Чай, кофе для здоровья

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 13 сен 2015, 08:33

olga ermak писал(а):Дд,Анастасия,получила свой чай,спасибо!!! :hi:

Пожалуйста. Приятного Вам чаепития

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 13 сен 2015, 08:34

yulala писал(а):Спасибо, Анастасия, за отличный чай! Заказываю в вашей закупке с прошлого года, чай всегда свежий. :claping:

Спасибо Вам. Я всегда рада встречи с Вами. :air_kiss:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 13 сен 2015, 08:36

диона писал(а):ОДА МИНДАЛЬНОМУ ЧАЮ
Уходит лето.. Холодно, дождливо…
И осенью дохнуло невзначай…
Уходит лето слишком торопливо,
И нас спасает лишь
Миндальный чай.
Услышав запах, набегут соседки,
И разговор под чай пойдет легко.
Такие посиделки тут нередки,
До полночи еще так далеко.
Расстаться с чаем очень невозможно.
Давай еще? –Конечно! С молоком!
Мне с медом! А с лимоном можно?
Еще поговорим о том , о сём.
Сдружил нас чай, миндальный, очень вкусный
Заказывать его спешите тут.
Заварите, и вмиг не станет грустно
И гости дорогие к вам придут!

Светлана, БРАВО. :salut: Спасибо Вам огромное.

bara50bashka
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:18
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение bara50bashka » 13 сен 2015, 23:03

Спасибо организатору за прекрасную закупку. Чай заказываю постоянно. Качество отличное. Очень нравится кенийский, да и цена для такого чая приятная. Следует отметить и экономичность, можно заливать кипятком раза 3, вкус и аромат не теряется. Пока есть такая закупка, буду систематически участвовать.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 14 сен 2015, 08:35

bara50bashka писал(а):Спасибо организатору за прекрасную закупку. Чай заказываю постоянно. Качество отличное. Очень нравится кенийский, да и цена для такого чая приятная. Следует отметить и экономичность, можно заливать кипятком раза 3, вкус и аромат не теряется. Пока есть такая закупка, буду систематически участвовать.

Людмила, я буду ждать с Вами встречи. Спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
sashu35
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение sashu35 » 11 окт 2015, 22:46

Добрый вечер. Заказывала турку 300 мл Орёл sp/catalog?catalog_id=212858&item_id=8430973. Заказывала на подарок. Мне качество понравилось. Красивая, без дефектов. Подарок пока не вручен, поэтому по эксплуатации сказать не смогу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу быть помощником организатора)

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 14 окт 2015, 21:05

sashu35 писал(а):Добрый вечер. Заказывала турку 300 мл Орёл sp/catalog?catalog_id=212858&item_id=8430973. Заказывала на подарок. Мне качество понравилось. Красивая, без дефектов. Подарок пока не вручен, поэтому по эксплуатации сказать не смогу

Александра, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеюсь подарок понравится. :girl_angel: У меня такая турка и нареканий пока не было. Время покажет ;)

Quantum
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:27
Меня зовут: Мария
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Quantum » 02 ноя 2015, 16:23

Странно, что нет отзывов по кофе. Сама не фанат кофе, брала на подарок турку и банку кофе(получатель подарка в восторге), начитавшись о местах, где выращивают наиболее вкусный кофе. Периодически завариваю кофе в этой турке.
Турка медная Барс очень хорошая, легко моется, заваривать в ней удобно. Деревянная ручка не подгорает ни на эл.плите, ни на плите русской печи, да и не сильно перегревается, но на особый жар не ставили. На конце кольцо, весишь на стенку и не мешает среди посуды. Для помывки и моющие средства не требуются, достаточно ополоснуть водой и протереть горлышко, возможно за счет того, что внутреннее покрытие турки сделано из пищевого олова. Помывка в случае убегания кофе тоже легко осуществима, сильно тереть не приходится. Брала на 200 мл, её достаточно на двоих, на маленькую кофейную чашечку хватает. Кстати, при выборе турки указывают, что наиболее насыщенный вкус напитка будет именно при варке кофе в турке малого объема. Но мужчинам так точно 200мл только на одну кружку. Цена не маленькая, но она того стоит.
Кофе "Malongo" Arome Fruite смесь Колумбия и Венесуэла. Вкусный приятный кофе, особо и не горчит. Во вкусах кофе не спец, но брали в другой закупке весовой свежесмолотый кофе с фруктовым привкусом, так Малонго намного превышает вкусовыми качествами и ароматом. Кто его пил, отзываются как об очень вкусном напитке. Наиболее вкусное кофе из всех что пробовала.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 02 ноя 2015, 17:12

