Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение surovma » 17 окт 2015, 14:09

Мяфка писал(а):Невероятно вкусная пахлава. Как же я её люблю! Превзошла все мои ожидания. В России такую ела только однажды, когда знакомая грузинка стряпала. Все мои попытки купить в магазине закончились выбросом денег в мусорное ведро. Теперь буду заказывать у вас. Все замечательно упаковано и очень свежее. Приглашайте.

Ольга, спасибо за отзыв, :good:

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Мяфка » 18 дек 2015, 11:47

В этот раз заказывала целый килограмм пахлавы и, честно сказать, она немного меня разочаровала. Да, свежая, но внутри кроме орехов, попадается что-то хрустящее, мелкое, похожее на манную крупу. Всё конечно съели, но хотелось то как в первый раз((( Может быть это разовое нарушение технологии, очень хочется участвовать еще...

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение surovma » 18 дек 2015, 11:56

Мяфка писал(а):В этот раз заказывала целый килограмм пахлавы и, честно сказать, она немного меня разочаровала. Да, свежая, но внутри кроме орехов, попадается что-то хрустящее, мелкое, похожее на манную крупу. Всё конечно съели, но хотелось то как в первый раз((( Может быть это разовое нарушение технологии, очень хочется участвовать еще...

Обязательно передам Вашу просьбу производителю, :hi:

Tusya
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Tusya » 23 дек 2017, 20:02

Жалею только, что не увидела эту закупку раньше. Отличная закупка! Очень понравились финики, и пахлава очень вкусная. Зовите, буду постоянным участником

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 53983
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Milatolia » 28 дек 2017, 13:49

Tusya писал(а):Жалею только, что не увидела эту закупку раньше. Отличная закупка! Очень понравились финики, и пахлава очень вкусная. Зовите, буду постоянным участником

Наталья, спасибо за отзыв, обязательно приглашу :give_rose:

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение КаТиКа » 29 дек 2017, 16:26

Получила сегодня свои сладости. Что сказать - это оооочень вкусно, ооочень сладко, все свежее и тает во рту. Участвовала в закупке первый, пробный так сказать, раз, жалею что так мало всего заказала. Огромное спасибо организатору, зовите еще!!!

GTA2017
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение GTA2017 » 02 фев 2018, 19:08

Первый раз участвовала в этой закупке. Очень вкусно!!! Всё разлетается мгновенно. Нам очень понравилось! Спасибо большое за праздник вкуса! :claping:

Марсяшка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Марсяшка » 08 фев 2018, 10:50

Заказывала первый раз, и могу точно сказать, что не последний... Вкуснейшая халва, жалко, что маленькую упаковочку заказала! Пишмание просто тает во рту! Семья довольна, спасибо организатору!

xnatkax
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение xnatkax » 07 мар 2018, 10:24

В закупке участвую первый раз. Ассорти "Оронт" пока не пробовали, к 8 марта оставили. Открыли пишмание, коробку съели за полчаса. Очень свежее, во рту тает, вкусно и сладко. А вот финиковый сироп протек немножко из бутылочки. И срок годности у него вот-вот заканчивается - уже в мае. За 2 месяца наверное не успеем его весь использовать, имейте в виду, кто будет заказывать.

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Ириcка87 » 14 мар 2018, 16:06

Очень люблю сладости из это закупки. Много уже чего перепробовала, пахлава всегда приходит свежая, вкусная. В последний раз бакинскую попробовала - пальчики оближешь, но она тяжелая, нужно учитывать при заказе: в 300 грамм всего 5 ромбиков входит.

Также в последней закупке получила так называемую халву с фисташками. Так называемую, потому что там фисташек кране мало. Баночка в 200 граммов обошлась в 200 рублей, то есть килограмм продукта стоит 1000 рублей, за эти деньги она как минимум на 20-30% должна из фисташек состоять. Цена необосновано большая. По сути, это простая кунжутная халва, которую я в магазине по 259 рублей за кило беру.

По мере поедания продукта фисташек становилось все меньше, и были они только с одного края:
1.jpg

2.jpg

Потом и вовсе исчезли:
IMG_20180308_084759.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

aLLaKiz
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:30
Меня зовут: Алла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение aLLaKiz » 26 апр 2018, 23:39

Брала на пробу финики...они супер! Шикарные!
Без добавления сахара, без консервантов. Вкусные и свежие!
Спасибо!!!

kristina.balch
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:53
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение kristina.balch » 25 май 2018, 11:44

Я к сожалению осталась не в восторге, больше конечно от невнимательности своей, но и в описании товара тоже не все четко было указанно.
Заказала Халву с фисташками и Пишмание "Gokkusagi", с нетерпением ждала чудо халвы и думала что она из фесташек, оказалось она кунжутная, так же в составе есть пальмовое масло и и ароматизаторы! продукт не такой натуральный и полезный как написано. Цена по мне завышенная(
Пишмание заказала по картинке и промахнулась тоже, это что то похожее на сладкую вату, но более крупные волокна (Вроде стекловаты)))), пришло не в виде шариков, как на фото, а в виде брикетика.

Может кто то посоветует что то самое вкусное?)

