WELL FOODS - натуральные продукты. ОТЗЫВЫ.

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 01 сен 2020, 22:44

rota82 писал(а):Добрый день! Брала первый раз урбеч ( вообще не знала и не слышала никогда) кунжут и кокос . Сначала открыли всей семьей кокос ! Когда попробовали вообще не понравился ( муж так и не стал есть) . Я распробовала и не смогла оторваться , так и тянется в рот ложка. Съела всё за 2 дня ! Очень вкусно ! Шедевр просто , для тех кто любит кокос. С кофе очень приятно есть. Открыли с кунжутом , горчит , очень похоже на халву . Что - то не пошло, но я всё равно ем , но только не так быстро))) вообщем однозначно всем рекомендую кокос . Фантастика . Большое спасибо за вкусную закупку.

Арина, добрый вечер!
Благодарю за такой развёрнутый отзыв. :give_rose: Когда первый раз пробовали мы с семьей урбеч кокос, то вообще казалось, что едим мыло. А сейчас просто не оторвать. А в белый кунжут я добавляю жидкий мед, и знаете это так вкусно, с чаем банку могу съесть. И он не так горчит с медом. Попробуйте, я думаю Вам понравится. :yes:

Зябка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Зябка » 20 окт 2020, 15:01

Добрый день! Кокосовую пасту заказывала не в первый раз, всегда была очень вкусная, но в этот раз в пасте присутствует привкус мыла....

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 20 окт 2020, 17:02

Зябка писал(а):Добрый день! Кокосовую пасту заказывала не в первый раз, всегда была очень вкусная, но в этот раз в пасте присутствует привкус мыла....

Ольга, добрый день!
Спасибо за обратную связь. Напишу поставщику, почему есть такой привкус и что у них изменилось в составе, что дает этот привкус. :?

Аватара пользователя
Дарния
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:42
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение Дарния » 26 фев 2021, 20:55

Всех приветствую, только в этом выкупе, уже несколько лет беру классическую арахисовую и кокосовую пасту! Заказываю 1000 гр. баночками, очень вкусные пасты без лишнего в составе. Можно намазывать на любимую выпечку (блины, оладьи), в кашу добавлять, арахисовую в смузи иногда добавляю и в заправку для салата. Спасибо за вкуснятину!

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 26 фев 2021, 22:14

Дарния писал(а):Всех приветствую, только в этом выкупе, уже несколько лет беру классическую арахисовую и кокосовую пасту! Заказываю 1000 гр. баночками, очень вкусные пасты без лишнего в составе. Можно намазывать на любимую выпечку (блины, оладьи), в кашу добавлять, арахисовую в смузи иногда добавляю и в заправку для салата. Спасибо за вкуснятину!

Дарья, спасибо за отзыв. Я цену Ваше постоянство и участие в данной закупке, очень приятно. :give_rose: Кушайте на здоровье. :yes:

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение О-ля-ля » 16 май 2022, 11:59

Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 16 май 2022, 13:22

О-ля-ля писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.

Здравствуйте!
Приняла к сведению Ваш отзыв о продукции. Отправила поставщику за разъяснениями о качестве продукции. У меня стоит в холодильнике топленое масло, попробую что-то на нем приготовить, проверю. Насчёт пасты не понятно, какой неприятный вкус - горький, кислый, жженый ??? :? И где покупали пасту, в этой закупке? Если нет, то она отличается от той что в магазине и по консистенции и по вкусу.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 16 май 2022, 13:45

О-ля-ля писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.


Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение О-ля-ля » 17 май 2022, 10:23

перчинка писал(а):
О-ля-ля писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.


Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?

нет, к сожалению, я банку выкинула

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 18 май 2022, 12:06

О-ля-ля писал(а):
перчинка писал(а):
О-ля-ля писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.


Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?

нет, к сожалению, я банку выкинула

Хорошо, понятно, производство взяли подняли все заказы от того числа, когда мы заказывали проверяют продукт на качество. Информацию предоставят, как проверят.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 18 май 2022, 14:08

О-ля-ля писал(а):
перчинка писал(а):
О-ля-ля писал(а):Добрый день. Хочу оставить отзыв о покупке продуктов : 1)Топленое масло ГХИ классическое (200мл)(производитель ИП), фото ниже. Состав масла вызывает сомнения, т.к. цвет у его светлый ,в отличии от топленого (натурального) масла ,оно желтого цвета, и при жарке "масло" данного производителя дымит! Советую не покупать этот продукт ,т.к. топленое масло не должно дымить, это не допустимо! Выбросила банку. 2)Также приобрела арахисовую пасту, которую пришлось выкинуть вслед за "маслом ГХИ", т.к. оно оказалось неприятным на вкус, в составе явно присутствует пальмовое масло, на банке об этот ни слова. Арахисовую пасту покупаю часто, эту не смогла есть.


Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?

