Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
IrinaSof
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 20:15
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение IrinaSof » 07 окт 2020, 11:44

Добрый день, заказывали котлеты "Домашние", котлеты из минтая, котлеты из щуки и биточки капустные.
Все котлеты запекала в духовке. В итоге: рыбные котлеты вкусные, хоть и попадаются редко перемолотые косточки. Всей семье очень понравились, особенно из минтая. Капустные - ничего, но лучше наверное жарить на сковороде. Мясные - ребенок съел, сказал нормально, но мамины лучше, так что мы не успели испробовать. Далее заказывали посикунчики мясные и мясокапустные. Разочаровали. Очень сухое тесто и мясо. Наверное лучше жарить добавляя чуть-чуть водички под крышкой. Начинка пресная (ни соли, ни перца). Для детей наверное хорошо, чувствуется, что в фарше нет добавок.
Теперь в новой закупке ждем блинчики мясные и рыбные котлеты.

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Tash » 12 окт 2020, 18:44

Голубцы вкусные)) очень! Дети оценили. Но черноту с капусты вообще не срезают((( да и внутри голубца она проскакивает на краях капустных листьев

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение udacha5479 » 13 окт 2020, 15:02

по акции брали куриные пельмени и зразы куриные с грибами- все понравилось, пельмени я не успела попробовать-дети скушали, сказали даже холодные вкусные. Спасибо

dima16032012
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:44
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение dima16032012 » 23 окт 2020, 11:25

Вобщем и я хочу оставить отзыв. Много чего я попробовала. Котлеты рыбные- минтай и щука ужасно костлявые, перемолото с костями, есть невозможно. Котлеты из горбуши самые вкусные, без костей! Нам понравились всем и детям тоже! Котлеты особенные (свинина, гов, курица) вкусные, но не по домашнему, как в столовой, но есть можно. Ленивые голубцы понравились всем. Биточки капустные- одна манка, есть не вкусно, брала себе. Пельмени (свин, гов, курица) очень вкусные!!!! Ушли аж за ушами пищало. Зразы картофельные с грибами- картофель был кислый, а грибы из сушеных ((( ну как-то на любителя я скажу. Вобщем есть можно, но не все. Остались вареники карустные, нл думаю они должны быть норм) спасибо за закупку. Такие полуфабрикаты должны быть в морозилке всегда на всякий случай у любой хозяйки!

tata2103
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:32
Меня зовут: НАТАЛЬЯ
Район проживания: свердловскй
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение tata2103 » 12 ноя 2020, 09:37

Покупала детские пельмени в последней закупке№22, из 10 пельменей 5 белых были мясокапустные, теперь ребенок долго пельмени есть не будет. Хотелось бы комментарий производителя по поводу того как в мясные детские попали капустные?

Аватара пользователя
Юлия Д
Суперорганизатор
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:06
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79223162577
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Юлия Д » 12 ноя 2020, 23:51

tata2103 писал(а):Покупала детские пельмени в последней закупке№22, из 10 пельменей 5 белых были мясокапустные, теперь ребенок долго пельмени есть не будет. Хотелось бы комментарий производителя по поводу того как в мясные детские попали капустные?

Наталья, добрый вечер. Задам вопрос производителю.

Аватара пользователя
Юлия Д
Суперорганизатор
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:06
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79223162577
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Юлия Д » 13 ноя 2020, 11:13

tata2103 писал(а):Покупала детские пельмени в последней закупке№22, из 10 пельменей 5 белых были мясокапустные, теперь ребенок долго пельмени есть не будет. Хотелось бы комментарий производителя по поводу того как в мясные детские попали капустные?

Ответила в ЛС.

Ledolka78
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 07:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Ledolka78 » 13 ноя 2020, 16:40

Добрый день!
заказывала в разных выкупах.
пельмени Хуторок( курица+грибы)-мои самые любимые, брала 2 раза и оба раза отличный вкус , тесто не разваривается, сочетание курица с грибвми волшебное!
А вот пельмени квашеная капуста с салом и кваш кап с луком не очень. Тесто очень хлипкое-половина пельменей после 2-минутной варки(согласно аннотации на упаковке) развалились. А начинка в принципе вкусная, кто любит не только мясные пельмени, попробуйте, возможно с тестом уже что-то поправили(я брала в одном из первых выкупов). Еще момент- разницы по вкусу между кваш капус +сало и кваш капус+лук я не поняла)))
Зразы куриные с грибами не понравились -на мой вкус немного пересол и фарш по плотности и консистенции не очень. Но это мое мнение,конечно.))
Из выкупа №24 жду пельмени творожные и особенные)). Будем дальше пробовать.

keshadima
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 15:30
Меня зовут: Вероника
Район проживания: центральный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение keshadima » 24 дек 2020, 15:01

Попробовали пермени картоха с грибами - мега вкусные, грибы реально лесные, их много, больше, чем картохи, тесто тонкое, но не развалилось при варке.
Также я, как любитель квашеной капусты, попробовала пермени с квашеной капустой и луком, тоже понравились, по консистенции тесто такое, как и в перменях выше.
Сырники - отличные, в меру сладкие, вкусные.

ТаЧет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 00:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение ТаЧет » 07 янв 2021, 14:05

Брала пельмени мясные и блинчики, к пельменям претензий нет, в блинчиках мясных много риса, а вот пельмени с минтаем разочаровали, так как слишком много костей, есть не смогла....

