Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 01 фев 2014, 01:29

Добрый день. Здесь буду рада видеть ваши отзывы о товарах из закупок "Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции" и "Греция ближе чем вы думаете! Натуральная косметика"

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение Tabakerka02 » 28 фев 2014, 13:54

Доброго времени суток )) Отпишусь по поводу мыла оливкового. Кожа у меня очень чувствительная и сильно стягивается от любого средства. От оливкого мыла такого нет. Нет и белого налета на теле , и кожа нежная, как от геля Дав. Так как уже пол года помешана на эко-средствах для мытья волос (мыльные орехи ,черное мыло ,органический шампунь) рискнула испробовать и оливку.Пена нежная , пришлось мыть на 3 раза, чтоб промыть жирную кожу головы. Волосы почти не спутались,обошлась без кондиционера, в отличии от не прочесываемого стога сена от выше упомянутых средств. перхоти вроде нет,если что обязательно отпишусь.А пока в восторге. (изв.за грам.ошиб.)))

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение Лесенка » 28 фев 2014, 14:48

Спасибо Ириночка за отзыв. У меня такая же проблема с кожей - очень сухая, мыло и правда помогает, волосы правда им еще не пробовала мыть т.к. длинные у меня - боюсь пока рисковать, но для тела самое то :good: Еще заказывала масло оливковое http://www.greekoliva.ru/oil-premium-or ... r-200.html добавляю его в овощные салаты, очень свежий вкус и запах молодых оливок. Еще заказывала горчицу http://www.greekoliva.ru/greek-products ... e-200.html запах ммм обалденный, горчица не очень острая.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение sayuri2 » 02 мар 2014, 09:41

Тоже взяла на пробу оливковое мыло: белое, с мастикой, с розой и медом. Медовое и розовое так вкусно пахнут! белое и с мастикой пахнут оливкой, приятненько! Оставила себе с мастикой, остальные вложила в подарки (все-таки 8 марта на носу!) :D
Ася, спасибо за закупку! :good:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

лесок1976
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:05
Меня зовут: ОКСАНА
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение лесок1976 » 02 мар 2014, 18:23

Добрый день хочу поделиться впечатлениями об оливках . Брала Оливки (маслины) Амфисса, ILIDA, в фольге, 250г. Крупные , вкусные не в росоле а в масле оливковом немножко солоноваты как мне показалось но муж сказал нормально надо брать еще .

Аватара пользователя
Kiviя
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение Kiviя » 03 мар 2014, 11:57

:hi: заказывала масло оливковое,фермерское 3 литра.Вчера овощи на нем тушила :good: . При нагревании тааакооой запах!!! Очень хорошее масло, мы его летом с Греции тащили на себе, а тут тебе привезли без проблем :claping:. Мыло греческое тоже выше всех похвал, у меня муж только им голову моет (на шампунь хватает :) ,только оно от многих проблем избавляет).Спасибо за закупку, очень нравится качество продукции.

spolzoi
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:05
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п. Юго-Камский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение spolzoi » 16 апр 2014, 09:47

Вчера получила свои заказы, мыло отличное, а пахнет, халва очень вкусная нежная, заказывала кунжутную, а вот масло еще не пробовали, расскажу позже)))

Liss
Ответственный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:41
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ::Греческая олива:: ОТЗЫВЫ!

Сообщение Liss » 01 июл 2014, 22:32

Забрала наконец то свое мылко, абажаю его, кожу не сушит, пахнет замечательно и без всяких лаурил сульфатов. Муж тоже моет им голову , у меня волосы длинные,я не решусь. Советую!

helenas
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:14
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение helenas » 13 дек 2016, 00:03

Получила свой заказ.Оливковое масло с базиликом и оливковое масло с мятой.Ну просто божественный вкус :-) !!!!

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Иринга » 19 дек 2016, 13:24

Получили заказ 9 декабря. Огорчило то, что срок годности "Укроп в оливковом масле" истекает в декабре 2016 г.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 19 дек 2016, 22:28

Иринга писал(а):Получили заказ 9 декабря. Огорчило то, что срок годности "Укроп в оливковом масле" истекает в декабре 2016 г.

Здравствуйте. Спасибо за сигнал, сроки по максимум смотрела, но этот товар видимо пропустила, вышлите пожалуйста фото в ЛС? Я отправлю претензию поставщику.

