы :D ), взяла сельдь в горчичном соусе, нерку и икру (свежий нерест :good: ).
Все отличного качества: сельдь кусочки плотные, соли в меру.
Летом не открывала закупку, так как по жаре сложно сохранить продукцию, поэтому экспериментировала и брала рыбу в других магазинах ( в тех,что ближе к дому). Ничего лучше продукции Фишка я не встречала-везде Е-шки и длительные сроки годности. :hi:

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Ломик » 13 авг 2020, 17:14

Спасибо, видимо мне так не везло. Может тоже как нибудь решусь на закупку здесь))

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 13 авг 2020, 17:23

Ломик писал(а):Спасибо, видимо мне так не везло. Может тоже как нибудь решусь на закупку здесь))

Всегда WELCOME ;)

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Розмарин » 20 авг 2020, 20:45

Добрый день!
Взяла новинку - корюшку европейскую копчёную, в коробке (фасовка 200 г). Это ужас. Это не корюшка! Но это полбеды - кильку и мойву я тоже люблю. Но то, что в коробке, невкусно! Рыба мелкая , вообще ни одной крупной нет! Сухая, соленая, некоторые рыбки откровенно старые, жёсткие! Ну, ладно, будем знать, что называется....

Увидела выше негативные отзывы о сельди кремлевской и сливочной (кусок). Я эти виды сельди заказываю в каждой закупке, в которой участвую. Года два, наверное, уже. В сегодняшней закупке сельдь кремлевская. Никаких нареканий нет! Рыба слабосолёная, присутствуют специи. Мне очень вкусно всегда! Я в рыбе больше люблю серединку, видимо, мне везёт, мне чаще всего попадаются банки, где почти все куски из серединки! Так что эта рыба мой фаворит в этой закупке, но именно куском.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 20 авг 2020, 21:17

Розмарин писал(а):Добрый день!
Взяла новинку - корюшку европейскую копчёную, в коробке (фасовка 200 г). Это ужас. Это не корюшка! Но это полбеды - кильку и мойву я тоже люблю. Но то, что в коробке, невкусно! Рыба мелкая , вообще ни одной крупной нет! Сухая, соленая, некоторые рыбки откровенно старые, жёсткие! Ну, ладно, будем знать, что называется....

Увидела выше негативные отзывы о сельди кремлевской и сливочной (кусок). Я эти виды сельди заказываю в каждой закупке, в которой участвую. Года два, наверное, уже. В сегодняшней закупке сельдь кремлевская. Никаких нареканий нет! Рыба слабосолёная, присутствуют специи. Мне очень вкусно всегда! Я в рыбе больше люблю серединку, видимо, мне везёт, мне чаще всего попадаются банки, где почти все куски из серединки! Так что эта рыба мой фаворит в этой закупке, но именно куском.

Настя, спасибо за отзыв! Ждала отзывы по корюшке, так как ее для нас специально коптили, поэтому и счет долго выставляли.
Передам свое "ФИ" поставщику :evil:
Мойва стала по цене красной рыбы, поэтому ее сейчас не возят, в альтернативу предложили корюшку.
Вообще, со слов поставщика, август самое "невкусное" время, так как сырье прошлого года уже заканчивается, а свежее будет только в сентябре.
Икра не в счет)) Успеваем полакомиться икрой свежего нереста, тем более в этом году с уловом красной рыбы очень плохо и обещают повышение цены :cry: .

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Чайка F » 20 авг 2020, 23:11

Тоже про корюшку. Брала 2 упаковки. На фото не рыбка, а сказка. А оказалась сухая, соленая, оооочень мелкая. В Питере ели корюшку много раз. А здесь сплошное разочарование.

Astra
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:13
Меня зовут: Марина Чарушникова
Район проживания: усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение Astra » 02 дек 2020, 12:57

Здравствуйте, всю красную икру на микае перепробовала и пробую не первый год, так вот пишу по собственному опыту за последние 2 года:
Ничего вкуснее чем красная икра горбуши из этой закупки я не пробовала! Она просто вне конкуренции.
Но цена немного выше получается, чем даже кета в другой закупке. Переплата за стекло, вот плохо что не могу купить в пластике по 200-300гр.
Нежная, свежая, не соленая, тает во рту, хоть и горбуша но горечи нет, в составе из консервантов только сорбиновая кислота! По вкусу, ну всегда одинаково вкусно, никакой лишней солености и заветренности ни разу не было.
Экспериментировать с другими закупками, где фасовка из одного большого контейнера я больше не буду.
Эта икра фаворит.
Хорошо бы поймать эту закупку к новому году.
Была ещё икра щуки в маленьких банках, тоже вкусная в прошлом году в каждой закупке её брала. В этом сезоне почему-то нет её :cry: , там вообще в составе только икра и соль.
IMG_20201202_125548.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2203 раза
Поблагодарили: 1284 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение kangaroo » 02 дек 2020, 13:48

Марина, спасибо за отзыв. Да, икра достойная, прямые поставки с Камчатки с соблюдением холодовой цепочки, без замораживания.
При условии, что я выкуплю куб (20 кг) и буду фасовать сама, цена тоже будет конкурентная с соседними закупками.
Но я думаю, что фасовка в условиях цеха будет более правильная)
Пластик, к сожалению, в этом году только при фасовке 500 гр.
В этом году вообще сезон "неурожайный", поэтому и икры щуки нет и икра красной рыбы дорогая.
Надеемся, что следующий год будет более щедрым :girl_angel: .

Аватара пользователя
хельга
Ответственный участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:34
Меня зовут: ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 352 раза

Re: ФИШка- гурманное удовольствие на вашем столе

Сообщение хельга » 11 дек 2020, 13:59

:hi: Добрый день всем! Вчера получила заказ. Участвовала в этой закупке впервые. Заказала форшмак и печень трески. Не скрою опасалась, что форшмак будет горчить и будет сильно соленый. Опасения мои не оправдались. Форшмак вкусный, без горечи и мало соленый. Я на бессолевой диете и мне вся еда кажется пересоленой, кроме той, которую готовлю я сама. А форшмак понравился и яблочко чувствуется. Вкуснота.
Жаль, конечно, что печень трески нам не дали. Подождём.
Татьяна, спасибо за закупку! :give_rose:


Вернуться в «Продукты»