NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Сообщение Пчелка Майя » 03 мар 2020, 14:14

Изображение


Изображение


:hi: , Здесь, пожалуйста, оставляйте отзывы о продукции и ваши рецепты!

Аватара пользователя
Юлия В.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Сообщение Юлия В. » 07 май 2020, 10:38

Наконец-то! Полезный состав и пышность как у настоящих! Брала смесь для оладушек, и пожалела, что взяла одну. Пышные как у бабули, натуральные и легко готовятся! Рекомендую. Хочу ещё, протеин попробовать. Жду следующий выкуп

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Сообщение Пчелка Майя » 07 май 2020, 10:56

Юлия В. писал(а):Наконец-то! Полезный состав и пышность как у настоящих! Брала смесь для оладушек, и пожалела, что взяла одну. Пышные как у бабули, натуральные и легко готовятся! Рекомендую. Хочу ещё, протеин попробовать. Жду следующий выкуп

Юля, благодарю за отзыв!
Пожалуйста, поделитесь рецептом.
Я тоже сделала оладьи, но добавила в смесь свой протеин десертную ложку и они получились суховатыми.
Тем не менее, было вкусно. Это подтверждает то, что муж и сын налетели и съели всю порцию. Удивительное дело, они не сторонники ПП еды.
Главное не рассекретить состав :jokingly:

Аватара пользователя
Юлия В.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Сообщение Юлия В. » 08 май 2020, 12:36

Пчелка Майя писал(а):
Юлия В. писал(а):Наконец-то! Полезный состав и пышность как у настоящих! Брала смесь для оладушек, и пожалела, что взяла одну. Пышные как у бабули, натуральные и легко готовятся! Рекомендую. Хочу ещё, протеин попробовать. Жду следующий выкуп

Юля, благодарю за отзыв!
Пожалуйста, поделитесь рецептом.
Я тоже сделала оладьи, но добавила в смесь свой протеин десертную ложку и они получились суховатыми.
Тем не менее, было вкусно. Это подтверждает то, что муж и сын налетели и съели всю порцию. Удивительное дело, они не сторонники ПП еды.
Главное не рассекретить состав :jokingly:

Пачка смеси и 200 мл воды. Главное сами оладушки потолще делать, у меня спец скоровородка для панакейков, и прям до краев ячейки заполоняла. Ещё прикольно в вафельнице наверно будет

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49193
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: NEWA Nutrition - ПП десерты и смеси для выпечки без сахара, жира и быстрых углеводов.

Сообщение Пчелка Майя » 01 июл 2020, 01:14

Девочки, я научилась вкусно готовить панкейки. Нужно чуть сильнее, чем обычное тесто на оладушки, развести водой и дать постоять минут 5-10. Компоненты вберут воду и тесто станет гуще, а готовые панкейки пышнее, мягче и вкуснее. Ещё всегда добавляю творог. Отличная смесь, выручает в выходное утро или когда нужно на скорую руку приготовить, но с пользой.
IMG_20200624_095756923.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»