Мёд Алтая

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75541
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 03 ноя 2015, 16:56

СТАРОДУМОВА писал(а):Отзыв по прошлой закупке: у меня претензии к упаковке . Когда получила закупку , села в машину- положила на колени пакет с закупкой, встала - все колени сырые, что - то протекло, пакет оказался снизу липким. когда открыла , обнаружила, что упаковка с медом в сотах вообще не прикрытая, кое что вытекло, возможно я неудачно положила на колени когда ехала, Но не могло же за пару минут так протечь.. Поэтому пожелание: пластиковые контейнеры нужно каким-то образом более герметично упаковывать.
Заказывала эспарцетовый мед- густой, не могу никак получить тянущийся... Очень нравится мед с кедровыми орешками. Сейчас просто подсела на орешки: покупаю и в эспарцетовый кидаю орешки и ем. благодать

:hi: благодарю за отзыв. Пластиковые контейнеры сняли с производства :yes:

Елена 09051967
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:44
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Елена 09051967 » 05 ноя 2015, 12:33

Тоже получила мед. Брала самые дешёвые луговой, лесной, цветочный. Честно ...не поняла...по цвету вс,е одинаковые будто из одной тары нафасованы. Луговой чуть светлее. По консистенции и по цвету похоже на вареную сгущенку. Делаю смесь мед, имбирь м лимон, так что сойдёт. Наверно надо более дорогие попробовать и хотелось бы жидкий.

Алшер
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Алшер » 06 ноя 2015, 22:41

Добрый вечер, получила гречишный мед, мед очень понравился: вкусный, свежий, ароматный. Упаковка (пластиковое ведерко) очень прочная, кое-как открыла)) Спасибо, заказываю снова уже другие виды меда)

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Elena_Nik » 07 ноя 2015, 18:41

Здравствуйте. Сегодня, наконец, забрала свой мед. Взяла на пробу гречишный - уже начал засахариваться, но все равно вкусный. И ооочень понравился: Медовая композиция с продуктами переработки пчеловодства. Прополис. Очень вкусный! Буду еще брать, заполнила приглашение)
Насторожило, что оформление у двух банок одного производителя разная. У гречишного наклейки на банке и крышке. У того, что с прополисом - обернут целофаном. Почему так...?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Мёд Алтая

Сообщение zyranova59 » 07 ноя 2015, 19:28

Раньше ела только цветочный мед,большего разнообразия в наших краях нет.
Здесь заказала мед Дягильный,пришел жидкий,темный и такооой вкусный :claping: ,вкус необычный,непередаваемый,мне очень понравился,не такой приторный ,как обычный мед.
Еще мед с маточным молочком.Он густой и тоже вкусный,намного слаще дягильного.
Спасибо за такую вкусную закупочку :good:

xany83
Ответственный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:41
Меня зовут: Оксана
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение xany83 » 26 ноя 2015, 19:46

В очередной закупке заказывала подарки на НГ,мед с сотами в стеклянной банке-мед прозрачный,жидкий,красиво так там соты лежат,мед с маточным молочком-мед мягкий,как густая сметана ,ведерко не открывали,но это чувствуется по ведерку,перга для мужа :D -ему очень понравилась,свежая,крупная.Спасибо.

Аватара пользователя
ster.msyd@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение ster.msyd@mail.ru » 03 дек 2015, 19:58

Заказывала несколько сортов меда: цветочный, таежный, гречишный, лесной, эксперцетовый, самый любимый на котором я остановилась это луговой :claping: . Эспарцетовый мед брали в октябре (цветом был как в описании: светлый на сало похоже) очень понравился человеку который не любит мед за его запах и сладость, а от этого меда он был в восторге,и в ноябре заказали еще несколько баночек, а в итоге пришел мед(цвет как у лугового) по консистенции совсем другой : по цвету, вкусу.Толи перепутали что то ...но совсем другой мед.Интересно мне одной такой пришел :(

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75541
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 19 дек 2015, 12:10

Александра 1985 писал(а):Сегодня получила Медовую композицию с черникой. Очень необычный ,яркий вкус. Продукт пришел свежий от 7.12.2015г. срок годности 1 год. Удобная упаковка-стеклянная баночка.В составе только натуральные продукты: мед и черничный экстракт. Советую добавлять в чай,теплое молоко(особенно при простудных заболевания),можно сделать бутерброд,как я это сделала. Анна,спасибо Вам большое за столь полезный, вкусный, необычный продукт.

Александра 1985 писал(а):Добрый день. Хочу поделиться мнением. Приобрела у Анны медовую композицию с пергой. Это просто кладезь витаминов. По настоящему вкусный,полезный, качественный продукт. Советую попробовать Не пожалеете.

20151218_162540.jpg

20151219_115955.jpg

Зелина Екатерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Меня зовут: Екатерина Томилова
Район проживания: с.Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мёд Алтая

Сообщение Зелина Екатерина » 04 фев 2016, 15:00

Сегодня получила свой липовый мед. Попробовали-безумно вкусно !!!! Осталась очень довольна качеством и вкусом, спасибо :)

мамуля 42
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мёд Алтая

Сообщение мамуля 42 » 04 фев 2016, 15:35

Брала почти все наименования,в нескольких закупках, только с орешками еще не пробовала. Большинство понравилось - мед не засахарившийся, загустел, но не твердый. У меня вопрос: с женьшенем мед должен быть горьким или нет?

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75541
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 04 фев 2016, 16:06

мамуля 42 писал(а):Брала почти все наименования,в нескольких закупках, только с орешками еще не пробовала. Большинство понравилось - мед не засахарившийся, загустел, но не твердый. У меня вопрос: с женьшенем мед должен быть горьким или нет?

