Чай, кофе для здоровья

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Tash
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Карагай
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Tash » 22 окт 2014, 10:44

Давно не была в хвастах))
"Мыс целебных трав" - замечатальный напиток! Стоит своих денег, очень ароматный, во время болезни облегчает дыхание и успокаивает))) понравился всему семейству)
"Тонус" - интересный необычный вкус)) рекомендую!
"Сладкий поцелуй" - пробовала не в закупке, не понравился, ни цветом, ни вкусом, покупать точно не буду.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 23 окт 2014, 11:12

Tash писал(а):Давно не была в хвастах))
"Мыс целебных трав" - замечатальный напиток! Стоит своих денег, очень ароматный, во время болезни облегчает дыхание и успокаивает))) понравился всему семейству)
"Тонус" - интересный необычный вкус)) рекомендую!
"Сладкий поцелуй" - пробовала не в закупке, не понравился, ни цветом, ни вкусом, покупать точно не буду.

Наталья, спасибо за отзыв. А по поводу Сладкого поцелуя - чай на любителя ;)
Последний раз редактировалось LedyAZ 21 ноя 2014, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Ol'chik » 21 ноя 2014, 10:07

Участвовала в первый раз в закупке,заказывала чай черный Ассам и ароматизированный Вечерняя звезда. чаи очень понравились, как забрала из ЦВ пришла домой и сразу заварила Вечерняя звезда, уж очень соблазнительно он пах. И вкус очень приятный -лесные ягоды, в самом чае есть ягоды можжевельника. Буду всегда теперь у вас заказывать)))

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 21 ноя 2014, 10:24

Ol'chik писал(а):Участвовала в первый раз в закупке,заказывала чай черный Ассам и ароматизированный Вечерняя звезда. чаи очень понравились, как забрала из ЦВ пришла домой и сразу заварила Вечерняя звезда, уж очень соблазнительно он пах. И вкус очень приятный -лесные ягоды, в самом чае есть ягоды можжевельника. Буду всегда теперь у вас заказывать)))

Ольга, я всегда буду Вам рада :claping: Добро пожаловать в закупку :yes:

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение shopogolik » 13 дек 2014, 21:45

Первый раз участвовала в закупке, мой заказ: Най Сян Пуэр (Молочный пуэр), Прессованный Пуэр Хуа То (с Хризантемой) и Китайский элитный чай Gutenberg Пуэр многолетний порционный таблетка 8 грамм, Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляничный десерт (ганпаудер) и Чай Gutenberg черный ароматизированный Дикая Вишня. Последние два взяла на подарки, а пуэр для мужа, что-то он его полюбил внезапно. И вот только сейчас, когда села писать отзыв, поняла, что таблетку не получили мы! :!: Забирал муж, было много заказов... И естественно, упаковки не осталось(где распечатан состав заказа), а муж не помнит, сколько там было позиций...
Про сам чай: мне больше понравился молочный пуэр, обалденный аромат, какой-то сладковатый что ли, и на вкус мягче, чем второй, с хризантемой. Ну и характерный привкус - на любителя. Решили, что ещё будем участвовать в закупке. И хотелось бы выяснить судьбу таблетки, хотя, конечно, сами виноваты, невнимательность :sorry:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 14 дек 2014, 11:41

shopogolik писал(а):Первый раз участвовала в закупке, мой заказ: Най Сян Пуэр (Молочный пуэр), Прессованный Пуэр Хуа То (с Хризантемой) и Китайский элитный чай Gutenberg Пуэр многолетний порционный таблетка 8 грамм, Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Земляничный десерт (ганпаудер) и Чай Gutenberg черный ароматизированный Дикая Вишня. Последние два взяла на подарки, а пуэр для мужа, что-то он его полюбил внезапно. И вот только сейчас, когда села писать отзыв, поняла, что таблетку не получили мы! :!: Забирал муж, было много заказов... И естественно, упаковки не осталось(где распечатан состав заказа), а муж не помнит, сколько там было позиций...
Про сам чай: мне больше понравился молочный пуэр, обалденный аромат, какой-то сладковатый что ли, и на вкус мягче, чем второй, с хризантемой. Ну и характерный привкус - на любителя. Решили, что ещё будем участвовать в закупке. И хотелось бы выяснить судьбу таблетки, хотя, конечно, сами виноваты, невнимательность :sorry:

