Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:45
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Татьяна Викторовна » 13 апр 2018, 09:01

Доброе утро! Вчера получила заказ. Заказывала Анти-возрастной крем для лица с молоком ослицы Sostar, 50мл. Крем просто чудо, очень нежный, эластичный. После нанесения крема очень приятно лицу. Я просто влюбилась в эту косметику. Спасибо Вам огромное!!!!

вдв
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:38
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение вдв » 13 апр 2018, 21:13

Заказывали браслет, но к сожалению его одеть невозможно. Если только ребенку, а взрослому не подходит. Очень жаль. Оливки, как всегда, очень порадовали. Наша любимая закупка. Спасибо.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 14 апр 2018, 12:17

Татьяна Викторовна писал(а):Доброе утро! Вчера получила заказ. Заказывала Анти-возрастной крем для лица с молоком ослицы Sostar, 50мл. Крем просто чудо, очень нежный, эластичный. После нанесения крема очень приятно лицу. Я просто влюбилась в эту косметику. Спасибо Вам огромное!!!!

вдв писал(а):Заказывали браслет, но к сожалению его одеть невозможно. Если только ребенку, а взрослому не подходит. Очень жаль. Оливки, как всегда, очень порадовали. Наша любимая закупка. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за отзывы :give_rose:

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение nyrobzeva » 15 апр 2018, 11:40

Добрый день. Заказывала оливковое масло с трюфелем, не понравилось, по вкусу напоминает наше подсолнечное масло нерафинированное. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 15 апр 2018, 22:14

nyrobzeva писал(а):Добрый день. Заказывала оливковое масло с трюфелем, не понравилось, по вкусу напоминает наше подсолнечное масло нерафинированное. Спасибо за закупку.

Спасибо :give_rose:

nyrobzeva
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:11
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение nyrobzeva » 16 апр 2018, 08:54

999Катерина999 писал(а):
nyrobzeva писал(а):Добрый день. Заказывала оливковое масло с трюфелем, не понравилось, по вкусу напоминает наше подсолнечное масло нерафинированное. Спасибо за закупку.

Спасибо :give_rose:

Приглашайте еще! Будем пробовать! Может кто-нибудь брал масло с другим вкусом, напишите отзывы пожалуйста. :oops: :)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 16 апр 2018, 18:54

nyrobzeva писал(а):Приглашайте еще! Будем пробовать! Может кто-нибудь брал масло с другим вкусом, напишите отзывы пожалуйста. :oops: :)

еще участники брали с апельсином, может поделятся мнением :girl_angel:

вдв
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:38
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение вдв » 14 авг 2018, 05:46

получили и испробовали
Маска для всех типов волос SERI Natural Line, 1л. Маска замечательная!!! Волосы шелковистые, не спутываются, расчёсывать одно удовольствие. Будем брать постоянно. Подсели на печёные оливки. Они самые вкусные. Спасибо!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Zzulya » 18 сен 2018, 08:17

Екатерина, большое спасибо за закупку :give_rose: Все пришло в целости и сохранности, упаковано хорошо, ничего не разбилось, не протекло. Получила вчера, ничего ещё не успела опробовать, но мне уже все нравится :good: Спасибо.

Gala188
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:32
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Gala188 » 22 сен 2018, 21:47

Заказывала арахисовую пасту с кусочками арахиса. Паста оказалась, как жижа, очень жидкая. Может свежая незнаю кто ещё покупал. Органазатор конечно не причем. Спасибо за закупку Екатерине.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 22 сен 2018, 22:51

Gala188 писал(а):Заказывала арахисовую пасту с кусочками арахиса. Паста оказалась, как жижа, очень жидкая. Может свежая незнаю кто ещё покупал. Органазатор конечно не причем. Спасибо за закупку Екатерине.

Галина, добрый день. Спасибо за отзыв. Вопрос: вы перемешивали пасту? Когда я себе заказывала она была очень жидкая вверху и густая снизу, т.к идет с добавлением оливкового масла

Gala188
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:32
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Gala188 » 25 сен 2018, 23:45

Да. Екатерина, большое спасибо я и сама догадалась -перемешала, вроде гуще немного стала.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Элике » 08 окт 2018, 14:41

Заказывала в данной закупке несколько товаров.

Нефильтрованное оливковое масло Mytilini ОРГАНИК, 500 мл очень понравилось! Ароматнейшее, мягчайшее и вкусное-превкусное!
7b6ecd87c72ceb79ee043a285d5b54de.jpg
Это то масло, покупку которого хочется повторить. Жалею, что не заказала в прошлом выкупе, так как в наличии его пока нет. Придется искать замену.

