Отзывы. Секрет сладкого похудения!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Отзывы. Секрет сладкого похудения!

Сообщение Annette » 24 ноя 2017, 03:53

Буду очень благодарна за Ваши отзывы по продукции :claping:
Изображение

Последний раз редактировалось Annette 10 авг 2018, 10:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Annette » 24 ноя 2017, 03:56

Для моего отзыва о продуктах ;)

С продукцией компании я знакома более 5 лет, пробовала уже многие продукты!
Отзывы буду писать постепенно, т.к. на данный момент у меня высокая загруженность по работе :yes:
Вот сейчас под рукой коллаж с моими фото до и после использования сыворотки против пигментации и купероза, результат на лицо, смотрите сами. Первые результаты были замечены примерно после 7 дней ее применения. Наносила я ее на все лицо 2 раза в день, утром и вечером. Продолжаю ей пользоваться.
Последний раз редактировалось Annette 04 июл 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Annette » 27 ноя 2017, 18:27

Еще хочу отметить фруктовые батончики, они для меня стали просто незаменимыми, с бешеным ритмом жизни, когда времени на нормальный обед нет.
Пробовала все вкусы, покупаю их регулярно, ношу с собой в сумке, держу парочку в машине, и дома они есть всегда.
Отлично они заменили мои бутербродные перекусы! В порции 75 гр и примерно 200-210 ккал.
На фоне остальных батончиков, которые продаются в магазинах они меня прельщают своим весом и калорийностью, съел батончик - хорошо перекусил!
Сытости мне хватает примерно часа на два.
Отмечу что есть два вкуса батончиков в шоколаде, пробовала, вкусные, но их я себе не покупаю, только по тому что сейчас нахожусь на стадии приведения своей фигуры в идеальное состояние.
Изображение

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Annette » 02 дек 2017, 23:02

Зубная паста отбеливающая, у меня нет слов, я в шоке!
За 3 дня я увидела первые результаты и они меня шокировали!
Изображение

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Светлана Китаева » 13 дек 2017, 22:11

Спасибо за батончик, который положили мне в заказ в подарок, он очень вкусный и натуральный из сухофруктов. Хочу еще.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Annette » 13 дек 2017, 22:23

Светлана Китаева писал(а):Спасибо за батончик, который положили мне в заказ в подарок, он очень вкусный и натуральный из сухофруктов. Хочу еще.

Светлана, спасибо Вам за отзыв! :give_rose:
Буду рада видеть Вас в текущем выкупе viewtopic.php?f=149&t=147556
Кстати батончики сейчас по акции со скидкой 25% :claping:

m.dultseva
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 15:24
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение m.dultseva » 19 дек 2017, 14:22

Заказала дезодорант Silver Твердый кристаллический дезодорант для тела в надежде что он действительно выполняет свою функцию, но разочарована, Рексона твердый лучше.
С уважением , Марина Д.

m.dultseva
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 15:24
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение m.dultseva » 19 дек 2017, 14:24

Заказала дезодорант Silver Твердый кристаллический дезодорант для тела в надежде что он действительно выполняет свою функцию, но разочарована, ни какаго эффекта вообще. Рексона твердый лучше. Зря деньги потратила. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением , Марина Д.

Аватара пользователя
Annette
Суперорганизатор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:25
Закупки организатора
Меня зовут: Анна
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: 8 999 123 пять 333
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Annette » 22 дек 2017, 15:11

Annette писал(а):
Анна, а что можете сказать про БАДЫ и о продуктах для похудения?

Добрый день, Евгения.
Я пропила курс sl*im. Все продукты работают, но т.к. у меня нет лишнего веса, и по ИМТ вообще мне бы поправиться, по весу ушло около 2-3 кг.
Особенно хочу отметить драйн эффект! Работает на все 200% если соблюдать рекомендации и выпивать 2 литра воды в день! Очень приятный вкус. От него уходят объемы. Так же, слышала, что помогает избавиться от плохого самочувствия после употребления алкоголя. Фудконлол - заполняет желудок, не дает переедать, по виду и вкусу напоминает мне кисель.
Моя знакомая на нем скинула 12 кг, прилагаю фото. Был пропит курс слим и заменен ужин на коктейль - результат за 2 месяца. Это не картинка из интернета, а реальная девушка, знаю ее лично!

По поводу курса детокс, читала много хороших отзывов, особенно от тех кто хотел почистить лицо, фото тоже прилагаю. Сама пока пью только первую ступень. Иногда после пережоров выпиваю 2 капсулы, чтобы утром избавиться от того что съела вчера :jokingly:


p.s. На самом деле у меня достаточно много информации из личного опыта, опыта моих подруг и родственников, но в канун новогодних праздников я не успеваю заполнить тему отзывов. По-этому если у Вас есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу :yes:
Последний раз редактировалось Annette 04 июл 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kristina89
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:06
Меня зовут: Скоркина Кристина
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Kristina89 » 16 янв 2018, 09:26

Заказывала
DrainEffect Дренирующий напиток, вот теперь готова рассказать о своих результатах, сначала с опаской думала, что как обычно, простая реклама бада, но действительно эффект есть, не заметила конечно, когда по объемам начало уходить, но вес точно снизился дня через 3, ну у меня кг. на 3, + я еще хожу в спортзал, в лосинах и и майке очень было заметно, что тело "подсушилось". В общем, кто хочет быстро потерять пару кг, в короткие сроки, советую.
Буду покупать еще))) Спасибо организатору за такую хорошую закупку.

Аватара пользователя
Лапуся
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 01:52
Меня зовут: Лариса
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отзывы. Секрет вашей стройности, здоровья, молодости, красоты и чистоты в доме.

Сообщение Лапуся » 29 мар 2018, 17:07

Спасибо организатору за приятный сюрприз. Заказывала кисть для макияжа, а бонусом получила шоколадный батончик. Оказался очень кстати, так как была голодна.

н@дежд@
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:50
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. Секрет сладкого похудения!

Сообщение н@дежд@ » 16 апр 2019, 19:54

Спасибо за подарок который положили мне в заказ 2 пакетика energy diet.


Вернуться в «Продукты»