ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 02 окт 2017, 01:48

:bye:
Здесь будем оставлять отзывы по закупке

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось galina1986-07 21 ноя 2017, 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение Katerina89 » 21 окт 2017, 16:54

Ну буду первой ))
Заказывала на пробу по 300 гр:
- Фисташки жареные соленые
- Ореховая смесь №1 (фундук, миндаль, кешью) 100 гр+200гр (фасовки по 300 гр не было)
- Ореховая смесь №2 (фундук, миндаль, абрикосовая косточка, грецкий орех)
- мармелад жевательный
Орешки пришли в индивидуальных упаковках, на вид орешки чистые. Открыли сразу первую смесь -
неприятных запахов нет, вкус хороший (попадается иногда не очень хороший фундук)
Немного разочаровала смесь с грецким орехом - цельных половинок очень мало, в основном лом (постаралась отразить на фото, но не очень видно).
В целом довольна закупкой и ценами, и качеством. Чем меня привлекла эта закупка среди других ореховых (цены примерно одинаковые) - так это мелкой фасовкой и наличием ореховых смесей без арахиса (первый раз такие встретила)
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение galina1986-07 » 21 окт 2017, 21:39

Katerina89 писал(а):Ну буду первой ))
Заказывала на пробу по 300 гр:
- Фисташки жареные соленые
- Ореховая смесь №1 (фундук, миндаль, кешью) 100 гр+200гр (фасовки по 300 гр не было)
- Ореховая смесь №2 (фундук, миндаль, абрикосовая косточка, грецкий орех)
- мармелад жевательный
Орешки пришли в индивидуальных упаковках, на вид орешки чистые. Открыли сразу первую смесь -
неприятных запахов нет, вкус хороший (попадается иногда не очень хороший фундук)
Немного разочаровала смесь с грецким орехом - цельных половинок очень мало, в основном лом (постаралась отразить на фото, но не очень видно).
В целом довольна закупкой и ценами, и качеством. Чем меня привлекла эта закупка среди других ореховых (цены примерно одинаковые) - так это мелкой фасовкой и наличием ореховых смесей без арахиса (первый раз такие встретила)
Спасибо!

Добрый вечер :hi: Соглашусь с Вами по поводу грецкого ореха в наборе Ореховая смесь №2, тоже такой брала себе, да, лома много, а вот фундук не плохой, нам понравился :)
Спасибо Вам за отзыв и за участие в закупке, приходите ещё, кстати появилась Осетинская чурчхела :good:

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение tamara » 16 ноя 2017, 20:54

А я заказывала чурчхела в наборе номер 2, 4 штуки. В наборе было 2 красные чурчхела и 2 темные. Вчера слопала одну красную, была нормальная. Сейчас попробовала темную, а она по консистенции совсем другая оказалась, вязкая какая-то, невкусная, орехи прогорклые, а потом ещё внутри плесень обнаружила. Фу! Гадость! Больше брать не буду!
IMG_1327.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение galina1986-07 » 17 ноя 2017, 09:43

tamara писал(а):А я заказывала чурчхела в наборе номер 2, 4 штуки. В наборе было 2 красные чурчхела и 2 темные. Вчера слопала одну красную, была нормальная. Сейчас попробовала темную, а она по консистенции совсем другая оказалась, вязкая какая-то, невкусная, орехи прогорклые, а потом ещё внутри плесень обнаружила. Фу! Гадость! Больше брать не буду!
IMG_1327.JPG

Добрый день! Очень жаль что так произошло. Перешлю Ваш отзыв поставщику, для принятия мер.
У меня была хорошая.

Аватара пользователя
Tomas
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:14
Меня зовут: Аида
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение Tomas » 18 ноя 2017, 15:23

DF1C5EAC-1793-41C6-84F7-47E46021447B.jpeg
Пересыпала в свои пакетики. Финики пахнут кислым, встречается много подпорченных и все они покрытом чем —то липким, будто слизью. Орешки миндаль вкусные, но грязные, пыльные будто, надо мыть. Чернослив толком не распробовала, те что пробовала-не особо, рыхлые и кислые. Курагу пока не открывала, свиду неплохая. P.s. Курага оказалась очень хорошей :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tomas 20 ноя 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Розмарин
Ответственный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:44
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение Розмарин » 19 ноя 2017, 15:35

Закупка привлекла внимание тем, что цена на чурчхелу ниже, чем в других закупках. Плюс есть маленькие фасовки сухофруктов.
Даже не открывая упаковку, видно, что чурчхела покрыта коричневой плесенью.
Киви пахнет кислым, беловатый налет сверху, но на вкус вроде нормальный. Вишня и имбирь хорошие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение galina1986-07 » 19 ноя 2017, 19:39

Розмарин писал(а):Закупка привлекла внимание тем, что цена на чурчхелу ниже, чем в других закупках. Плюс есть маленькие фасовки сухофруктов.
Даже не открывая упаковку, видно, что чурчхела покрыта коричневой плесенью.
Киви пахнет кислым, беловатый налет сверху, но на вкус вроде нормальный. Вишня и имбирь хорошие.

