МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Людмила02 » 22 июн 2018, 17:36

Заказывали мед с кедровыми орешками ранее -очень понравилось, теперь получили с пергой, грецким орехом и снова с кедровым. Попробовали с грецким орехом-очень понравилось, ребёнку 5лет очень нравиться. Закупка быстро, все упаковано хорошо, организатору за работу спасибо.

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Светлана Китаева » 22 июн 2018, 18:09

Лавандовый мед очень вкусный!
Банка и крышка с надписью Медолюбов.
Состав жидкий, красиво тянется непрерывной струйкой с ложки, лёгкий аромат лаванды.
Сразу захотелось другие тоже попробовать вкусы, спасибо за закупку.

Луиза Бородулина
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Луиза
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Луиза Бородулина » 04 июл 2018, 22:50

Добрый вечер! Смутные соменения меня терзают по этой закупке: наркотик что ли добавляют в крем-мёд! Я уже итак плотно на нем сижу, в этот раз заказала 15 позиций, все что не пробую ну ОЧЕНь вкусно!!! Я что то выделить особенно не могу, потому что любой настолько индивидуален. Даже простой цветочный одуванчиковый мёд божественный нектар, я такой в жизни не ела. Скоро гости из Башкирии (республики мёда) приедут, у которых была раньше много лет своя пасека, посмотрим, что они скажут, я думаю я их сильно удивлю

Людмила02
Ответственный участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:15
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Людмила02 » 10 июл 2018, 22:32

Мы снова заказали с кедровым орехом, с грецким орехом -вкусно, с фундуком и шоколадом, вкус какао не приторный, орехов много, дочке нравится, как бутерброды едим на батоне-вкуснятина, закупка быстрая, все упаковано хорошо, организатору спасибо.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Mandelling » 18 июл 2018, 10:28

Добрый день! Заказывали крем мед с манго, красивая баночка и цвет,.. но вкус сразу не понравился, а постояв сутки на столе, вообще затхлый какой-то. Настоящий мед стоит у нас на столе по несколько месяцев и все хорошо.
Развела чайную ложку меда в воде, постоял несколько часов, попробовала водицу, вкуса и запаха меда НЕТ! на просторах интернета, много чего почитала про крем мед с добавками. Заводы тоннами выпускают продукцию, но меда столько просто нет в России!!!. Производители лукавят про 100% мед, но честнее было бы писать медовый продукт, а не обманывать потребителей. Организатору претензий нет, но заказывать больше не буду. :(

Луиза Бородулина
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:57
Меня зовут: Луиза
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Луиза Бородулина » 19 июл 2018, 10:30

Девочки, я вас умоляю!!!! Хочу выступить в защиту. Я почти 25 лет делаю домашний майонез, после взбивания растительное масло при добавлении яйца и горчицы приобретает явно другую структуру и о божеееееее, масло растительное перестаёт пахнуть маслом! Становится белым и воздушным. Здесь все тоже самое, взбитый мёд, какого рожна то он в водице будет пахнуть мёдом? Ну да ладно, ничего личного, обычная физика и химия. Я же на просторах интернета видела только позитивную информацию про крем-мёд

Donnaroza
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 23:11
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Donnaroza » 02 авг 2018, 19:26

Добрый день. Производители взбитого меда (меда-суфле и проч.подобных продуктов) пишут, что аромат меда после взбивания должен остаться. Я, конечно, не могу сказать точно, так как не эксперт в этом вопросе, но данный мед совсем не ароматен, на вкус мало похож на мед, просто сладкий приторный продукт, с которым, впрочем, можно попить чай вместо конфеты. Мед-суфле пробовала разных производителей, этот совсем не впечатлил, есть действительно вкусный и ароматный. Как мне кажется, по цене и качество. Это мое мнение.

АннушкаС
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение АннушкаС » 25 авг 2018, 16:53

Нам понравился. Заразила весь коллектив и подруг.брала с малиной, манго, грецким, фисташкой и кедровым. С кедровым очень вкусно, с кофе особенно. Заказала с фундуком.

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение LUNA1970 » 07 сен 2018, 23:09