Светлана, здравствуйте. На счет таблетки не переживайте, я для Вас еще раз закажу. Как раз идет закупка. За отзыв большое спасибо. Я всегда Вам рада :claping:

Olga.Kolobova2
Ответственный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:36
Меня зовут: ольга
Район проживания: звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Olga.Kolobova2 » 15 дек 2014, 19:34

Здравствуйте! Начиталась отзывов про чайный напиток "Тонус" и "Земляничный десерт" - заказала и вот наслаждаюсь. Тонус - отличный, обалденно пахнущий и причем состоящий только из натуральных фруктов, ягод, орешков и т.д напиток, мне очень понравился, его можно пить как холодным так и горячим. Земляничный десерт так же - только положительный отзыв, запах ... ммм, просто не передаваемый, очень вкусный чай. Большое спасибо. :girl_angel: Ниже выложу фото обеих упаковок с чаем.

Olga.Kolobova2
Ответственный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:36
Меня зовут: ольга
Район проживания: звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Olga.Kolobova2 » 15 дек 2014, 19:44

фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 15 дек 2014, 22:40

Olga.Kolobova2 писал(а):Здравствуйте! Начиталась отзывов про чайный напиток "Тонус" и "Земляничный десерт" - заказала и вот наслаждаюсь. Тонус - отличный, обалденно пахнущий и причем состоящий только из натуральных фруктов, ягод, орешков и т.д напиток, мне очень понравился, его можно пить как холодным так и горячим. Земляничный десерт так же - только положительный отзыв, запах ... ммм, просто не передаваемый, очень вкусный чай. Большое спасибо. :girl_angel: Ниже выложу фото обеих упаковок с чаем.

Ольга, благодарю Вас за отзыв. :give_rose: Желаю Вам приятного чаепития :drinks:

sne3499
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:42
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение sne3499 » 27 дек 2014, 23:00

Получила посылку 2 раз с чаем, очень довольна, чай обалденный, половину отсыпала маме выпрасила, на работе угостила и тоже все в восхищении! Спасибо!

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 30 дек 2014, 11:08

sne3499 писал(а):Получила посылку 2 раз с чаем, очень довольна, чай обалденный, половину отсыпала маме выпрасила, на работе угостила и тоже все в восхищении! Спасибо!

Спасибо за отзыв. :yes: Наслаждайтесь вкусным чаем :good:

Виттолина
Ответственный участник
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:23
Меня зовут: Альфия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение Виттолина » 31 дек 2014, 00:51

Ой, девочки! - просто нет слов! :claping:
Получила сегодня закупку, счас все пооткрывала, перенюхала - блажееенство!.. я в восторге :so_happy:
Брала весовой чай по 100 гр, много разных, всего 8 позиций - в основном, смесь черного с зеленым чаев с различными фруктовыми, травяными, ягодными добавками (ооох, один запах чего стоит!!)
конечно, это все еще надо будет опробовать - заварить, посмаковать.... поэтому, после обязательно будет от меня более подробный отзыв :yes:
Еще из понравившегося: отличное качество упаковки - крепкие пакетики с клипсами, на каждом - ярлычок с названием и описанием состава чая.
К слову, в свое время, я очень любила закупаться такими чаями в магазине "Чай, кофе", так вот там за эти же деньги пакетик с чаем по объему получался в два раза меньше... поэтому, даже не смотря на повышение цен, по всем параметрам - отличная закупка! :good:
Отдельное спасибо Насте за теплое поздравление в стихах!!! мелочь, а приятно :oops:
И еще раз всех с наступающим!!! :bye:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 02 янв 2015, 14:22

