Шоколад в брикетах. Отзывы.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Лавина » 20 ноя 2018, 04:55

Добрый день!
Буду рада Вашим отзывам о шоколаде.

ЛюдмилаН
Ответственный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:10
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаН » 29 ноя 2018, 18:13

ак-так! я первая! только что получила свою плиточку шоколада килограммовую) заказала горький с цельным фундуком. сколько фундука в толще пласта пока сказать не могу, но на поверхности есть орешки. Пахнет из контейнера очень шоколадно, попробовала сколы с контейнера-на мой вкус, отличный шоколад. Поверхность чуток седая, но совсем немного
IMG_20181129_174149.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

olgamustakimova
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:13
Меня зовут: Мустакимова Ольга Ив
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение olgamustakimova » 30 ноя 2018, 12:31

Заказала молочный и горький шоколад - шоколадом это не назовешь, какао и пальмовое масло - прекрасное средства для набора лишнего веса :D . К организатору претензий нет.
Последний раз редактировалось olgamustakimova 18 дек 2018, 09:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение ТатьянаZ » 01 дек 2018, 14:08

Получила шоколад, делюсь впечатлениями. Мой заказ был — молочный шоколад с цельным миндалем и кокосовой стружкой. Первое, что скажу — очень вкусный. Но! Нет цельного миндаля совсем. Наломала на кусочки примерно четверть брикета, ни одного целого орешка. Кокоса, честно, не видно. Но когда ешь, чуточку чувствуется на вкус. Орешки есть дробленые. Какие, не понятно — фундук или миндаль. На разломе шоколад крупинчатый, видимо, стал таким в результате повторного плавления и разливания по формам. Вкус, несмотря на все, очень хорош. Высококачественный шоколад за смешные деньги. Буду брать.

Dragon
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Dragon » 01 дек 2018, 17:28

Очень вкусный шоколад, свежий, орешков не много, но за такие деньги просто супер! Спасибо Светлана буду участвовать ещё.

220479
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский, Южный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение 220479 » 02 дек 2018, 20:38

Заказывала молочный с цельным фундуком. Что я могу сказать, шоколад понравился, орехов немного, но они действительно целые. Детям нравится. Буду участвовать еще, зовите. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
olga20
Ответственный участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 19:15
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение olga20 » 03 дек 2018, 14:09

Заказывала джем земляничный, густой, на вкус понравился. Тестирую в выпечке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Лавина » 04 дек 2018, 11:15

olga20 писал(а):Заказывала джем земляничный, густой, на вкус понравился. Тестирую в выпечке

Ольга, как аппетитно выглядит :claping: Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Helga74 » 04 дек 2018, 19:58

Заказывала горький с фундуком для нас, взрослых. И молочный с миндалем для детей. Шоколад сразу разломала на куски, чтоб потом я крошки по квартире не собирала, если между сыновьями начнется драка за шоколад. В молочном гораздо больше орехов, чем в горьком. Миндаль цельный. Это видно на фото. Очень вкусный шоколад. ОЧЕНЬ! :man_in_love:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Лавина » 05 дек 2018, 11:08

Helga74 писал(а):Заказывала горький с фундуком для нас, взрослых. И молочный с миндалем для детей. Шоколад сразу разломала на куски, чтоб потом я крошки по квартире не собирала, если между сыновьями начнется драка за шоколад. В молочном гораздо больше орехов, чем в горьком. Миндаль цельный. Это видно на фото. Очень вкусный шоколад. ОЧЕНЬ! :man_in_love:

Спасибо Ольга за отзыв :claping: . Я себе тоже брала молочный с фундуком и орехов было достаточно, как у вас на фото. По вкусу тоже очень понравился.

li7enok
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение li7enok » 05 дек 2018, 20:54

Добрый вечер!
Забрала сегодня свой заказик Шоколад Горький 65% с цельным фундуком. Орехи есть, но пока не поняла насколько их много. Шоколад обалденно пахнет! Вкусный. Ожидала увидеть темнее шоколад, на вид он почти как молочный, но по вкусу - темный. Организатору выражаю большую благодарность за то, что отвечает на сообщения, реагирует на просьбы, идет на встречу и конечно же за такую вкусную закупку и за быструю доставку!!!

