"Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

"Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 15 мар 2018, 17:01

:hi: здесь будем оставлять отзывы о закупке и заказах.
Каталоги по текущей закупке здесь :give_rose: :arrow: :
Последний раз редактировалось Анна Руденко 31 май 2021, 14:24, всего редактировалось 71 раз.

BONANZA
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение BONANZA » 30 мар 2018, 08:32

Участвовала в первой закупке. Отличный заменитель сахара, покупаю стевию для ребенка очень давно,есть с чем сравнить.Нет постороннего привкуса, очень похоже на сахар.Супер!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 30 мар 2018, 08:51

BONANZA писал(а):Участвовала в первой закупке. Отличный заменитель сахара, покупаю стевию для ребенка очень давно,есть с чем сравнить.Нет постороннего привкуса, очень похоже на сахар.Супер!

Елена, благодарю за отзыв :give_rose: . Себе взяла, тоже понравилось. Но у меня первый опыт знакомства со стевией, поэтому не с чем сравнить. Но перешла на нее полностью вместо сахара с первого же дня и без проблем.
Ждала ваши отзывы :)

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Ириcка87 » 01 апр 2018, 14:09

Хороший заменитель, мне понравился. Не чувствую никакого постороннего привкуса, как от многих других заменителей. Буду этот теперь покупать. Пока что пробовала только с кофе. Обычно кладу 1 чайную ложку сахара без горки, по вкусу 3-4 капли равноценны этому объему. Так что, не совсем, конечно, 1 капля - это один кусок сахара, как указывает производитель. Плохо, что срок годности после вскрытия - 1 месяц: маловато, не успею израсходовать.

serebr
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:08
Меня зовут: екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79638742888
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение serebr » 01 апр 2018, 18:17

хороший заменитель.нет привкуса химии. немного огорчило срок годности. думала хватит месяца на 2.

Икуся
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Икуся » 02 апр 2018, 12:01

Мне сахарозаменитель понравился, не хуже Фитпарад и Можно после6. А в форме маленького флакончика с капельным дозатором- даже удобнее. По сладости- я кладу 3капли на кружку кофе 250мл. Спасибо!еще буду заказывать

Puzikos
Ответственный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Puzikos » 04 апр 2018, 21:24

:hi: сахорозаменитель замечательный! :good: Мне на кружку 200 мл хватает 1 капли (при нажатии на флакон капелька побольше на выходе получается). И уже опробовала в выпечке, нужно совсем немного, структуру теста не портит, вкус как у сахара без постороннего привкуса. Думаю мне как раз флакона на месяц, так как я его везде кладу (творог, кофе, выпечка). С удовольствием буду участвовать еще!

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение РыжENькая » 11 апр 2018, 13:11

Не понравился состав. Думала, там будет чисто стевия, к ней у меня только положительные эмоции, т.к. полностью природный продукт, но тут еще входит эритритол и сукралоза. К эритритолу претензий нет, тоже полностью натуральный сахарозаменитель, есть в составе дыни, груши, винограда, а вот сукралоза - полностью синтетический сахарозаменитель, споры о вреде или безвредности которого ведутся и сейчас.
в заключение - хотелось бы видеть полный состав в описании продукта, а иначе получаешь не то, что хотел.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 12 апр 2018, 08:44

РыжENькая писал(а):Не понравился состав. Думала, там будет чисто стевия, к ней у меня только положительные эмоции, т.к. полностью природный продукт, но тут еще входит эритритол и сукралоза. К эритритолу претензий нет, тоже полностью натуральный сахарозаменитель, есть в составе дыни, груши, винограда, а вот сукралоза - полностью синтетический сахарозаменитель, споры о вреде или безвредности которого ведутся и сейчас.
в заключение - хотелось бы видеть полный состав в описании продукта, а иначе получаешь не то, что хотел.

Ольга, добрый день, благодарю за отзыв :give_rose: Состав продукта описан на первой странице темы закупки. Сукралоза указана, как компонент, входящий в состав сахарозаменителя.
Почитала подробнее о сукралозе, противоречивые отзывы и мнения. Негативные статьи есть, но ни одна из них не подкреплена научными исследованиями :? Или я плохо искала. Сукралоза в настоящее время, применяемая в пищевой индустрии - это синтетический продукт, по данным исследований, не наносящий вред организму, за счёт того, что не абсорбируется (или абсорбируется только на 15%).
В любом случае - рада, что почитала разные мнения :so_happy: Предупрежден-значит вооружен.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукралоза Оифицальное описание.
https://articles.shkola-zdorovia.ru/suk ... komponent/ Неофициальное описание, побочные эффекты, негативный опыт.

