Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
ann.07.05
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение ann.07.05 » 27 апр 2020, 20:26

Участвовала в закупке первый раз, ожидала лучшего, редиска вообще отвратительная, организатору не мешало бы вернуть за редис всем кто брал, смысла его возить туда сюда нет, он у всех такой.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35422
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Чика » 28 апр 2020, 09:41

SS1950 писал(а):Редис действительно был ужасный, как только можно так организатору поступать с участниками закупки, втюхивать гнилой товар. Возмущена до глубины души, врервые такое отношения на микае от организора закупки. Участники делайте выводы на моем горьком опыте. Редис и помидоры мне в заказ были положены гнилые и как можно было не увидеть это в упаковке, непонятно.

Здравствуйте!
Редис частично пришел не самого хорошего качества. Поставщик готов его обменять.
Для этого вам нужно принести ваш редис в ЦВ и вам выдадут другой.
С помидорами не согласна. Все были хорошие. Фото ваших помидор так и не получила.
kangaroo писал(а):Всем привет! Оля, редис просто отвратительный. Часть гнилой, часть готовый к посадке- с ростками. Выкинули весь, так что возвращать нечего.
Тот, что был в первых закупках совсем не родня тому, что приехал :mrgreen: .
Помидоры и зелень отличные.

Здравствуйте!
Поставщик готов сделать обмен.
ulcer писал(а):
X4Vs0csFXkE.jpg
aRXymUTKIi8.jpg
uVQYz3pFxdk.jpg
Добрый день. В закупке есть то, что понравилось и то, что нет. Очень хороши белые шампиньоны, свежие, срез белый. Укроп и огурцы тоже на высоте. По остальному....королевские шампиньоны не свежие, запах уже давно хранившихся грибов, не приятный, срезы тёмные и уже губчатые и сырые. Про редис вообще молчу, выбросили, в магазине такой бы не взяла. Лук явно срезан неделю назад, уже "расти " начал (по срезу всегда видно, появились "трубочки" значит срезали давно) и есть сгнившие стебли.

Здравствуйте!
Шампиньоны все свежие. Срезаны в одно время. Т.к. грибы были упакованы в пакет, то от конденсата на ножках начался процесс окисления. Скорость этого процесса зависит от сорта грибов. Королевские шампиньоны более нежные, чем белые.
Редис вам обменяют.
Лук свежий, но не вчера срезанный с грядки. По фото у вас один подгнивший стебель.
ann.07.05 писал(а):Участвовала в закупке первый раз, ожидала лучшего, редиска вообще отвратительная, организатору не мешало бы вернуть за редис всем кто брал, смысла его возить туда сюда нет, он у всех такой.

Здравствуйте!
Поставщик обменяет редис согласно правилам форума.
3.18.1 Организатор ОБЯЗАН содействовать УЗ при предъявлении претензии поставщику и обмене брака. В том числе Организатор ОБЯЗАН подписывать и направлять официальные претензии поставщику от физического, юридического лица либо Индивидуального предпринимателя через которого проводится закупка и реквизиты которого указываются в документах СП (счетах, договорах, накладных). При этом УЗ не имеет права требовать от Орга разглашения реквизитов и данных организации (ООО или ИП) через которую проводится СП. В случае если организатор меняет брак и оглашает это в условиях закупки, то транспортные расходы за возврат бракованного товара возлагаются на ОЗ и УЗ в равной мере. В случае если в условии закупки прописано "брак не меняю", но УЗ настаивает на обмене или возврате поставщику товара, то 100% транспортных расходов на отправку груза несет УЗ. При этом решение : менять брак или нет (при условии, что в условиях закупки написано, что Организатор не меняет брак), остается за Организатором.
3.18.2 В условиях закупки ОЗ предупреждает о возможности/невозможности обмена/возврата брака и обосновывает это. В случае, когда невозможность возврата/обмена оговорена заранее – претензии от Участника не принимаются.
3.18.3 Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.
3.18.4 Обмен производится на соответствующую позицию такого же артикула, размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика), либо возвращаются деньги за удержанием 50% орг.сбора.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Олеся К » 28 апр 2020, 20:21

Во второй раз решила заказать овощи, а не зелень. Огурчики Эстафета и помидоры Бычье сердце вкусные. Помидоры прям как помидоры, а не турецкая зелепуха.
А вот редис.... Думала тоже местный. Ведь уже все теплицы для этого готовы. Ан нет. Израиль. Ну, по качеству организатор предупредила что плохое. Но упаковка вскрыта, возможности ездить каждый день в ЦВ нет. 80 р коту под хвост. Жаль. Хотелось свежей редисочки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Julia
Ответственный участник
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: центр
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Julia » 29 апр 2020, 18:40

Хочу выразить благодарность организатору Ольге. Эпопея с испорченным редисом закончилась благополучно. Редис (несмотря на то, что часть уже была выброшена) был обменен на более свежий и красивый. Спасибо

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12089
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 29 апр 2020, 18:53

Julia писал(а):Хочу выразить благодарность организатору Ольге. Эпопея с испорченным редисом закончилась благополучно. Редис (несмотря на то, что часть уже была выброшена) был обменен на более свежий и красивый. Спасибо

Присоединяюсь :give_heart: . Редис на замену пришел отличный.Оля, ждем ягоды :girl_angel:

Аватара пользователя
хельга
Ответственный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:34
Меня зовут: ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение хельга » 02 май 2020, 11:26

Ольга, добрый день! Спасибо за свежую витаминную продукцию. :give_rose:

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35384
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Elena06 » 03 май 2020, 17:32

Оля, большое спасибо за закупку!
Заказывала различную зелень: лук, укроп, мяту. Все свежее ароматное.
Еще были заказаны мной огурцы, помидоры и редис. Все вкусное. Огурцы, как с грядки. А вот помидоры Черри немного удивили своими размерами)
А также получила авокадо. Такое спелое. В магазине такое ни разу не попадалось.
Приглашайте. Буду участвовать еще!

