Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Арабелла
Организатор СП
Сообщения: 25358
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:33
Закупки организатора
Меня зовут: Волосатых Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7 919 444 02 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 104 раза

Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Арабелла » 04 май 2014, 22:04

Жду ваших вкусных хвастиков. :so_happy:

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Kiki_Kollir » 26 май 2014, 17:16

Получила сегодня зефир, всей семьей попробовали. Вкусно. Очень нежный, легкий. Маме понравился фисташковый в шоколаде. Мне сливочный и ванильный. Муж съел все и сказал, что ночью доест. :lol: я думаю лопнет. Единственный минус - примялся в дороге.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33239
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Руся » 26 май 2014, 19:33

Спасибо за отзыв, мне тоже фисташковый нравиться, да,немного помялся потому что свежий и нежный . Жду вас в следующей закупке. :claping:

pavoros
Ответственный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 00:27
Меня зовут: Папамама
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение pavoros » 22 июн 2014, 13:13

Мне тоже не понравился зефир в шоколаде, вкус у "шоколада" действительно неприятный (испорченный).Я сначала не стала писать отзыв, думала, может мне одной такой попался, а всем понравился, оказывается я не одна такая.

Аватара пользователя
Дарния
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:42
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Дарния » 07 авг 2014, 10:16

А мне зефир понравился :) я заказывала лимонный без шоколада. Легкий, воздушный, ароматный, чувствуется кислинка лимона, взяла его из-за наличия фруктового сока в составе!

Vera_e
Ответственный участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:31
Меня зовут: Вера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Vera_e » 08 авг 2014, 16:10

участвовала в 2х закупках. Первый раз заказывала зефир ванильный и в шоколаде. Вкус у шоколада мне тоже не очень понравился. В этот раз брала зефир сливочная нежность и вареное сгущенное молоко в шоколаде. Зефир был очень легким, воздушным. Шоколад тоже был другой, очень вкусный.

Аватара пользователя
АНЕЛЕ
Ответственный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение АНЕЛЕ » 13 июн 2015, 17:23

Давненько покупала этот зефир, не помню какой именно (2-3 вида), очень НЕ понравился, какой-то сахаристый до хруста, резиновый, перенасыщенный ароматизаторами. Даже дочь не стала есть. Зефир я обожаю и, как мне кажется, понимаю в нем толк, часто покупаю... Прошу извинить за негативный отзыв.

диона
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:09
Меня зовут: Алена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение диона » 16 июн 2015, 16:58

:hi: Очень жаль тех, кому этот зефир не понравился. Нам попадается всегда то, что надо! В Перми такого точно нигде не купишь, иногда только Воткинский смородиновый с ним может сравниться.Но мы не едим зефир в шоколаде, перепробовали все без шоколада. Очень понравились какао, вареное молоко, клубничный, апельсиновый.Мммм... красота. Я уж точно знаю толк в зефире! Нежный, несладкий, тающий во рту....

Олли
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Олли » 30 июн 2015, 21:54

Получила сегодня зефир. Сомневалась(судя по нелестным отзывам). Заказала в шоколаде и без-на пробу.Шоколад тонким слоем,зефир нежный ,тает во рту, да ещё и упаковка индивидуальная-не сохнет.Я очень довольна , и гостям понравился.Спасибо организатору.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение истра » 08 июл 2015, 20:48

ВСЕМ ПРИВЕТ! :hi: Девочки, Я вчера получила свой заказ и спешу поделиться с вами своими впечатлениями, так как не могу сдержать слов восторга :stars: :dance: Я заказывала зефир в шоколаде 5-ти сортов, так как хотелось узнать вкус у каждого:
1) Сливочная нежность;
2" Пломбир
3) Топленое молоко;
4 ) Фисташковый
5) Клубничный.
Первое впечатление о заказе получила сразу, как только открыла свой запечатанный кулек с пакетами: КАЖДАЯ ЗЕФИРИНА УПАКОВАНА В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ОБЕРТКУ! :good: Молодцы! Я думала, навалят кучей. Ведь не было объявления, что конфеты в коробках. Полная уважуха производителю!!!
Далее... Зефир очень свежий :good: Вкус обалденный :good: Нежный-нежный, какой-то необыкновенно вкусный, как птичье молоко :stars:
Ради объективности, пожалуй соглашусь с предыдущим недовольным ценителем вкуса зефира (я сама - большой любитель и ценитель зефира): это - не зефир. На классический вкус зефира, к которому мы привыкли, он не похож. Но вкус конфет удивительный. Приятный. Более нежный, что ли, трудно передать свои ощущения. Скорее это вкус конфет "птичье молоко", при чем КАЧЕСТВЕННЫХ конфет (я помню этот вкус с советских времен!!!). Шоколад тоже обалденно вкусный, я бы этот вкус сравнила со вкусом шоколада на эскимо, что мне покупали в детстве, в Москве. М-м-м-м-м...вкуснотища!!!! :girl_angel: Тает все во рту.
По толщине шоколад - не толстый, тонкий, но в меру, не через чур, самое то, чтоб не забить вкус начинки.
Я думаю, что без шоколада эта нежная масса, которую производитель называет "зефир", наверное расползется :? Шоколад же форму хорошо держит и придает дополнительный вкус :yes:
Разделила полученные конфетки на 3 семьи, наслаждаемся ими каждый вечер.
Я в особенном восторге от зефира в шоколаде "Топленое молоко" (просто СУПЕР!!!) и "Сливочная нежность" :claping: :good:
Вот мои фото этих чудесных конфет.
фото 2 (6).JPG

