Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение larakr10 » 30 апр 2019, 19:42

Kru_Vi писал(а):Нутелла очень вкусная! Просто супер! Грильяж в шоколаде тоже свежий и вкусный. А вот шоколад "Милка" фундамент и изюм - просто отвратительный! Смахивает скорее на шоколадную плитку, а не на настоящий шоколад. Есть невозможно. Крем "Рафаелло" тоже огорчил. Сладкий, кокосовый, но в послевкусии сильно отдаёт мылом. Есть тоже невозможно.

Я с вами не согласна. Мне видимо повезло. Рафаэлло как рафаэлло. Хочу завтра тортик постряпать и использовать. Но надо спрятать так как все хотят его использовать с несладким чаем. Так он и должен быть сладким.
А печенье сразу стали с молоком употреблять. Очень понравилось , что они такие маленькие и не расползаются в молоке, не превращаются в кашу.
Жаль, что мне не хватило шоколада, а может и к лучшему.
Буду учавствовать еще. Спасибо организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

elna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение elna » 02 май 2019, 10:50

ДД! Брали грильяж и нутеллу, паста очень вкусная, грильяж мягкий, как я люблю. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 05 май 2019, 21:36

Aleni-ka писал(а):Здравствуйте! Начитавшись восхищённых отзывов о шоколаде, нуге, печеньках, решили заказать и мы. Выбрали Шоколад «Милка» слитком (фундук и изюм) • ХИТ... Не понравился совершенно: запах и вкус затхлый, орешки очень мелкие, на картинке похоже, что цельный, а у нас таких не попалось, попадается кристаллизованный сахар, прямо хрустит на зубах. Очень жаль, что на упаковке нет маркировки с датой производства и фасовки.

Добрый день! я написала поставщику, сказали, что это нормально, якобы кристаллизация бывает из-за перепадов температур при плавлении, видимо :unknown:

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 05 май 2019, 21:39

Kru_Vi писал(а):Нутелла очень вкусная! Просто супер! Грильяж в шоколаде тоже свежий и вкусный. А вот шоколад "Милка" фундамент и изюм - просто отвратительный! Смахивает скорее на шоколадную плитку, а не на настоящий шоколад. Есть невозможно. Крем "Рафаелло" тоже огорчил. Сладкий, кокосовый, но в послевкусии сильно отдаёт мылом. Есть тоже невозможно.

Добрый день! тоже не соглашусь с вами по раффаэлло, нам всем понравилось, без нареканий :)

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Aleni-ka » 06 май 2019, 02:43

HappyLedy писал(а):
Aleni-ka писал(а):Здравствуйте! Начитавшись восхищённых отзывов о шоколаде, нуге, печеньках, решили заказать и мы. Выбрали Шоколад «Милка» слитком (фундук и изюм) • ХИТ... Не понравился совершенно: запах и вкус затхлый, орешки очень мелкие, на картинке похоже, что цельный, а у нас таких не попалось, попадается кристаллизованный сахар, прямо хрустит на зубах. Очень жаль, что на упаковке нет маркировки с датой производства и фасовки.

Добрый день! я написала поставщику, сказали, что это нормально, якобы кристаллизация бывает из-за перепадов температур при плавлении, видимо :unknown:

Здравствуйте! Ну ладно кристализация, это ещё терпимо, а вот затхлый вкус!

РыжENькая
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение РыжENькая » 06 май 2019, 12:26

Присоединяюсь к положительным отзывам по пасте нутелла - очень вкусно, мужу понравилось.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 06 май 2019, 17:47

Aleni-ka писал(а):
HappyLedy писал(а):
Aleni-ka писал(а):Здравствуйте! Начитавшись восхищённых отзывов о шоколаде, нуге, печеньках, решили заказать и мы. Выбрали Шоколад «Милка» слитком (фундук и изюм) • ХИТ... Не понравился совершенно: запах и вкус затхлый, орешки очень мелкие, на картинке похоже, что цельный, а у нас таких не попалось, попадается кристаллизованный сахар, прямо хрустит на зубах. Очень жаль, что на упаковке нет маркировки с датой производства и фасовки.

Добрый день! я написала поставщику, сказали, что это нормально, якобы кристаллизация бывает из-за перепадов температур при плавлении, видимо :unknown:

Здравствуйте! Ну ладно кристализация, это ещё терпимо, а вот затхлый вкус!

Уберу из каталога.