:hi: добрый день! благодарю за отзыв. Я не пробовала мед с женьшенем сама, не могу сказать точно. Но судя по тому, что смогла найти в сети - мед должен быть с горчинкой.

рик
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение рик » 06 фев 2016, 11:54

Очень довольна закупкой мед ароматный и очень вкусный спасибо за качественный продукт с уважением Анна

svetik.1981
Ответственный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:07
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение svetik.1981 » 06 фев 2016, 22:24

Анна, спасибо! очень вкусный мед!)))
подскажите, скоро следующая закупка?

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75541
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 06 фев 2016, 22:52

svetik.1981 писал(а):Анна, спасибо! очень вкусный мед!)))
подскажите, скоро следующая закупка?

:give_rose: спасибо вам за участие. Да, уже готовлю к открытию, открою с понедельника новый сбор заказов :yes:

fortunate
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:32
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение fortunate » 09 фев 2016, 14:29

Добрый день.
Анна, благодарю за закупку. Я брала экспарцетовый, мед с сотами в банке, гречишный(1,5), медовую композицию с пергой(1,5). Весь мед ароматный. Не удержалась и попрбавала все сорта. Больше понравились экспарцетовый и медовая композиция с пергой. Мед с сотами в банке более жидкий, чем остальные.

В ноябре я участвовала в другой закупке Анны и тоже брала гречишный мед. И в сравнении с этим, ноябрьский мед мне больше понравился. Он был не такой сладкий и горчинка более ярко ощущалась. Этот мед тоже вкусный и ароматный, ну уж приторно сладкий.

Тигрица
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 22:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь, пос. Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Тигрица » 13 фев 2016, 10:08

Беру мед второй раз, в первый раз очень понравился с маточным молочком, заказала еще раз, вкус на этот раз отличается, напоминает карамельку, заказала в этот раз еще акациевый, тоже от него ожидала большего, наверно, нужно было брать летом, чтобы понять его вкус. Странно, что на баночках стоит дата 27 января, на меде , говорили по телевизору, должна стоять дата сбора меда, а не упаковки.Летом мед с пергой пришел как камень, или прислали прошлогодний, или он таким и должен быть? Понравился донниковый, гречишный, с маточным молочком, с обножкой. Цветочный доедаем, там появились кристаллы сахара. Если честно, я как то не совсем уверена, что в мед не добавляется сахар. В детстве у нас дома всегда был домашний мед, он отличался от этого меда.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75541
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 13 фев 2016, 12:06

Тигрица писал(а):Беру мед второй раз, в первый раз очень понравился с маточным молочком, заказала еще раз, вкус на этот раз отличается, напоминает карамельку, заказала в этот раз еще акациевый, тоже от него ожидала большего, наверно, нужно было брать летом, чтобы понять его вкус. Странно, что на баночках стоит дата 27 января, на меде , говорили по телевизору, должна стоять дата сбора меда, а не упаковки.Летом мед с пергой пришел как камень, или прислали прошлогодний, или он таким и должен быть? Понравился донниковый, гречишный, с маточным молочком, с обножкой. Цветочный доедаем, там появились кристаллы сахара. Если честно, я как то не совсем уверена, что в мед не добавляется сахар. В детстве у нас дома всегда был домашний мед, он отличался от этого меда.

:hi: Ирина, добрый день! Благодарю вас за отзыв :give_rose:
дата сбора у меда 2015 год, это указано на сайте, напротив каждого сорта. Когда появляется свежий сорт весной, они это указывают только при заказе в документах. На баночке будет так же стоять дата фасовки.
Я не большой эксперт в области меда, но вся продукция проходит проверку надлежащих инстанция. Так же исследуют на уровень сахара. Судя по документам - продукция соответствует всем требованиях :)
Я из детства тоже помню другой вкус мёда, но у нас на Урале и растения другие произрастают, климат другой :) Может быть с этим связано :pardon:

Аватара пользователя
romadi2008
Ответственный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:23
Меня зовут: мария
Район проживания: Свердловский район П
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение romadi2008 » 14 фев 2016, 13:38

Добрый день Анна! Спасибо большое за закупку :give_rose: , очень понравился мед, заказывала много меду, еще не весь распробовали, но какой ели - весь понравился: эспарцетовый, донниковый, подсолнечный. Эспарцетовый больше всего, сын вообще наш уральский не ест, его сразу тошнит, слишком приторный вкус. А этот как раз вовремя пришел, сейчас лечу его этим медом, ест как миленький, не возмущается. Спасибо еще раз за закупочку, жду с нетерпением новую, т.к. еще и на работе многие заказывают. В общем ждем, спасибо!

rosina008
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:27
Меня зовут: Софья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение rosina008 » 26 фев 2016, 20:31

Большое спасибо, Вам, Анна, за закупку! Мед отличного качества, особенно полюбился дягильный и эспарцетовый! Тем более, два последних лета с медом проблемы, Вы очень выручаете своей закупкой!

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Mandelling » 11 май 2016, 12:06

Анна, заказали мёд с экстрактом облепихи, он великолепен !!! Обожаю облепиху и решила заказать на "пробу", теперь он мой любимчик. На мой вкус облепиха с мёдом, а не мёд с облепихой, кисленько сладкий, терпкий и насыщенный, настоящее лакомство ! Мои родные сразу сказали, что он вкуснее остальных, которые обычно заказываем, так что теперь мы его поклонники. Анечка, спасибо большое за отличный медок !!! :good: :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»