Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 08 фев 2020, 17:40

NadezhdaKot писал(а):Добрый день! Заказывала орехи макадамии и курагу сахарную, орехи ок, грязные только немного, а курага ужасна, это не курага а грязные цукаты из кураги, она просто железная :-( впервые такое встречаю, если честно.
:hi: Надежда, здравствуйте. Моя вина, что в описании не указала. Курага сахарная твердая. Высушена до состояния камня. Такую курагу берут в дорогу, для хранения - она хранится 2-3 года. Перед употреблением ее замачивают. В следующей закупке обязательно поправлю описание. Если Вам такая курага не годится, верните в ЦВ на мое имя. Я верну деньги. Еще разз прошу прощения за неполное описание.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Мальцева Юлия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:16
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Мальцева Юлия » 11 фев 2020, 21:19

Одна из любимых закупок. Часто варю дочкам компот, качественная свежая курага, сухофрукты как по отдельности так и в компоте достойные. Последний раз попробовала орехи (брала грецкий орех и кедровый очищенный), очень вкусные, буду брать ещё. Спасибо Вам большое. И цена самая приятная. :yes:
С уважением, Юлия

Любовь Заранко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:30
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Любовь Заранко » 11 фев 2020, 22:58

Здравствуйте, Аля! Получила заказ и была частично очень разочарована из-за урюка сахарного. Выбирала ориентируясь, естественно, на картинку. Каково же было разочарование, когда увидела ЭТО... По поводу сушеной дыни: ни производителя, ни даты изготовления. Остальное приличного качества(изюм голд, компотная смесь "экстра", чернослив баллончик).
урюк сахарный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 11 фев 2020, 23:07

Любовь Заранко писал(а):Здравствуйте, Аля! Получила заказ и была частично очень разочарована из-за урюка сахарного. Выбирала ориентируясь, естественно, на картинку. Каково же было разочарование, когда увидела ЭТО... По поводу сушеной дыни: ни производителя, ни даты изготовления. Остальное приличного качества(изюм голд, компотная смесь "экстра", чернослив баллончик).
урюк сахарный.jpg
Любовь, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Обязательно учту. Урюк сахарный твердый и курага сахарная очень твердые. Их нужно вымочить. Тогда они приобретут привычный вид. Скажу по секрету, чем непригляднее урюк, тем он более натуральный. Описание поправила, указала, что высушен до состояния камня.
Последний раз редактировалось Эльфия 11 фев 2020, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 11 фев 2020, 23:09

Мальцева Юлия писал(а):Одна из любимых закупок. Часто варю дочкам компот, качественная свежая курага, сухофрукты как по отдельности так и в компоте достойные. Последний раз попробовала орехи (брала грецкий орех и кедровый очищенный), очень вкусные, буду брать ещё. Спасибо Вам большое. И цена самая приятная. :yes:
:hi: Юлия, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что продукция понравилась. Спасибо.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

внуча
Ответственный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 20:42
Меня зовут: инна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение внуча » 12 фев 2020, 01:38

Заказывала шиповник крупный,хороший . Абрикосовая косточка тоже свеженькая, арахис не плохой ,но немного мелкий.все понравилось. Заказываем уже 3 выкуп подряд. Жалко что цены успели уже немного подняться, но все равно выгоднее чем в магазинах. Спасибо за проделанную работу Але.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 фев 2020, 11:34

внуча писал(а):Заказывала шиповник крупный,хороший . Абрикосовая косточка тоже свеженькая, арахис не плохой ,но немного мелкий.все понравилось. Заказываем уже 3 выкуп подряд. Жалко что цены успели уже немного подняться, но все равно выгоднее чем в магазинах. Спасибо за проделанную работу Але.