Оливки печеные Гайдура (размер XXL), вакуум, 250г - Мне почему-то не очень понравились, плохо у меня идут. Не мой вкус, видимо. В другой греческой Катиной закупке гораздо вкуснее, ну на мой вкус конечно же.
olives-gaidoura-baked-vacuum-250.jpg


Афонская мята очень ароматная. Понравилась моей маме.

"Крем для рук с ароматом пиона Blue Scents" и "Крем для рук с ароматом мандарина Blue Scents" брала из-за экологичного состава. В целом понравились. но цитрусовый больше. У пиона резковатый запах, не совсем мой.

"Перец желтый печеный сладкий Nestos" в стеклянной банке и "Кофе греческий молотый с мастикой о.Хиос Anemos" пока еще не пробовала, но, надеюсь, порадуют.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 08 окт 2018, 18:27

Элике писал(а):Заказывала в данной закупке несколько товаров.

Нефильтрованное оливковое масло Mytilini ОРГАНИК, 500 мл очень понравилось! Ароматнейшее, мягчайшее и вкусное-превкусное!
7b6ecd87c72ceb79ee043a285d5b54de.jpg
Это то масло, покупку которого хочется повторить. Жалею, что не заказала в прошлом выкупе, так как в наличии его пока нет. Придется искать замену.

Оливки печеные Гайдура (размер XXL), вакуум, 250г - Мне почему-то не очень понравились, плохо у меня идут. Не мой вкус, видимо. В другой греческой Катиной закупке гораздо вкуснее, ну на мой вкус конечно же.
olives-gaidoura-baked-vacuum-250.jpg


Афонская мята очень ароматная. Понравилась моей маме.

"Крем для рук с ароматом пиона Blue Scents" и "Крем для рук с ароматом мандарина Blue Scents" брала из-за экологичного состава. В целом понравились. но цитрусовый больше. У пиона резковатый запах, не совсем мой.

"Перец желтый печеный сладкий Nestos" в стеклянной банке и "Кофе греческий молотый с мастикой о.Хиос Anemos" пока еще не пробовала, но, надеюсь, порадуют.

Олеся, добрый день. Большое спасибо за отзыв :give_rose:

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение KLUBOK » 30 окт 2018, 15:35

Добрый день. Екатерина, ваша закупка очень вредная для моей фигуры))) Халва кунжутная с миндалем это просто сказка. Ничего подобного не пробовала. Хотела по ложечке в день баловать себя углеводами и жирами, а в результате съела за один раз все 100 гр)))))) Спасибо! Пригласите в след раз. По маслу отпишусь позже)

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 30 окт 2018, 16:14

KLUBOK писал(а):Добрый день. Екатерина, ваша закупка очень вредная для моей фигуры))) Халва кунжутная с миндалем это просто сказка. Ничего подобного не пробовала. Хотела по ложечке в день баловать себя углеводами и жирами, а в результате съела за один раз все 100 гр)))))) Спасибо! Пригласите в след раз. По маслу отпишусь позже)

Спасибо, Светлана. Обязательно приглашу.
Вы хоть 100гр взяли, а я зная свою тягу к кунжутной халве хапнула в прошлом выкупе упаковку 400гр :sorry: за два дня не стало ее.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение KLUBOK » 30 окт 2018, 18:51

Хххх) немедленно хочу еще попробовать халву! К черту деты)))

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 31 окт 2018, 00:17

KLUBOK писал(а):Хххх) немедленно хочу еще попробовать халву! К черту деты)))

:)

Аватара пользователя
ola-la137
Ответственный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение ola-la137 » 01 дек 2018, 15:16

Очень вкусная закупка, второй раз беру брускеты из оливок, себе и подружек подсадила ☺️ на поджаренную чиабатту очень приятная закусочка получается. Из томатов брускетта пресноватой показалась, видимо на любителя. Оливки вкусненькие, определенно интересней магазинских. Укроп в оливковом масле тоже очень порадовал, добавила в борщ и аромат летнего супа был волшебен, муж очень заценил, ни сухой ни свежий магазинский близко не стояли. Большое спасибо за вкусноту. Зовите в новые закупки, масло хочу попробовать

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67002
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 01 дек 2018, 15:27

ola-la137 писал(а):Очень вкусная закупка, второй раз беру брускеты из оливок, себе и подружек подсадила ☺️ на поджаренную чиабатту очень приятная закусочка получается. Из томатов брускетта пресноватой показалась, видимо на любителя. Оливки вкусненькие, определенно интересней магазинских. Укроп в оливковом масле тоже очень порадовал, добавила в борщ и аромат летнего супа был волшебен, муж очень заценил, ни сухой ни свежий магазинский близко не стояли. Большое спасибо за вкусноту. Зовите в новые закупки, масло хочу попробовать

Спасибо, Ольга, обязательно приглашу :give_rose:


Вернуться в «Продукты»