Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35353
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 432 раза

Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Elena06 » 06 июн 2014, 09:23

Уважаемые участники! В этой теме пишем отзывы, хвастаемся, делимся впечатлениями и вкусовыми предпочтениями :hi:

DaryaRb
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 23:41
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение DaryaRb » 03 авг 2014, 20:49

Буду первой))
Часто брала данную фирму в магазине, так как приправы и смеси для приготовления очень нравятся. Но в магазине трудно найти весь ассортимент, а тут все, что можно, да еще и цены ниже! Спасибо за закупку, теперь только тут буду брать приправки!!! :yahoo:

Мадам
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина Алексеевна
Район проживания: Мулянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Мадам » 16 окт 2014, 21:14

Мне тоже очень понравилось всё что я заказала...И очень хорошо, это то что на обратной стороне пакета написан рецепт, что тоже очень удобно.... Зовите в следующую закупку-побольше наберу, а то наверное надолго не хватит... Уж очень любим мы хорошо и вкусно покушать... :D

Жирафа
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:47
Меня зовут: Аня
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Жирафа » 29 ноя 2014, 13:45

Заказывала приправу плов с курицей и грибочки в сливочно-чесночном соусе. Очень вкусно и ароматно! И никаких проблем с готовкой - засыпал, перемешал, полчаса и готово! :good: Спасибо! Пойду еще побольше наберу)))
Да, еще брала приправу для риса и макарон. Вообще рис не люблю просто сваренный, суховат и чего-то не хватает. Но с этой приправкой вкусно получается мммм..)))

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение 01elmira » 31 дек 2014, 00:59

Получила всё, что заказывала, качественное, недорогое, и без пересорта. Понравилось, что можно заказывать на не большую сумму!
Спасибо за отличную закупку!

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Чайка F » 12 мар 2015, 13:37

Участвую в каждой закупке. Беру разные приправы на пробу. Но в каждой закупке обязательно беру пряную зелень и вкусные картофельные дольки. Зелень добавляю в супы-овощи-мясо-фарш, практически везде. А картофельные дольки к овощам во время запекания в духовке. Картофель, морковь, перец, баклажаны, цветная капуста - любые овощи. Главное - не измельчать их сильно, чтоб снаружи образовалась корочка, а внутри они были мягкими и сочными, не пересохли (картофель на 4-6 частей в зависимости от размера, такого же размера придерживаемся для остальных продуктов). К овощам добавляем приправу для долек, чуть соли, немного масла, можно измельченный чесночок (на любителя), сюда же кладу и пряную зелень. Перемешать все и в духовку. Теперь у меня в семье любят не только запеченную картошку, а все овощи. Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Надюш » 18 авг 2015, 13:33

Добрый день, сейчас найти приправы чтоб на этикетке не было вредных добавок, вроде глютамата, очень трудно. Радует в этой закупке не только состав, указанный на этикетке, но и сам вкус. Перечислять не буду, что заказывала, очень много всего, отмечу некоторые. Кисели очень славные, я их покупала ребенку, но сама все выпила, объем пакета на кружку, вкуснотень! Три приправы держу всегда под рукой: карри, для курицы и кавказскую. сейчас лето, зелень вроде бы есть, но даже сейчас кладу в суп особенно "пряную зелень", реально зеленая, на глаз приятная, бывает откроешь пакет некоторых производителей, а там буро-коричневое нечто. Еще меня порадовала приправа "для риса и макарон", некоторые блюда ребенок не ел, а вот однажды приправила ей и стал есть, ну мамы меня поймут в общем:) Еще люблю корицу, здесь она очень хороша. Советую все перепробовать, здесь всё от марки "Волшебное дерево" вкусно (другие еще не пробовала). Если у меня что-то закончится, а закупка не скоро, ношусь по городу в поисках, уже очень привыкла к этой марке. Спасибо за закупку, качество продуктов на высоте!

Аватара пользователя
yulala
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:49
Меня зовут: юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение yulala » 28 авг 2015, 09:44

С тех пор как попробовала приправы "Волшебное дерево", беру только их. В закупке они всегда свежие в отличие от магазинных. И выбрать есть из чего. Спасибо большое организатору!

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение veneficasumma » 24 сен 2016, 19:36

Благодарна за эту закупку. В магазинах практически нет ассортимента приправ Волшебное Дерево. А продукция у них качественная и натуральная. К тому же все с этими специями очень вкусное. Приглашайте постоянно.

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение kalyusha » 23 апр 2017, 10:09

Заказала подставку под крышку sp/catalog?catalog_id=512190&item_id=34885902 вещь удобная нужная и мало места занимает. Покупкой довольна и цвет пришел именно такой какой заказывала. Спасибо!!!

Emo Daisy
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:00
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Emo Daisy » 13 июл 2017, 01:09

Заказывала лепешки для тортилий-пшеничные и сырные. Пшеничные маленькие, еле хватает чтоб хотя бы сколько то подвернуть, чтобы закрыть начинку. А сырные и больше, и вкуснее намного! Единственное, что лепешки эти нашла где продаются, пока ждала заказ)) Но кто ж знал) Спасибо за закупку!

