Мёд Алтая

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 18 фев 2014, 23:18

Здесь мы будем оставлять отзывы и свои впечатления о продукте и закупке. :good:
Каталоги по текущей закупке здесь :give_rose: :arrow: :
Последний раз редактировалось Анна Руденко 15 май 2021, 19:38, всего редактировалось 53 раза.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Дарияя » 20 мар 2014, 20:54

забрала мёд - эспарцетовый и горный. и уже распробовала - :good: :good: буду заказывать еще! спасибо!

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение iramord1509 » 21 мар 2014, 00:08

Заказывала 7 видов в маленьких баночках: липовый, таежный, луговой, грчишный, эспарцетовый, с прополисом и еще лесной вроде.
Пробовали липовый, гречишный и эспарцетовый) липовый - (не в обиду организатору) вообще никакой...запаха нет, вкуса меда нет...белая сладкая гуща с сахаринками...а вот гречишный и эспарцетовый - вообще отпад!! запах ммм а вкус! вообще здорово! не знаю что будет с нами - но уже и того и другого по полбанки нет!! :D
вообще вкуснотища! приглашайте в закупку еще! думаю запас быстро кончится) :girl_angel:

Лино4ка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:55
Меня зовут: Полина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Лино4ка » 22 мар 2014, 16:15

Анна, большое спасибо за труды! Распробовала гречишный мед - просто сказка! А какой аромат! Буду заказывать еще!!!

Аватара пользователя
Мила Лютикова
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:58
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Мила Лютикова » 22 мар 2014, 16:56

Анна, спасибо большое, как же нам вкусно :claping:
Попробовали уже обе заказанные баночки - эспарцетовый и горный - изумительно :good: Ароматно, вкусно (причём вкусно по-разному ;) ) И, судя по состоянию мёда - он действительно натурален, в отличие от баночек с жидким (через столько-то месяцев!) мёдом из магазина :)
Отдельное спасибо за заботливо упакованную сдачу :) Но, судя по имеющимся отзывам, многие (и я, и я!) вернутся в эту закупку не раз, так что желающие могли бы просто учесть сумму в следующий раз, и Вам хлопот было бы меньше :roll:

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Мёд Алтая

Сообщение Ольга 0705 » 22 мар 2014, 17:41

Забрала сегодня медок!!! Пришел как раз кстати - заболеваю :(
Сейчас пила чай с эспарцетовым медом. Очень ароматный :good:, приятное послевкусие :yes:
Анна, спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 22 мар 2014, 18:49

Спасибо вам за столь приятные отзывы :oops: Мне очень приятно, себе тоже заказала на пробу баночку, дак её нет уже :D Весна-авитаминоз, поправляйте свой иммунитет ;)

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Mandelling » 22 мар 2014, 20:04

Анечка! Мёд волшебный! Заказывали-Алтайский"Знатный" в кедровом бочонке, мама в восторге- аромат и вкус превосходный, а она у меня знаток мёда, бочонок такой большой и пахнет настоящим кедром!!!
Также заказывали-гречишный и горный, качество отличное (проверяли разными способами) Раньше покупали у знакомых из Башкирии, но Алтайский мёд не идёт не в какое сравнение, вот что значит горный экологически чистый район!!!
ОДНОЗНАЧНО- ЗАКУПКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТОЯННОЙ! Ведь не зависимо от времени года, мёд очень полезно есть каждый день, хотя бы по чайной ложке для здоровья.А в косметике,если нет аллергии, отлично добавлять в маски,
для лица и волос. Да, забыла, вкус и аромат у каждого сорта свой, неповторимый...а дочка говорит ,что он пахнет пчёлками и цветами много-много! Вот и наконец дождались такую полезную закупку!
Спасибо огромное, Анечка за Ваши труды, теперь мы будем здоровы!!! С Уважением Юлия, Дарюшка, Сергей, Станислав,Галина Александровна!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 24 мар 2014, 12:54

Доброго времени суток всем :hi: ! Заказывала на пробу Гречишный 250 гр. и Эспарцетовый 250 гр., настораживала цена, уж больно дешево для медика... Вот получила свой заказ и была приятно удивлена. Ароматный, вкусы у меда разные, имеют сладкий вкус. Мед уже севший- закристаллизовавшийся, масса мёда кажется однородной, салообразной, но это его не портит. Начиная с октября в жидком состоянии его быть не может. При этом медок не теряет своих лекарственных свойств.
Анна, спасибо за ВКУСНУЮ, ПОЛЕЗНУЮ закупку!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
НИя7
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:25
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение НИя7 » 24 мар 2014, 16:38

Я поддерживаю все положительные отзывы :good: , мед нам очень-очень понравился!!! :claping:
И аромат, и вкус, и цена - все отличное!!!
Зовите еще придем в закупку :yahoo: :yes:

Dashulya89
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджонекидзе
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Dashulya89 » 25 мар 2014, 12:52