нет, к сожалению, я банку выкинула

Получен ответ:
По пасте: 1. Мы НЕ добавляем пальмовое масло, пальмовое масло добавляют производители в свой продукт, чтобы консистенция была однородной. Пальмовое масло абсолютно безвкусное, потому что оно рафинированное. При этом пальмовое масло дает продукту идеально кремовую консистенцию, чего у нас нет. Для изготовления пасты мы начали использовать более обжаренный арахис, он дает более насыщенный вкус и более густую консистенцию. Что бы разобраться, более подробно, уточните пожалуйста дату производства пасты.
По маслу ГХИ: Цвет масла ГХИ в застывшем состоянии должен быть от светло-желтого до желтого. По поводу того, что масло начало сильно дымится, сложно однозначно ответить, и ваш покупатель навряд ли сможет сказать при какой температуре задымилось масло. На масле ГХИ можно жарить, но и на него есть порог задымления, хоть он и выше, чем у остальных масел. И так же, как и по пасте, уточните пожалуйста дату производства масла ГХИ.
Вашу информацию передали на производство, что бы там всё проверили.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение О-ля-ля » 19 май 2022, 12:39

Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?[/quote]
нет, к сожалению, я банку выкинула[/quote]
Получен ответ:
По пасте: 1. Мы НЕ добавляем пальмовое масло, пальмовое масло добавляют производители в свой продукт, чтобы консистенция была однородной. Пальмовое масло абсолютно безвкусное, потому что оно рафинированное. При этом пальмовое масло дает продукту идеально кремовую консистенцию, чего у нас нет. Для изготовления пасты мы начали использовать более обжаренный арахис, он дает более насыщенный вкус и более густую консистенцию. Что бы разобраться, более подробно, уточните пожалуйста дату производства пасты.
По маслу ГХИ: Цвет масла ГХИ в застывшем состоянии должен быть от светло-желтого до желтого. По поводу того, что масло начало сильно дымится, сложно однозначно ответить, и ваш покупатель навряд ли сможет сказать при какой температуре задымилось масло. На масле ГХИ можно жарить, но и на него есть порог задымления, хоть он и выше, чем у остальных масел. И так же, как и по пасте, уточните пожалуйста дату производства масла ГХИ.
Вашу информацию передали на производство, что бы там всё проверили.[/quote]
Я никому ничего доказывать не хотела, поэтому банки с продуктами выкинула. И написала я отзыв не для того, чтобы мне поступил какой-то ответ от производителя, написала для людей, кто покупает на Микай. Я такие продукты больше не куплю и другим не советую. Масло ГХИ беру постоянно на другом сайте совместных покупок, ни разу масло не дымилось и температура нагрева тут ни при чем!!! Арахисовую пасту беру постоянно в другой закупке, она чудесного вкуса, поэтому есть с чем сравнить.

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 19 май 2022, 23:18

О-ля-ля писал(а):Менеджер написала, что передала эту информацию в отдел качества, будут разбираться, нам ответ предоставят. Нужно знать дату производства, чтобы они смогли поднять и рассмотреть всю партию. Может вспомните?

нет, к сожалению, я банку выкинула[/quote]
Получен ответ:
По пасте: 1. Мы НЕ добавляем пальмовое масло, пальмовое масло добавляют производители в свой продукт, чтобы консистенция была однородной. Пальмовое масло абсолютно безвкусное, потому что оно рафинированное. При этом пальмовое масло дает продукту идеально кремовую консистенцию, чего у нас нет. Для изготовления пасты мы начали использовать более обжаренный арахис, он дает более насыщенный вкус и более густую консистенцию. Что бы разобраться, более подробно, уточните пожалуйста дату производства пасты.
По маслу ГХИ: Цвет масла ГХИ в застывшем состоянии должен быть от светло-желтого до желтого. По поводу того, что масло начало сильно дымится, сложно однозначно ответить, и ваш покупатель навряд ли сможет сказать при какой температуре задымилось масло. На масле ГХИ можно жарить, но и на него есть порог задымления, хоть он и выше, чем у остальных масел. И так же, как и по пасте, уточните пожалуйста дату производства масла ГХИ.
Вашу информацию передали на производство, что бы там всё проверили.[/quote]
Я никому ничего доказывать не хотела, поэтому банки с продуктами выкинула. И написала я отзыв не для того, чтобы мне поступил какой-то ответ от производителя, написала для людей, кто покупает на Микай. Я такие продукты больше не куплю и другим не советую. Масло ГХИ беру постоянно на другом сайте совместных покупок, ни разу масло не дымилось и температура нагрева тут ни при чем!!! Арахисовую пасту беру постоянно в другой закупке, она чудесного вкуса, поэтому есть с чем сравнить.[/quote]

Ольга не понятно Вы для чего шрифт увеличили и выделили цветом свой ответ? Как постоянные участники покупали пасту из года в год, так и покупают и будут покупать. Вас никто не просит что-то доказывать. У каждого есть право высказать свое мнение. Поступил отрицательный отзыв от участника, я отправила поставщику, получила ответ, и переслала Вам. Поставщик ответил достаточно подробно, добросовестный и реагирует если поступают жалобы на продукцию. Сделает выводы и предпримет нужные действия. Так долго бы с ним не работала. Это ваше решение и право покупать на других сайтах и других закупках. Тут уж на вкус и цвет товарища нет. Вчера пожарила курицу на масле с чесноком, никакого задымления не заметила. Курица получилась ароматная и вкусная. А арахисовую пасту, многие привыкли есть ложками и чтобы было много сахара, а это не такая. Вот почему и не нравится вкус. Желаю Вам удачи в выборе и покупке качественной, а самое главное полезной продукции, не важно где и у кого. :give_rose:

Аватара пользователя
перчинка
Суперорганизатор
Сообщения: 19821
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:11
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: *МЕДОВИК* - Натуральные продукты для вашего здоровья! ОТЗЫВЫ.

