Чай, кофе для здоровья

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 27 июн 2014, 16:33

juliabakh писал(а):Заказываю чай в этой закупке уже не первый раз и очень довольна,классный,вкусный,ароматный в это раз заказывала -"ноктюрн",черный чай с розой и ананасом,очень вкусный,приятный,легкий,летний:) всем советую:)

Юлия, здравствуйте. Всегда Вам рада :yes: Спасибо за отзыв. Желаю приятного чаепития. :good:

inessa0209
Ответственный участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 16:27
Меня зовут: инна
Район проживания: м-рн Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение inessa0209 » 28 июн 2014, 23:06

Участвовала в закупке первый раз, заказала чаи черные с добавками. Пришли в индивидуальных упаковках, на них указана температура и время заваривания чая. Сразу заварили черный чай со смородиной. Действительно там натуральный ароматизатор листья смородины, чувствуется вкус и аромат. Остальные убрала в шкаф. Дочка подбегает к шкафчику и нюхает, так как аромат стоит обалденный. Еще для удобства заваривания приобрела термометр. Очень удобная и нужная штучка. Теперь завариваем чай только после измерения температуры воды. :good: Спасибо за закупку, буду еще участвовать в закупках, когда чай закончится! :bye:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 30 июн 2014, 23:27

inessa0209 писал(а):Участвовала в закупке первый раз, заказала чаи черные с добавками. Пришли в индивидуальных упаковках, на них указана температура и время заваривания чая. Сразу заварили черный чай со смородиной. Действительно там натуральный ароматизатор листья смородины, чувствуется вкус и аромат. Остальные убрала в шкаф. Дочка подбегает к шкафчику и нюхает, так как аромат стоит обалденный. Еще для удобства заваривания приобрела термометр. Очень удобная и нужная штучка. Теперь завариваем чай только после измерения температуры воды. :good: Спасибо за закупку, буду еще участвовать в закупках, когда чай закончится! :bye:

Инна, спасибо за отзыв. Буду ждать Вас в закупке. :good:

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Mandelling » 09 июл 2014, 16:52

Добрый день. Анастасия ! Попробовали ещё один чай - весовой 500г, чёрный, клубника со сливками. Очень понравился, аромат на всю квартиру - земляничкой ! На вкус такой же насыщенный как и наш " кенийский любимчик" ! Будем тестировать и другие сорта !
Очень благодарны Вам за эту полезную и нужную закупку ! Пусть она будет всегда как и закупка " Свежеобжаренный кофе " :good:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 11 июл 2014, 13:14

Mandelling писал(а):Добрый день. Анастасия ! Попробовали ещё один чай - весовой 500г, чёрный, клубника со сливками. Очень понравился, аромат на всю квартиру - земляничкой ! На вкус такой же насыщенный как и наш " кенийский любимчик" ! Будем тестировать и другие сорта !
Очень благодарны Вам за эту полезную и нужную закупку ! Пусть она будет всегда как и закупка " Свежеобжаренный кофе " :good:

Юлия, спасибо большое. :yes: Буду стараться не подводить своих любимых участников закупки и радовать Вас только лучшими товарами ;)

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Tash » 13 июл 2014, 11:17

LedyAZ писал(а):
Tash писал(а):Сегодня получила заказ - щипцы для заваривания чая)) они очень прикольные, но со сколом и кусочка, который отломился не было в упаковке. Возможно ли как-то поменять щипцы?
Фото приложила, правда с телефона... качество не очень
Фото1408.jpg

Наталья, здравствуйте. Конечно поменяю. Вы мне как нибудь передайте в ЦВ. А Я Вам передам без скола. :yes:

Настя, щипцы оставила в ЦВЗ))

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 14 июл 2014, 12:08

Наталья, спасибо

Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Tash » 19 июл 2014, 18:52

Получила щипцы Изображение

отличные, кружечка целая))) но половинки не плотно прилегают друг к другу и заварка просачивается в кружку... оченб жаль, вещица стильная)) думала возьму на работу, однако придётся заказать классическое ситечко с зажимом :idea:

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение juliabakh » 30 июл 2014, 13:49

Заказывала чайный напиток "тонус",очень он меня порадовал,сплошные ягоды и фрукты,при заваривании аромат на всю квартиру.Всем рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 06 авг 2014, 02:17

juliabakh писал(а):Заказывала чайный напиток "тонус",очень он меня порадовал,сплошные ягоды и фрукты,при заваривании аромат на всю квартиру.Всем рекомендую.

Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мне тоже он очень нравиться. Я пью такой чай по утрам :so_happy:

Аватара пользователя
Олёнка
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:28
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Олёнка » 14 авг 2014, 14:04

LedyAZ писал(а):
Олёнка писал(а):Доброй ночи, в последнее время чай пью без какого то особого удовольствия. Берёшь дорогой чай - :claping: , дешёвый - вкус похожий. А так хочется насладиться чашечкой чая - обычного, чёрного без добавок :roll: . В этой закупке заказ не делала, очень буду признательна за совет.... :oops:

Ольга, здравствуйте. Вы обратились по адресу. Вашему вниманию предлагаю несколько сортов черного чая без добавок:
1 http://www.wintergreen.ru/catalog/group2008/ Ассамы - сорт чёрного крупнолистового чая. Ассам легко определить по специфическому, пряному, немного цветочному аромату с необычными для чёрного чая медовыми нотками. Более подробно можно почитать, пройдя по ссылке. Там Ассамов несколько видов.
2.http://www.wintergreen.ru/catalog/group1786/ Дарджилинги 1 и 2 сбора- чай, выращенный в окрестностях одноименного города в северной горной части Индии в Гималаях, собранный и изготовленный с соблюдением определённых условий. В отличие от других сортов чёрного чая, дарджилинг подвергается ферментации не полностью (~90 %), и по этому признаку он приближается к улунам. И кончено же считается одним из дорогих чаев.
3. Есть Плантационный чай Непал http://www.wintergreen.ru/catalog/group1935/. Некоторые их них основаны на ассаме.
Как говориться на вкус и цвет товарища нет. Выбирайте. Всё что написано в описании на сайте - всё так и есть. А чтобы приценится можно скачать прайс.

Кстати закупку получила наверное уже месяц назад, а отзыв так и не написала. Оч очень довольна, чёрный, чай насыщенный, ароматный- в пакетиках теперь рука не поднимается заваривать :dance: Брала sp/catalog.php?catalog_id=80862&item_id=2916032, sp/catalog.php?catalog_id=80858&item_id=3013799 .Ещё раз спасибо за закупку :air_kiss:

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Фелиция » 14 авг 2014, 15:31

Доброго дня. В прошлой закупке я заказывала Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер) и Фиточай "Аэробика". Про земляничку со сливками уже писали отзыв, вкуснюйший чай с бесподобным ароматом. У фиточая "Аэробика" очень хороший состав, только ко вкусу трав надо привыкнуть. Мне очень понравился. ))) Заказываю еще. ))) В этот раз еще решила заказать Артикул: 200011 Гайвань "Дракон" 100 мл на работу. Анастасия, скажите пожалуйста, пересорта по цвету не будет, может кто-то заказывал уже?? Спасибо большое за ответ. ))) И обязательно приглашайте участвовать в закупку еще, всё ведь так быстро кончается. :)

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 16 авг 2014, 00:34

Олёнка писал(а):
LedyAZ писал(а):
Олёнка писал(а):Доброй ночи, в последнее время чай пью без какого то особого удовольствия. Берёшь дорогой чай - :claping: , дешёвый - вкус похожий. А так хочется насладиться чашечкой чая - обычного, чёрного без добавок :roll: . В этой закупке заказ не делала, очень буду признательна за совет.... :oops:

Ольга, здравствуйте. Вы обратились по адресу. Вашему вниманию предлагаю несколько сортов черного чая без добавок:
1 http://www.wintergreen.ru/catalog/group2008/ Ассамы - сорт чёрного крупнолистового чая. Ассам легко определить по специфическому, пряному, немного цветочному аромату с необычными для чёрного чая медовыми нотками. Более подробно можно почитать, пройдя по ссылке. Там Ассамов несколько видов.
2.http://www.wintergreen.ru/catalog/group1786/ Дарджилинги 1 и 2 сбора- чай, выращенный в окрестностях одноименного города в северной горной части Индии в Гималаях, собранный и изготовленный с соблюдением определённых условий. В отличие от других сортов чёрного чая, дарджилинг подвергается ферментации не полностью (~90 %), и по этому признаку он приближается к улунам. И кончено же считается одним из дорогих чаев.
3. Есть Плантационный чай Непал http://www.wintergreen.ru/catalog/group1935/. Некоторые их них основаны на ассаме.
Как говориться на вкус и цвет товарища нет. Выбирайте. Всё что написано в описании на сайте - всё так и есть. А чтобы приценится можно скачать прайс.