Инна, здравствуйте. Спасибо большое, очень прияно. Всегда рада видеть Вас в закупках. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Любовь Заранко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 12:30
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Любовь Заранко » 12 фев 2020, 13:46

Эльфия писал(а):
Любовь Заранко писал(а):Здравствуйте, Аля! Получила заказ и была частично очень разочарована из-за урюка сахарного. Выбирала ориентируясь, естественно, на картинку. Каково же было разочарование, когда увидела ЭТО... По поводу сушеной дыни: ни производителя, ни даты изготовления. Остальное приличного качества(изюм голд, компотная смесь "экстра", чернослив баллончик).
урюк сахарный.jpg
Любовь, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Обязательно учту. Урюк сахарный твердый и курага сахарная очень твердые. Их нужно вымочить. Тогда они приобретут привычный вид. Скажу по секрету, чем непригляднее урюк, тем он более натуральный. Описание поправила, указала, что высушен до состояния камня.

Здравствуйте, Аля! Да я не про твёрдость говорю(понятно , что сушеный), а про внешний вид! Какой он на фото и какой по факту: почти половина чёрного цвета, кое-где как-будто то ли плесень, то ли шоркали его о камни, некоторый как обгрызанный, смотреть страшно. А от того, что вы его замочите или сварите он цвет с чёрного на желтый не поменяет. Если бы я была на месте поставщиков, постеснялась бы такой в посылку положить, он даже на простой компотный не тянет.posting.php?mode=quote&f=311&p=3878995#

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 фев 2020, 13:51

[quote="Любовь Заранко"]Любовь, здравствуйте. Ответила в личку.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Ларри » 12 фев 2020, 14:00

Здравствуйте. Заказывала Грецкий орех Отборный крупный в скорлупе в/с (Узбекистан) (1 кг ) очень много мелких орехов и треснутых. Если отборные, так они должны быть крупные. Явное несоответствие. Семя тыквы неочищенное Экстра (0.5 кг. ) тоже не соответствует, семечки очень тонкие, некоторые вообще прозрачные, т.е семечка недоразвита. Уж никак не экстра... Кешью попадаются орешки как покусанные или погрызенные.... Фисташки вкусные, правда было не написано, что они солёные, я ждала их без соли. Макадамия крупная и вкусная..

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 12 фев 2020, 14:07

Ларри писал(а):Здравствуйте. Заказывала Грецкий орех Отборный крупный в скорлупе в/с (Узбекистан) (1 кг ) очень много мелких орехов и треснутых. Если отборные, так они должны быть крупные. Явное несоответствие. Семя тыквы неочищенное Экстра (0.5 кг. ) тоже не соответствует, семечки очень тонкие, некоторые вообще прозрачные, т.е семечка недоразвита. Уж никак не экстра... Кешью попадаются орешки как покусанные или погрызенные.... Фисташки вкусные, правда было не написано, что они солёные, я ждала их без соли. Макадамия крупная и вкусная..
Лариса, здравствуйте. Орехи набирают металлическими совками. Поэтому они могут быть поцарапаны или обломаны. Грецкий орех хороший, растрескивается скорлупа от спелости, потому что это очень тонкокорый сорт. Его можно руками почистить.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

anett18
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:22
Меня зовут: Анна
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение anett18 » 23 фев 2020, 12:33

Здравствуйте.
Забрала вчера свой заказ.
Начну с того что понравилось - орешки кедровые свежие, вкусные, компотная смесь - чистая и красивая. Чернослив тоже хорош.
Финики в целом понравились. Но если придираться скажу - они липкие и сладкие снаружи, хотя в описании заявлено что они не должны быть обработаны сахарным сиропом.
Дыня косичка - на любителя, такое впечатление что ее в сахаре сварили, потом только посушили - она приторно сладкая.

Ну и ложка дегтя в бочке меда - это сушеные яблоки. В магазине бы я такие не взяла. Они все в паутинке и мусоре - продуктах жизнедеятельности гусениц. Видимо яблоки плохо просушили и ,когда хранили, в них завелись вредители. Ладно что цена 70 руб, не так жалко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 24 фев 2020, 02:23

anett18 писал(а):Здравствуйте.
Забрала вчера свой заказ.
Начну с того что понравилось - орешки кедровые свежие, вкусные, компотная смесь - чистая и красивая. Чернослив тоже хорош.
Финики в целом понравились. Но если придираться скажу - они липкие и сладкие снаружи, хотя в описании заявлено что они не должны быть обработаны сахарным сиропом.
Дыня косичка - на любителя, такое впечатление что ее в сахаре сварили, потом только посушили - она приторно сладкая.