Satinka
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Satinka » 24 июл 2018, 19:56

Разочарована, все что заказали пришло мятое, пишманье больше похоже на слежавшуюся подошву, у одной упаковки все из нее вываливается. Не знаю поставщик так отправил или вы так упоковали, но вид ужасный, в магазине бы 100% такой продукт бы не купил. В живую это выглядит более печально, чем на фото. И на вкус подошва, в мусорку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Osinka » 31 июл 2018, 15:52

В первые участвую, осталась довольна, брала: все свежее и вкусное.
Ливанская сладость Намура с арахисом, 400 г Артикул: 10045
Ассорти ливанской сладости намура Угорит, 400 г Артикул: 10025
Пахлава - Ассорти ливанских сладостей Арвад, 250 г Артикул: 10021 - особенно рулетики понравились.
Изображение
Gokkusagi Пишмание классическая, 30 г Артикул: 20131 - "тростникова вата" вроде переводится, тает во рту, чем то похожа на сахарную вату.
Изображение
Спасибо.
С уважением, Наталья

Елена@9
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Курган
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Елена@9 » 10 сен 2018, 14:40

Я тоже разочарована Пишмание в последней закупке. Организатор, поясните, пожалуйста, такая пришла от поставщика, или условия хранения нарушены? Складывается впечатление, будто пролежала на солнце.

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение G-A-L-A » 23 сен 2018, 18:41

Сегодня получила Халва кунжутная с фисташками Ayyam Zaman, 300 г Артикул: 60065 и AlRabih Джем инжирный, 450 г Артикул: 60061. Всё ооочень вкусно!
Халва с фисташками, а не фисташковая поэтому считаю количество фисташек вполне нормальное. Свежая, ароматная. Теперь про цену - 175 р за 300 гр- тоже замечательная! На Кипре например, эта халва стоит 10-11 евро за кг.
Теперь про джем- просто песня! Густой. с кусочками инжира и что меня порадовало ,то аниса там совсем капля - почти не ощутим. Почему-то считают пикантным вкусом наличие аниса. а я вот не могу с ним есть - как микстура от кашля из детства.
Огромное спасибо! Обязательно ещё буду заказывать.
Смотрела ещё на тахини, но не решилась заказать- сама делаю. Кто-то пробовал?

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 53983
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Milatolia » 26 сен 2018, 16:05

Елена@9 писал(а):Я тоже разочарована Пишмание в последней закупке. Организатор, поясните, пожалуйста, такая пришла от поставщика, или условия хранения нарушены? Складывается впечатление, будто пролежала на солнце.

Здравствуйте!
К сожалению, некоторые позиции пришли в мятом виде. Поставщику было сделано замечание.

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение МарКа15 » 11 окт 2018, 19:24

Заказывала булгур светлый 1000г. Для килограмма цена ооочень низкая. Но по факту в пачке не булгур (зернами), а кус-кус (дробленый). На пачке везде написано "булгур". Мне не принципиально. Качество хорошее. Мне понравилось, буду заказывать еще, но с пометкой, что это кус-кус. Булгур еще поищу.
Прочитала, что булгур, оказывается, может быть цельный и дробленый. Как и кус-кус делается из пшеницы.

DarkLord
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:14
Меня зовут: София
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение DarkLord » 04 дек 2018, 17:18

Заказывала, к сожалению, не сладости, а хумус и бабагануш. И это ужасно. Они добавили туда очень много лимонной кислоты, есть было не возможно. Это и близко не стоит с оригиналом.

Аватара пользователя
Belotka2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Воcточные сладости Рate D'or. Отзывы

Сообщение Belotka2 » 02 янв 2020, 20:50

В закупке участвовала первый раз. Впечатление двоеякое осталось. заказывала много всего на подарки и себе ,чтобы все попробовать.
Что понравилось (фотографировать не стала, потом учто все хорошо было упаковано ,все этикетки видно и по сроку годности все было свежее):
1. Кунжутная халва с какао, Koska, 200 г и Кунжутная халва, Koska, 200 г - очень свежие и вкусные, однозначно буду заказывать еще и не раз.
2. Кунжутная паста и виноградный пекмез, Koska, 140 г - очень удачный вариант для бутербродов и тостов, чтобы намазывать.
3. Пишмание со вкусом горького шоколада, ванили и кофе "Шоколадное ассорти" и Пишмание со вкусом имбиря, корицы и шафрана "Восточное ассорти", очень удачный вариант для подарков, все было свежее и вкусное, с чаем все просто тает во рту.
4. Ассорти восточного десерта Намура "Угорит", тоже очень свежее и сытное, можно смело заказывать.
5. Финиковый сироп Al Barakah Dates, 400 мл и масло Оливковое масло Al Reef, 250 мл, просто подарила, не пробовали пока еще.

6. Булгур светлый Inci Bulgur, 1000 г , очень мелкий, не цельный, по вкусу все таки больше на кус-кус похож, хотя по стоимости все равно дешевле выходит.

Что не понравилось:
1. В каталоге добавлено было несколько видов пишмане, которых нет видимо в наличие и не были учтены замены, поэтому количество подарков из за этого уменьшилось, хотелось бы обновлять каталоги.
2. Финики Минас, Hatam, 400 г, оказались сухие и с небольшим белым налетом.Вид не очень презентабельный.
3.Халва кунжутная с фисташками Ayyam Zaman, 400 г - это какое то недоразумение. Один конец не был запаян вообще, вторая сторона была закрыта фольгой, но не запаяна. При наклоне коробки вылилось масло, которое там отстоялось, хорошо ,что не подарила, как собиралась.

По результату могу сказать, что сладости хорошие, вкусные и сытные, у нас все продается другого качества.
Но желательно обновлять каталоги по наличию на сайте и учитывать замены.и надеюсь больше не будет таких неприятных моментов ,как с халвой получилось и с финиками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»