Отзывы. Добрые традиции: экзотическое варенье, натуральные урбечи и пасты. Когда хочется настоящего!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 35341
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 431 раз

Отзывы. Добрые традиции: экзотическое варенье, натуральные урбечи и пасты. Когда хочется настоящего!

Сообщение Elena06 » 22 апр 2019, 16:19

Добрый день. Здесь буду рада видеть ваши отзызы об эко-продуктах Добрые традиции.


Изображение

НатальяКот
Ответственный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 21:13
Меня зовут: Наталья
Район проживания: город Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Отзывы. Добрые традиции: экзотическое варенье, натуральные урбечи и пасты. Когда хочется настоящего!

Сообщение НатальяКот » 18 май 2019, 21:55

С удовольствием буду первой! Брала кокосовую пасту. Вообще я привереда в еде. Так вот, насчёт этой кокосовой пасты. Это божественно вкусно! Дух захватывает от аромата, вкуса и тающей структуры. Возьму снова и снова! Катерина, Благодарю! :give_rose:

Ирина Подзвзных
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Отзывы. Добрые традиции: экзотическое варенье, натуральные урбечи и пасты. Когда хочется настоящего!

Сообщение Ирина Подзвзных » 23 авг 2019, 15:38

Заказывала варенье "Имбирь", "Горная черника", "Фейхоа". Варенье из черники понравилось, очень вкусное, не переварено, всё в меру. Но, распробовав варенье из имбиря, я сразу поняла, что теперь я просто фанатка этого продукта. Для тех, кто любит поесть имбирь-это варенье станет просто находкой. Сладкий сироп, большие кусочки имбиря и когда разжёвываешь имбирь -то получается такой букет вкуса из немножко острого имбиря и сладкого сиропа, что просто восторг!!! Большое спасибо за закупку. Обязательно в следующий раз буду участвовать. Фейхоа попробую и позже тоже обязательно отпишусь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»