Quantum писал(а):
Странно, что нет отзывов по кофе. Сама не фанат кофе, брала на подарок турку и банку кофе(получатель подарка в восторге), начитавшись о местах, где выращивают наиболее вкусный кофе. Периодически завариваю кофе в этой турке.
Турка медная Барс очень хорошая, легко моется, заваривать в ней удобно. Деревянная ручка не подгорает ни на эл.плите, ни на плите русской печи, да и не сильно перегревается, но на особый жар не ставили. На конце кольцо, весишь на стенку и не мешает среди посуды. Для помывки и моющие средства не требуются, достаточно ополоснуть водой и протереть горлышко, возможно за счет того, что внутреннее покрытие турки сделано из пищевого олова. Помывка в случае убегания кофе тоже легко осуществима, сильно тереть не приходится. Брала на 200 мл, её достаточно на двоих, на маленькую кофейную чашечку хватает. Кстати, при выборе турки указывают, что наиболее насыщенный вкус напитка будет именно при варке кофе в турке малого объема. Но мужчинам так точно 200мл только на одну кружку. Цена не маленькая, но она того стоит.
Кофе "Malongo" Arome Fruite смесь Колумбия и Венесуэла. Вкусный приятный кофе, особо и не горчит. Во вкусах кофе не спец, но брали в другой закупке весовой свежесмолотый кофе с фруктовым привкусом, так Малонго намного превышает вкусовыми качествами и ароматом. Кто его пил, отзываются как об очень вкусном напитке. Наиболее вкусное кофе из всех что пробовала.
Изображение Изображение

Мария, спасибо Вам большое за отзыв :give_rose: По кофе отзывов нет т.к. у данного поставщика только натуральный и по соответствующей цене кофе. Его мало заказывают. А мы с моей мамой только его и пьем. Какое ни возьми - отличный вкус! :claping:

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение sunshine » 06 ноя 2015, 12:03

Заказывала у вас чай 0,5 кг на подарок, очень рада, что пришел быстро, осталось только красиво упаковать и вручить на новый год :-). Про вкус чая отзыв напишу уже после нового года.
Еще заказала чайник 0,6 л из жаропрочного стекла, очень красивый, маленький, компактный, упакован в плотную аппаратную коробочку и пленку с маленькими пупырышками. Цена тоже порадовала, подарю мужу на новый год :-)

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 06 ноя 2015, 23:36

sunshine писал(а):Заказывала у вас чай 0,5 кг на подарок, очень рада, что пришел быстро, осталось только красиво упаковать и вручить на новый год :-). Про вкус чая отзыв напишу уже после нового года.
Еще заказала чайник 0,6 л из жаропрочного стекла, очень красивый, маленький, компактный, упакован в плотную аппаратную коробочку и пленку с маленькими пупырышками. Цена тоже порадовала, подарю мужу на новый год :-)

Юлия, спасибо я отзыв. Надеюсь чай и чайничек понравится. ;) Буду ждать отзыв.

nataliovc
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение nataliovc » 18 дек 2015, 22:02

Получила свой чайник :claping: он супер! Давно мечтала о стеклянном чайничке и вот наконец мечта сбылась :good: Чайник 800мл., со стеклянной колбой и пружинкой в носике. Мелкий чай завариваю в колбе,а крупный и без нее. Очень понравился! Спасибо большое, буду участвовать снова!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 20 дек 2015, 00:03

nataliovc писал(а):Получила свой чайник :claping: он супер! Давно мечтала о стеклянном чайничке и вот наконец мечта сбылась :good: Чайник 800мл., со стеклянной колбой и пружинкой в носике. Мелкий чай завариваю в колбе,а крупный и без нее. Очень понравился! Спасибо большое, буду участвовать снова!!


Наталья, я желаю Вам приятного чаепития

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Светлана Китаева » 09 фев 2016, 20:00

Получила свой любимый красный чай Витаминный, когда еду кататься в лес на лыжах, то завариваю всегда его, он как глинтвейн, темно- красный насыщенный с кислинкой, так хорошо согревает после пробежки.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 15 фев 2016, 23:36

Светлана Китаева писал(а):Получила свой любимый красный чай Витаминный, когда еду кататься в лес на лыжах, то завариваю всегда его, он как глинтвейн, темно- красный насыщенный с кислинкой, так хорошо согревает после пробежки.

Светлана, Благодарю Вас за отзыв.

Светлана61
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 18:02
Меня зовут: Светлана Владимировн
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Светлана61 » 09 мар 2016, 11:31

Как то раз в одной из закупок заинтересовал меня - Чайник заварочный Гунфу, думаю интеоесно что за чайник такой? Заказала и влюбилась, ни где так вкусно не заваривается чай как в этом чайнике! Все кто ни попьет из него чай - всем надо такой чайник, друзья, родные, коллеги все кто купили все довольны. Чайники разных размеров на мой взгяд на 500 или 600 мл самые удобные можно заварить и для 2 -3 человек, а можно и на большую компанию. Чай получается ароматный, крепкий, по цвету красивый как черный и зеленый так и травяной. Всем рекомендую такой чайник! Анастасия, огромное спасибо. И подарок великолепный.