Ну и ложка дегтя в бочке меда - это сушеные яблоки. В магазине бы я такие не взяла. Они все в паутинке и мусоре - продуктах жизнедеятельности гусениц. Видимо яблоки плохо просушили и ,когда хранили, в них завелись вредители. Ладно что цена 70 руб, не так жалко.
Анна, здравствуйте. Поставщику написала, по яблокам. Рада, что орехи понравились, кушайте с удовольствием. :give_rose:
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Nezabydka » 26 фев 2020, 12:35

Добрый день. Заказывала Кураку медовую и Смесь К чаю (ореховая с изюмом).
Курага прямо очень понравилась :claping:. Орехи как орехи, обычные.
Изображение

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 26 фев 2020, 12:56

Nezabydka писал(а):Добрый день. Заказывала Кураку медовую и Смесь К чаю (ореховая с изюмом).
Курага прямо очень понравилась :claping:. Орехи как орехи, обычные.
Изображение
Наталья, добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Кушайте с удовольствием.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

rader99
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:50
Меня зовут: Ильдар
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение rader99 » 26 фев 2020, 18:17

Большое спасибо организатору, заказ оправдал все мои ожидания. Изюм мягкий, свежий, чистый и сладкий. Финики достаточно сухие, не слипаются, с "морщинками". Очень оперативно. Буду заказывать еще. Спасибо, Аля!
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 26 фев 2020, 22:16

rader99 писал(а):Большое спасибо организатору, заказ оправдал все мои ожидания. Изюм мягкий, свежий, чистый и сладкий. Финики достаточно сухие, не слипаются, с "морщинками". Очень оперативно. Буду заказывать еще. Спасибо, Аля!
Безымянный.png

:hi: Ильдар,здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что понравилась продукция. Буду рада видеть Вас в следующих закупках.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Ларри » 28 фев 2020, 11:54

Добрый день. Заказывала Яблоки сушеные (1 кг.) ОНИ СОЛЁНЫЕ!!!!! Принесла на работу, промыла кипятком, поставила к чаю... и не смогли это есть...Просто жуть... не знаю, что с ними теперь делать... Я очень расстроена... Макадамию заказывала, она вкусная и с "открывашкой" в пакете, что очень удобно, спасибо организатору за это. Пекан попадается с кусочками скорлупы, но это поправимо. Кедровый орех в вакуумной упаковке, пока не открывала ещё....

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение Эльфия » 28 фев 2020, 12:25

Ларри писал(а):Добрый день. Заказывала Яблоки сушеные (1 кг.) ОНИ СОЛЁНЫЕ!!!!! Принесла на работу, промыла кипятком, поставила к чаю... и не смогли это есть...Просто жуть... не знаю, что с ними теперь делать... Я очень расстроена... Макадамию заказывала, она вкусная и с "открывашкой" в пакете, что очень удобно, спасибо организатору за это. Пекан попадается с кусочками скорлупы, но это поправимо. Кедровый орех в вакуумной упаковке, пока не открывала ещё....
Лариса,здравствуйте. Отправьте пожалуйста яблоки мне, отвезу поставщику. Я очень-очень удивлена, это что-то невероятное. В этом же заказе я получила яблоки для себя. Добавляю в компот. Нормальные яблоки.
изображение_viber_2020-02-28_12-43-17.jpg
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

liza123654
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:56
Меня зовут: Бузмакова Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Отзывы. Ореховый Рай. Сухофрукты, цукаты.

Сообщение liza123654 » 29 фев 2020, 21:08

Добрый вечер, заказывали смесь ореховую с изюмом и орех грецкий отборный в скорлупе. Смесь очень хорошая, а орехи действительно отборные. Спасибо организатору за закупку. Будем заказывать ещё.


Вернуться в «Продукты»