Сообщение перчинка » 24 янв 2024, 10:40

:hi:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: WELL FOODS - натуральные продукты. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Пчелка Майя » 24 янв 2024, 10:56

:hi: , доброго времени, дорогие форумчане, ценители натуральных и качественных продуктов. Я хотела бы от своего лица написать отзыв о продукции поставщика Велл фудс. У меня ребенок находится на индивидуальном питании, очень чувствительный организм с рождения. Я всегда ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ тщательно подхожу к выбору продуктов для нее. Долгое время просто в магазине покупала ГХИ, кокосовое масло, кокосовую сгущенку, урбеч данного производителя. Все эти продукты соответствуют заявленным характеристикам - 100%, проверено лично. У нас не было ни разу аллергической реакции из-за того, что с составом что-то не так. Убедившись в качестве, я решила рассказать об этом продукте бОльшему количеству людей, таких же приверженцев качественной еды! Я очень рада, что есть форум и есть единомышленники, с кем мы можем совместно экономить средства, делиться своими находками и просто быть на одной волне!

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: WELL FOODS - натуральные продукты. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Пчелка Майя » 15 фев 2024, 20:23

:hi: , дорогие форумчане, делюсь отзывом обо всем, что попробовали из закупки :

Арахисовая паста - лучшая, что мы когда-либо пробовали, свежайший орех, просто идеальная. Штурмовала сеть, искала рецепты, много всего интересного с ней готовят. Делала овсяноблин из цельнозерновой муки с прослойкой из этой пасты и сверху банан. Вкуснейший и энергетически богатый завтрак, причем энергии много и надолго. Сын оценил.
https://well-foods.ru/proizvodstvo/arah ... ta-nutley/

Урбеч кокосовый лучшего качества, что мы брали. Добавляю его в песочное тесто или просто ложечку с кофе утром.
https://well-foods.ru/product-category/urbech/

Масло кокосовое очень ароматное, использую для теста. Идеально для безопасной жарки блинчиков, олашек и др сладкой выпечки. Придает приятный аромат кокоса. Широко применяю в уходе за кожей, волосами, делаю зубную пасту. Почитайте в сети рецепты.
https://well-foods.ru/product-category/maslo/

Вкуснейшие батончики Батончик NBar "Кокос" (50г*15шт), Батончик NBar "Кешью" (50г*15шт), Батончик NBar "Арахис" (50г*15шт). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ! В меру сладкие за счет кокоса, орешков и фиников. Финик здесь не "забивает" другие вкусы, просто дает сладость. Я его в конфетах не очень, но здесь не ощущается - это супер.

Ну, и конечно же, король ассортимента, ради чего открывала закупку - это ГХИ. Не путайте, пожалуйста, с топленым маслом. У ГХИ другая технология производства, более сложная, но щадящая к продукту и его можно всем с непереносимостью коровьего белка и сахара. Это самый приемлемый для нас на вкус вариант масла для жарки (низкая точка дымления), если добавлять в каши, тушеные овощи, то аромат и вкус вас покорит. Добавляю его в тесто. Берите сразу большую банку. Срок годности ГХИ 100 лет! Но срок наличия его в банке у нас примерно 1 мес. Я храню при комнатной температуре, чтобы оставалось мягким и было удобно пользоваться.

Делюсь рецептом риса, попробуйте, всегда так будете делать дальше: Рис круглый промыть, подсушить его на сковородке с маслом ГХИ до золотистого цвета, залить кипятком на 1,5 см выше риса, убавить газ на минимум, накрыть крышкой и дождаться, когда вода выпариться, выключить газ и дать 15-20 мин отдохнуть. Приятного аппетита.
https://well-foods.ru/product-category/maslo-ghi/

Дальше буду пробовать мед!

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49005
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: WELL FOODS - натуральные продукты. ОТЗЫВЫ.

Сообщение Пчелка Майя » 06 мар 2024, 18:08

Дорогие девочки, мы попробовали мед! Ну, чем может мед удивить видавшего виды медолюба ))) А оказывается, может! Это просто какой-то гастрономический транс, экстаз, упоение))) Наверное, не прилично так эмоционально говорить о продукте из своей закупки, но как же еще выразить это удовольствие и чтобы все любители сладкого его попробовали. Он воздушный, гладкий, упругий, похожий на зефирную массу, попадаются ягодки. Я купила крем-мед с облепихой - божественно! Теперь с малиной на очереди. Кстати, в закупке есть прекрасные Крымские травяные сборы, идеальное дополнение к ложечке меда. И бросайте уже эти химозные сладости!
Изображение


Вернуться в «Продукты»