Миха-Вася
Ответственный участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:08
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Миха-Вася » 17 янв 2017, 06:40

Здравствуйте!Брала молочко для тела с олив. маслом.Очень понравилось.Кожа у меня проблемная(пользуюсь аптечной косметикой),а молочко подошло!Молочко хорошо увлажняяет..Пригласите ещё в закупку " Греческая олива"Косметика!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 17 янв 2017, 11:41

Миха-Вася писал(а):Здравствуйте!Брала молочко для тела с олив. маслом.Очень понравилось.Кожа у меня проблемная(пользуюсь аптечной косметикой),а молочко подошло!Молочко хорошо увлажняяет..Пригласите ещё в закупку " Греческая олива"Косметика!

Спасибо, сегодня открою и вышлю вам приглашение.

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение ulcer » 31 мар 2017, 01:48

Всем доброго времени суток. Брала Оливки золотистые Гайдура (размер XXL), вакуум, 500г, Микс из оливок и маслин (размер L), вакуум, 500г,Оливки Каламата (размер L) без косточки, в масле, 250г . Такие вкусные оливки я только в Турции и Италии ела! Настоящие, не такие как продают у нас в банках безвкусные как вата. Это просто чудо! Буду обязательно брать ещё!!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 31 мар 2017, 08:54

ulcer писал(а):Всем доброго времени суток. Брала Оливки золотистые Гайдура (размер XXL), вакуум, 500г, Микс из оливок и маслин (размер L), вакуум, 500г,Оливки Каламата (размер L) без косточки, в масле, 250г . Такие вкусные оливки я только в Турции и Италии ела! Настоящие, не такие как продают у нас в банках безвкусные как вата. Это просто чудо! Буду обязательно брать ещё!!!!

Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв, лакомьтесь на здоровье :give_heart:

Аватара пользователя
kotehok
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение kotehok » 07 апр 2017, 16:40

Микс из оливок (размер L) в оливковом масле ILIDA, 250г брала попробовать, на вкус они кислые и у всех вкус одинаковый, так что разные вкусы не попробовать.
А насчёт того, что они кислые и противные может они такие и есть, до этого ели оливки только из магазина!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 07 апр 2017, 19:03

kotehok писал(а):Микс из оливок (размер L) в оливковом масле ILIDA, 250г брала попробовать, на вкус они кислые и у всех вкус одинаковый, так что разные вкусы не попробовать.
А насчёт того, что они кислые и противные может они такие и есть, до этого ели оливки только из магазина!

Екатерина, добрый день. Насчет вкуса не могу сказать, т.к. себе не брала их никогда, но по качеству 100% хорошие, прокисших быть не может.

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Мяфка » 01 авг 2017, 20:45

Оливки Гайдура печёные, это просто отрыв башки! Сказать вкусные - ничего не сказать! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение Mandelling » 12 апр 2018, 09:09

Деревенское (Horiatiko - хориатико) нерафинированное оливковое масло Agrinio (Агриниу), категория Extra Virgin, 1 л, Очень мягкий бархатистый вкус, вообще без горечи, тонкий аромат, по истине " жидкое золото"! Специально брала в салаты и для жарки, прекрасно походит! Рафинированные любые масла не употребляем, все равно при очистке добавляют всякую гадость. При жарке никакой гари и резких запахов, отлично, очень довольна закупкой - мой выбор. Екатерина, благодарю! :air_kiss_2: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66870
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Энергия солнца в каждой капле! Масло и оливки из Греции. А также косметика.

Сообщение 999Катерина999 » 12 апр 2018, 13:23

Mandelling писал(а):Деревенское (Horiatiko - хориатико) нерафинированное оливковое масло Agrinio (Агриниу), категория Extra Virgin, 1 л, Очень мягкий бархатистый вкус, вообще без горечи, тонкий аромат, по истине " жидкое золото"! Специально брала в салаты и для жарки, прекрасно походит! Рафинированные любые масла не употребляем, все равно при очистке добавляют всякую гадость. При жарке никакой гари и резких запахов, отлично, очень довольна закупкой - мой выбор. Екатерина, благодарю! :air_kiss_2: :good:

Спасибо за отзыв :give_rose: тоже очень люблю масло из этой закупки.


Вернуться в «Продукты»