Здравствуйте! Вообще - то я мед не люблю, да и дети к нему не приучены, обычно по мере необходимости супруг в нас его насильно впихивает. Но тут, начитавшись отзывов, решила: была - не была. Сегодня получили первый заказ (думаю теперь что далеко не последний) и сразу хочу поделиться впечатлением о тех вкусах, которые пробовали всей семьей. Заказывала 6 баночек: 2 - с кедровым орехом (один мама просила, она - любитель), с лавандой (тоже маме), с лаймом и имбирем (думала себе, оказалось что сильно ошиблась - муж оценил больше и сказал что это его мед), с пергой (брала мужу, но мне самой пришелся по вкусу) и с какао и фундуком (тут никто из семьи не остался равнодушным, и мы как - то за вечер... сильно погорячились и в баночке убыло больше половины).
Оказалось, что в консистенции крема мед для меня более приемлем чем жидкий - кушать его намного приятнее, да и нет той липкости и тягучести, которая раздражала в обычном варианте.
С кедровыми орешками, с пергой да и с какао с фундуком - очень много наполнителя помимо самого меда - вот уж не пожалели, приятно и удивительно. А вот лайм с имбирем - на любителя: нам с дочерью ароматом и привкусом напомнил какой - то старый крем для рук (уже лежалый), я даже побоялась мужу предложить на пробу, но... надо было видеть с каким удовольствием он его смаковал, передавая вкусовые ощущения от перехода лайма к послевкусию имбиря... словами не передать. Короче, каждый выбрал баночку себе по вкусу и очень хочется теперь попробовать другие варианты и повторить полюбившиеся.
Спасибо большое за вкусную и полезную закупку.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение АлексТ » 09 сен 2018, 21:33

девочки а есть отзывы за мази.. от чего они , какое действие оказывают, а то информации вообще нет

kruten*
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение kruten* » 09 сен 2018, 23:43

202.JPG
Любимый завтрак: йогурт с добавлением ложечки крем-меда и Живых хлопьев.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BERLENA
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение BERLENA » 15 сен 2018, 20:25

Оригинальная закупка, очень вкусно, взяли на пробу набор из 5 баночек , в следующий раз возьмем баночки больше, на подарок замечательно
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Катерина 1983
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:03
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Катерина 1983 » 08 окт 2018, 13:14

Самый вкусный, на мой взгляд, с пергой. Свекрови понравился с кедровыми орешками. Наполнителя много, к чаю вместо конфет - на ура! Спасибо!

Крис_83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 13:57
Меня зовут: Кристина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Крис_83 » 14 окт 2018, 15:29

Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями. Первый раз купила с опаской и если честно не все вкусы понравились. Но не стала останавливаться и решила экспериментировать с разными вкусами. И БИНГО! Я нашла много Оооочень вкусных и приятных ароматов. Теперь подсадила всех родных и близких и многих коллег. Даю дегустировать и рекомендую. Заказываем для подарков, обыгрывая со свежими фруктами в корзине. Большое спасибо организатору. Всем рекомендую :nea: :yahoo:

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Олеся К » 26 окт 2018, 15:21

Добрый день. Получила свои баночки меда и большие и маленькие. Открыла только 2 вкуса. Первый лайм и имбирь. Очень вкусный с кислинкой лайма и остринкой имбиря. Дети открыли с бананом и клубникой. От взбивания сверху белый налет (пенки). Не страшно. Консистенция очень плотная. Наверное от пюре банана. Но на батон старший намазал. Другие вкусы очень хочу попробовать, но не спешу, чтоб не приелось. Да и на подарочки взяла. Спасибо большое.

Аватара пользователя
Грей
Ответственный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:09
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Грей » 26 окт 2018, 17:43

IMG_20181026_173454.jpg
Приобрела подсолнечниковый крем-мёд в кубоконтейнере, мёд понравился, тает на языке. Фото прикрепляю
IMG_20181026_173447_1.jpg
IMG_20181026_173431_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rutana
Ответственный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 02:07
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: м/р Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Rutana » 29 окт 2018, 13:45

Заказывала в другой закупке на подарки крем-мёд.Совсем не впечатлил, даже вкуса мёда нет. И тут решила попробовать в этой закупке. Заказала 6 баночек разного ( с кокосом, с пергой, гречишный,с кедровым орехом....). Совсем другое дело! Подсадила всю семью. Очень вкусно. Теперь ждем новую закупочку, обязательно закажу и себе , и на подарочки. Спасибо большое за закупку.

*LiliT*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 00:24
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение *LiliT* » 30 окт 2018, 08:24

Заказывала с черникой, малиной, кедровыми орехами и фундкк с шоколадом. Больше всего понравились с орехами, ягоды просто сама не очень люблю. Смешиваю с урбечем для сладости, дети на ура так съедают)

Аватара пользователя
Олеся К
Ответственный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:09
Меня зовут: Олеся
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Олеся К » 10 ноя 2018, 20:29

Еще раз большое спасибо. Открыла крем-мед с прополисом - очень вкусно. И муж сразу все съел

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: МЕДОЛЮБОВ! Крем-мед!

Сообщение Дарияя » 10 ноя 2018, 21:50

Заказывала крем-мёд лайм с имбирем (медолюбов бугель 250мл)(попробовала его на ярмарке в "Столице"). Ну очень вкусный! Очень понравился! И на подарочки - очень даже!!! :good: Упаковано было в пузырчатую пленку, всё доехало до меня в целости и сохранности! Спасибо! Приду ещё! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»