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение liza123654 » 23 янв 2021, 09:31

Много что пробовала в этой закупке, пельмени беру постоянно. Понравились особенные , куриные ,вчера получила из свежей капусты с луком, вкусные ,тесто не разваливается, из рыбы не очень, много костей. Посикунчики понравились. Вообще очень довольна закупкой, большое спасибо организатору. Буду ещё заказывать. Очень радуют скидки на продукцию.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Наталья DD » 15 мар 2021, 12:39

Заказывала в первый раз: понравились рыбные котлеты (были со скидкой), вкус хороший, но в котлетах из минтая попадаются кости, причем довольно крупные кусочки, детям дать не рискнула (да они особо и не расстроились). Пельмени и вареники- есть можно, но без особого восторга.

Анжелика Евгеньевна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:30
Меня зовут: Анжелика
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Анжелика Евгеньевна » 20 мар 2021, 13:09

Добрый день! Сначала прочитала отзывы в группе у производителя. Все оказались хорошими. Также пригодились советы производителя по приготовлению продукции. Попробовали почти весь ассортимент, кроме фарша. Всё очень вкусно! Спасибо за такую закупку! Всем своим друзьям порекомендовала.

Miranda
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:06
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Miranda » 22 мар 2021, 17:26

В нескольких выкупах брали пермени "Картофель со сливочным маслом" и пирожки "Картофельные". По вкусу устроили, вкусные, соли достаточно.
А вот выкуп #39 совсем не порадовал (((
- пермени пресные и не вкусные, по вкусу начинка - картошка и вода, все;
- пирожки с картошкой оказались не с картошкой, а с капустой (все 4 пачки). Выяснилось это, к сожалению, сегодня после жарки пирожков. В нашей семье с капустой ем только я, но на вкус они ужасны. Все пошло в ведро. При складывании в морозилку, родную упаковку заменили на пакеты, поэтому не знаю на каком этапе пирожки могли перепутать, но в любом случае крайне неприятно получить не то, что заказываешь.

Дополню: поставщик отреагировал на отзыв и при следующем моём заказе вложил бесплатно 4 упаковки пирожков с картошкой + 1 бонусную.
Последний раз редактировалось Miranda 09 мар 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Д
Суперорганизатор
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:06
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79223162577
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Юлия Д » 24 мар 2021, 00:02

Miranda писал(а):В нескольких выкупах брали пермени "Картофель со сливочным маслом" и пирожки "Картофельные". По вкусу устроили, вкусные, соли достаточно.
А вот выкуп #39 совсем не порадовал (((
- пермени пресные и не вкусные, по вкусу начинка - картошка и вода, все;
- пирожки с картошкой оказались не с картошкой, а с капустой (все 4 пачки). Выяснилось это, к сожалению, сегодня после жарки пирожков. В нашей семье с капустой ем только я, но на вкус они ужасны. Все пошло в ведро. При складывании в морозилку, родную упаковку заменили на пакеты, поэтому не знаю на каком этапе пирожки могли перепутать, но в любом случае крайне неприятно получить не то, что заказываешь.

Мария, добрый день.
Очень жаль, что продукция этого выкупа не пришлась Вам по вкусу. Картофельные пельмени, с любыми добавками, и пирожки – это то, что я практически в каждом выкупе заказываю и себе тоже. Исчезает из морозилки молниеносно – особенно любимые у старшего ребенка, да и вся остальная семья не отстает )). Пока нареканий не было.
Спасибо Вам за отзыв, Мария. Замечания производителю отправила.
С уважением, Юлия.

ТатьянаС
Ответственный участник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь, Свердловский
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение ТатьянаС » 25 мар 2021, 17:35

фарш.jpg
:hi: В закупке впервые, пельмени капустные и картофель с грибами - понравились! А вот фарш по цвету белый. жирный. На разрезе темные разводы. :? Как будто туда добавили серо-темного. Надеюсь, что съедобный .разморожу. посмотрим. Но по внешнему виду не советую. Голубцы и перец будем пробовать. :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фантастика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 19:41
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Фантастика » 30 мар 2021, 12:10

Неоднократно брала сырники и котлеты из щуки. Мне очень нравятся. В котлетах кости ни разу не попадались. А сырники так вообще очень полюбились. Пока ни разу не разочаровали.

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение udacha5479 » 01 апр 2021, 19:58

Всей семье нравятся голубцы, спасибо

Mar13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 09:30
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Mar13 » 08 апр 2021, 15:48

Мои очень любят детские котлеты, очень удобно и вкусно!

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54332
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

Re: Отзывы. Пермени. Натуральные мясные полуфабрикаты от пермского производителя.

Сообщение Ека59 » 28 апр 2021, 00:47

Частенько участвую в закупке :good: Покупала пельмени : "Городские", "Особенные", картофельные со сливочным маслом. Люблю ,когда в морозилке есть "стратегический запас", на случай моей лени :D Также удобно, когда в семье есть ребенок-младший школьник, который может только пока яичницу себе пожарить, а здесь пельмени очень кстати. Рискнула взять фарш, не домашний собственного приготовления, но довольно таки не плохой, в магазине я не рискую брать, а здесь подумала пельмени вкусные, пахнут мясом почему бы и не взять. Недавно распробовали посикунчики, дети в восторге, также держу в холодильник про запас, на случай неожиданных гостей :) Все всегда вкусно, ни разу тьфу-тьфу , не попадалась некачественная продукция. Спасибо за закупку! :give_rose:


Вернуться в «Продукты»