Аватара пользователя
АленаМ
Ответственный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:29
Меня зовут: Алена
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение АленаМ » 08 май 2020, 09:56

Добрый день. Заказываю зелень не в первый раз: огурцы эстафета отличные, редис не гнилой, вполне прилично внешне смотрится. Зелень в этот раз пришла хуже, петрушка желтая уже, лук и укроп норм.

А вот помидоры второй раз неудача (Первый раз была с трещиной большой - а это микробы :unknown: различные), в этот раз плесень :mrgreen: больше не буду их заказывать, тк цена 195р без орг и с гнильцой - совсем не товар надлежащего качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение larakr10 » 18 май 2020, 11:15

Спасибо за закупку. Беру уже не в первый раз и все свежее, вкусное ,сочное и ароматное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение larakr10 » 21 май 2020, 12:01

Здравствуйте. Получила очередную закупку. Безмерно благодарна организатору. Рискнула взять имбирь и черешню, хотела побаловать свою больную маму, ей 84. Нам повезло, все как обычно, свежее, вкусное и ароматное. Может я просто вовремя забераю закупку...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sokolovka
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:53
Меня зовут: Соколовская Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение sokolovka » 22 июн 2020, 23:58

Здравствуйте! Являюсь постоянным участником закупки, практически каждую неделю участвую и очень довольна. Много пробовала, но теперь мой стандартный набор: огурца машенька (маленькие, пупырчатые, сладенькие, уходят как семечки, заказываю всегда 2 кг, на неделю еле хватает), помидорки Зира: нечто среднее между чери и обычными, тоже вкусные, тугие , свежие. Обычные шампиньоны тоже полюбились, мы их на даче целиком в фольге в мангал вместе с шашлыками закладываем. Перец красный просто восхитительный, сладкий как конфета! Мясистый, чудо а не перец. Раньше заказывала айсберг, всегда большие кочаны приходили, свежие, хрустящие. Благодарю организатора!

Ulika_i
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:39
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Ulika_i » 26 июн 2020, 08:47

Зелень всегда очень свежая! Как будто только что с грядки! Спасибо!

Аватара пользователя
S.Sunny
Ответственный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:16
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение S.Sunny » 03 июл 2020, 22:35

В этот раз брали вишню и абрикосы.
Вишня ооочень классная пришла, с магазинной не сравнить ни по размеру, ни по качеству и спелости.
Абрикосы тоже вкусные - крепкие, но очень сладкие.
Спасибо!

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение nyrobzeva » 12 окт 2020, 10:37

Здравствуйте. Вчера получила помидоры, огурцы и перец. В пакете с перцем один испорченный, а огурцы это просто кошмар, страшненькие грязненькие пахнут землей, а по виду как говорят это не стандарт, желание их есть пропало сразу, просто в магазине или на рынке можно выбрать намного лучше и приличнее. Только помидоры хорошие.

helga86
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:24
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение helga86 » 19 окт 2020, 10:51

Заказывала зелень по 0.5 кг: петрушка, укроп, лук. Петрушка хорошая, лук тоже вполне пригоден, а укроп ужасен, чёрный, увядший, причём самые страшные в середину пучка спрятаны, долго перебирала, половину пришлось выбросить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось helga86 02 дек 2020, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35422
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Чика » 19 окт 2020, 11:17

helga86 писал(а):Заказывала зелень по 0.5 кг: петрушка, укроп, лук. Петрушка хорошая, лук тоже вполне пригоден, а укроп ужасен, чёрный, увядший, причём самые страшные в середину пучка спрятаны, долго перебирала, половину пришлось выбросить.

Здравствуйте!
Вышлите фото укропа мне в личку.
Зелень приходит уже расфасованная, поэтому не все можно увидеть.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение udacha5479 » 01 ноя 2020, 14:38

Зелень и перцы замечательные, огурцы уже старенькие, желтоватые, но аромат есть, почистили от кожурки и сделали окрошечку, а перцы нафаршировали, вкуснятина. Спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение мои деточки » 26 дек 2020, 12:44

Здравствуйте. Оля , огромное спасибо за качественную зелень . :give_rose: Просто супер ! "Отходов " практически нет . С полкило укропа убрала всего пару маленьких веточек . Даже кинза , которая хуже всех "лежит" почти идеальная . И лук зеленый супер!Здорово ! Эх, была бы возможность ездить в ЦВ Центральный , заказывала бы постоянно . Уж очень дети у меня любят пирожки с луком и яйцом :D . Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Здоровья и благополучия всем :gifted tree: :dead_moroz: :konfeti:

Baragosa
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:06
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение Baragosa » 26 дек 2020, 17:36

Добрый вечер! Кто заказывал мандарины? поделитесь отзывами

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12089
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Свежая зелень с грядки. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 26 дек 2020, 18:55

Baragosa писал(а):Добрый вечер! Кто заказывал мандарины? поделитесь отзывами

Добрый вечер! Брала два вида мандарин. Оба сорта отличные: сладкие, не волокнистые, без косточек :good:


Вернуться в «Продукты»