Марсяшка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Марсяшка » 06 май 2019, 22:56

Спасибо за закупку! Заказывала грильяж в шоколаде и мармеладки (ассорти), все вкусное и свежее, грильяж напоминает конфетки "Фурор". С удовольствием поучаствую еще! Начитавшись отзывов, точно закажу Нутеллу)))

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Настасья)) » 08 май 2019, 19:31

1557324988422111221798.jpg
Получила наконец то свой заказ.Обе банки сломаны ((( С шоколадом то ладно, а вот нутелла сломана банка очень сильно и Не известно сколько она в таком состоянии прибыла , на вкус вроде неплохая.Шоколад по вкусу пока не поняла, но орехи в нем цельные (фундук).Дополню отзыв когда семья опробует продукт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 12 май 2019, 00:09

Настасья)) писал(а):
1557324988422111221798.jpg
Получила наконец то свой заказ.Обе банки сломаны ((( С шоколадом то ладно, а вот нутелла сломана банка очень сильно и Не известно сколько она в таком состоянии прибыла , на вкус вроде неплохая.Шоколад по вкусу пока не поняла, но орехи в нем цельные (фундук).Дополню отзыв когда семья опробует продукт.

Анастасия, обе банки были целые, при транпортировке до вас видимо повредились. Я бы такие не положила в заказ ,т.к. есть договоренность с поставщиком на возмещение таких случаев. Спасибо за отзыв :give_rose:

Olga77
Ответственный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Olga77 » 15 май 2019, 23:16

Добрый вечер! Заказывала жвачку ! Вкусная , детям понравилась)) но её оооочень много ))) разделила на несколько частей и поделилась с друзьями ))) иначе жевать не пережевать ))))) спасибо за закупку !

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 21 мар 2020, 18:32

ЖДУ ОТЗЫВЫ ОТ НОВОГО ПОСТАВЩИКА! Закупка была проведена впервые.
Перед закупкой сделала заказ на Раффаэлло оригинал, Нестле белый, Нестле молочный и Нутеллу оригинал !
Понравилось все :good: :claping:
Жду ваши отзывы, что не понравилось что нет 8-)
Изображение
Изображение
Изображение

Niksa80
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Niksa80 » 22 мар 2020, 19:55

Добрый вечер! Вчера получили сладости. Заказывала Шоколад Нестле белый 0,5 кг и Паста Баунти 1,0 кг. От Пасты Баунти не можем оторваться :claping: напоминает начинку конфет Рафаэлло, только с кокосом, очень вкусная! А шоколад Нестле совсем не понравился, какой то он сухой, как несвежий, очень трудно отломить его. За закупку большое спасибо! :hi: Ещё что нибудь попробуем! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 22 мар 2020, 20:57

Niksa80 писал(а):Добрый вечер! Вчера получили сладости. Заказывала Шоколад Нестле белый 0,5 кг и Паста Баунти 1,0 кг. От Пасты Баунти не можем оторваться :claping: напоминает начинку конфет Рафаэлло, только с кокосом, очень вкусная! А шоколад Нестле совсем не понравился, какой то он сухой, как несвежий, очень трудно отломить его. За закупку большое спасибо! :hi: Ещё что нибудь попробуем! ;)

Спасибо за отзыв, моим именно этот нестле белый понравился. Но мы его достали в тепло из холодильника.

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение ulcer » 23 мар 2020, 03:26

Доброго всем вечера. Получила заказ.
Ирис ментос/меллер фасованный по 1 кг немного твёрдый, но вкусный, понравился.
Халва воздушная 400 гр свежая вкусная
Камушки из молочного шоколада калебаут 1 кг не поняла совсем, на фото калеты, а пришли гранулы по 1-2мм в диаметре, не пробовали, выглядит как крошка, блестит (обычно так делают термостойкий шоколад для выпечки или посыпку декоративную)
Ритер спорт молочный , может быть ассорти, 1кг (пришло 3 вида) все с начинкой. но мы это любим, поэтому нам понравилось.
Рафаэло клубничное цена за упаковку 1кг и Пикник в конт 1 Кг ещё не пробовали, позднее напишу впечатления.
Пастила рулонная 1кг заказывала ту, что за 240 руб, пришла такая как за 160 руб-это не понятно....
Ну и большая ложка дёгтя в эти сладости
Маршмалоу белый с рисунком 1кг -это близко не маршмеллоу (сахар(больше всего)+инвертный сироп+желатин+крахмал+лимонная кислота так делают маршеллоу, она лёгкая. воздушная)
Этот продукт совсем без сахара. не сладкий. разжевать его не возможно. во рту он не тает. а дробится на безвкусные куски, такое впечатление, что там только крахмал и желатин.
Я не привередничаю. могу принести на пробу. есть не будем. это совершенно не вкусно.
За закупку спасибо. Вопрос по пастиле, пришла с этикетками как за 160 руб Киви. черника, виноград, инжир и фейхоа.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 23 мар 2020, 08:49

