Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение МамаСупер » 17 май 2020, 21:19

HappyLedy писал(а):
МамаСупер писал(а):Участвую второй раз. Очень понравилось Ферейро, и вафелька чувствуется и привкус орешков, похоже на оригинал, закажу ещё раз. Второй раз брала пасту сникерс, очень далека от шоколадки, муж сказал долгая будет, сразу всю не съешь как Ферейро. И себе заказывала маршмалоу микс, очень понравился, мне кажется не такой сладкий как магазинский. Было пять вкусов и три вида. Спасибо за вкусную закупочку, ждите ещё, скоро прибегу за очередным заказом сладенького

Спасибо, Ирина , за отзыв :give_rose:
Сникерс можно использовать для глазури булочек или, например, конвертики из слоеного теста :so_happy:

Вика, я тоже думаю в выпечку можно как начинку или сверху хоть печеньки намазать. Не пропадёт это точно :yes:

Jane_Solar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:25
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Jane_Solar » 18 май 2020, 23:00

Доброго вечера.
Впервые поучаствовала в этой "растижопной" закупочке.Брала на пробу пасту Нутелла ориг.,очень схожа с магазинным оригиналом,а за такую цену вообще супер!
А вот упаковка или траспортировка подвели.Контейнер пришёл весь расколотый,даже в упаковочный пакет немного пасты протекло(

20200515_164647.jpg
20200515_164636.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71926
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 18 май 2020, 23:21

Jane_Solar писал(а):Доброго вечера.
Впервые поучаствовала в этой "растижопной" закупочке.Брала на пробу пасту Нутелла ориг.,очень схожа с магазинным оригиналом,а за такую цену вообще супер!
А вот упаковка или траспортировка подвели.Контейнер пришёл весь расколотый,даже в упаковочный пакет немного пасты протекло(

20200515_164647.jpg
20200515_164636.jpg

Добрый вечер! На целостность проверяла, возможно, при транспортировке повредилось, такие не сдаю, да они и один раз только такие приходили, одну себе оставила, вторую коллеге пристроила :oops:
Последний раз редактировалось HappyLedy 19 май 2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Kru_Vi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:43
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Kru_Vi » 19 май 2020, 11:53

Заказывала батончики Твикс оригинал обычные. Очень вкусные! Как в магазине, только очень свежие)) И килограмм конфет Коркунов. Все конфетки красивые, тоже вкусные. Пришли двух видов - молочные с дроблёным орехом и молочные с вафельной крошкой. Я довольна) Спасибо за закупку!
Интересно было бы узнать, заказывал ли кто-то пасту Киндер и пасту Фисташка. Как на вкус?

Jane_Solar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:25
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Jane_Solar » 20 май 2020, 03:22

HappyLedy писал(а):
Jane_Solar писал(а):Доброго вечера.
Впервые поучаствовала в этой "растижопной" закупочке.Брала на пробу пасту Нутелла ориг.,очень схожа с магазинным оригиналом,а за такую цену вообще супер!
А вот упаковка или траспортировка подвели.Контейнер пришёл весь расколотый,даже в упаковочный пакет немного пасты протекло(

20200515_164647.jpg
20200515_164636.jpg

Добрый вечер! На целостность проверяла, возможно, при транспортировке повредилось, такие не сдаю, да они и один раз только такие приходили, одну себе оставила, вторую коллеге пристроила :oops:

А предотвратить это нельзя,не первый случай же?Упаковывать контейнеры,к примеру,в картон.

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение n_marina » 20 май 2020, 13:58

Добрый день!
Никому не советую покупать сгущенку (с неприятным привкусом) и "Мармелад кислый" (он состоит из одной лимонной кислоты, кислый-прекислый, буду им чайник от накипи чистить).
Макароны-спиральки и спагетти понравились.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71926
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 20 май 2020, 14:03

n_marina писал(а):Добрый день!
Никому не советую покупать сгущенку (с неприятным привкусом) и "Мармелад кислый" (он состоит из одной лимонной кислоты, кислый-прекислый, буду им чайник от накипи чистить).
Макароны-спиральки и спагетти понравились.

Добрый день! На вкус и цвет как говорится)) Кто заказывал мармелад , заказывает второй раз, мне он тоже не зашёл, детям понравился, необычный , сверху кислый, внутри сладкий. Сгущенка оригинал, как утверждает поставщик, ещё одна жалоба , уберу с каталогов, от вас первая за 7 выкупов.

bobmarvik@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:21
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Красновишерск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение bobmarvik@mail.ru » 20 май 2020, 23:28

Сгущёнка варёная очень вкусная, минус только в том что нет этикетки с указанием состава, даты производства и срока годности. Чурчхела ассорти тоже очень вкусные, есть состав и сроки годности, но нет даты производства. Еще заказала шоколад Киндер сердечки 37г, 3шт, очень вкусные, минус только в том что не указано что на них надписи С Новым годом и остался один месяц (из 9 месяцев) по сроку годности. Шоколад Аленка порционный 100г, 3шт еще не пробовала, но из 8 месяцев срока годности, осталось 1,5 месяца. Сгущёнка белая нет этикетки с указанием состава, даты производства и срока годности. В целом закупкой довольна, в следующей закупке хочу попробовать нутеллу.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение shanegka » 21 май 2020, 12:01

Участвовала в закупке первый раз, взяла твикс, ириски, грильяж (крокант) и пасту Баунти. Все попробовали все оч.вкусно! Единственное что паста очень похожа на Рафаэлло только без орешков

babyfox
Ответственный участник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:13
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение babyfox » 21 май 2020, 21:31

Добрый день! Заказывала пасту Нутелла (Европа). На вкус- отлично, один в один!!! Только по консистенции она более густая и неоднородная, немного зернистая, чтоли... Кто заказывал раньше, поделитесь, пожалуйста, она всегда такая, это нормально?

