Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49067
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Пчелка Майя » 20 мар 2020, 13:58

:hi: , Алена, огромная благодарность за закупку.
Ассортимент приобретаю не широкий, но очень нужный и слишком дорогой в розничных ПП магазинах.
Для меня ходовым является Сироп топинамбура.
Сахар рафинированный ребенку категорически запрещено, мы искали альтернативу и эта оказалась удачной.
Сироп не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, можно добавлять в любое блюдо.
ОЧЕНЬ сладкий, расход поэтому минимальный.
Для выпечки подходит идеально. Мы печем с ним печенье, кексы, рисовые и кукурузные блинчики, чипсы сладкие кукурузные и прочее... :)
Всем рекомендую данный продукт, кроме сладости в выпечке он дает пользу для микрофлоры кишечника.

Изображение

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 20 мар 2020, 15:39

Пчелка Майя писал(а)::hi: , Алена, огромная благодарность за закупку.
Ассортимент приобретаю не широкий, но очень нужный и слишком дорогой в розничных ПП магазинах.
Для меня ходовым является Сироп топинамбура.
Сахар рафинированный ребенку категорически запрещено, мы искали альтернативу и эта оказалась удачной.
Сироп не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, можно добавлять в любое блюдо.
ОЧЕНЬ сладкий, расход поэтому минимальный.
Для выпечки подходит идеально. Мы печем с ним печенье, кексы, рисовые и кукурузные блинчики, чипсы сладкие кукурузные и прочее... :)
Всем рекомендую данный продукт, кроме сладости в выпечке он дает пользу для микрофлоры кишечника.

Изображение

Люба, спасибо за отзыв! Благодаря тебе, я открыла топинамбур для нашей семьи. Сейчас еще покупаю его в сухом, молотом варианте в чай, супер просто! Впереди еще новые джемы будем тестировать ;)

Анна1974
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: ПГТ Сылва
Телефон организатора: +79655540015
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Анна1974 » 09 апр 2020, 08:26

Здравствуйте! Я очень люблю напиток какао, натуральный. Заказала какао-тертое, дождалась.... Почему-то, какао в виде твердых пластинок, думала, что при варке какао брошу такую пластиночку в молоко и оно растворится, но увы, растворяется плохо и потом сверху плавают ошмётки. Я вот и не знаю куда его теперь применять.
Фото вложить не получается.

Jullli
Ответственный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:01
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Jullli » 30 апр 2020, 00:38

Здравствуйте! Благодарю за закупку :give_rose: выбор хороший. Попробовать успели только пока урбеч из кокоса и хлебцы! Урбеч мне очень понравился, такой однородный, а запах...ммм... Ещё раз спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 29 июл 2020, 00:16

Анна1974 писал(а):Здравствуйте! Я очень люблю напиток какао, натуральный. Заказала какао-тертое, дождалась.... Почему-то, какао в виде твердых пластинок, думала, что при варке какао брошу такую пластиночку в молоко и оно растворится, но увы, растворяется плохо и потом сверху плавают ошмётки. Я вот и не знаю куда его теперь применять.
Фото вложить не получается.

Анна, доброго дня) Для напитка я вам рекомендую какао-порошок покупать, он растворимый. А какое-тертое берут для выпечки, конфет. Оно, действительно, плотное, не плавится без нагрева.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 29 июл 2020, 00:17

Jullli писал(а):Здравствуйте! Благодарю за закупку :give_rose: выбор хороший. Попробовать успели только пока урбеч из кокоса и хлебцы! Урбеч мне очень понравился, такой однородный, а запах...ммм... Ещё раз спасибо!

Юлия, благодарю вас за симпатичный, вкусный, а главное полезный фото-набор :good: Давайте будем расширять вкусовые границы, до новых встреч!

kotya-olya
Ответственный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение kotya-olya » 29 июл 2020, 01:31

Всем доброго дня! долго думала писать отрицательный отзыв или нет... но все же решила вдруг моя информация будет кому-то полезной.
Заказала я в закупке, помимо прочего, 2 вида кокосового молока: 2 банки Econutrena по 200 мл (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820388, вместо которого пришло молоко фирмы BonCocos) и одну 400 мл BonCocos (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820403).
Сказать, что я разочарована увиденным в банке - ничего не сказать. Эта мутная жижа оказалась редкостной гадостью. Дело тут не в привычке или вкусовых предпочтениях - кокосовое молоко я пробовала, покупаю регулярно и есть с чем сравнить. Это было сочетание жира, воды и, возможно, там даже было что-то похожее на мякоть кокоса, заявленную на упаковке, но была она там разве что "для цвета" и придания мутности. Ни запаха, ни вкуса. жаль не сфотографировала... куда теперь использовать оставшиеся 2 банки даже не знаю.
сама закупка хороша, но молоко все же буду брать в другом месте.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 29 июл 2020, 22:01