Кстати закупку получила наверное уже месяц назад, а отзыв так и не написала. Оч очень довольна, чёрный, чай насыщенный, ароматный- в пакетиках теперь рука не поднимается заваривать :dance: Брала sp/catalog.php?catalog_id=80862&item_id=2916032, sp/catalog.php?catalog_id=80858&item_id=3013799 .Ещё раз спасибо за закупку :air_kiss:

Ольга, Вам спасибо за отзыв. :claping:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 16 авг 2014, 00:36

Фелиция писал(а):Доброго дня. В прошлой закупке я заказывала Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер) и Фиточай "Аэробика". Про земляничку со сливками уже писали отзыв, вкуснюйший чай с бесподобным ароматом. У фиточая "Аэробика" очень хороший состав, только ко вкусу трав надо привыкнуть. Мне очень понравился. ))) Заказываю еще. ))) В этот раз еще решила заказать Артикул: 200011 Гайвань "Дракон" 100 мл на работу. Анастасия, скажите пожалуйста, пересорта по цвету не будет, может кто-то заказывал уже?? Спасибо большое за ответ. ))) И обязательно приглашайте участвовать в закупку еще, всё ведь так быстро кончается. :)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обычно меня поставщик предупреждает о пересорте, а я в свою очередь решаю с участником. Так что думаю проблем не будет ;)

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Фелиция » 16 авг 2014, 12:15

LedyAZ писал(а):
Фелиция писал(а):Доброго дня. В прошлой закупке я заказывала Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер) и Фиточай "Аэробика". Про земляничку со сливками уже писали отзыв, вкуснюйший чай с бесподобным ароматом. У фиточая "Аэробика" очень хороший состав, только ко вкусу трав надо привыкнуть. Мне очень понравился. ))) Заказываю еще. ))) В этот раз еще решила заказать Артикул: 200011 Гайвань "Дракон" 100 мл на работу. Анастасия, скажите пожалуйста, пересорта по цвету не будет, может кто-то заказывал уже?? Спасибо большое за ответ. ))) И обязательно приглашайте участвовать в закупку еще, всё ведь так быстро кончается. :)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обычно меня поставщик предупреждает о пересорте, а я в свою очередь решаю с участником. Так что думаю проблем не будет ;)

Спасибо большое. Обязательно закажу. :yes:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 16 авг 2014, 21:22

Фелиция писал(а):
LedyAZ писал(а):
Фелиция писал(а):Доброго дня. В прошлой закупке я заказывала Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляника со сливками (ганпаудер) и Фиточай "Аэробика". Про земляничку со сливками уже писали отзыв, вкуснюйший чай с бесподобным ароматом. У фиточая "Аэробика" очень хороший состав, только ко вкусу трав надо привыкнуть. Мне очень понравился. ))) Заказываю еще. ))) В этот раз еще решила заказать Артикул: 200011 Гайвань "Дракон" 100 мл на работу. Анастасия, скажите пожалуйста, пересорта по цвету не будет, может кто-то заказывал уже?? Спасибо большое за ответ. ))) И обязательно приглашайте участвовать в закупку еще, всё ведь так быстро кончается. :)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обычно меня поставщик предупреждает о пересорте, а я в свою очередь решаю с участником. Так что думаю проблем не будет ;)

Спасибо большое. Обязательно закажу. :yes:

Ок. :good:

Olga.Kolobova2
Ответственный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:36
Меня зовут: ольга
Район проживания: звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Olga.Kolobova2 » 15 сен 2014, 21:40

Заказывала чайник, полностью стеклянный, даже заварочное отверстие стеклянное, с дырочками. Закупкой очень довольна. Чайник очень красивый, удобный, а главное когда заваришь чай - очень красивый цвет!!! Осталось заказать вкусненький чаек!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 17 сен 2014, 11:08

Olga.Kolobova2 писал(а):Заказывала чайник, полностью стеклянный, даже заварочное отверстие стеклянное, с дырочками. Закупкой очень довольна. Чайник очень красивый, удобный, а главное когда заваришь чай - очень красивый цвет!!! Осталось заказать вкусненький чаек!!!

Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. :yes: Жду Вас в закупке за вкусным чаем :bye:

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Доминикана » 25 сен 2014, 09:26

Добрый день,
Оставлю и свой отзыв. Заказывала подносик медный "Артикул: 14 Поднос медный 18 см". Мне очень понравился! Красивый и аккуратненький на 2-3 чашечки кофе. Но, поднос, оказался не медный, а латунный (в соответствии с этикеткой,которая шла с подносиком)...
Думаю, надо поправить в каталогах.

Наименование: Артикул: 14 Поднос медный 18 см
Цена: 254 руб.
Описание: Краткое описание: Медный поднос.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 26 сен 2014, 14:47

Доминикана писал(а):Добрый день,
Оставлю и свой отзыв. Заказывала подносик медный "Артикул: 14 Поднос медный 18 см". Мне очень понравился! Красивый и аккуратненький на 2-3 чашечки кофе. Но, поднос, оказался не медный, а латунный (в соответствии с этикеткой,которая шла с подносиком)...
Думаю, надо поправить в каталогах.

Наименование: Артикул: 14 Поднос медный 18 см
Цена: 254 руб.
Описание: Краткое описание: Медный поднос.

Оксана, здравствуйте. Спасибо за внимательность. Поправлю обязательно. :yes:


Вернуться в «Продукты»