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение анна1812 » 14 дек 2018, 19:51

Заказывала темный шоколад. Что-то среднее между темным и молочным шоколадом. По структуре он мелкими крупинками, не однородный, как шоколад в плитках. Также чувствуются крупинки сахара. Иногда попадаются следы орехов. Вкус насыщенный шоколадный (не знаю, м.б. ароматизатор добавлен). Я бы назвала не шоколадом, а очень хорошей шоколадной начинкой для конфет. Но он очень вкусный!!! Просто оторваться не возможно, не знаю как себя держать в руках ))) Брала в первую очередь для выпечки. Сразу попробовала растопить. В отличие от Алп.Голда и других дешевых аналогов, равномерно растопился, без хлопьев, без расслоения. И также равномерно застыл. В выпечку , для глазури просто отличный вариант. Цена даже говорить не о чем, 20 руб за 100 г, находка просто. Надеюсь закупка не закроется и будет регулярной.

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Ju Li » 15 дек 2018, 12:03

Заказывала шоколад молочный с дробленым фундуком. Дети оценили, соглашусь с автором выше, что это не совсем шоколад, но вкусный. Глазурь для тортов из этого шоколада отличная. Спасибо организатору за закупку, будем учавствовать еще

Аватара пользователя
крыласова
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:38
Меня зовут: Ольга Крыласова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение крыласова » 16 дек 2018, 18:16

Добрый день,заказывала молочный шоколад и начитавшись хвалебных отзывов,разошлась и заказала сразу три варианта:с дробленым миндалем,цельным фундуком и дробленым фундуком и карамелью,была расстроена покупкой,видимо ждала действительно шоколад,как писали покупатели,нет,вкус не шоколада,конечно,сладкая масса с какао,походит на шоколадную пасту,только в твердом виде,не выкинем,конечно,но и с шоколадом это трудно сравнить,цена,соответствует качеству.К организатору никаких претензий,все четко.
Хочу добавить свой отзыв,а то была,может быть категорична слишком),моей маме понравился шоколад,а она в нем знает толк,работала на шоколадной фабрике,так,что все сугубо личный вкус. :yes:
Последний раз редактировалось крыласова 18 дек 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Dragon
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Dragon » 16 дек 2018, 23:16

Получила сегодня максфан с мармеладом, вкуснятина, оторваться невозможно.Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение veneficasumma » 17 дек 2018, 22:47

Брала молочный шоколад с фундуком. Это даже близко не шоколад. Не то чтобы по виду, тут все как указано в закупке. А вот по составу: это явно не то, что я бы взяла в обёртке. Странная масса. Гадость редкостная. А ещё и целый килограмм((( К покупке не рекомендую.
В отзывах выше пишут "высококачественный шоколад" - смешно... На вкус эта масса даже не альпен гольд. А пишут как о бельгийском)))

Аватара пользователя
Nate
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:50
Меня зовут: наталья
Район проживания: нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Nate » 18 дек 2018, 00:05

На шоколад похож, вкусный, брала темный и молочный, с орехами, буду ещё брать, как съедим две этих, спасибо за закупку

Аватара пользователя
ТатьянаZ
Ответственный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:26
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение ТатьянаZ » 18 дек 2018, 10:11

Брала в первой и второй закупке один и тот же шоколад. Пришли совершенно два разных продукта. Во втором случае — действительно сладкая масса, больше похожая на щербет.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Лавина » 18 дек 2018, 11:09

veneficasumma писал(а):Брала молочный шоколад с фундуком. Это даже близко не шоколад. Не то чтобы по виду, тут все как указано в закупке. А вот по составу: это явно не то, что я бы взяла в обёртке. Странная масса. Гадость редкостная. А ещё и целый килограмм((( К покупке не рекомендую.
В отзывах выше пишут "высококачественный шоколад" - смешно... На вкус эта масса даже не альпен гольд. А пишут как о бельгийском)))

Вероника, спасибо за отзыв. Этот шоколад конечно отличается от плитки, т.к. после отбраковки он проходит еще термическую обработку, а это ухудшает его качества. Как мне подтвердил поставщик во второй выкупе была уже другая партия, не как в первом, и видимо она отличается по вкусу. В первом выкупе я сама брала молочный с фундуком и был очень хорошего вкуса и качества.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Шоколад в брикетах. Отзывы.

Сообщение Лавина » 18 дек 2018, 11:12

ТатьянаZ писал(а):Брала в первой и второй закупке один и тот же шоколад. Пришли совершенно два разных продукта. Во втором случае — действительно сладкая масса, больше похожая на щербет.

Татьяна, действительно отличаются партии. Буду думать как проверять по качеству перед закупкой :?


Вернуться в «Продукты»