Виттолина писал(а):Ой, девочки! - просто нет слов! :claping:
Получила сегодня закупку, счас все пооткрывала, перенюхала - блажееенство!.. я в восторге :so_happy:
Брала весовой чай по 100 гр, много разных, всего 8 позиций - в основном, смесь черного с зеленым чаев с различными фруктовыми, травяными, ягодными добавками (ооох, один запах чего стоит!!)
конечно, это все еще надо будет опробовать - заварить, посмаковать.... поэтому, после обязательно будет от меня более подробный отзыв :yes:
Еще из понравившегося: отличное качество упаковки - крепкие пакетики с клипсами, на каждом - ярлычок с названием и описанием состава чая.
К слову, в свое время, я очень любила закупаться такими чаями в магазине "Чай, кофе", так вот там за эти же деньги пакетик с чаем по объему получался в два раза меньше... поэтому, даже не смотря на повышение цен, по всем параметрам - отличная закупка! :good:
Отдельное спасибо Насте за теплое поздравление в стихах!!! мелочь, а приятно :oops:
И еще раз всех с наступающим!!! :bye:

Альфия, здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова. :yes: Мне очень приятно. С нетерпением буду ждать Ваше мнение о чае и его вкусе. :claping: С Новым годом Вас и Вашу семью :konfeti:

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение juliabakh » 07 янв 2015, 20:35

Заказывала несколько видов чая для подарков к НГ,все одаренные в восхищении,просят рассказать где продают такой замечательный необыкновенно вкусный и ароматный чай! а именно их вдохновили : Школьный Вальс,Британия,Зимняя магнолия И Леди Земляника .рекомендую!

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение shopogolik » 20 янв 2015, 17:49

Здравствуйте. Допиваем чаёк из Вашей закупки, и муж вспомнил опять про таблетку(Китайский элитный чай Gutenberg Пуэр многолетний порционный таблетка 8 грамм), которую оплатили мы ещё в начале декабря, но не получили. И Вы забыли про нас?

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 21 янв 2015, 21:29

juliabakh писал(а):Заказывала несколько видов чая для подарков к НГ,все одаренные в восхищении,просят рассказать где продают такой замечательный необыкновенно вкусный и ароматный чай! а именно их вдохновили : Школьный Вальс,Британия,Зимняя магнолия И Леди Земляника .рекомендую!

Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Обязательно приглашу Вас в следующую закупку ;)

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 21 янв 2015, 21:38

shopogolik писал(а):Здравствуйте. Допиваем чаёк из Вашей закупки, и муж вспомнил опять про таблетку(Китайский элитный чай Gutenberg Пуэр многолетний порционный таблетка 8 грамм), которую оплатили мы ещё в начале декабря, но не получили. И Вы забыли про нас?

Светлана, здравствуйте. Я не забыла про Вас. Жду когда появится таблетка у поставщика :roll: И поставщик тоже ждет, чтобы положить то что мне не доложили. Извините за ожидание :oops:

Аватара пользователя
nasaric
Ответственный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:46
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение nasaric » 27 фев 2015, 15:49

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь кофе в данной закупке попробовал? Как оно на вкус. Очень хочется взять, но отзывов совсем нет - боюсь брать даже.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение LedyAZ » 28 фев 2015, 12:46

nasaric писал(а):Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь кофе в данной закупке попробовал? Как оно на вкус. Очень хочется взять, но отзывов совсем нет - боюсь брать даже.

Брали кофе в зернах. Но отзывов пока нет. :? Может кто то и отзовется. :girl_angel:

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чай, кофе для здоровья

Сообщение juliabakh » 08 мар 2015, 20:30

Так трудно найти в магазине хороший ароматный черный чай ,беру здесь Артикул: 21098 Gutenberg Плантационный черный чай Индия Ассам СТ.101
Весовой чай
вес: 500 грамм 296.4 руб очень вкусный,ароматный,и ...много)


Вернуться в «Продукты»