КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41799
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение Gulnara » 29 окт 2018, 04:06

Добрый день!

Буду рада увидеть ваши отзывы. :girl_angel:

Спасибо! :give_rose:
Последний раз редактировалось Gulnara 01 окт 2020, 13:53, всего редактировалось 16 раз.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение анна1812 » 21 ноя 2018, 12:13

Заказывала шоколад 60% и апельсиновую глазурь. И то и то в виде дисков, диаметр около 1см. Шоколад на вкус неплохой вроде бы, НО он весь в белом налете. Это говорит о неправильном хранении. и выглядит уже, соответственно не красиво. Глазурь неплохая, посмотрю дальше, как в использовании будет. На обоих пакетах указан только срок годности, но нигде нет даты производства. Я так поняла фасуют все в России.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41799
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение Gulnara » 21 ноя 2018, 13:35

анна1812 писал(а):Заказывала шоколад 60% и апельсиновую глазурь. И то и то в виде дисков, диаметр около 1см. Шоколад на вкус неплохой вроде бы, НО он весь в белом налете. Это говорит о неправильном хранении. и выглядит уже, соответственно не красиво. Глазурь неплохая, посмотрю дальше, как в использовании будет. На обоих пакетах указан только срок годности, но нигде нет даты производства. Я так поняла фасуют все в России.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за отзыв! :give_rose: Да, расфасовка в России. Напишу поставщику, чтобы дали ответы на ваши вопросы. Себе брала молочный шоколад, так же был в белом налете. Но по вкусу нам очень понравился.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41799
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение Gulnara » 21 ноя 2018, 18:30

Gulnara писал(а):
анна1812 писал(а):Заказывала шоколад 60% и апельсиновую глазурь. И то и то в виде дисков, диаметр около 1см. Шоколад на вкус неплохой вроде бы, НО он весь в белом налете. Это говорит о неправильном хранении. и выглядит уже, соответственно не красиво. Глазурь неплохая, посмотрю дальше, как в использовании будет. На обоих пакетах указан только срок годности, но нигде нет даты производства. Я так поняла фасуют все в России.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за отзыв! :give_rose: Да, расфасовка в России. Напишу поставщику, чтобы дали ответы на ваши вопросы. Себе брала молочный шоколад, так же был в белом налете. Но по вкусу нам очень понравился.

Ответ от поставщика:
Это из-за перепада температур при транспортировке.
При транспортировке он мог подмерзнуть, а потом оттаять или подтаять, а потом опять затвердеть. Это никак не влияет на вкусовые качества шоколада и он безопасен. У нас на складе шоколад храниться при оптимальной для его хранения температуре.
Дата производства указана на коробке из которой происходит его фасовка, основным является все таки срок годности, поэтому указываться только он. От срока годности вычитайте 2 года и получится дата производства.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение Дарияя » 15 дек 2018, 13:41

Заказала себе и не только чай! Радует большой выбор, что не нужно собирать ряды ну и цены хорошие. Всё пришло в соответствии с картинками, описанием. Два чая уже попробовала - понравились! Пакетиков 2 вида - бумажные с одной прозрачной стороной - видно содержимое. Другие полностью непрозрачные! Пакетики и те и другие с замочками - удобно хранить. Был 1 отказ - по глинтвейну, жаль, попробую в следующий раз. Спасибо! Очень нужная закупка! Буду заказывать ещё! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

оксанка
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 23:00
Меня зовут: оксана
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение оксанка » 25 мар 2022, 18:18

Здравствуйте, забрала свой заказ и очень расстроилась, у пастилы истек срок годности ещё месяц назад...

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: КитайЧай и ШоколадКо. Лучшие сорта чая, кофе и шоколада!

Сообщение AlviraP » 11 июн 2022, 20:02

Добрый день. Заварила сегодня красный чай китайский, вкус, как и в описании, шоколадный и такой мягкий, чем-то похож на гречишный чай. Мои вкусрвые сосочки рады). Второй заказанный зеленый взяла на подарок, запах через пакет съедобный! Как фруктово-ягодный салат.


Вернуться в «Продукты»