ulcer писал(а):Доброго всем вечера. Получила заказ.
Ирис ментос/меллер фасованный по 1 кг немного твёрдый, но вкусный, понравился.
Халва воздушная 400 гр свежая вкусная
Камушки из молочного шоколада калебаут 1 кг не поняла совсем, на фото калеты, а пришли гранулы по 1-2мм в диаметре, не пробовали, выглядит как крошка, блестит (обычно так делают термостойкий шоколад для выпечки или посыпку декоративную)
Ритер спорт молочный , может быть ассорти, 1кг (пришло 3 вида) все с начинкой. но мы это любим, поэтому нам понравилось.
Рафаэло клубничное цена за упаковку 1кг и Пикник в конт 1 Кг ещё не пробовали, позднее напишу впечатления.
Пастила рулонная 1кг заказывала ту, что за 240 руб, пришла такая как за 160 руб-это не понятно....
Ну и большая ложка дёгтя в эти сладости
Маршмалоу белый с рисунком 1кг -это близко не маршмеллоу (сахар(больше всего)+инвертный сироп+желатин+крахмал+лимонная кислота так делают маршеллоу, она лёгкая. воздушная)
Этот продукт совсем без сахара. не сладкий. разжевать его не возможно. во рту он не тает. а дробится на безвкусные куски, такое впечатление, что там только крахмал и желатин.
Я не привередничаю. могу принести на пробу. есть не будем. это совершенно не вкусно.
За закупку спасибо. Вопрос по пастиле, пришла с этикетками как за 160 руб Киви. черника, виноград, инжир и фейхоа.

Спасибо, Елена, за отзыв, по пастиле сегодня выясню обязательно!

Niksa80
Ответственный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:45
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Niksa80 » 23 мар 2020, 10:50

HappyLedy писал(а):
Niksa80 писал(а):Добрый вечер! Вчера получили сладости. Заказывала Шоколад Нестле белый 0,5 кг и Паста Баунти 1,0 кг. От Пасты Баунти не можем оторваться :claping: напоминает начинку конфет Рафаэлло, только с кокосом, очень вкусная! А шоколад Нестле совсем не понравился, какой то он сухой, как несвежий, очень трудно отломить его. За закупку большое спасибо! :hi: Ещё что нибудь попробуем! ;)

Спасибо за отзыв, моим именно этот нестле белый понравился. Но мы его достали в тепло из холодильника.


Добрый день! Когда привезли домой, тоже сначала думала, холодный, потому такой, но на фото это уже на следующий день, в холодильник не убирали, поэтому решила, что он суховат.. Вчера (уже после того как отзыв написала) дочка решила нагреть его в микроволновке, он хорошо тает! Она залила шоколад в формочки, сегодня попробуем :dance:

Аватара пользователя
Gladik07
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:32
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение Gladik07 » 24 мар 2020, 21:33

Спасибочки за закупку!!! Заказывала нутеллу, такое ореховое послевкусие, не такое как у покупного в банках, очень яркий вкус, восторг; рафаэлло понравилось; Ферреро тоже супер, шоколад вкусный еще с крошкой, просто очень; m&m написано с арахисом, пришло 50/50 с арахисом и шоколадом

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71796
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение HappyLedy » 25 мар 2020, 00:20

Gladik07 писал(а):Спасибочки за закупку!!! Заказывала нутеллу, такое ореховое послевкусие, не такое как у покупного в банках, очень яркий вкус, восторг; рафаэлло понравилось; Ферреро тоже супер, шоколад вкусный еще с крошкой, просто очень; m&m написано с арахисом, пришло 50/50 с арахисом и шоколадом

Спасибо, Алена, за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
ulcer
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:20
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы. Шоколад, нуга, мармелад на развес!

Сообщение ulcer » 25 мар 2020, 16:51

Доброго дня. Теперь я поняла, что мне пришло вместо Камушки из молочного шоколада калебаут 1 кг
Полностью совпадает с фото Камушки горькие глазурь мастер мартини и это действительно не молочный а горький шоколад (но согласитесь, цена у них разная).


Вернуться в «Продукты»