Dinasha
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:35
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Dinasha » 11 дек 2017, 18:00

День добрый. Купила Смесь корней сельдерея, пастернака, петрушки и Живые желейные конфеты апельсиновые, вишнёвые, ананасовые, малиновые и смородиновые. Упаковано всё в картонную коробку. Вы даже не представляете как приятно было распаковывать заказ. Конфеты в бумажных пакетах и в индивидуальных пластиковых упаковках каждая. Они были попробованы все и сразу. Та-а-ак вкусно! Натуральный вкус ягод и фруктов. Смородиновая и малиновая конфеты с семечками. Ощущение, что ешь натуральные летние ягоды. Только на мой вкус сладости бы поменьше. Ну а смесь кореньев я покупала в розницу и раньше, почему-то достать их в близлежащих магазинах можно только летом.
За такую закупку Спа-си-бо!

Аватара пользователя
komochek
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:55
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Красноярск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение komochek » 23 фев 2018, 09:25

Добрый день! Заказывала смеси для мороженого и агар-агар. Шоколадная мороженка получилась классная! Взбивала миксером, в соответствии с рекомендациями на упаковке. Вместо молока добавила сливки 10%, на мой вкус получилось жирновато. Но вкусно! Льдинок не было. С агар-агаром пока сделала только панакоту, на 200 мл сливок 1 чайная ложка агара. Загустело быстро! Теперь специи хочу от этого производителя :good: (мороженое сфотографировать не успела :D)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение zyranova59 » 01 дек 2018, 22:35

Заказывала разные приправам, кисели, дрожжи( качество хорошее), мороженое ( нам понравилось, льда нет, застыло хорошо на простом молоке, брала 2 вида разных фирм шоколадное), смеси для салата и йогурта. Вот они очень понравились. Я сама пеку хлеб, добавки разные сыплю. В этих пакетиках семечки уже перемешаны разные, не затхлые, вкусные, очень рекомендую хлебопекам и по прямому назначению с пакета. Муку кукурузную ещё брала, тоже в хлеб сыплю понемногу, получается желтенький, вкус тоже немного меняется. Вообще довольна всем, что заказала))
Screenshot_2018-12-01-22-27-28-632_com.yandex.browser.png
Screenshot_2018-12-01-22-27-03-464_com.yandex.browser.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

livi-chan
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:10
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение livi-chan » 18 дек 2018, 10:34

Заказываю в этой закупке расторопшу не первый раз уже. Упаковка из крафт бумаги с зип-застежкой, с прозрачным окошком.
РАСТОРОПША.JPG

Вся расторопша чистая, качество хорошее, без мусора. Покупать в закупке получается в несколько раз дешевле, чем я покупала раньше в другом месте. Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

An_ko
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:37
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский, мр Стар
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение An_ko » 05 май 2019, 10:11

Заказывала продукцию фитпарада: смесь для безе без сахара и пудру на эритрите со вкусом миндаля. Безешка взбилась замечательно, все хорошо получилось испечь, но стевия в ней так горчит!!! Невозможно просто. Зато теперь делаю своими руками, просто на эритрите. Пудра очень нравится, посыпаю ей вские вкусняхи. Аромат миндаля на любителя, конечно. Хотелось, чтобы продавец расширил ассортимент фитпарадовских пудр, у них много всяких. Спасибо организатору за закупку: все четко и понятно!

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Элике » 01 авг 2019, 19:07

Очень понравились сушеные грибы марки "Лесные угодья". Чистые, хорошего качества! Пекла с ними пироги и варила грибовницу - получилось вкусно-превкусно. Однозначно рекомендую :good:
Лесные угодья_Отборные белые.jpg
Лесные угодья-Ассорти с белыми грибами.jpg
Лесные угодья-Подосиновики.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элинор
Ответственный участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Элинор » 12 янв 2020, 17:29

Всем добрый день. Неоднократно заказывали мороженое, кисели и желе. Расскажу про мороженое: Пудов, EVERYDAY и Волшебное дерево готовятся легко, масса получается однородная, когда застынет - настоящее мороженое. По вкусу не так: Волшебное дерево и EVERYDAY - супер, а Пудов чуть подтает и начинает тянуться, как-то даже аппетит пропал. Больше его не берём, только Дерево и EVERYDAY. Хорошо и на молоке и на сливках. Кисели и желе, ещё напитки брали имбирный и тархун, нам очень понравились (пишу про Волшебное дерево).

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Наталья DD » 21 апр 2020, 15:44

Все устроило, только вместо зиры положили петрушку((

Зоя Талицких
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:48
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Приправы и специи для любимых блюд. Отзывы

Сообщение Зоя Талицких » 11 сен 2020, 13:21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень рада что вы есть на микае! Спасибо. Все очень вкусно. Быстро! Цена отличная. ВД супер!!!


Вернуться в «Продукты»