Аватара пользователя
Charlie_1
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 22:55
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Charlie_1 » 29 май 2020, 00:02

babyfox писал(а):Добрый день! Заказывала пасту Нутелла (Европа). На вкус- отлично, один в один!!! Только по консистенции она более густая и неоднородная, немного зернистая, чтоли... Кто заказывал раньше, поделитесь, пожалуйста, она всегда такая, это нормально?

Брала несколько раз, никакой зернистости, все было однородное. Вот как в магазине паста - точно такая же по консистенции была. Три раза заказывали.

ryzhikka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:02
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение ryzhikka » 30 май 2020, 17:18

Брали макароны, спагетти, нутеллу сырье Европа. Качество отличное, паста вкусная, но не такая как в банке из магазина. Отсюда вопрос, чем отличается нутелла сырье Европа от нутелла оригинал?

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71926
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 30 май 2020, 21:49

ryzhikka писал(а):Брали макароны, спагетти, нутеллу сырье Европа. Качество отличное, паста вкусная, но не такая как в банке из магазина. Отсюда вопрос, чем отличается нутелла сырье Европа от нутелла оригинал?

Добрый день! Ничем, Европа в контейнере, оригинал в ведерке.

Альбина Байсикина
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 15:53
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Альбина Байсикина » 31 май 2020, 11:34

Добрый день. Не первый раз участвую в этой закупке. Все нам нравится. В этот раз заказала рафаэлло и нутеллу оригинал. Нутелла пришла в поврежденной упаковке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71926
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 01 июн 2020, 13:38

Альбина Байсикина писал(а):Добрый день. Не первый раз участвую в этой закупке. Все нам нравится. В этот раз заказала рафаэлло и нутеллу оригинал. Нутелла пришла в поврежденной упаковке.

Добрый день! можете вернуть обратно, меня оповестите. И еще просьба, если есть положительные моменты, можно тоже в отзывах их оставить, не только когда плохо ;)

AnnaOss
Ответственный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:05
Меня зовут: Анна
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение AnnaOss » 04 июн 2020, 09:54

babyfox писал(а):Добрый день! Заказывала пасту Нутелла (Европа). На вкус- отлично, один в один!!! Только по консистенции она более густая и неоднородная, немного зернистая, чтоли... Кто заказывал раньше, поделитесь, пожалуйста, она всегда такая, это нормально?

Заказывала один раз и действительно приходила такой консистенции как Вы описали. Вкусная, но очень густая и темнее, чем оригинал.

Ledolka78
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 07:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Ledolka78 » 04 июн 2020, 16:30

Здравствуйте.
Вот мой улов. Семена чиа ( без опознавательных знаков совсем, но на вид и вкус хорошие), грильяж крокант понравился - грызётся почти с легкостью, вкусный, шоколадки тоже очень вкусные, спиральки барилла ещё не пробовали, Фруктов-ореховая смесь в баночке Отличная, с Крупными кусочками Грецкого ореха. Единственное, что не понравилось, это печенье. Срок годности 3 мес и истекает 14 июня и наверное, поэтому зефирная часть сухая , само печенье тоже не очень, орешков нет, как на фото в каталоге , кладут скорей всего какой вид есть или срок годности к концу подходит.
Итог- печенье никакое брать больше здесь не буду, за остальное спасибо.
600A9C4C-725E-47CA-8DC7-E22E31AC5737.jpeg
A6A4EC08-CCEB-4500-B01D-0FAA76EBD729.jpeg

Алексей1993
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Меня зовут: Алексей
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79822583658
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Алексей1993 » 05 июн 2020, 12:15

Заказывали нутеллу европа вкусная, хотим попробывать теперь в ведерке.
Пастила за 250р кг не очень понравилась, очень толстая, думали будет как в магазине тонкая и послевкусие странное.
Чурчхела супер, намного вкусней чем в вагончиках с халвой, более плотная и не такая сладкая (ближе по вкусу и плотности к сочинской), но микс вкусов оказался 5 шт с персиком и 1 красная, это разачаровало.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71926
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 05 июн 2020, 14:02

Алексей1993 писал(а):Заказывали нутеллу европа вкусная, хотим попробывать теперь в ведерке.
Пастила за 250р кг не очень понравилась, очень толстая, думали будет как в магазине тонкая и послевкусие странное.
Чурчхела супер, намного вкусней чем в вагончиках с халвой, более плотная и не такая сладкая (ближе по вкусу и плотности к сочинской), но микс вкусов оказался 5 шт с персиком и 1 красная, это разачаровало.

Спасибо за отзыв, мне пастила тоже не очень понравилась, понравилась только яблочная без сахара :)

Амурка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Амурка » 06 июн 2020, 20:23

Нутеллу в красных упаковках берем не раз- она восхитительна! Мармелад микс- коровы, и мелкие шайбочки,червяки, мишки. Вот коровы были свежие и мягкие, а все остальные как заветренные((( Мармелад Бонди- супер! Мягкий, свежий! Киндер-шоколад немного разочаровал. Ожидали как на картинке большую шоколадку, а пришли три обычных. Так еще и срок годности только до 17.06.


Вернуться в «Продукты»