РыжENькая
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение РыжENькая » 12 апр 2018, 09:12

Анна Руденко писал(а):Негативные статьи есть, но ни одна из них не подкреплена научными исследованиями

Ага, ведутся сейчас споры, вреден ли он все-таки или нет.
Ой, состав под спойлером был, оказывается, я его там не искала :lol:

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение marisyam » 13 апр 2018, 16:34

Тоже довольна заказом, лишнего вкуса нет, пользуюсь дома и на работе. Конечно до конца срока не использую, почему он такой короткий, это вредно если дальше буду пользоваться? Или сладость исчезнет?

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 13 апр 2018, 16:42

marisyam писал(а):Тоже довольна заказом, лишнего вкуса нет, пользуюсь дома и на работе. Конечно до конца срока не использую, почему он такой короткий, это вредно если дальше буду пользоваться? Или сладость исчезнет?

Марина, я читала в отзывах других городов, что использовали дольше срока годности. Вкус и качество не изменилось. Я тоже не успеваю использовать за месяц. Использую одна, муж любит варенье и мёд :D
Напишу отзыв что будет спустя тот срок, когда использую полностью :)
Вы тоже пишите :yes: :give_rose:

Аватара пользователя
мышка-норушка
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:34
Меня зовут: Настя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение мышка-норушка » 23 май 2018, 15:40

Я тоже кладу в кефир детям, в желе, в компот, себе в творог. Отлично, никакого привкуса не чувствует никто. До этого было много разных стевий, вся семья их не жаловала, был привкус.Не знаю правда как на счет чая и кофе, их и так пью без сахара. В крем для торта тоже добавляла, в тесто пока не пробовала.

Икуся
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Икуся » 08 июн 2018, 21:59

Добавлю свой отзыв. И так с момента открытия флакончика прошло больше 2месяцев,сколько точно не известно, но мой отзыв написан 2апреля.На работе флакончик до сих пор не кончился, но я на 2недели уходила в отпуск.Вкус и сладость не изменились.

PolinaU
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:05
Меня зовут: Полина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение PolinaU » 02 июл 2018, 15:27

Спасибо за закупку! Очень понравилось. Вкус от сахара отличается но в лучшую сторону. Это я капнула на язык, и почувствовала вкус, а сейчас этот вкус чувствую и в чае и в кофе. Мне нравится. Раньше клала 2 ч.л. сахара на чашку, сейчас 4 капли. Результат - та же сладость. Заказала ещё для подруги

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 03 июл 2018, 08:19

Мне понравилось , нет этого мыльно-содового привкуса, как у других заменителей. Заказывала 2 флакона- один на работе, другой дома . Удобно подслащивать не только напитки но и еду. Закончится- закажу снова. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75552
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна Руденко » 10 июл 2018, 17:50

:hi: около 2 недель назад закончила использовать первый бутылёк Стевии. Получается мне хватило 1 штуки примерно на 3 месяца :D
Конечно, я использовала Сетивию не каждый день. Добавляю только в кофе и иногда в кашу, творог. Чай пью без сахара. Никакого изменения вкуса, запаха или каких-то последствий по истечению трех месяцев не заметила. Только вокруг крышечки у бутылька немного засохли, как бы засахарились, капельки. Сравнила со свежеоткрытой бутылочкой - одинаковый вкус. Сейчас кофе с обычным сахаром приобрел для меня странный, не привычный вкус.
Продолжаю использование.

pauli
Ответственный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:59
Меня зовут: Полина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение pauli » 30 авг 2018, 14:46

Мой отзыв здесь https://otzovik.com/review_6868872.html

Аватара пользователя
Shaggy
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 май 2017, 11:08
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Держинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение Shaggy » 17 янв 2019, 16:07

Уже третий раз заказываю. В первый раз заказали бутылочку попробовать - очень понравилось, хотели взять ещё, но тут как раз был перерыв в этой закупке, пришлось пробовать что-то из магазина
Разница просто небо и земля. Концентрация, вкус, цена - в этом конкретном сахрзаме всё просто идеально. Более того, теперь не можем пить кофе или чай с сахаром, вообще как отрезало.
Добавляю и в напитки, и в выпечку, и когда хочется сладкого йогурта - беру обычный, без добавок, капаю туда каплю другую и с ягодами мешаю. Отлично. Если в блендер и с творогом мягким, то выходит вкусный белковый коктейль.

лаврухина лариса
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 14:26
Меня зовут: лаврухина лариса
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Стевия свитли премиум" ОТЗЫВЫ

Сообщение лаврухина лариса » 06 фев 2019, 19:26

Мне понравился заменитель! Посторонних привкусов нет, концентрация сладости хорошая и цена радует. :good: Спасибо за закупку.


Вернуться в «Продукты»