kotya-olya писал(а):Всем доброго дня! долго думала писать отрицательный отзыв или нет... но все же решила вдруг моя информация будет кому-то полезной.
Заказала я в закупке, помимо прочего, 2 вида кокосового молока: 2 банки Econutrena по 200 мл (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820388, вместо которого пришло молоко фирмы BonCocos) и одну 400 мл BonCocos (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820403).
Сказать, что я разочарована увиденным в банке - ничего не сказать. Эта мутная жижа оказалась редкостной гадостью. Дело тут не в привычке или вкусовых предпочтениях - кокосовое молоко я пробовала, покупаю регулярно и есть с чем сравнить. Это было сочетание жира, воды и, возможно, там даже было что-то похожее на мякоть кокоса, заявленную на упаковке, но была она там разве что "для цвета" и придания мутности. Ни запаха, ни вкуса. жаль не сфотографировала... куда теперь использовать оставшиеся 2 банки даже не знаю.
сама закупка хороша, но молоко все же буду брать в другом месте.

Здравствуйте Ольга. Линейку Econutrena сняли с производства, поэтому автоматически поставщик предлагает заменить на BonCocos. :? Ваш отзыв озадачил, у меня две банки ушли в лёт, делали мороженое с детьми, так же добавляю в кофе... Урбечи кокосовые регулярно покупаем, очень похожи характеристики вкусовые. А какое покупаете еще молоко, каких торговых марок? только кокосовое без примесей? без рисового молока?

kotya-olya
Ответственный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение kotya-olya » 04 авг 2020, 01:02

Vadsof писал(а):
kotya-olya писал(а):Всем доброго дня! долго думала писать отрицательный отзыв или нет... но все же решила вдруг моя информация будет кому-то полезной.
Заказала я в закупке, помимо прочего, 2 вида кокосового молока: 2 банки Econutrena по 200 мл (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820388, вместо которого пришло молоко фирмы BonCocos) и одну 400 мл BonCocos (sp/catalog?catalog_id=1450333&item_id=208820403).
Сказать, что я разочарована увиденным в банке - ничего не сказать. Эта мутная жижа оказалась редкостной гадостью. Дело тут не в привычке или вкусовых предпочтениях - кокосовое молоко я пробовала, покупаю регулярно и есть с чем сравнить. Это было сочетание жира, воды и, возможно, там даже было что-то похожее на мякоть кокоса, заявленную на упаковке, но была она там разве что "для цвета" и придания мутности. Ни запаха, ни вкуса. жаль не сфотографировала... куда теперь использовать оставшиеся 2 банки даже не знаю.
сама закупка хороша, но молоко все же буду брать в другом месте.

Здравствуйте Ольга. Линейку Econutrena сняли с производства, поэтому автоматически поставщик предлагает заменить на BonCocos. :? Ваш отзыв озадачил, у меня две банки ушли в лёт, делали мороженое с детьми, так же добавляю в кофе... Урбечи кокосовые регулярно покупаем, очень похожи характеристики вкусовые. А какое покупаете еще молоко, каких торговых марок? только кокосовое без примесей? без рисового молока?


Я беру обычно aroy без всяких примесей, только мякоть кокоса и вода- оно даже застывает целиком. Тут решила попробовать это молоко... добавила его в кофе и вместе с кофе же вылила-пить невозможно... ни цвета, ни запаха-один жир на поверхности.
То, что была замена я была предупреждена-тут без претензий. Разочаровало само молоко. 2 оставшиеся банки еще не открывала-может с ними повезет больше...если будет такое же - дополню фото в сравнении.

semyonchick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:12
Меня зовут: Семен
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение semyonchick » 29 дек 2020, 14:13

Покупаю не первый раз в этом закупе.
Все сдается вовремя, отказов и задержек не было.
По вкусу хорошие продукты, мне нравятся.
Благодарю за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение AlviraP » 05 мар 2021, 19:32

Здравствуйте.
Заказала впервые сироп Топинамбура и целый кг Урбеча из темного льна.
Первый, похож по вкусу на сироп шиповника, очень сладкий, вместо сахара очень хорош. И в чай добавляли, и блины поливали).
Килограмм плотной жижи коричневого цвета-вкус урбеча не очень яркий, можно и в чистом виде употреблять, так и в смеси с медом, или тем-же сиропом Топинамбура.
Хочу еще урбечи с другими вкусами взять.
Благодарю за полезные приобретения.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Tasik » 04 ноя 2021, 16:54

Добрый день!
Очень люблю из этой закупки урбеч из черного кунжута и из кокоса)))
Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Vadsof » 04 ноя 2021, 17:50

Tasik писал(а):Добрый день!
Очень люблю из этой закупки урбеч из черного кунжута и из кокоса)))
Спасибо большое за закупку!

Мария, здравствуйте. Кушайте на здоровье! Вместе с участниками дегустирую урбечи и тоже нравятся по вкусу))

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Отзывы. Дары Памира – продукты здорового питания. Фруктовые лаваши, шелкочай, шелколад, муссы из кипрейного мёда.

Сообщение Osinka » 14 авг 2023, 22:40

Добрый вечер, впервые брала "Напиток Цикорий капучино, 150г." превосходный вкус, очень понравился.
Спасибо.
С уважением, Наталья


Вернуться в «Продукты»