АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение ValentinkaMatv » 24 ноя 2019, 01:46

Добрый день!
Будем рады Вашим отзывам по товарам приобретенным в закупке.
немного отзывов с просторов интернета:
Отзыв: Специи "Айдиго" - Ужин на скорую руку
01.04.2017
ДОСТОИНСТВА:
быстро / без вредных пищевых добавок / дешево
НЕДОСТАТКИ:
не нашла
Иногда бывают "ленивые" дни... Ничего не хочется, но кушать-то нужно. Вот и сегодня на меня напала апатия. Хорошо, что в шкафу на полочке со специями был припасен пакетик с надписью "Доступный ужин" для приготовления картофеля с травами в пакете для запекания.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4722797.html


Отзыв: Специи "Айдиго" - Айдиго: огромный ассортимент натуральных специй отличного качества
24.09.2016
ДОСТОИНСТВА:
натуральные специи, огромный ассортимент, смеси без добавления соли
НЕДОСТАТКИ:
не понравилась смесь для плова
Специи «Айдиго» появились не так давно. Ну, или я с ними знакома всего около года. Перепробовала уже многие названия, но еще далеко не все. Потому что ассортимент просто огромный. У «Айдиго» есть буквально все.
Брала как смеси, так и отдельные специи. Понравилось и то, и другое. Качество хорошее. Смеси специй у «Айдиго» продаются без добавления соли. Для меня это очень хорошо, так как люблю острое и пряное, но солью совсем не увлекаюсь. Здорово, когда количество соли и количество специй в блюдах можно регулировать по отдельности и сделать в точности так, как хотелось.

Единственный момент, который разочаровал в специях «Айдиго» — это смесь приправ для плова. Первый раз вижу, чтобы в плов добавляли мяту. А мяты в этой смеси ну очень много. Мне совершенно не понравилось добавлять приправу с мятой в плов. Плов от этой смеси приобретает какой-то зеленоватый оттенок и ментоловый вкус из-за мяты.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3797249.html
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение ValentinkaMatv » 25 ноя 2019, 11:34

Отзыв: Специи "Айдиго" - Кладезь полезных веществ в одной упаковке.
14.03.2019
ДОСТОИНСТВА:
натуральные ингредиенты, пряный вкус, удобство использования.
НЕДОСТАТКИ:
нет.
Я люблю готовить блюда с различными приправами, достойное место на моей полочке занимает смесь пряностей "Прованские травы".

Удобная, ярко зеленая упаковка радует глаз, в которой содержится 10 г. сухих трав, защищает их от намокания. В состав входят: базилик, эстрагон, майоран, чабер, орегано, розмарин, тимьян, мята. Все травы гармонично сочетаются между собой, придавая блюду неповторимый пряный вкус и аромат.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7879140.html
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение ValentinkaMatv » 25 ноя 2019, 20:04

отзыв покупателя:
Купила 4 упаковки корицы. При добавлении в кофе образовались большие коричневые сгустки,похожие на коричневых медуз. Сначала я не поняла что это и случайно проглотила. Потом,когда вымыла чашку,этот ужас вылился в раковину. Проверьте,пожалуйста, чем обработан этот продукт и насколько он опасен для здоровья. Ибо уже что-то не так с самочувствием. Cначала обратилась к вам.
Айдиго11 Февраля 2019

ответ производителя:
Галина, спасибо за ваш отзыв. Пользуясь случаем мы еще раз обратим внимание всех пользователей сайта и наших потребителей на качество пряности. То, что корица образовала сгустки, похожие на медуз - это абсолютно нормальное явление для качественной корицы. При контакте с водой, а тем более с горячей, корица образует желейный остаток. Вот здесь вы можете ознакомиться с материалом по корице: https://aidigo.ru/blog/articles/kachest ... e-koritsy/
С уважением, Валентина.

наталья 1976
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:09
Меня зовут: наталья
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение наталья 1976 » 16 фев 2020, 14:00

Добрый день, хотела бы сказать, что к каталоге
есть небольшая ошибка: лапша яичная длинная 120 арт.113923- 700 гр, а фактически - 400 гр. Хотя так же в каталоге есть и другой арт. 85970 где конкретно указан вес 400 гр. Конечно это копейки , но при получении ложка дектя получилась.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение ValentinkaMatv » 16 фев 2020, 22:43

наталья 1976 писал(а):Добрый день, хотела бы сказать, что к каталоге
есть небольшая ошибка: лапша яичная длинная 120 арт.113923- 700 гр, а фактически - 400 гр. Хотя так же в каталоге есть и другой арт. 85970 где конкретно указан вес 400 гр. Конечно это копейки , но при получении ложка дектя получилась.


Добры день! ПРиношу свои извинения за доставленное неудобство и невнимательность при разборе, проставила вам скидкой разницу в цене, Можете оформить заявку на возврат :girl_angel:
С уважением, Валентина.

xakiv_vika
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:03
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение xakiv_vika » 28 фев 2020, 16:10

Валентина, добрый день!
Я очень полюбила эту закупку! Теперь легче пополнять запасы, не надо искать где подешевле и тащить несколько килограмм с ребёнком под мышкой :claping:
Грибочки LUTIK вчера исчезли из тарелки буквально за 5 минут)))
С нетерпением жду следующего закупа!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

А.А.Бяков
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:06
Меня зовут: Алена Бякова
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: АЙДИГО и БАКАЛЕЙНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Сообщение А.А.Бяков » 28 мар 2020, 23:37

Васаби порошок 700 г брать не советую, значительно отличается от порошка другого производителя в худшую сторону. Впечатление, что он чем-то разведен, что его концентрация неоригинальная. Неприятно, потому что некопеечная цена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»