Brunette
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Brunette » 09 мар 2016, 20:19

image.jpg
Добрый вечер! Я видимо очень сильно отлечусь от остальных отзывов.. Но я правда в шоке от заказа... Не думала что будет всё так... Заказывала заварочный чайничек... На подарок.. Но такое даже не хочется дарить... Во первых сразу хочу сказать о коробке.. Это просто какой то кошмар... Помятая порванная и не имеет никакого вида.. Я конечно все понимаю что коробочку можно и поменять.. Но не да такой же степени просто сложить товар в коробку в которую он просто не входит.. Во вторых сам чайник в каких то желтых пятнах.. И я не думала что перед тем как я его подарю мне нужно будет его еще и помыть... Извините конечно но такое у меня в первые.. Весьма неожиданно....Что можно в таком неприглядном виде получить свой товар... Хочу выложить фото. Но увы не знаю как... Если кто подскажет обязательно это сделаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 10 мар 2016, 17:23

Brunette писал(а):
image.jpg
Добрый вечер! Я видимо очень сильно отлечусь от остальных отзывов.. Но я правда в шоке от заказа... Не думала что будет всё так... Заказывала заварочный чайничек... На подарок.. Но такое даже не хочется дарить... Во первых сразу хочу сказать о коробке.. Это просто какой то кошмар... Помятая порванная и не имеет никакого вида.. Я конечно все понимаю что коробочку можно и поменять.. Но не да такой же степени просто сложить товар в коробку в которую он просто не входит.. Во вторых сам чайник в каких то желтых пятнах.. И я не думала что перед тем как я его подарю мне нужно будет его еще и помыть... Извините конечно но такое у меня в первые.. Весьма неожиданно....Что можно в таком неприглядном виде получить свой товар... Хочу выложить фото. Но увы не знаю как... Если кто подскажет обязательно это сделаю...

Ольга, здравствуйте. Очень жать, что Вы сразу же не обратились и не переслали его мне обратно. Поставщик бы Вам его поменял. А коробочка у этого чайника родная. Извините

Brunette
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Brunette » 11 мар 2016, 16:28

LedyAZ писал(а):
Brunette писал(а):
image.jpg
Добрый вечер! Я видимо очень сильно отлечусь от остальных отзывов.. Но я правда в шоке от заказа... Не думала что будет всё так... Заказывала заварочный чайничек... На подарок.. Но такое даже не хочется дарить... Во первых сразу хочу сказать о коробке.. Это просто какой то кошмар... Помятая порванная и не имеет никакого вида.. Я конечно все понимаю что коробочку можно и поменять.. Но не да такой же степени просто сложить товар в коробку в которую он просто не входит.. Во вторых сам чайник в каких то желтых пятнах.. И я не думала что перед тем как я его подарю мне нужно будет его еще и помыть... Извините конечно но такое у меня в первые.. Весьма неожиданно....Что можно в таком неприглядном виде получить свой товар... Хочу выложить фото. Но увы не знаю как... Если кто подскажет обязательно это сделаю...

Ольга, здравствуйте. Очень жать, что Вы сразу же не обратились и не переслали его мне обратно. Поставщик бы Вам его поменял. А коробочка у этого чайника родная. Извините

Да я просто написала к тому что не очень приятно когда поставщики делают так что приходится задуматься о следующей покупки в этой закупке и не покупаю ли я кота в мешке... вот что больше не приятно.. а так чайник отмылся и коробку другу для него подобрала. Спасибо что ответили.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 12 мар 2016, 10:28

Brunette писал(а):
LedyAZ писал(а):
Brunette писал(а):
image.jpg
Добрый вечер! Я видимо очень сильно отлечусь от остальных отзывов.. Но я правда в шоке от заказа... Не думала что будет всё так... Заказывала заварочный чайничек... На подарок.. Но такое даже не хочется дарить... Во первых сразу хочу сказать о коробке.. Это просто какой то кошмар... Помятая порванная и не имеет никакого вида.. Я конечно все понимаю что коробочку можно и поменять.. Но не да такой же степени просто сложить товар в коробку в которую он просто не входит.. Во вторых сам чайник в каких то желтых пятнах.. И я не думала что перед тем как я его подарю мне нужно будет его еще и помыть... Извините конечно но такое у меня в первые.. Весьма неожиданно....Что можно в таком неприглядном виде получить свой товар... Хочу выложить фото. Но увы не знаю как... Если кто подскажет обязательно это сделаю...

Ольга, здравствуйте. Очень жать, что Вы сразу же не обратились и не переслали его мне обратно. Поставщик бы Вам его поменял. А коробочка у этого чайника родная. Извините

Да я просто написала к тому что не очень приятно когда поставщики делают так что приходится задуматься о следующей покупки в этой закупке и не покупаю ли я кота в мешке... вот что больше не приятно.. а так чайник отмылся и коробку другу для него подобрала. Спасибо что ответили.

Пожалуйста


Вернуться в «Продукты»