фото 3.JPG

ЮЛЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ! :give_rose:
Вкус конфет вернул нас в детство. БЛАГОДАРЮ! :) :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
АНЕЛЕ
Ответственный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение АНЕЛЕ » 10 июл 2015, 09:44

Девочки, после Ваших восторженных отзывов даже я решила в следующей закупке приобрести этот зефир вновь))). Я брала его больше года назад, писала, что очень не понравился. Нашла свежие отзывы в ин-те, тоже очень хорошие. Может, изменилась технология... Или вкусы у людей такие разные.... Если понравится, отпишусь обязательно)))

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение kostroma » 02 авг 2015, 18:55

Здравствуйте! Заказывала 5 пачек разного вкуса: апельсиновый, вареная сгущенка, какао, топленое молоко и в шоколаде. Мама сказала, что не свежий и засахаренный, а мне понравились все вкусы и наоборот , показался свежим и воздушным. Потом угостила знакомую, эта женщина - любительница зефира и знает в нем толк. Сегодня мне позвонила, что бы узнать , где я брала зефир. Просила, что бы я ей в следующей закупке пять пачек разных набрала. Да я и себе еще закажу. Спасибо за вкусняшку! И то, что каждая в упаковочке, классно, удобно друзей угощать! :bye:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12091
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение kangaroo » 27 авг 2015, 09:22

Юля, зефир наисвежайший. Волшебно вкусно! :good:
Спасибо! :give_rose:
image.jpg

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение илбирс » 02 сен 2015, 10:19

Получила зефир : ванильный,пломбир,сливочный и какао ,попробовали всей семьёй и остались очень довольны. :good: Зефир свежий и очень вкусный :claping: ,с удовольствием примем участие в следующих закупках.Мнения разделились,и это естественно,у каждого свой вкус и понимание.Юлия,наше семейство благодарит вас :give_rose: :give_rose: :give_rose: и с нетерпением ждёт следующей встречи!

Аватара пользователя
Юська
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:49
Меня зовут: Варвара
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Юська » 14 сен 2015, 20:43

Очень вкусный и свежий зефир! Брали зефир в шоколаде "Пломбир" и "Клубника со сливками". Очень-очень понравился, всей семьей ждем еще закупку. Уже давно все закончилось.
Юля, спасибо за такую вкусную закупку. :give_rose:

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение илбирс » 18 ноя 2015, 13:30

Сегодня получила зефир и сразу попробовала сама,дала на пробу родным,друзьям.До этой закупки брала зефир без шоколада,очень понравился-свежий,вкусный,а в этот раз решила в шоколаде заказать и не пожалела.Родным и друзьям только подавай,мне замечание сделали,что мало заказала :jokingly: .Подруга,как и я ,слабость к зефиру имеет и не каждый будет вкушать,также оценила по достоинству :so_happy: и попросила меня заказать ей в следующей закупке.Юлия,благодарю и непременно поучаствую в следующих закупках! :give_rose:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение Мари_я » 21 ноя 2015, 19:39

Из всего, что заказывала пришёл только пломбир в шоколаде. Вкус божественный. Я не помню когда последний раз ела такой нежный, незасахоренный зефир. На некоторых зефиринках шоколад пообтесался, но это не испортило общего впечатления)) Вкуснотень неописуемая!!! И очень расстроилась, что пришло так мало(

tanyamark
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение tanyamark » 21 ноя 2015, 21:22

Получила все, что заказывала, зефир в шоколаде со вкусом клубники и пломбира. :claping: Заказала на пробу. С мужем сели за стол, налили чайку и с зефирками как...... и мммм вкуснотища. :good: Мама в гости пришла, попробовала зифир, ей тоже понравился. Передала организаторам спасибо. :give_rose:
Воздушный и ароматный зефир, в отдельной упаковке. Шоколад весь на месте, даже не помялся. ;)
Спасибо. :bye: Приглашайте в следующую закупку, хочется попробовать с другим вкусом. :)

kostroma
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:47
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение kostroma » 16 дек 2015, 20:13

Заказываю зефир уже третий раз. Мне очень нравится. Вкус такой сливочный и шоколадное покрытие похоже на настоящий шоколад. И то, что каждая зефиринка в упаковке - большой плюс. Очень удобно делать людям небольшие презентики, угощая зефиринкой.))))

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вкуснейший зефир от "Пирожникофф" Отзывы.

Сообщение sunshine » 18 дек 2015, 16:51

Заказывала зефир фисташковый в шоколаде и клубничный в шоколаде. Клубничный пришёл без шоколада (((
А так зефир очень вкусный, свежий, нежный и мягкий. Спасибо за закупку, буду ждать следующей


Вернуться в «Продукты»