Добры день! вот я решила отзыв написать) Заказывала мед в баночках по 250гр. Эпарцентовый- нежный и воздушный вкус больше всех понравился)) Горный тоже очень вкусный) С обножкой своеобразный вкус но тоже вкусный, кстати по вкусу похож на Экстралор драже из тенториума) Мед в сотах очень насыщенный. Вообще закупкой довольна! Мне свекровь сначала не поверила что мед может так дешево стоить, что мол не настоящий наверное.Но попробовав тоже заценила! Очень хочется мед с маточным молочком, однажды купили его немножко на Пермской ярмарке, он не дешевый 750-800р за кг. Но вкус потрясающий вкуснее в жизни не пробовала! Очень нежный воздушный, походит чем то на нугу, по цвету белый. Кстати по цвету и по вкусу чем то напоминает рахат лукум только жидкий, ну словами не описать! БОЖЕСТВЕННЫЙ! Надеюсь его будут фасовать)

Афродита
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:17
Меня зовут: Алена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Афродита » 26 мар 2014, 09:21

Покупала гречишный мед для мамы, 900 грамм, мама ест только такой. Думала, вдруг не понравится.Но она в восторге! Очень вкусный мед!!!Как конфетка! Её не оторвать от банки.Спасибо вам большое!При такой низкой цене....Спрашивает, будет ли закупка еще?

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 26 мар 2014, 12:55

Афродита писал(а):Покупала гречишный мед для мамы, 900 грамм, мама ест только такой. Думала, вдруг не понравится.Но она в восторге! Очень вкусный мед!!!Как конфетка! Её не оторвать от банки.Спасибо вам большое!При такой низкой цене....Спрашивает, будет ли закупка еще?

Обязательно будет! в ближайшее время :) Самой очень понравилось) и качество и цена. Приглашу вас, если хотите :yes:

Аватара пользователя
Елена14.01.85
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Елена14.01.85 » 26 мар 2014, 13:53

Нам тоже очень понравился мед!! Особенно гречишный :good: Обязательно закупку надо повторять :yes:

Светлана61
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:02
Меня зовут: Светлана Владимировн
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Светлана61 » 27 мар 2014, 00:30

:hi: Анечка, я буду не оригинальна, СПАСИБО за замечательную закупку, мед очень хорош, :good: душистый, вкусный каждый по своему, я очень люблю гречишный и липовый, да и весь остальной- замечательный, та скорость с которой медок уплывает из баночек говорит о том, что скоро будем просить новую закупку , цены фантастические, решено- мед покупать только на Микае Алтайский! :yahoo: А какие композиции! - взяла 2 баночки по 250 с прополисом, понимаю - мало взяла! Еще раз - спасибо, зовите в новую закупку. :bye:

nimfa822
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение nimfa822 » 01 апр 2014, 14:18

Странно,что кому то не понравился липовый мед :? Нам он понравился, чуть ли не больше всех. Очень ароматный,не приторный и очень нежный!Брала с забрусом,тоже очень оригинальный с небольшой кислинкой,вкусняшка!!!Дягильный,своеобразный,но тоже стоит попробовать,эспарцетовый-без комментариев,как говорится)))) Тоже буду ждать мед с Маточкиным молочком,это божественный мед!!!

Ольга 0705
Ответственный участник
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Мёд Алтая

Сообщение Ольга 0705 » 01 апр 2014, 16:10

nimfa822 писал(а):Странно,что кому то не понравился липовый мед :? Нам он понравился, чуть ли не больше всех. Очень ароматный,не приторный и очень нежный!Брала с забрусом,тоже очень оригинальный с небольшой кислинкой,вкусняшка!!!Дягильный,своеобразный,но тоже стоит попробовать,эспарцетовый-без комментариев,как говорится)))) Тоже буду ждать мед с Маточкиным молочком,это божественный мед!!!

Нашей бабушке очень понравился липовый :yes: . Спрятала от остальных членов семьи, смакует в одиночестве

xnatkax
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:54
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение xnatkax » 02 апр 2014, 22:25

Аня, Большое спасибо за мёд Алтая! :good: Покупала гречишный и донниковый - и того и другого уже по половине банки, мед душистый, очень вкусный. Детям больше донниковый понравился. Пригласите, пожалуйста, нас и в следующую закупочку! :girl_angel:

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение Анна Руденко » 02 апр 2014, 23:14

xnatkax писал(а):Аня, Большое спасибо за мёд Алтая! :good: Покупала гречишный и донниковый - и того и другого уже по половине банки, мед душистый, очень вкусный. Детям больше донниковый понравился. Пригласите, пожалуйста, нас и в следующую закупочку! :girl_angel:

обязательно приглашу :yes:

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мёд Алтая

Сообщение 01elmira » 06 апр 2014, 01:48

Получила гречишный мёд 900 гр., в стеклянной банке, вкус очень понравился, вместе с оргсбором вышел на 164 рубля.
Спасибо организатору за полезную закупку по отличной цене! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»