Добрый день! При разборе закупки, а это происходило день-в-день, вечером забрала, и разобрала того же дня, всё было идеально, я Вас уверяю, ни намёка не было на испорченную чурчхелу :shock:
Вы когда забрали её после выкупа? Ни разу не сталкивалась с продажей такого типа продуктов, но видимо не зря упаковка бумажная и в дырочку, чтобы она дышала и не портилась, а я её ведь в дополнительный пакет складываю. Со временем воздуха не хватает и она начинает портится. Видимо её нужно забирать оперативно.

skama
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение skama » 21 ноя 2017, 11:18

Орехи в смеси сухие, дряблые. Грецкий орех сильно поломанный.
Качество орехов оставляет желать лучшего

Kristina_psk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:09
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение Kristina_psk » 21 ноя 2017, 20:50

Заказывали Чурчхелу в наборе №1, ореховую смесь №2 и смесь цукатную.
Были разочарованы, когда обнаружили на Чурчхеле плесень. Так же, смутили орехи, на которых были следы очень похожие на зубы грызуна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение galina1986-07 » 21 ноя 2017, 21:01

Отвечу всем по поводу плесени, при получении и разборе закупки все было в идеальном состоянии. НО, получив ваши отзывы, написала поставщику почему она так быстро испортилась, получила ответ:
Чурчхела хранится до 3 месяцев. Большее значение, чем температура имеет влажность. Оптимальные температурные условия по транспортировке: до 22 С. Хранить в сухих (не влажных!) вентилируемых помещениях или холодильнике в крафтовых (бумажных) пакетах или вообще без упаковки. Ни в коем случае не полиэтиленовых пакетах, т.к. они не пропускают воздух, образуется парниковый эффект, что может привести к образованию плесени.
По вашему предыдущему обращению связались с производителем. Производитель обещал в течение месяца полностью сменить упаковку в наборах на вакуумную для увеличения сроков хранения.

Упаковка производителя сделана как раз для долгого хранения, она из бумаги и плёнка с перфорацией, НО по правилам упаковки товаров, оставить в такой упаковке я не имела права, и обязана была упаковать в пакет, соответственно полиэтиленовый, что привело к появлению плесени. Скоро упаковку сменят на вакуумную, таких проблем не будет.
Последний раз редактировалось galina1986-07 21 ноя 2017, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, цукаты, сладости! Самые низкие оптовые цены! Изображение Вкусные и полезные орехи,

Сообщение galina1986-07 » 21 ноя 2017, 21:09

Kristina_psk писал(а):Заказывали Чурчхелу в наборе №1, ореховую смесь №2 и смесь цукатную.
Были разочарованы, когда обнаружили на Чурчхеле плесень. Так же, смутили орехи, на которых были следы очень похожие на зубы грызуна.

Про появление плесени описала выше, себе в этом выкупе тоже брала у меня была идеальная, хотя съели за 2 дня, не через 10 дней после получения.
По поводу ореха, который по Вашему мне с укусом "грызуна" , посмотрите на картинку с зубами грызуна ниже, и сравните укусы, они явно не от них, возможно где-то были повреждены.
Изображение

jdanchik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:44
Меня зовут: Маша
Район проживания: Пермский
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение jdanchik » 01 дек 2017, 12:27

Добрый день! Разочаровали меня грецкие орехи. Много лома, черных, сухих, с плесенью, но те что можно есть вкусные.Остальные орехи и сухофрукты хорошие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

елена02091982
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение елена02091982 » 03 дек 2017, 13:51

Добрый день. Я тоже очень разочарована грецкими орехами. Брала две упаковки , одну открыла . У меня все черные и горькие, светлых вообще нет. Есть с плесенью. Зачем такие класть , их сразу надо было отправить поставщику.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 03 дек 2017, 13:55

елена02091982 писал(а):Добрый день. Я тоже очень разочарована грецкими орехами. Брала две упаковки , одну открыла . У меня все черные и горькие, светлых вообще нет. Есть с плесенью. Зачем такие класть , их сразу надо было отправить поставщику.

При разборе всё было идеальное. Вы через сколько дней забирали товар? Это натуральный, не имеющий консервации продукт, который долго не хранится.

Аватара пользователя
elka521
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:18
Меня зовут: Эля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение elka521 » 12 дек 2017, 23:26

А я заказывала фундук, грецкие и кедровые орешки! Мне все понравилось! Ничего испорченного не было! Фундук крупный, грецкие не поломаны, не горькие. Закупку забирала на следущий день, как приехала!))) Спасибо!))

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 14 дек 2017, 22:20

elka521 писал(а):А я заказывала фундук, грецкие и кедровые орешки! Мне все понравилось! Ничего испорченного не было! Фундук крупный, грецкие не поломаны, не горькие. Закупку забирала на следущий день, как приехала!))) Спасибо!))

Спасибо за участие и за отзыв. Рада что понравилось и очень правильно что забрали быстро :give_rose:

Нана Неделько
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 21:21
Меня зовут: Нана Неделько
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение Нана Неделько » 17 фев 2018, 12:55

Добрый день! Вчера забрала закупку, заказывала чернослив, финики и изюм. Мне кажется свежее и вкуснее я ещё не ела, ну очень свежие сухофрукты!!! Спасибо за закупку, приглашайте ещё, очень понравилось, будем пробовать что-нибудь ещё у Вас!

pnr1979
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:25
Меня зовут: Полуэктова Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение pnr1979 » 21 фев 2018, 18:04

Спасибо за закупку, все очень вкусное и свежее, беру не первый раз ...

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ДОМ СОЛНЦА! Орехи, сухофрукты, чурчхела, цукаты и сладости! Фасовка от 100 гр. до 1 кг.!

Сообщение galina1986-07 » 21 фев 2018, 19:55

Нина В. писал(а):Добрый день! в пятницу забрала закупку. Заказывала всего понемногу - и всё понравилось. Все чистое, вкусное - и орехи, и сухофрукты, и цукаты. Чурхелу я не ем, поэтому ничего сказать не могу, а всё остальное просто замечательно. Спасибо!!!!

Спасибо огромное за отзыв :give_rose: ! Приходите ещё, с каждым выкупом в закупке появляется что-то новенькое, в нынешней это сладости, вяленые помидорки и шиповник :good:


Вернуться в «Продукты»